Назаров Владимир Михайлович,кардиохирург, сосудистый хирург - Новосибирск
4.8

Назаров Владимир Михайлович
Новосибирск

Доктор наук

Назаров Владимир Михайлович, Новосибирск: кардиохирург, сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019

ул. Речкуновская, д. 15

Назаров Владимир Михайлович
Мой отзыв прост. Я живу благодаря этому человеку. Его руками установлен клапан. И низкий поклон всем труженикам настоящей медицины. Долгие Вам лета. И ради Бога, передайте Ваш богатый опыт в правильные руки с чистыми душами. г. Муром.
Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15
Давно хотела сказать огромное спасибо Владимиру Михайловичу за отлично проведенную операцию на сердце в сентябре 2009 года моей 19-летней дочери Евгении, у которой был двойной порок сердца. Сейчас у нее уже есть славная дочурка. Также благодарны и за доброе отношение и внимательность к нам... Очень часто вспоминаю Владимира Михайловича добрым словом. Низкий Вам поклон! Дальнейших успехов в Вашем благородном труде! С уважением и благодарностью! Королева Н. В., рес. Хакасия.
Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15
Огромное спасибо Владимиру Михайловичу за отлично проведенную в 2009 году операцию на сердце и возвращению меня к полноценной жизни! Отличный профессионал и прекрасная клиника! С уважением. Алматы, Казахстан.
Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15
Большое спасибо Владимиру Михайловичу за отлично проведенную операцию 04.07.2003 года. Желаю отличного здоровья. Всех благ! Шихобахов Х. А., Кабардино-Балкарская Республика.