Гуди Сергей Михайлович,травматолог, ортопед, подолог (подиатр) - Новосибирск
1.6
8.8

Гуди Сергей Михайлович
Новосибирск

Гуди Сергей Михайлович, Новосибирск: травматолог, ортопед, подолог (подиатр), 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 17.05.2019

Травматолог — от 2500 ₽ / на дом — от 8600₽ Ортопед — от 2500 ₽ / на дом — от 8600₽
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32

(383) 383-07-25
ул. Коммунистическая, д. 17/1
Площадь Ленина(809м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
(383) 207-56-32
ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Кыргызско-Российский Славянский университет (лечебное дело) С отличием
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава

Гуди Сергей Михайлович
Хочу выразить благодарность великолепному врачу, неравнодушному и внимательному доктору, Гуди Сергею Михайловичу. За свою жизнь я ещё не встречал таких отзывчивых докторов. 11 ноября 2018 года, мне был прооперирован перелом правой пяточной кости. Меня оперировал Пахомов Игорь Анатольевич и Гуди Сергей Михайлович, доктора с золотыми руками. На операцию шел не боясь, так как знал, что меня оперируют доктора от Бога. Операция прошла успешно, без осложнений. Гуди Сергей Михайлович, мой лечащий врач, сам накладывал гипсовую повязку, снимал швы, удалял спицы и делал эти манипуляции безболезненно и профессионально, без боли. Сергей Михайлович постоянно был и сейчас находится со мной на связи, интересуется состоянием моего здоровья, дает рекомендации по реабилитации и консультации по вопросам, интересующим меня. Нога приобрела подвижность, намного стало лучше ходить, той боли не чувствуется, которая была до операции. Качество жизни стало лучше. Процесс реабилитации еще прохожу. Спасибо Вам большое! За Ваши знания, Ваши советы, за доброту и понимание и, конечно, же за профессионализм! Успехов Вам в Вашей трудовой деятельности! Михайловский Иван Алтайский край г. Яровое.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Начну сначала, как я попала к Сергею Михайловичу. У меня в 2018 году появилась какая-то шишка на мизинце (теперь я знаю, что это была за шишка) и решила я пойти к ортопеду-травматологу. Посмотрела в интернете врачей хороших, почитала отзывы и все хвалили врача Прудникова в Академгородке (Новосибирск). Ну, думаю, к тебе-то мне и надо. Сделала снимки сразу, записалась на прием и поехала. Прихожу на прием, говорю, что у меня, показываю снимки, думаю, сейчас мне помогут и тут не врач выдает: "Ну, плоскостопие у тебя веерное и что ты хотела?" Я думаю, он меня спрашивает и что я хотела? Я ответила, что хочу красивые ноги, а не это уродство. Меня спросили зачем и далее мне Прудников говорит: "А сходи к моему ученику в НИИТО. Хороший врач. Он тебе точно поможет". Я, мягко говоря, опешила. Как так? Я оплатила 1700 за прием, чтобы меня спросили: "Зачем мне красивая нога и сходи к моему ученику?" Хорошо, записалась в НИИТО к ученику Прудникова Пахомову И. А. Приезжаю со снимками. Врач говорит: "Да, это плоскостопие. Тут два способа лечения: это блокада; это операция". С операцией врач просил подождать, может можно будет блокадой вылечить. Я спросила могу ли я в НИИТО сделать блокаду и тут меня опять отправляют к хорошему врачу уже в "Авиценну". Вышла уже злая, думаю: "Это же сколько мне надо пройти учеников и хороших врачей, чтобы кто-нибудь помог?" Записалась к врачу, нет не так к врачу в "Авиценну". Захожу в кабинет, сидит врач молодой. Ну, честно скажу, неоднозначное у меня сначала мнение было, но вот когда Сергей Михайлович взялся за работу, осмотрел мою несчастную ногу, отправил на УЗИ, оставил блокаду (хорошо на тот момент я не знала, что это и согласилась). Сергей Михайлович дал номер для связи, если будут вопросы (он же тогда не знал, что у меня они будут постоянно). Чрез пару дней спрашиваю у врача, когда должна помочь блокада, что ничего не поменялось, как болела нога, так и болит. Гуди С. М. позвал на прием и сказал, что тут только операция и никак больше мы не исправим ситуацию. Началась подготовка моя к операции, причем моральная. 1,5 месяца не могла решиться, но потом тянуть некуда и я врачу сказала, что собираю анализы и готова. 