Подсосникова Татьяна Николаевна,функциональный диагност - Новосибирск
4.2
2.0

Подсосникова Татьяна Николаевна
Новосибирск

Подсосникова Татьяна Николаевна, Новосибирск: функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 850 руб.

Обновлено 28.01.2022

ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Октябрьская(519м)
Речной вокзал(1,5км)

Площадь Ленина(2,0км)
Функциональный диагност (от 18 лет) — от 850₽

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (функциональная диагностика)

Тканевая допплерография и недопплеровский режим оценки деформации миокарда
    Эхокардиография врожденных пороков сердца

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Внимание, точность, вежливость, приятное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Нужно было срочно, в этот же день, сделать УЗИ сердца. Свободное время было только в ЦНМТ, и только на Сакко и Ванцетти. Записался. Но были сомнения, т. к. был только один положительный отзыв у назначенного врача диагноста. Все-таки решил пойти. Каково же было мое удивление, в положительном смысле! Врач диагностики, Подсосникова Татьяна Николаевна - очень внимательная, очень вежливая, приятная, открытая и обаятельная! Все рассказала по сделанному мне УЗИ и ЭКГ, ответила на кучу моих вопросов, посоветовала записаться на бесплатную консультацию кардиолога в этой же клинике (по акции). По моей просьбе, с медсестрой, сразу померили мне давление. Кстати, к медсестре, также самые теплые слова благодарности! Приемом, действительно, очень доволен! Даже похвастался и порекомендовал врача жене, если будет нужно. Будет необходимость диагностики у меня - пойду только к Татьяне Николаевне. Спасибо!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился через колл-центр клиники, посоветовали записаться к Подсосниковой Татьяне Николаевне на УЗИ сердца и ЭКГ, все прошло быстро и качественно. Пять звезд!
-1.0 плохо
Проверено
Понравилось
Тщательно проводила обследование.
Не понравилось
Называет пациентов по фамилии, хамское отношение.
Имел возможность посетить данного доктора, чтобы сделать УЗИ в клинике Мешалкина. Доктор Подсосникова не то что не умеет установить контакт с пациентом, но даже не пытается этого сделать. Обращается к людям строго по фамилии, фразы односложные сквозь зубы. Отношение хуже, чем в поликлинике советского периода. А я, извините, заплатил 2400 рублей за посещение. Да даже если и не заплатил бы, нужно уметь общаться с людьми (и тем более, пациентами). Если не умеете - то лучше идти работать в лабораторию и стараться избегать человеческих контактов. О клинике Мешалкина и ее специалистах слышал в основном хорошие отзывы. Но после таких вот визитов к врачу возникают большие сомнения в целесообразности лечения в данном медицинском учреждении.
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15

Функциональный диагност Прохорова Д. С. рекомендует как функционального диагноста (14.09.2021)

“С Татьяной Николаевной проработала много лет в диагностическом отделении профильного стационара. Могу ответственно рекомендовать коллегу, как вдумчивого, внимательного и аккуратного специалиста в области диагностики сердечно-сосудистых заболеваний. Доверяю ее заключениям, советуюсь с ней в сложных диагностических ситуациях.”