Гуди Сергей Михайлович, травматолог, ортопед, подолог (подиатр) - Новосибирск

Новосибирск

без степени
без категории
стаж 4 года

Гуди Сергей Михайлович, Новосибирск: травматолог, ортопед, подолог (подиатр), 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,1км)
Травматолог - от 1890 р.
Ортопед - от 1890 р.
Подолог (подиатр) - от 1890 р.
ул. Депутатская, д. 46
☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (400м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Травматолог - от 1890 р.
Ортопед - от 1890 р.
Подолог (подиатр) - от 1890 р.

Специализация

7%Вальгусная деформация стопы
3%Варусная деформация стопы
1%Диабетическая стопа

2015 Кыргызско-Российский Славянский университет (лечебное дело) С отличием
2017 Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава

Отзывы о Гуди Сергей Михайлович

+2.0 Отлично «Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

Хочу выразить благодарность великолепному врачу, неравнодушному и внимательному доктору, Гуди Сергею Михайловичу. За свою жизнь я ещё не встречал таких отзывчивых докторов. 11 ноября 2018 года, мне был прооперирован перелом правой пяточной кости. Меня оперировал Пахомов Игорь Анатольевич и Гуди Сергей Михайлович, доктора с золотыми руками. На операцию шел не боясь, так как знал, что меня оперируют доктора от Бога. Операция прошла успешно, без осложнений. Гуди Сергей Михайлович, мой лечащий врач, сам накладывал гипсовую повязку, снимал швы, удалял спицы и делал эти манипуляции безболезненно и профессионально, без боли. Сергей Михайлович постоянно был и сейчас находится со мной на связи, интересуется состоянием моего здоровья, дает рекомендации по реабилитации и консультации по вопросам, интересующим меня. Нога приобрела подвижность, намного стало лучше ходить, той боли не чувствуется, которая была до операции. Качество жизни стало лучше. Процесс реабилитации еще прохожу. Спасибо Вам большое! За Ваши знания, Ваши советы, за доброту и понимание и, конечно, же за профессионализм! Успехов Вам в Вашей трудовой деятельности! Михайловский Иван Алтайский край г. Яровое.

