Гуди Сергей Михайлович, травматолог, ортопед, подолог (подиатр) - Новосибирск

Новосибирск

без степени
без категории
стаж 4 года

Гуди Сергей Михайлович, Новосибирск: травматолог, ортопед, подолог (подиатр), 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,1км)
Травматолог - от 1890 р.
Ортопед - от 1890 р.
Подолог (подиатр) - от 1890 р.
ул. Депутатская, д. 46
☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (400м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Травматолог - от 1890 р.
Ортопед - от 1890 р.
Подолог (подиатр) - от 1890 р.

Специализация

31%Плоскостопие
23%Вальгусное отклонение 1 пальца
15%Пяточная шпора
15%Артропатия
7%Вальгусная деформация стопы
3%Варусная деформация стопы
1%Диабетическая стопа

2015 Кыргызско-Российский Славянский университет (лечебное дело)
2017 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава

Отзывы о Гуди Сергей Михайлович

+2.0 Отлично «Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

По стечению обстоятельств на операцию с диагнозом двухстороннее продольно-поперечное плоскостопие, Hallux valgus bilateralis 3 степени, мобильная молоткообразная деформация 2 пальцев обеих стоп, костнорог области проксимального межфалангового сустава 2-го пальца левой стопы, экзостоз тыльной поверхности среднего отдела левой стопы, синдром левосторонней метатарзалгии попала в руки Гуди Сергея Михайловича. Очень внимательный и тактичный врач. Операцию мне проводили под спинальным наркозом, поэтому я все видела и слышала. Во время операции он очень увлеченный, решительный, скрупулезный, уверенный. Чувство веры и спокойствия на операционном столе меня ни разу не покинуло. Доверие было полное. Последующие перевязки Сергей Михайлович проводил очень аккуратно, бережно. Постоянно был на связи и интересовался, как идёт выздоровление. Очень приятно такое внимание и неравнодушие к пациенту. Стопу свою не узнаю. Как будто другую пришили. После операции и лечения она ни разу сильно не опухала. Так понравилось, что буду делать вторую ногу. Сергей Михайлович, хоть и молод, но врач-хирург от Бога. Это сразу чувствуется. Как хорошо, что такие молодые люди приходят в наши больницы. Их надо беречь, поддерживать и мотивировать. Ещё хочется большое спасибо сказать всему медицинскому персоналу, который помогал в проведении операции. Сергей Михайлович, большое Вам спасибо. Карепанова Т.Г. Кемеровская область, г. Новокузнецк. Операция прошла 16 ноября 2018 года.

+2.0 Отлично «Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

Специально для тех, кто еще сомневается делать операцию на ногах, излагаю подробно мой диагноз, который мне поставил Гуди С. М. “Приобретенная плоская стопа. Двухстороннее продольно-поперечное плоскостопие Hallux sinister 3 степени. Перекрещенная молоткообразная деформация 2-ого пальца левой стопы. Разрыв подошвенной пластинки 20-го плюснефлангового сустава 2 степени. Сформированный артифициальный костный блок среднего отдела правой стопы в условиях МОС. Фиксированная мелкообразная деформация 2, 3 пальцев обеих стоп" и т. д.. Наверное хуже не бывает и честно говоря, у меня были большие сомнения (колебания) решаться на операцию или мучиться дальше. С. М. Гуди развеял мои сомнения и в феврале 2018 г. провел операцию на правой ноге и после реабилитационного периода в ноябре 2108 г. он провел операцию на левой ноге. Все это время я находилась в постоянном контакте с С. М. Гуди (направляла ему снимки, приезжала к нему на очные консультации), старалась выполнять его рекомендации. Сегодня я уже не пользуюсь костылями, сняла ботинок Барука, ношу обычную обувь и любуюсь своими ногами. Как сказал хирург в клинике по месту моего жительства "это отличная работа"! Искренне хочу сказать Сергею Михайловичу спасибо за мои ноги, за внимание, проявленное ко мне в столь сложный для меня период, и пожелать профессионального роста, и дальнейших успехов. Томск, Е. Н. А.

+2.0 Отлично «Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

Очень рада, что попала к Сергею Михайловичу, операцию сделал хорошо (была неврома Мортана). Отношение хорошее, все объясняет понятно. Побольше бы таких специалистов!

Популярные травматологи

Сизиков Михаил Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Сизиков М. Ю.

Николаевский Андрей Викторович, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Николаевский А. В.

Городилов Владимир Захарович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Новосибирск
Городилов В. З.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Гладков Александр Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Гладков А. В.

Николаевский А. В.

Сизиков Михаил Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Сизиков М. Ю.
(383) 383-07-25

Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.

Гуди Сергей Михайлович, Травматолог, Ортопед, Подолог (подиатр) - Новосибирск