30.11.18 меня прооперировали, наркоз спинальный был, ничего страшного не было (у страха глаза велики), анестезиолог с чувством юмора (подбадривал, как мог и это помогло), медсестры вообще с золотыми ручками. Сергей Михайлович и ассистент - просто молодцы молодцовые, настолько аккуратно все сделали (диагноз - двустороннее поперечное плоскостопие 2 степени, консолидирующийся артифициальный перелом 5 плюсневой кости правой стопы в условиях фиксации спицами Киршнера). Пока прочитала, чуть язык не сломала. 1,5 месяца в гипсе, 2 недели в туфле Барука и вот она моя ноженька чертовски привлекательная, снова красивая в новых ботиночках. Ах, да речь не про это. Все то время пока была в гипсе, в туфле и после, врач держал со мной связь, спрашивал, что и как, заметьте не каждый врач будет так беспокоиться и спрашивать, очень внимательный, знает свое дело. Если кто скажет молодой, да, что он знает, поверьте, он знает поболее, чем врачи, у которых стаж лет 20, он - врач с большой буквы. Если ищите профессионала в своем деле, то вот ГУДИ это именно тот человек, которого Вы ищите. Теперь в моей копилочке на одного врача стало больше, если травматолог, то только Гуди и никто больше. Сергей Михайлович, спасибо Вам огромное за все. Желаю процветания Вам, профессионального роста и всего самого хорошего.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
По стечению обстоятельств на операцию с диагнозом двухстороннее продольно-поперечное плоскостопие, Hallux valgus bilateralis 3 степени, мобильная молоткообразная деформация 2 пальцев обеих стоп, костнорог области проксимального межфалангового сустава 2-го пальца левой стопы, экзостоз тыльной поверхности среднего отдела левой стопы, синдром левосторонней метатарзалгии попала в руки Гуди Сергея Михайловича. Очень внимательный и тактичный врач. Операцию мне проводили под спинальным наркозом, поэтому я все видела и слышала. Во время операции он очень увлеченный, решительный, скрупулезный, уверенный. Чувство веры и спокойствия на операционном столе меня ни разу не покинуло. Доверие было полное. Последующие перевязки Сергей Михайлович проводил очень аккуратно, бережно. Постоянно был на связи и интересовался, как идёт выздоровление. Очень приятно такое внимание и неравнодушие к пациенту. Стопу свою не узнаю. Как будто другую пришили. После операции и лечения она ни разу сильно не опухала. Так понравилось, что буду делать вторую ногу. Сергей Михайлович, хоть и молод, но врач-хирург от Бога. Это сразу чувствуется. Как хорошо, что такие молодые люди приходят в наши больницы. Их надо беречь, поддерживать и мотивировать. Ещё хочется большое спасибо сказать всему медицинскому персоналу, который помогал в проведении операции. Сергей Михайлович, большое Вам спасибо. Карепанова Т.Г. Кемеровская область, г. Новокузнецк. Операция прошла 16 ноября 2018 года.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Специально для тех, кто еще сомневается делать операцию на ногах, излагаю подробно мой диагноз, который мне поставил Гуди С. М. “Приобретенная плоская стопа. Двухстороннее продольно-поперечное плоскостопие Hallux sinister 3 степени. Перекрещенная молоткообразная деформация 2-ого пальца левой стопы. Разрыв подошвенной пластинки 20-го плюснефлангового сустава 2 степени. Сформированный артифициальный костный блок среднего отдела правой стопы в условиях МОС. Фиксированная мелкообразная деформация 2, 3 пальцев обеих стоп" и т. д.. Наверное хуже не бывает и честно говоря, у меня были большие сомнения (колебания) решаться на операцию или мучиться дальше. С. М. Гуди развеял мои сомнения и в феврале 2018 г. провел операцию на правой ноге и после реабилитационного периода в ноябре 2108 г. он провел операцию на левой ноге. Все это время я находилась в постоянном контакте с С. М. Гуди (направляла ему снимки, приезжала к нему на очные консультации), старалась выполнять его рекомендации. Сегодня я уже не пользуюсь костылями, сняла ботинок Барука, ношу обычную обувь и любуюсь своими ногами. Как сказал хирург в клинике по месту моего жительства "это отличная работа"! Искренне хочу сказать Сергею Михайловичу спасибо за мои ноги, за внимание, проявленное ко мне в столь сложный для меня период, и пожелать профессионального роста, и дальнейших успехов. Томск, Е. Н. А.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Очень рада, что попала к Сергею Михайловичу, операцию сделал хорошо (была неврома Мортана). Отношение хорошее, все объясняет понятно. Побольше бы таких специалистов!