+2.0 Отлично «Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

Начну сначала, как я попала к Сергею Михайловичу. У меня в 2018 году появилась какая-то шишка на мизинце (теперь я знаю, что это была за шишка) и решила я пойти к ортопеду-травматологу. Посмотрела в интернете врачей хороших, почитала отзывы и все хвалили врача Прудникова в Академгородке (Новосибирск). Ну, думаю, к тебе-то мне и надо. Сделала снимки сразу, записалась на прием и поехала. Прихожу на прием, говорю, что у меня, показываю снимки, думаю, сейчас мне помогут и тут не врач выдает: "Ну, плоскостопие у тебя веерное и что ты хотела?" Я думаю, он меня спрашивает и что я хотела? Я ответила, что хочу красивые ноги, а не это уродство. Меня спросили зачем и далее мне Прудников говорит: "А сходи к моему ученику в НИИТО. Хороший врач. Он тебе точно поможет". Я, мягко говоря, опешила. Как так? Я оплатила 1700 за прием, чтобы меня спросили: "Зачем мне красивая нога и сходи к моему ученику?" Хорошо, записалась в НИИТО к ученику Прудникова Пахомову И. А. Приезжаю со снимками. Врач говорит: "Да, это плоскостопие. Тут два способа лечения: это блокада; это операция". С операцией врач просил подождать, может можно будет блокадой вылечить. Я спросила могу ли я в НИИТО сделать блокаду и тут меня опять отправляют к хорошему врачу уже в "Авиценну". Вышла уже злая, думаю: "Это же сколько мне надо пройти учеников и хороших врачей, чтобы кто-нибудь помог?" Записалась к врачу, нет не так к врачу в "Авиценну". Захожу в кабинет, сидит врач молодой. Ну, честно скажу, неоднозначное у меня сначала мнение было, но вот когда Сергей Михайлович взялся за работу, осмотрел мою несчастную ногу, отправил на УЗИ, оставил блокаду (хорошо на тот момент я не знала, что это и согласилась). Сергей Михайлович дал номер для связи, если будут вопросы (он же тогда не знал, что у меня они будут постоянно). Чрез пару дней спрашиваю у врача, когда должна помочь блокада, что ничего не поменялось, как болела нога, так и болит. Гуди С. М. позвал на прием и сказал, что тут только операция и никак больше мы не исправим ситуацию. Началась подготовка моя к операции, причем моральная. 1,5 месяца не могла решиться, но потом тянуть некуда и я врачу сказала, что собираю анализы и готова. 30.11.18 меня прооперировали, наркоз спинальный был, ничего страшного не было (у страха глаза велики), анестезиолог с чувством юмора (подбадривал, как мог и это помогло), медсестры вообще с золотыми ручками. Сергей Михайлович и ассистент - просто молодцы молодцовые, настолько аккуратно все сделали (диагноз - двустороннее поперечное плоскостопие 2 степени, консолидирующийся артифициальный перелом 5 плюсневой кости правой стопы в условиях фиксации спицами Киршнера). Пока прочитала, чуть язык не сломала. 1,5 месяца в гипсе, 2 недели в туфле Барука и вот она моя ноженька чертовски привлекательная, снова красивая в новых ботиночках. Ах, да речь не про это. Все то время пока была в гипсе, в туфле и после, врач держал со мной связь, спрашивал, что и как, заметьте не каждый врач будет так беспокоиться и спрашивать, очень внимательный, знает свое дело. Если кто скажет молодой, да, что он знает, поверьте, он знает поболее, чем врачи, у которых стаж лет 20, он - врач с большой буквы. Если ищите профессионала в своем деле, то вот ГУДИ это именно тот человек, которого Вы ищите. Теперь в моей копилочке на одного врача стало больше, если травматолог, то только Гуди и никто больше. Сергей Михайлович, спасибо Вам огромное за все. Желаю процветания Вам, профессионального роста и всего самого хорошего.

+2.0 Отлично «Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7

По стечению обстоятельств на операцию с диагнозом двухстороннее продольно-поперечное плоскостопие, Hallux valgus bilateralis 3 степени, мобильная молоткообразная деформация 2 пальцев обеих стоп, костнорог области проксимального межфалангового сустава 2-го пальца левой стопы, экзостоз тыльной поверхности среднего отдела левой стопы, синдром левосторонней метатарзалгии попала в руки Гуди Сергея Михайловича. Очень внимательный и тактичный врач. Операцию мне проводили под спинальным наркозом, поэтому я все видела и слышала. Во время операции он очень увлеченный, решительный, скрупулезный, уверенный. Чувство веры и спокойствия на операционном столе меня ни разу не покинуло. Доверие было полное. Последующие перевязки Сергей Михайлович проводил очень аккуратно, бережно. Постоянно был на связи и интересовался, как идёт выздоровление. Очень приятно такое внимание и неравнодушие к пациенту. Стопу свою не узнаю. Как будто другую пришили. После операции и лечения она ни разу сильно не опухала. Так понравилось, что буду делать вторую ногу. Сергей Михайлович, хоть и молод, но врач-хирург от Бога. Это сразу чувствуется. Как хорошо, что такие молодые люди приходят в наши больницы. Их надо беречь, поддерживать и мотивировать. Ещё хочется большое спасибо сказать всему медицинскому персоналу, который помогал в проведении операции. Сергей Михайлович, большое Вам спасибо. Карепанова Т.Г. Кемеровская область, г. Новокузнецк. Операция прошла 16 ноября 2018 года.

Популярные травматологи

Мацук С. А.
ул. Восход, д. 28
(383) 388-58-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гладков Александр Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Гладков А. В.

Прудников Дмитрий Олегович, Ортопед, Травматолог - Новосибирск