Тоцкая Елена Геннадьевна, аллерголог, иммунолог - Новосибирск

Тоцкая Елена Геннадьевна
Новосибирск

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Тоцкая Елена Геннадьевна, Новосибирск: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 05.05.2019
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Аллерголог - от 2100 р.
Иммунолог - от 2100 р.

Расписание приёма врача

4 июля - четверг

11 июля - четверг

18 июля - четверг

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Тоцкая Елена Геннадьевна

-1.0 Плохо Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Прием Тоцкой оказался абсолютно безрезультатным. Она говорила по телефону, анализы все смотреть не стала, слушала невнимательно. Поставила совершенно необоснованный диагноз, который даже не записала. Цена такого приема неоправданно высокая. Не рекомендую.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Меня все устроило. Тоцкая Елена Геннадьевна очень хороший врач. Моему ребенку прием понравился, доктор общалась очень вежливо. Мы даже записались к ней на повторный прием. Она сейчас провела консультацию, осмотр и назначила дополнительное обследование. Мы уже "от и до" полностью сдали все анализы. Думаю, что если на повторной встрече она скажет еще что-то сдать, то мы обязательно все сделаем. Стоит только на нее посмотреть, так сразу можно понять, что она очень любит и знает свою профессию. Она очень профессиональный врач.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Пока у нас была только консультация, и никаких назначений Елена Геннадьевна не делала. Мы сейчас находимся на стадии обследования. Нам нужно будет сдать анализ на иммунный статус, и снова прийти к доктору. Пациентом был мой ребенок. Врач провела полный осмотр, она полностью его "прощупала". Отнеслась к нам, как к пациентам, очень хорошо. Приема, правда, чуть-чуть подождали: у доктора был сбой в компьютере. Мы всех врачей ищем на портале ПроДокторов, и Елену Геннадьевну нашли тем же способом.

Новый отзыв

Популярные аллергологи

Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Грибанова Ольга Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Грибанова О. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 19 человек
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Новикова Людмила Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Новикова Л. М.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.
ул. Фрунзе, д. 232