Гуди С. М. - фотография

без степени
без категории
стаж 3 года
(383) 383-07-25

Гуди Сергей Михайлович, Новосибирск: травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,1км)
Ортопед - от 1890 р.
Подолог (подиатр) - от 1890 р.
ул. Депутатская, д. 46
☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (400м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Ортопед - от 1890 р.
Подолог (подиатр) - от 1890 р.

Специализация

7%Вальгусная деформация стопы
3%Варусная деформация стопы
1%Диабетическая стопа

Высшее образование

2015 Кыргызско-Российский Славянский университет (лечебное дело )
2017 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна ( травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава

Отзывы о Гуди Сергей Михайлович

+2.0 Отлично «Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

На протяжении двенадцати лет меня беспокоили сильные боли в ногах. Моя медицинская карточка превратилась в огромный том, состоящий из выписок различных врачей, которые не могли поставить мне точный диагноз, выписывая лишь обезболивающие препараты. Без всякой надежды на выздоровление я пошла на прием к Гуди Сергею Михайловичу и тут свершилось настоящее чудо! По-другому это не назвать! Он очень внимательно отнесся к моему случаю: провел полное обследование, показал меня различным специалистам и выявил заболевание! Мой диагноз: асептический некроз блока правой таранной кости. Было назначено оперативное вмешательство. Сначала было очень много слез и страхов, но Сергей Михайлович сделал так, что я перестала думать о плохом и даже в операционной была спокойна, ведь операцию проводил врач от Бога! Все прошло на высшем уровне. Сейчас я прохожу курс реабилитации, но уже чувствуется, что той боли, которая была раньше, больше нет. А самое главное, что я забыла про обезболивающие препараты и чувствую себя отлично! Хочется выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за его профессионализм. Это не просто врач с большой буквы, это настоящий профессионал, который неравнодушен к своим пациентам и относится к ним с теплотой, вниманием и заботой.

03.09.18 05:59
Спасибо за отзыв, за теплые слова. Запутанный анамнез, нетипичная клиническая картина заставил нас изрядно потрудится. Достигнутый результат заслуга работы целой команды специалистов. Впереди еще много работы и мы идем в правильном направлении.))))
+2.0 Отлично Заочная консультация.

Получила оперативный ответ на заданные вопросы по снимкам и МРТ (необходимость операции, деф. артроз коленного сустава). Это важно. Ведь те, кто обращается, зачастую не имеют возможность свободного перемещения. Спасибо.

31.08.18 04:04
Спасибо за отзыв. Очень рад, что смог Вам помочь. Вам предстоит сложная операция не менее сложный и важный этап реабилитации. Необходимо запастись силами и терпением. Здоровья Вам.
+2.0 Отлично НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17

Здоровье - это важно! В современном мире, как правило, узких специалистов мы можем выбрать сами. А как узнать какой врач высококвалифицированный? Кто-то узнает об этом через родственников, знакомых, кто-то из других источников. Редко можно встретить профессионала (и к тому же внимательно относящегося к пациентам). Так и мы попали по рекомендации к Сергею Михайловичу. Полный опрос, осмотр. Всё рассказано, на все вопросы получили развернутые ответы, он нам не читал безучастно лекцию обо всем, что он знает. Нам провели консультацию по поводу нашего плоскостопия на должном уровне. Есть еще отзывчивые люди, которые не остаются равнодушными и идут на помощь. Спасибо вам огромное! Хотелось, чтобы таких неравнодушных врачей было как можно больше. Крепкого здоровья, терпения, профессионального роста!

24.08.18 06:26
Большое спасибо за теплые слова. Кроме моих рекомендаций, важно Ваше большое желание им следовать и позитивный настрой на улучшение ситуации. Здоровья Вам!

Популярные ортопеды

Гладков А. В.