Путина Неля Ивановна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
9.1

Путина Неля Ивановна
Новосибирск

Путина Неля Ивановна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-71.

Всего записался 131 человек

ул. Титова, д. 29/1
Площадь Маркса(1,5км)
Студенческая(2,5км)

Речной вокзал(5,3км)

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Путина Неля Ивановна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Консультация началась в назначенное время. Доктор очень внимательно относилась ко мне. Общение с врачом было очень комфортным. Неля Ивановна располагает к себе. Она выслушала все, что беспокоит меня, внимательно осмотрела и прощупала, сделала необходимые назначения. На данный момент мне было назначено временное лечение и благодаря ему мне уже стало значительно лучше. Прием продлился достаточно времени, минут 40. Врач не спешила и не торопилась. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Путиной Нели Ивановны. Прочитала отзывы на портале ПроДокторов и на других сайтах и решила записаться к ней. Действительно хороший врач. Я решила, что в дальнейшем буду консультироваться у Нели Ивановны. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Путина Неля Ивановна мне все объяснила, все рассказала, также назначила мне все необходимое. Сказала, если будут какие-то вопросы, то обращаться к ней в любое время. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 30-40. За это время, помимо консультации Неля Ивановна провела осмотр. Я пришел с готовым исследование УЗИ брюшной полости, она все это просмотрела, проверила и выписала мне дополнительные анализы, также назначила кое-какие препараты. На данный момент я уже вижу улучшения в самочувствии, то есть лекарства помогают. Однако мы еще в процессе лечения, как только я сдам все исследования, то пойду к доктору опять. Ко мне Неля Ивановна просто отлично относилась, была вежлива, доброжелательна и улыбчива. Она очень внимательно слушает пациента, не как в других клиниках где врачи даже слушать не хотят пациентов. Хочется отметить, что анализы она предложила сдать и в своей клинике, но при этом отметила, что это сугубо мое желание, я могу их сдать где удобно, хоть в любой частной клинике, хоть в бесплатной. Безусловно буду рекомендовать Путину тем, кому понадобится помощь врача данной специализации. Я думаю, что Неля Ивановна действительно профессионал своего дела. Видно, что она понимает что она говорит, во всем разбирается, то есть не просто в книжке прочитала, заучила и мне рассказала, а действительно поясняла все с пониманием дела. Нареканий к ней у меня точно никакой нет, а пожелать хочется оставаться и дальше такой же доброжелательной и добропорядочной.
Мне абсолютно все в клинике понравилось. Меня довольно-таки быстро меня приняли, показали куда пройти, провели меня к кабинету. В самом помещении медицинского центра чисто, все аккуратно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, грамотность в постановке диагноза.
Не понравилось
Начну маленько с предыстории... Жила я в Барнауле. 2 года я пыталась понять, что со мной происходит: тошнило, мутило и постоянно дискомфорт в животе, 😖 похудела, т. к. не могла ничего толком есть. Обращалась во многие больницы как бесплатные, так и платные, всем говорила, что болит кишечник, в итоге все врачи не могли поставить диагноз и лечили методом тыка... 😐 Сначала обезвоживание, потом гастрит, потом холецистит, что-то с печенью, - по их словам, в итоге описторхоз. В общем, за 2 года мучений сожрано миллион таблеток и даже протравлен описторхоз, и потрачено, естественно, очень много денег впустую. Конечно же, мне это все не помогло. 😡 В итоге меня отправляли лечить голову, якобы, я все себе придумала. На самом деле, это и правда все психологически тяжело и ты начинаешь на самом деле думать, что ты больной на голову, но этот диагноз меня тоже не устроил. 😠 ☀️ Я переехала в Новосибирск и начала искать тут врача, именно через "ПроДокторов". 🙌 Наконец-то, в этом темном царстве неизведанности появился лучик света в виде Нели Ивановны! 😊 На первом же приеме, выслушав всю мою грустную историю, она назначила мне анализы, которые раньше мне никто даже не предлагал и попала прямо в яблочко. 🎯 Назначила грамотное лечение, которое действительно начало помогать и облегчать мое состояние, 🙏 я даже прошла через колоноскопию, благодаря совету Нели Ивановны и ни капельки об этом не жалею (об этом будет отдельный отзыв 😉). Сейчас еще нахожусь в процессе лечения и крайне благодарна помощи врача, она действительно специалист своего дела! 👌👍 Таких очень мало! 🚨 Если вы читаете мой отзыв и ищете своего врача, то даже не сомневайтесь и вперёд именно к Нели Ивановне, вам обязательно помогут! P.S. Так как она ещё и терапевт, то я теперь со своим здоровьем только к ней!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор достаточно внимательно слушала меня и задавала много вопросов, чтобы поставить правильный диагноз. Она провела осмотр и назначила лечение, а также порекомендовала, какие анализы мне можно сдать. Неля Ивановна располагает к себе. Она заинтересована в том, чтобы получить результат. Отношение не безразличное. По итогам приема мне был выдан лист с заключением (там описан первичный осмотр, жалобы и т.д., поставлены подпись, печать и дата). Я не засекала, сколько продлилось посещение, но показалось, что более 40 минут. Доктор принимала не в своем кабинете, а там, где обычно проводятся гастроэнтерологические манипуляции. Следовательно, там было соответствующее оборудование. Может быть, кому-то это могло доставить дискомфорт, но я чувствовала себя нормально. Все, что нужно было для консультации, в кабинете присутствовало. Врач предоставила мне возможность не приходить на повторный прием, а прислать результаты анализов ей, чтобы она посмотрела их и подкорректировала лечение. Действительно, доктор вышла на связь, проконсультировала меня и скорректировала назначения. Сейчас я прохожу лечение по ее рекомендациям.
