Пипия Ханна Гивиевна,врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ
8.8

Пипия Ханна Гивиевна
Новосибирск

Пипия Ханна Гивиевна, Новосибирск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-90-59.

Обновлено 02.11.2021

Площадь Маркса(363м)
Студенческая(818м)

Речной вокзал(3,8км)

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный, грамотный врач!
Не понравилось
Все отлично.
Приходила на УЗИ по гинекологии. Очень рада, что нашла себе врача, который со всей душой отнесется к пациенту, все расскажет. Посоветует и просто окажет полное свое внимание пациенту! Спасибо, Ханна Гивиевна, Вам за Ваше доброе сердце!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших врачей.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)-ул. Блюхера, д. 27
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень отзывчивый доктор, всё рассказывает и объясняет подробно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Проходила УЗИ, лечение не назначалось.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спокойная атмосфера. Компетентность врача. Грамотное разъяснение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Была проездом в Новосибирске, записалась на УЗИ, так как нужно было подгадать день цикла. Был осмотр и трансабдоминально, и трансвагинально. Три врача в поликлинике в нашем маленьком городке, утверждали, что матка у меня неполноценно сформировавшаяся (двурогая). Пипия Ханна Гивиевна опровергла это мнение. Сказала о небольших последствиях после воспаления, которые у меня уже есть, и сказала что нужно делать. К слову, ни один врач мне об этом не упоминал. Понравился очень осмотр. Всё грамотно, вовремя. Мне всё очень понравилось!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашим центром, сотрудниками и оказанной услугой!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Осталась очень довольна.
Обращаюсь к этому доктору в третий раз. Считаю что это компетентный специалист с большой буквы. За свои 50 лет, лучшего, в этой области медицины пока не встречала. Мой третий приход к ней, говорит сам за себя. Спасибо.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача! Обязательно передадим Ваши слова Ханне Гивиевне, она будет очень рада! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всем довольна.
Не понравилось
Такого нет.
Знаю доктора с прошлого года. Предстояла неприятная процедура. Ханна Гивиевна уточнила диагноз, успокоила. Неприятная процедура не понадобилась. На УЗИ теперь только к ней. Спасибо компетентному, тактичному доктору и замечательному человеку. После приема только положительные эмоции. Рада, что нашла её в этой клинике. Клиника тоже понравилась. Администраторы приветливые и вежливые. Рекомендую.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова Ханне Гивиевне, доктору будет очень приятно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Отличный врач! Все объяснит, все расскажет! УЗИ делает тщательно! Хожу к ней не первый раз! Очень приятная женщина и профессионал своего дела! Рекомендую.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
28.04.2021 делала УЗДС вен нижних конечностей у Х. Г. Пипии. Врач всё доступно объяснила, поставила диагноз и дала рекомендации. На мой взгляд, Ханна Гивиевна - компетентный и внимательный специалист. При необходимости обращусь к ней снова.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Был на УЗИ уже не в первый раз. Отличный врач, всё внимательно посмотрит, всё чётко, ясно объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ханне Гивиевне!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач Пипия Ханна Гивиевна, обеспечила максимально комфортное нахождение на УЗИ. Компетентный врач, и хороший человек.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Пипия я была в первый раз. Изначально я прочитала отзывы об этом специалисте, которые оказались хорошими и к тому же Ханна Гивиевна была свобода тогда, когда могла попасть туда я. По этим причинам я решила записаться именно к ней. Врач приняла меня вовремя и все было хорошо. Я приходила к ней на ультразвуковое исследование, во время которого мне было все достаточно понятно. Доктор ответила на все вопросы, которые меня волновали, после чего отдала снимки того, что мне было проведено и рассказала, где и что находится. Кроме того, она посоветовала обратиться к врачу, который мне нужен был. Так как я записалась к ней только на УЗИ, то лечение мне не назначалось. В целом, спешки на приеме не возникало, все было сделано корректно, аккуратно и спокойно. Сколько нужно было мне времени для того, чтобы задать вопросы, столько мне и уделили. Ханна Гивиевна показалась мне очень приятной женщиной. Она мне все грамотно рассказала, поэтому, в принципе, мне было комфортно на приеме и было приятно там находиться. Безусловно, этого доктора можно рекомендовать другим людям. Все было хорошо, мне все понравилось. Вдобавок хотела бы сказать огромное спасибо врачам этой клиники!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лучший врач УЗИ! Очень внимательно проводит осмотр, всё объясняет, даёт рекомендации.
Не понравилось
Всё понравилось.
Самое главное с душой и к каждому пациенту. Теперь это наш семейный врач УЗИ. Приходили так же на прием с маленьким ребёнком (который, конечно же, напугался чужих людей и очень плакал). Ханна Гивиевна провела обследование очень деликатно, создав комфортную атмосферу для малыша. Также врач дала дальнейшие рекомендации по поводу результатов УЗИ. Очень грамотный специалист и хороший, приятный человек. К таким врачам всегда возвращаются, даже с профилактическим обследованием, просто узнать, что всё в порядке и быть уверенным, что ты здоров! Так должен работать каждый врач, ведь это великая профессия! Огромное Вам спасибо, за Ваш труд и самоотдачу, всего Вам самого доброго и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ходила на УЗИ к Ханне Гивиевне уже не в первый раз. Всё тщательно посмотрит, всё доходчиво объяснит и ответит на все вопросы. Очень рекомендую!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
На протяжении уже многих лет хожу на УЗИ к Ханне Гивиевне. Абсолютный профессионал своего дела, а также очень вежливый и чуткий человек. Всегда даёт полную информацию, абсолютно всё объясняет и даёт ответы на любые вопросы, а также даёт рекомендации. Всегда записываюсь только к ней в медицинский центр "Профессионал Плюс" на Блюхера. Смело можете доверять Ханне Гивиевне своё здоровье! Вообще здоровье будет в надежный руках.
Рекомендую этого доктора. Смело можете доверить Ханне Гивиевне своё здоровье.
Спасибо, Ханна Гивиевна! Все понравилось, четко и со знанием дела. Попала по направлению от акушера-гинеколога, по прописке. Рекомендую.
Городская поликлиника №16-проспект Карла Маркса, 6/1