Горенюк Марина Геннадьевна,терапевт - Новосибирск
7.3

Горенюк Марина Геннадьевна
Новосибирск

Горенюк Марина Геннадьевна, Новосибирск: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 14.01.2020

Терапевт — от 1400₽ / на дом — от 2700₽
ул. Некрасова, д. 35
Красный Проспект(640м)
Маршала Покрышкина(793м)

Гагаринская(823м)
(383) 383-03-97

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Профессиональные награды

лучший терапевт Российской Федерации

Горенюк Марина Геннадьевна
Понравилось
Внимательно осмотрела.
Не понравилось
Первый раз пишу отзыв о враче! Просто появилось желание сказать спасибо Марине Горенюк – терапевту Медицинского центра «XXI век». Марина Геннадьевна, если вы читаете отзывы здесь, передаю вам привет и благодарность. Меня зовут Светлана и я проходила у вас лечение месяц назад, обращалась с болями в животе. История у меня такая: все вокруг на гастриты жаловались, а я, как говорится, в ус не дула и жила спокойно. В начале прошлого месяца появились какие-то странные симптомы, я опущу подробности. Побежала по совету подруги в "21 век" и мне врач поставила диагноз острый гастрит. Горенюк меня на ФГДС отправила, я упиралась, как могла, чуть ли не плакала. Короче, даже вспоминать не хочу, это наверное самое ужасное, что со мной происходило за 36 лет жизни. Марина Геннадьевна грамотный специалист, несмотря на мои капризы настояла на обследовании. Лечение назначил гастроэнтеролог, но я потом всё равно к Марине Геннадьевне возвращалась, чтобы она на контроле мою терапию держала. Спасибо Медицинскому центру за таких хороших врачей. Всё-таки когда болеешь, приятно, чтобы рядом был не просто специалист, а специалист, который и чисто по-человечески может поддержать.
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
Все нормально. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Марина Геннадьевна была обходительной. Она все подробно объяснила и рассказала мне. После того, как врач провела осмотр, предложила мне сделать прививку в процедурной. Распечатала заключение и я поставил подпись, что я ознакомлен с тем, какая прививка будет сделана. Таким образом, я сразу прошел осмотр и сделал прививку. Посещение заняло примерно 20-25 минут.
Я первый раз был на консультации у Горенюк Марины Геннадьевны, но в клинику «21 век» обращался ранее. Медицинский центр расположен близко к месту работы, поэтому мне удобно ходить туда. Я приходил на прием к врачу для того, чтобы пройти осмотр и сделать прививку. Мне сказали, что может подняться температура, записали мой адрес, где я живу, и объяснили, что если возникнут симптомы или появятся вопросы, я могу обратиться в клинику. На данный момент никаких вопросов у меня не возникло. Условия в медицинском центре комфортные. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Марине Геннадьевне.
Клиника «21 век» на Некрасова
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
Пока я доктору Гореню поставлю "отлично" за прием. Не знаю, конечно, как дальше будет протекать лечение, но пока, на первый взгляд, так скажем, все хорошо. Марина Геннадьевна меня вполне нормально встретила, как врач пациента. Свой прием вовремя начала. У меня была консультация и осмотр, по итогом которого, она назначила свое лечение. А также, померила давление и горло посмотрела. Лечение было прописано больше медикаментозного плана. В рецепте она расписала название каждого лекарства и объяснила как каждое лекарство пить и в каком количестве. По времени прием длился 30 минут точно, не меньше. Мне этого абсолютно хватило, она ничуть не спешила. Мне Марина Геннадьевна показалась опытным врачом, а профессионализм мне еще сложно оценить. Хотя сама по себе доверие она вызывает, такая приятная, вежливая женщина в возрасте. В общем-то она мне все объяснила, у меня не осталось никаких вопросов. На данный момент качеством обслуживания я осталась довольна. Но пока посмотрю на результат лечения, если все же ее рекомендации мне помогут, то возможно и буду советовать такого специалиста всем остальным.
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
Внимательность, высокий уровень врача, верное лечение, вежливость!
Марина Геннадьевна - врач с большой буквы! Многое понимает и в смежных областях, внимательно анализирует состояние пациента. Мои бесконечные ларингиты, фарингит и трахеит наконец-то поддались лечению! Ранее получала только рецепты от врачей а-ля 3 терафлю в день и кагоцел с витаминками. А Марина Геннадьевна при казалось бы похожих симптомах всегда выписывает мне разное лечение, и каждый раз на следующий день уже гораздо легче. Потому что это действительно лечение, соответствующее конкретному заболеванию! Поэтому и результаты положительные.
Посетили врачаИюнь 2019
Очень грамотный, внимательный врач. В результате правильного обследования и эффективного лечения выздоровление наступило быстро. Большое спасибо Марине Геннадьевне. Всем, кто читает этот отзыв, советую за медицинской помощью обращаться к Марине Геннадьевне, она не только замечательный врач, но и добрый, отзывчивый человек, а это очень важно, когда ты болен.
Горенюк М. Г.
Спасибо за оставленный отзыв! Для меня это важно. Будьте здоровы