Я первый раз был на консультации у Путиной Нели Ивановны, а также впервые была на приеме у гастроэнтеролога. Мне не с чем сравнить, но впечатление хорошее. Перед тем, как записаться на прием, смотрела положительные отзывы о враче на портале ПроДокторов. Мне хотелось попасть на консультацию побыстрее, а у Нели Ивановны было свободное время, поэтому я решила пойти к ней. В медицинском центре чисто; стоимость услуг такая же, как было заявлено при записи. Единственное, в клинике была накладка с программой, поэтому врач выходила для того, чтобы уточнить этот вопрос. Однако, это продлилось полминуты. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как прошло мало времени. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Неле Ивановне.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у данного специалиста я была впервые. Я решила записаться именно к доктору Путиной потому, что меня привлекла высокая оценка на портале ПроДокторов. Вдобавок мне ее посоветовал мой молодой человек, который ранее к ней обращался. Мне была проведена просто консультация с осмотром, врач меня выслушала и задала вопросы. По этим результатам она выписала мне конкретное лечение по тому вопросу, с которым я к ней пришла, а также отправила на дальнейшие анализы, после чего мне нужно прийти на повторный прием. Я уже приступила к лечению и чувствую себя прекрасно, так как Неля Ивановна прописала именно то, что действительно помогает, а не просто снимает симптомы. На мой взгляд, доктор разговаривала со мной очень вежливо и понятным языком, никаких заученных терминов не было. Она мне все объясняла и старалась максимально обо всем рассказать для того, чтобы я не волновалась. Меня приняли вовремя и даже немного раньше. Конечно, я считаю, что данного специалиста можно посоветовать другим пациентам. Я даже уже ее порекомендовала и буду это делать дальше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Путина Неля Ивановна очень хороший, грамотный специалист, который действительно лечит, а не, так сказать, не тянет время. Я обращался к ней буквально раза, мне нравится, что она дает развернутые ответы на вопросы, говорит на простом языке, а не на медицинском. Также все доходчиво объясняет, плюс к тому Неля Ивановна даже дает свой номер телефона, чтобы не находясь в больнице. можно было ей задавать вопрос и она поможет. К своим пациентам она очень хорошо относится, приемы проходят не быстро, дает полную информацию, не торопится. Она вначале все объяснит, все расскажет о том, что нужно делать, а потом уже все остальное. Я ее уже посоветовал своей девушке, она тоже ходит к врачу и всем довольна. Эффективность в ее лечении очень высокая, все хорошо помогает. Я считаю, что Неля Ивановна - это профессионал высокого уровня.
Цены в клинике «Диагност» очень даже приемлемые.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Путиной я обратился в первый раз. Дело в том, что я приболел и решил пойти именно к ней потому, что, судя по отзывам, Неля Ивановна показалась вроде бы нормальным врачом. На мой взгляд, все прошло нормально, сейчас я прохожу лечение и меня все устраивает. Соответственно, предварительно доктор меня осмотрела, послушала и измерила давление. Потом она направила меня на анализы, которые я сдавал в другом учреждении. Мне сразу выписали лечение, а когда я пришел на повторный прием, врач по результатам анализов скорректировала его по-точнее. На данный момент я принимаю медикаменты и заметил улучшения. Я буду заканчивать лечение и приду еще раз на прием, как только пройду курс для того, чтобы определится в том, что нужно делать дальше. В общем-то, Неля Ивановна вызвала к себе доверие как специалист. Она принимала меня вовремя и не опаздывала. Судя по первому впечатлению, могу сказать, что данного врача можно рекомендовать другим людям, потому что я начал лучше себя чувствовать. По этой причине пока я могу оценить ее работу на «5».
Клиника «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Понравилось
На данный момент я наблюдаюсь у доктора Путиной и была у нее на приеме приблизительно раза 3. Неля Ивановна проводила мне консультацию, а также я прохожу лечение, которое она мне назначала. По возможности мы подбираем эффективные средства, в целом, уже идет процесс выздоровления. Предварительно врач провела комплекс процедур, в который входило: обследование, осмотр и опрос. Мне кажется, что доктор очень заинтересована в том, чтобы оказать помощь. По моему мнению, она является замечательным специалистом. Я узнала о ней с помощью портала ПроДокторов, выбирала гастроэнтеролога по отзывам и решила остановиться именно на Неле Ивановне. Она принимает меня без опозданий и даже раньше, а также уделяет достаточно времени. Конечно, данного врача можно рекомендовать другим людям и я продолжу у нее наблюдаться.