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Огромная благодарность Сергею Михайловичу. Диагноз: гипертрофический ложный сустав основания 2-й плюсневой кости, несрастание перелома. Операция была 23.09.2018. Сейчас всё идёт на поправку, не могу привыкнуть к тому, что я живу без боли. Внимательный, компетентный доктор и, что я очень ценю, это дельные советы во время реабилитации. Спасибо. Дополнение от 29.03.2019. В сотый раз хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Гуди Сергею Михайловичу. 24.03.2019 проведена заключительная операция по удалению пластины из стопы. Сильно переживала перед первой операцией, так как до этого никаких вмешательств не было. Всё было сделано хорошо и профессионально, кость срослась, на все мои вопросы я получала дельные и оперативные ответы и советы. На вторую операцию шла спокойно и уверенно, что всё будет хорошо. Так и есть, сегодня 5 день после операции, отёк ушёл, шов срастается, хожу без костылей, боли нет. Вообще у меня есть подозрения, что помимо профессионализма, Сергей Михайлович пользуется "живой водой". Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Гуди С. М.
Большое спасибо за хороший отзыв. Проделав огромную работу мы достигли желаемых результатов и реабилитация на данном этапе лечения играет очень важную роль в полноценном восстановлении.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Попала к Сергею Михайловичу на приём и очень этому рада. Он очень добрый, внимательный, отзывчивый доктор, четко поставил диагноз - перелом Дойчлендера. Настраивает своего пациента только на хорошее. Сергей Михайлович, я вам очень благодарна! Вам дан дар от Бога! Спасибо большое вам за все!
Гуди С. М.
Спасибо за теплые слова. Мы прошли сложный путь противоречивых мнений и подходов к лечению. Спасибо Вам, что доверились мне и результат не заставил себя ждать.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Оказалась у Сергея Михайловича, когда врачи (хирург, дерматолог, травматолог) отправляли меня по кругу друг к другу. Взял, разобрался, прооперировал. Проблема была со ступней. Именно такими должны быть врачи - делающими все, чтобы помочь; живущими своей профессией. Считаю его одним из лучших врачей, с которыми приходилось встречаться за свою жизнь.
Гуди С. М.
Спасибо за хороший отзыв. Действительно Ваш случай является очень интересным, данное заболевание встречается очень редко, но слаженная работа нашей команды позволила помочь Вам в кротчайшие сроки. Очень рад, что смог Вам помочь.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Понравилось
Попала к Сергею Михайловичу, чему очень рада. Видно, что врач компетентен в вопросах не только травматологии и ортопедии. Тщательно изучив анализы, жалобы и симптомы, поставил диагноз - поперечно-продольное плоскостопие с добавочной болезненной ладьевидной костью. Назначил консервативное лечение, физиотерапию, подробно рассказал о лечебной физкультуре и грамотно подобрал ортопедические стельки. Как итог - отсутствие болей и легкость в ногах. ❤
Очень внимательное, заботливое и бережное отношение к пациенту. Очень располагает к себе и внушает доверие!
Гуди С. М.
Спасибо за оценку моего труда. Мы на правельном пути, лечение плоскостопия это сложная задача требующая комплексного лечения и усилий как от врача так и пациента.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
На протяжении двенадцати лет меня беспокоили сильные боли в ногах. Моя медицинская карточка превратилась в огромный том, состоящий из выписок различных врачей, которые не могли поставить мне точный диагноз, выписывая лишь обезболивающие препараты. Без всякой надежды на выздоровление я пошла на прием к Гуди Сергею Михайловичу и тут свершилось настоящее чудо! По-другому это не назвать! Он очень внимательно отнесся к моему случаю: провел полное обследование, показал меня различным специалистам и выявил заболевание! Мой диагноз: асептический некроз блока правой таранной кости. Было назначено оперативное вмешательство. Сначала было очень много слез и страхов, но Сергей Михайлович сделал так, что я перестала думать о плохом и даже в операционной была спокойна, ведь операцию проводил врач от Бога! Все прошло на высшем уровне. Сейчас я прохожу курс реабилитации, но уже чувствуется, что той боли, которая была раньше, больше нет. А самое главное, что я забыла про обезболивающие препараты и чувствую себя отлично! Хочется выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за его профессионализм. Это не просто врач с большой буквы, это настоящий профессионал, который неравнодушен к своим пациентам и относится к ним с теплотой, вниманием и заботой.
