Путина Неля Ивановна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
8.3

Путина Неля Ивановна
Новосибирск

Путина Неля Ивановна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-71.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Титова, д. 29/1
Площадь Маркса(1,5км)
Студенческая(2,5км)

Речной вокзал(5,3км)

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Путина Неля Ивановна
Понравилось
Неля Ивановна, спасибо за помощь. Зачем заставляют писать много, когда можно одним словом выразить свою благодарность - и всем понятно.
Не понравилось
Лечебно-диагностический центр «Диагност».
Шли к врачу, а не в "Диагност".
Лечебно-диагностический центр «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Была на приёме у терапевта Нели Ивановны. Такого доктора ещё в жизни не встречала. Обратилась по поводу скачков давления. Вроде и таблетки пью, а оно то низкое, то высокое. Врач очень внимательно выслушал, главное объяснила, почему так происходит. Все без спешки, очень приветливая. Теперь знаю, к кому буду обращаться. Дай Бог ей здоровья!
Лечебно-диагностический центр «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Первый раз вызывала врача на дом по ДМС (лежала с высокой температурой). Неля Ивановна - познакомилась с ней как с терапевтом. Приехала ко мне с левого на правый берег. Осмотрела, расспросила, прописала лечение. Просто по-человечески поддержала добрым словом. Примерно через год опять заболела (летом!). Сразу страховую компанию попросила записать меня именно к ней на прием. И опять была окружена вниманием и заботой. Даже лекарства прописывала с советом на более бюджетные аналоги. И самое поразительное - Неля Ивановна дала мне свой номер (для экстренных случаев), воспользоваться не пришлось, да и как-то неудобно было бы. Данного специалиста - рекомендую!
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Сразу чувствуется внимание со стороны доктора. Очень приятно ведет беседу с пациентом. Дает не "убойные" лекарства, а щадящие. Приемом очень доволен. Большое спасибо врачу и "Врачебной практике".
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Я просто в восторге! Самый лучший врач. Таким врачам нужно платить больше. На приеме вникает в проблему, осматривает безболезненно, подбирает эффективные лекарства. А самое главное, что выходя из кабинета, поднимается настроение, и есть надежда на выздоровление!
Посетили врачаОктябрь 2018
Неля Ивановна действительно вникла в проблему, все было замечательно. Она порекомендовала мне лечение, которое я сейчас прохожу. На данный момент никаких проблем не возникает. Врач максимально была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Она внимательная и бдительная. Собрала полностью весь анамнез, изучила мои старые исследования. Посоветовала еще к другим специалистам обратиться, занимающимся другой областью. В течение месяца я посмотрю, как будет проходить лечение, и если все будет хорошо, то повторный прием не потребуется.
Посетили врачаОктябрь 2018
По рейтингу нашла доктора на сайте ПроДокторов. Неля Ивановна очень внимательный и грамотный врач. Так как я нахожусь на грудном вскармливании, она назначила мне минимум препаратов, которые разрешены в данный период. Сказала пройти мне в дальнейшем диагностику и УЗИ. Собираюсь обратиться к ней потом снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому врачу мы попали случайно, ничего до этого о ней не слышали. Однако теперь и я и супруг можем рекомендовать её как замечательного специалиста. Доктор очень внимательно к нам отнеслась, побеседовала с нами, выслушала и дала грамотные назначения. Мы получили от Нели Ивановны полезные рекомендации и схему лечения. Теперь планируем наблюдаться только у неё.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Была сегодня на приеме у Нели Ивановны, приняла вовремя, осмотрела, детально опросила, назначила лечение, написала все подробно, как и сколько пить лекарство, разложила все, в общем, по полочкам, приемом довольна, посмотрим как будет действовать лечение.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ничего плохого о Неле Ивановне я сказать не могу. Был у неё дважды и оба приёма начинались вовремя, доктор внимательно относилась ко мне, всё объясняла, уделяла необходимое время. Ознакомившись с результатами обследования, которое я прошёл по её рекомендации, доктор назначила мне лечение, всё подробно расписала. Хороший, грамотный врач.
Посетили врачаИюль 2018
Консультация прошла довольно быстро. Мне понравилась такая оперативность. Неля Ивановна много спрашивала меня по поводу состояния здоровья, уточняла определенные моменты. Провела обследование, не причиняя неприятных ощущений. Поставила предварительный диагноз и выписала медикаменты. Довольно подробно рассказала о самой болезни и о медикаментах, поэтому у меня не возникало вопросов. Я продолжу обследование. Рекомендую Нелю Ивановну.
«Врачебная практика» на Покрышкина
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Нели Ивановне. Ей будет очень приятно! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
С уважением, "Врачебная практика" на ул. Покрышкина, д.1.