Горенюк Марина Геннадьевна,терапевт - Новосибирск
Терапевт
7.7

Горенюк Марина Геннадьевна
Новосибирск

Горенюк Марина Геннадьевна, Новосибирск: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 26.05.2020

ул. Советская, д. 2
Октябрьская(1,1км)
Площадь Ленина(1,1км)

Речной вокзал(1,6км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Профессиональные награды

лучший терапевт Российской Федерации

Горенюк Марина Геннадьевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень хороший доктор.
Не понравилось
Марина Геннадьевна - прекрасный специалист. Спасибо ей за внимательность, доброе отношение и профессионализм. У меня появились головные боли, которые периодически настолько сильно меня одолевали, что я работать не могла. Решала проблему обезболивающим и на время о ней забывала. Я подозревала, что боли как-то связаны с давлением. В общем, не смертельно, но довольно неприятно. Записалась на приём к терапевту в медицинский центр "21 век". Я когда-то обращалась в эту клинику, но к другому специалисту, и осталась довольна. Марина Геннадьевна направила меня на анализы и ещё ряд исследований и подтвердила мои догадки – артериальная гипертензия. Сейчас прохожу медикаментозное лечение и стараюсь следовать всем рекомендациям врача, менять образ жизни!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Очень много лет страдаю от постоянной усталости и апатии. Такое состояние всегда связывала с работой и недосыпами, поэтому по врачам не ходила. Несколько месяцев назад полезли волосы, прям пучками. Я испугалась, решила сходить к терапевту, чтобы он подсказал к кому вообще с такой проблемой обращаться: дерматологу, трихологу. Честно скажу, что врача выбирала не очень долго, потому что очень страшно уже было, что совсем облысею. В итоге попала к Марине Геннадьевне Горенюк в МЦ "21 век". На момент встречи с ней состояние у меня уже было не очень. Горенюк оказалась настоящим профессионалом, причём не только по своей специальности, но и немножко психологом. Успокоила меня, я же естественно на форумах уже начиталась, что нужно будет какие-то уколы делать в кожу головы и ещё бог знает чего. Как и предположила Марина Геннадьевна на первой встрече, проблема была в недостатке железа. Полный диагноз – железодефицитная анемия. Сейчас хожу на капельницы, тьфу-тьфу-тьфу, волосы лезут меньше. Хотела бы отметить Горенюк и порекомендовать, как знающего специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам.
Будьте здоровы!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
Внимательно осмотрела.
Не понравилось
Первый раз пишу отзыв о враче! Просто появилось желание сказать спасибо Марине Горенюк – терапевту Медицинского центра «XXI век». Марина Геннадьевна, если вы читаете отзывы здесь, передаю вам привет и благодарность. Меня зовут Светлана и я проходила у вас лечение месяц назад, обращалась с болями в животе. История у меня такая: все вокруг на гастриты жаловались, а я, как говорится, в ус не дула и жила спокойно. В начале прошлого месяца появились какие-то странные симптомы, я опущу подробности. Побежала по совету подруги в "21 век" и мне врач поставила диагноз острый гастрит. Горенюк меня на ФГДС отправила, я упиралась, как могла, чуть ли не плакала. Короче, даже вспоминать не хочу, это наверное самое ужасное, что со мной происходило за 36 лет жизни. Марина Геннадьевна грамотный специалист, несмотря на мои капризы настояла на обследовании. Лечение назначил гастроэнтеролог, но я потом всё равно к Марине Геннадьевне возвращалась, чтобы она на контроле мою терапию держала. Спасибо Медицинскому центру за таких хороших врачей. Всё-таки когда болеешь, приятно, чтобы рядом был не просто специалист, а специалист, который и чисто по-человечески может поддержать.
Здравствуйте!
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
Все нормально. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Марина Геннадьевна была обходительной. Она все подробно объяснила и рассказала мне. После того, как врач провела осмотр, предложила мне сделать прививку в процедурной. Распечатала заключение и я поставил подпись, что я ознакомлен с тем, какая прививка будет сделана. Таким образом, я сразу прошел осмотр и сделал прививку. Посещение заняло примерно 20-25 минут.
Я первый раз был на консультации у Горенюк Марины Геннадьевны, но в клинику «21 век» обращался ранее. Медицинский центр расположен близко к месту работы, поэтому мне удобно ходить туда. Я приходил на прием к врачу для того, чтобы пройти осмотр и сделать прививку. Мне сказали, что может подняться температура, записали мой адрес, где я живу, и объяснили, что если возникнут симптомы или появятся вопросы, я могу обратиться в клинику. На данный момент никаких вопросов у меня не возникло. Условия в медицинском центре комфортные. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Марине Геннадьевне.
Клиника «21 век» на Некрасова
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
Пока я доктору Гореню поставлю "отлично" за прием. Не знаю, конечно, как дальше будет протекать лечение, но пока, на первый взгляд, так скажем, все хорошо. Марина Геннадьевна меня вполне нормально встретила, как врач пациента. Свой прием вовремя начала. У меня была консультация и осмотр, по итогом которого, она назначила свое лечение. А также, померила давление и горло посмотрела. Лечение было прописано больше медикаментозного плана. В рецепте она расписала название каждого лекарства и объяснила как каждое лекарство пить и в каком количестве. По времени прием длился 30 минут точно, не меньше. Мне этого абсолютно хватило, она ничуть не спешила. Мне Марина Геннадьевна показалась опытным врачом, а профессионализм мне еще сложно оценить. Хотя сама по себе доверие она вызывает, такая приятная, вежливая женщина в возрасте. В общем-то она мне все объяснила, у меня не осталось никаких вопросов. На данный момент качеством обслуживания я осталась довольна. Но пока посмотрю на результат лечения, если все же ее рекомендации мне помогут, то возможно и буду советовать такого специалиста всем остальным.
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
Внимательность, высокий уровень врача, верное лечение, вежливость!
Марина Геннадьевна - врач с большой буквы! Многое понимает и в смежных областях, внимательно анализирует состояние пациента. Мои бесконечные ларингиты, фарингит и трахеит наконец-то поддались лечению! Ранее получала только рецепты от врачей а-ля 3 терафлю в день и кагоцел с витаминками. А Марина Геннадьевна при казалось бы похожих симптомах всегда выписывает мне разное лечение, и каждый раз на следующий день уже гораздо легче. Потому что это действительно лечение, соответствующее конкретному заболеванию! Поэтому и результаты положительные.
Посетили врачаИюнь 2019
Очень грамотный, внимательный врач. В результате правильного обследования и эффективного лечения выздоровление наступило быстро. Большое спасибо Марине Геннадьевне. Всем, кто читает этот отзыв, советую за медицинской помощью обращаться к Марине Геннадьевне, она не только замечательный врач, но и добрый, отзывчивый человек, а это очень важно, когда ты болен.
Горенюк М. Г.
Спасибо за оставленный отзыв! Для меня это важно. Будьте здоровы