Мне бы хотелось пожелать доктору Путиной благодарных пациентов и успехов в работе. Мне хотелось бы сказать ей большое спасибо за внимание, отзывчивость и заинтересованность.
Клиника «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Понравилось
Неля Ивановна, спасибо за помощь. Зачем заставляют писать много, когда можно одним словом выразить свою благодарность - и всем понятно.
Не понравилось
Лечебно-диагностический центр «Диагност».
Шли к врачу, а не в "Диагност".
Клиника «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Была на приёме у терапевта Нели Ивановны. Такого доктора ещё в жизни не встречала. Обратилась по поводу скачков давления. Вроде и таблетки пью, а оно то низкое, то высокое. Врач очень внимательно выслушал, главное объяснила, почему так происходит. Все без спешки, очень приветливая. Теперь знаю, к кому буду обращаться. Дай Бог ей здоровья!
Клиника «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Первый раз вызывала врача на дом по ДМС (лежала с высокой температурой). Неля Ивановна - познакомилась с ней как с терапевтом. Приехала ко мне с левого на правый берег. Осмотрела, расспросила, прописала лечение. Просто по-человечески поддержала добрым словом. Примерно через год опять заболела (летом!). Сразу страховую компанию попросила записать меня именно к ней на прием. И опять была окружена вниманием и заботой. Даже лекарства прописывала с советом на более бюджетные аналоги. И самое поразительное - Неля Ивановна дала мне свой номер (для экстренных случаев), воспользоваться не пришлось, да и как-то неудобно было бы. Данного специалиста - рекомендую!
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Сразу чувствуется внимание со стороны доктора. Очень приятно ведет беседу с пациентом. Дает не "убойные" лекарства, а щадящие. Приемом очень доволен. Большое спасибо врачу и "Врачебной практике".
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Я просто в восторге! Самый лучший врач. Таким врачам нужно платить больше. На приеме вникает в проблему, осматривает безболезненно, подбирает эффективные лекарства. А самое главное, что выходя из кабинета, поднимается настроение, и есть надежда на выздоровление!
Посетили врачаОктябрь 2018
Неля Ивановна действительно вникла в проблему, все было замечательно. Она порекомендовала мне лечение, которое я сейчас прохожу. На данный момент никаких проблем не возникает. Врач максимально была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Она внимательная и бдительная. Собрала полностью весь анамнез, изучила мои старые исследования. Посоветовала еще к другим специалистам обратиться, занимающимся другой областью. В течение месяца я посмотрю, как будет проходить лечение, и если все будет хорошо, то повторный прием не потребуется.
Посетили врачаОктябрь 2018
По рейтингу нашла доктора на сайте ПроДокторов. Неля Ивановна очень внимательный и грамотный врач. Так как я нахожусь на грудном вскармливании, она назначила мне минимум препаратов, которые разрешены в данный период. Сказала пройти мне в дальнейшем диагностику и УЗИ. Собираюсь обратиться к ней потом снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому врачу мы попали случайно, ничего до этого о ней не слышали. Однако теперь и я и супруг можем рекомендовать её как замечательного специалиста. Доктор очень внимательно к нам отнеслась, побеседовала с нами, выслушала и дала грамотные назначения. Мы получили от Нели Ивановны полезные рекомендации и схему лечения. Теперь планируем наблюдаться только у неё.
«Врачебная практика» на Покрышкина - ул. Покрышкина, дом 1
Была сегодня на приеме у Нели Ивановны, приняла вовремя, осмотрела, детально опросила, назначила лечение, написала все подробно, как и сколько пить лекарство, разложила все, в общем, по полочкам, приемом довольна, посмотрим как будет действовать лечение.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ничего плохого о Неле Ивановне я сказать не могу. Был у неё дважды и оба приёма начинались вовремя, доктор внимательно относилась ко мне, всё объясняла, уделяла необходимое время. Ознакомившись с результатами обследования, которое я прошёл по её рекомендации, доктор назначила мне лечение, всё подробно расписала. Хороший, грамотный врач.
Посетили врачаИюль 2018
Консультация прошла довольно быстро. Мне понравилась такая оперативность. Неля Ивановна много спрашивала меня по поводу состояния здоровья, уточняла определенные моменты. Провела обследование, не причиняя неприятных ощущений. Поставила предварительный диагноз и выписала медикаменты. Довольно подробно рассказала о самой болезни и о медикаментах, поэтому у меня не возникало вопросов. Я продолжу обследование. Рекомендую Нелю Ивановну.
«Врачебная практика» на Покрышкина
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Нели Ивановне. Ей будет очень приятно! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
С уважением, "Врачебная практика" на ул. Покрышкина, д.1.