Тоцкая Елена Геннадьевна, аллерголог, иммунолог - Новосибирск

Тоцкая Елена Геннадьевна
Новосибирск

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Тоцкая Елена Геннадьевна, Новосибирск: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Аллерголог - от 2100 р.
Иммунолог - от 2100 р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

28 февраля - четверг

7 марта - четверг

Высшее образование

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Тоцкая Елена Геннадьевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Меня все устроило. Тоцкая Елена Геннадьевна очень хороший врач. Моему ребенку прием понравился, доктор общалась очень вежливо. Мы даже записались к ней на повторный прием. Она сейчас провела консультацию, осмотр и назначила дополнительное обследование. Мы уже "от и до" полностью сдали все анализы. Думаю, что если на повторной встрече она скажет еще что-то сдать, то мы обязательно все сделаем. Стоит только на нее посмотреть, так сразу можно понять, что она очень любит и знает свою профессию. Она очень профессиональный врач.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Пока у нас была только консультация, и никаких назначений Елена Геннадьевна не делала. Мы сейчас находимся на стадии обследования. Нам нужно будет сдать анализ на иммунный статус, и снова прийти к доктору. Пациентом был мой ребенок. Врач провела полный осмотр, она полностью его "прощупала". Отнеслась к нам, как к пациентам, очень хорошо. Приема, правда, чуть-чуть подождали: у доктора был сбой в компьютере. Мы всех врачей ищем на портале ПроДокторов, и Елену Геннадьевну нашли тем же способом.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Сегодня были на приёме с дочей, врач нам очень понравилась, добрая, умная, отзывчивая, все грамотно объяснила и рассказала. Мы приехали из другого города и именно этого врача я буду рекомендовать. Назначает только нужное лечение и анализы!

Популярные аллергологи

Кривозятева Ольга Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Кривозятева О. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Косман Ирина Дмитриевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Косман И. Д.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Новикова Людмила Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Новикова Л. М.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Равкина Ирина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Равкина И. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зиннатова Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новосибирск
Зиннатова Е. В.
ул. Титова, д. 7
(383) 207-54-28

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт - Новосибирск
Ильинова О. Ю.
ул. Титова, д. 7