Сараева Оксана Викторовна
Новосибирск

стаж 21 год

Сараева Оксана Викторовна, Новосибирск: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

Обновлено 01.04.2019

М Речной вокзал (4,3км)
ул. Объединения 35
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
М Заельцовская (5,9км)

1995 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Сараева Оксана Викторовна

«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1

К Оксане Викторовне ходила уже 3-ий раз. Общение с врачом достаточно конструктивное. Была несколько лет назад у другого доктора, так это было просто отвратительно, она говорила по телефону и даже не осмотрела меня, потом еще выписала дорогие препараты, которые по заверениям других специалистов, мне были не нужны. А тут все было нормально. Сейчас прохожу обследование и лечение. Пока у меня не стоит окончательный диагноз. Когда была в июле у нее на приеме, то мы очень хорошо пообщались. Я сдала тогда анализы и мне врач назначила лечение. Я его принимала и видимо купировала свое состояние. Но сейчас снова повторяется все, поэтому обратилась еще раз. Считаю, что доктор профессионал своего дела, общается она с пациентами нормально, дает советы и рекомендации. Мне конечно, проблемы эти жить не мешают, но хотелось бы выяснить, что происходит с моим здоровьем. Принимает она всегда вовремя. Правда в регистратуре последний раз меня попросили заплатить перед приемом, я уже 7 лет посещаю эту клинику, всегда платила после. Но меня убеждали, что всегда было так, хотя я помню все. К самому доктору у меня нет претензий. Ходила уже у ней и к другим специалистам, но никто не может найти причину моей проблемы. Я лечилась, заплатила деньги, а она все равно вернулась. Квалифицированный доктор, который знает свое дело! Очень хорошо общается с пациентами.

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Нам понравилось все. Оксана Викторовна очень внимательная. Мы обратились впервые. Выбрали доктора по отзывам. Мы обошли многих врачей и нам всегда говорили, что у нас аллергия, и назначали лечение, но оно не помогало. Оксана Викторовна все рассказала и объяснила. Она сказала, что обязательно нужно будет сдать анализы, а после этого по результатам можно будет назначить лечение. До этого нам не назначали таких анализов. На время обследования врач выписала антигистаминные и мазь. Сама консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно времени. Оксана Викторовна никуда не торопилась - мы обсудили все вопросы. Условия в кабинете комфортные, есть все необходимое. Побольше бы таких специалистов.

Новый отзыв
Выбор города