Черных Светлана Викторовна,андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог - Новосибирск
Андролог
Детский ортопед
Детский уролог
Детский хирург
Травматолог
8.1

Черных Светлана Викторовна
Новосибирск

Черных Светлана Викторовна, Новосибирск: андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

Обновлено 27.12.2020

Речной вокзал(2,8км)
Октябрьская(3,5км)

Студенческая(4,4км)

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Омский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Черных Светлана Викторовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Светлана Викторовна - очень квалифицированный врач, и не только по своему профилю. Внимательно выслушала, досконально обследовала и только после тщательного обследования назначила эффективное лечение.
«Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато-ул. Ключ-Камышенское Плато, д. 14/1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы попали к Светлане Викторовне с ребенком весной. Она очень внимательно изучила снимки ребенка, выслушала, посоветовала лечение с максимальной пользой для ребенка. Второй раз мы к ней пришли в декабре уже с другой проблемой. И опять получили грамотные рекомендации. Сейчас опять собираемся к ней на прием. Всем рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Внимательный, современный, квалифицированный, с индивидуальным подходом врач! Благодаря Вам мы с сыном перестали бояться хирургов! Спасибо за Ваш профессионализм, верность работе!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Попали к Светлане Викторовне после детской травмы на Красном проспекте, где у ребёнка не заметили компрессионный перелом позвоночника и отправили к хирургу по месту жительства. Этим хирургом и оказалась Светлана Виктоповна. Сразу заподозрила неладное и назначила КТ, а там перелом. Боюсь представить, что могло быть с ребёнком в последствии, если бы мы к ней не попали. Спасибо доктору за внимательное отношение и своевременное лечение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я приводила к Светлане Викторовне своего сына, очень внимательный доктор. Все очень грамотно и доходчиво объяснила, и мы успокоились, хотя другие врачи больше напугали.
Очень довольны, что попали именно к этому врачу.
Городская поликлиника №7 на Ульяновской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Светлане Викторовне. Желаем Вам счастья и скорейшего выздоровления ребенку. С уважением, ГБУЗ НСО "ГКП №7".
Городская поликлиника №7 на Ульяновской-ул. Ульяновская, 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вообще врача я нашла по отзывам и рейтингу в интернете, плюс для меня было важно, чтобы медицинский центр находился близко к нашему дому. В итоге я остановила свой выбор на докторе Черных и не прогадала, наши ожидания врач оправдала. Светлана Викторовна - хороший, приятный врач. Все продиагностировала и дала свои рекомендации. Замечаний у нас нет, на повторный прием через 8 месяцев нужно подойти. Могу отметить, что осмотрела ребенка доктор полностью с ног до головы. Общалась с нами хорошо. С ребенком, которому 2 года, смогла найти контакт и расположить его к себе. Мы общались с ней минут 35, был осмотр, консультацию, плюс заключение. Врач все доходчиво объяснила, рассказала что да как у нас. Причем все было понятно, никакой сложной терминологии она при этом не использовала. В целом, все было отлично, я бы всем порекомендовала обращаться к ней. Считаю, что Светлана Викторовна - это профессионал своего дела.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нам очень понравился специалист, Светлана Викторовна тщательно посмотрела ребенка, все расспросила и назначила соответствующее лечение, дала советы. Мы остались довольны, никаких нареканий нет! Кроме осмотра у нас не было необходимости в дополнительных исследованиях, только назначила пройти дополнительно одного врача. Могу отметить, что ребенок нашел со Светланой Викторовной общий язык, на мой взгляд, специалист была внимательна и заинтересована. Я посоветую этого доктора. Повторно будем обращаться к ней по мере необходимости. Хотелось, чтобы все были такими!
На прием я сопровождала 3-летнего ребенка. Мы обратились к врачу, так как нас кое-что беспокоило. Мы были недавно у ортопеда и еще не приступили к лечению.
«Здоровье и Материнство» на Ключ-Камышенском Плато
Благодарим Вас за развёрнутый отзыв и рекомендацию. Вере Николаевне, как и нам, очень приятно получить такую обратную связь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врача я знаю, она давно нас уже ведет. Светлана Викторовна очень внимательная и положительная, мы только к ней хотим попасть, так как она уже знает нашу болезнь. Впечатления от доктора положительные, к ребенку она внимательна, осмотр проводит. Эмоции у нас позитивные.
Мы раз в год обращались к этому доктору, а в этом не можем попасть к ней с сентября. Пытались даже платно, но не получилось, это даже немного расстраивает. Осенью мы всегда делали снимок, проверить есть улучшения или нет, происходит ли смещение. Наблюдаемся у врача, так как у ребенка идет смещение позвоночника, сколиоз. Мы проходим физиолечение, массажи были. Я надеюсь, что есть эффект, так как это происходит внутри организма, то сложно оценить.
Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова-ул. Бориса Богаткова, 222