Гуди С. М.
Спасибо за отзыв, за теплые слова. Запутанный анамнез, нетипичная клиническая картина заставил нас изрядно потрудится. Достигнутый результат заслуга работы целой команды специалистов. Впереди еще много работы и мы идем в правильном направлении.))))
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Получила оперативный ответ на заданные вопросы по снимкам и МРТ (необходимость операции, деф. артроз коленного сустава). Это важно. Ведь те, кто обращается, зачастую не имеют возможность свободного перемещения. Спасибо.
Гуди С. М.
Спасибо за отзыв. Очень рад, что смог Вам помочь. Вам предстоит сложная операция не менее сложный и важный этап реабилитации. Необходимо запастись силами и терпением. Здоровья Вам.
Здоровье - это важно! В современном мире, как правило, узких специалистов мы можем выбрать сами. А как узнать какой врач высококвалифицированный? Кто-то узнает об этом через родственников, знакомых, кто-то из других источников. Редко можно встретить профессионала (и к тому же внимательно относящегося к пациентам). Так и мы попали по рекомендации к Сергею Михайловичу. Полный опрос, осмотр. Всё рассказано, на все вопросы получили развернутые ответы, он нам не читал безучастно лекцию обо всем, что он знает. Нам провели консультацию по поводу нашего плоскостопия на должном уровне. Есть еще отзывчивые люди, которые не остаются равнодушными и идут на помощь. Спасибо вам огромное! Хотелось, чтобы таких неравнодушных врачей было как можно больше. Крепкого здоровья, терпения, профессионального роста!
Гуди С. М.
Большое спасибо за теплые слова. Кроме моих рекомендаций, важно Ваше большое желание им следовать и позитивный настрой на улучшение ситуации. Здоровья Вам!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Очень рада, что попали с сыном на прием к Сергею Михайловичу. Он рассказал о всех перспективах плоскостопия (и ближайших, и отдаленных), дал всесторонние рекомендации, посоветовал где и какое нужно пройти обследование. Понравилось, как внимательно и с уважением Сергей Михайлович относится к пациенту. Врач молодой, с ним приятно общаться, но в то же время чувствуется опыт и профессионализм!
Гуди С. М.
Спасибо за оценку моего труда. Мы с Вами на правельном пути, но лечение плоскостопия это сложная задача требующая от пациента больших усилий. Удачи Вам!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу-профессионалу Гуди С. М. За последние 4 месяца это единственный доктор, который объяснил мне, как восстановить ногу после длительной иммобилизации стопы. Очень рада, что удачно попала на прием к Сергею Михайловичу. Не каждый врач с таким вниманием и понимаем относится к своему пациенту. Очень жалею о том, что сразу не обратилась за помощью в НИИТО, а доверилась нашим врачам.
Гуди С. М.
Большое спасибо за отзыв! Мы с вами на правильном пути ))) полноценный восстановительный период требует от пациента огромных усилий и терпения. Скорейшего Вам выздоровления!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Понравилось
Компетентность в вопросах ортопедии стоп, внимательное отношение к пациенту, доступность информации для пациента.
Не понравилось
Сложность парковки в районе НИИТО.
Есть наследственная предрасположенность к росту «косточек» на стопах. Давно хотела узнать адекватные перспективы по лечению, посещала несколько других врачей, получала противоречивые ответы. Здесь же на приеме получила всю возможную линейку дальнейших действий, от консервативного подхода до оперативного.
Гуди С. М.
Спасибо за хороший отзыв. Действительно плоскостопие и его осложнения как вальгусное отклонение первого пальца стопы требуют комплексного подхода к лечению. Очень рад, что смог Вам помочь))).
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
В январе 2018 была травма голеностопа, мной занялся Сергей Михайлович, чему я очень была рада. Во-первых, поменял тактику лечения, которую назначил дежурный хирург, и результат не заставил себя долго ожидать, буквально через неделю прекратилась дикая боль, вернулась к привычному образу жизни. Во-вторых, получила консультации по другим заболеваниям, ну и само отношение приятно удивило. Рекомендую.
Гуди С. М.
Спасибо за оценку моего труда. Не забывайте заниматься профилактикой заболевания!