Яцура Елизавета Сергеевна,врач узи, кардиолог, терапевт - Новосибирск
4.4
6.3

Яцура Елизавета Сергеевна
Новосибирск

Яцура Елизавета Сергеевна, Новосибирск: врач узи, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 23.01.2020

Кардиолог — от 1700₽ / на дом — от 3500₽ Терапевт — от 1700₽ / на дом — от 3500₽
Красный проспект, 86

Заельцовская(1,1км)
Гагаринская(1,9км)

Красный Проспект(2,9км)
(383) 247-97-29

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Яцура Елизавета Сергеевна
Посетили врачаМарт 2019
Мне все очень понравилось. Елизавета Сергеевна очень внимательная, профессиональная и доброжелательная. С ней приятно общаться. Недавно я была у нее на повторной консультации, а до этого месяц назад была на первичном приеме. Я не шла к доктору целенаправленно, меня просто записали к ней. Прием начинался в назначенное время. Доктор провела осмотр и посмотрела результаты анализов, которые я принесла с собой, а также назначила анализы после лечения. Она очень внимательно выслушала меня и все очень доступно, подробно рассказала. Консультация проходила в размеренном и спокойном темпе. Не чувствовалось, что врач куда-то торопится. В кабинете, в котором доктор принимает, комфортная обстановка. Елизавета Сергеевна дала хорошие рекомендации. В течение месяца я проходила курс лечения по ее назначениям. Рекомендации врача очень помогли мне. Я чувствую положительный эффект. Я бы порекомендовала обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось, как Елизавета Сергеевна относится к пациентам и как внятно и понятно объясняет. Добрый, отзывчивый и понимающий доктор. На 100% профессионал. Она порекомендовала нам, что делать дальше. Все, что хотели, мы узнали. Первичная консультация задержалась на пятнадцать минут, но не вижу здесь ничего страшного. Порекомендую обращаться к ней.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Выражаю благодарность врачу Елизавете! Быстро разобралась в проблеме и назначила курс терапии. Сейчас все гораздо лучше. Побольше бы таких умных и внимательных врачей. Рекомендую теперь ее своим знакомым. "Альфамеду" тоже спасибо за таких врачей и уровень сервиса. Спасибо Вам, Елизавета!
Посетили врачаИюнь 2018
Очень хороший доктор. Прекрасно провела консультацию. Молодец. Доброе слово всегда лечит. Именно отношение к пациенту - то, что важно в первую очередь. Внимательно выслушала и дала советы, которые мне нужны. Подобрала лекарства. Сказала, что мне нужно обследоваться через три месяца и не настаивала, чтобы именно у нее. Я сказала, что хочу вернуться к Елизавете Сергеевне и мы договорились о следующей встрече. Буду лечиться. Все устроило.