Илюхин Евгений Александрович Новосибирск

Илюхин Евгений Александрович, Новосибирск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет .

Обновлено 10.09.2022

Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая

1.3
2.5

Были жуткие проблемы с зубами (протезами). К сожалению опыт общения с предыдущими протезистами оставил четкое понимание того, что протез - это однозначно неудобно, некомфортно и эстетически не очень-то красиво. А отношение врач-пациент вообще оставляло желать лучшего. Наудачу познакомилась с Евгением Александровичем Илюхиным. Весь процесс протезирования прошел с ощущением того, что врач действительно не только знает свое дело, но и любит его по-настоящему. Полный контроль за пациентом, консультации по уходу (на разных этапах протезирования), советы, ну и как итог - удобные, эстетически удачные и красивые протезы! От общения с доктором остались исключительно теплые впечатления. Это как раз тот случай, когда хочется, чтоб было побольше таких профессионалов своего дела и просто чутких людей! Очень рекомендую! К тому же в моей семье не только я являюсь благодарным за профессионализм Евгения Александровича пациентом.
Понравилось
Профессионализм, чуткость к пациенту (контакт с пациентом на протяжении всего процесса протезирования, и после него, многогранный подход к решению проблемы, индивидуальный подход.
Консультативно-диагностическая поликлиника №2 на Морском-Морской проспект, 25
Очень удивлена, что у этого специалиста нет отзывов. У меня были жуткие проблемы с зубами. Я давно теряю зубы, и протезироваться приходиться довольно часто. В этот раз я, пожалуй, единственный раз осталась очень довольна протезом. Доктор немногословен, но дело своё знает на отлично. У меня теперь удобный протез с красивыми зубами. Я очень благодарна Илюхину Евгению Александровичу. Люди должны знать, что у нас есть классные спецы своего дела.
Понравилось
Отличная работа. Очень профессионально сделал протез. Не пришлось приезжать, что-то ещё доделывать и подтачивать.
Консультативно-диагностическая поликлиника №2 на Морском-Морской проспект, 25