Леонова Екатерина Владимировна,гинеколог - Новосибирск
Гинеколог
7.6

Леонова Екатерина Владимировна
Новосибирск

Леонова Екатерина Владимировна, Новосибирск: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 17.09.2020

ул. Крылова, д. 7/1
Красный Проспект(88м)
Маршала Покрышкина(1,1км)

Гагаринская(1,1км)

Леонова Екатерина Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я хочу порекомендовать всем девушкам Екатерину Владимировну! Всегда поддерживает, помогает, назначает правильные анализы, все подробно объясняет. Врач очень высокой квалификации. Полностью ведёт беременность, но при этом оплачивать нужно только приём, все остальное, то, что она делает - бесплатно, всегда отвечает в [...] если возникают вопросы. Самый лучший врач! Спасибо!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова, и за ваш отзыв.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Екатерина Владимировна вникает во все проблемы! Очень грамотный врач, основательно изучает анамнез. Ничего лишнего не назначает. Попала по отзывам и не жалею об этом. После приёма вышла с пониманием дальнейшего плана действий. Я счастлива, что попала к такому врачу. Буду рекомендовать вашу клинику в нашем городе!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Дорогая наша пациентка, спасибо Вам за обратную связь и добрые слова! Для всего коллектива РМДЦ очень важно помочь и оказать профессиональную медицинскую помощь! Вы правы, Екатерина Владимировна профессиональный врач со своим особенным человеческим подходом! Рады видеть Вас всегда! Приходите для профилактики предупреждения болезней! Не болейте!!!
Просто замечательный доктор. Очень понравилось на приеме. Очень дружелюбная, приятная и компетентная женщина. Всё замечательно прошло. Не навязывает никаких лишних анализов и процедур. Всё великолепно. Назначила нужные анализы. Все, что должна была взять, взяла. Скоро повторно приду на прием. Понравилось общение. Прям очень все доходчиво, понятно, и на все вопросы ответила. Терпеливо все объясняла, что было непонятно. Рекомендую данного специалиста. С учетом того, что я очень не люблю гинекологов, к этой вернусь с удовольствием.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо Вам за отзыв ! Врачу очень приятно , ведь мы от всей души хотим и можем помогать сохранять и преумножать Здоровье ! Будьте здоровы 🌺
Леонова Е. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши слова! Мне очень очень приятно. Всегда рада помочь!) В наступающем году желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!)) Ещё раз благодарю за Ваши теплые слова
Хочу поделиться отзывом о настоящем специалисте своего дела - Екатерине Владимировне. Лечение проходило в марте-апреле этого года. Не привыкла бегать по разным клиникам от одного врача к другому, безосновательно получая рецепты и направления непонятно от чего и не понятно зачем, тратя свое драгоценное время и - самое главное - деньги. Вытерпев мой дотошный характер, Екатерина Владимировна не только сумела ответить на все мои вопросы по поводу лечения (как, что, зачем и почему делается, назначается), но и собственно успешно его провести. Врач очень ответственный: смотрит на проблему многогранно, лечение проводит строго в рамках необходимости решения проблемы. 10 из 10.
«Центр Общей Медицины» - ул. Крылова, д. 7/1
Понравилось
Пришла по совету подруги. Долгое время до этого лечилась по разным клиникам. Очень довольна. А главное - результат... Он есть... Я жду ребеночка! Спасибо! Внимательная, компетентная. Анализы только по делу. На все вопросы дает четкие ответы. Никаких лишних назначений. Мои знакомые ходят к этому доктору, всем все нравится. Рекомендую.
«Центр Общей Медицины» - ул. Крылова, д. 7/1
Екатерина Владимировна - замечательный, внимательный доктор! Выслушала, посмотрела, назначила лечение, все грамотно изъяснила. Безумно рада, что попала к этому доктору, теперь - только к ней! И знакомым всем буду рекомендовать. Спасибо большое!
«Центр Общей Медицины» - ул. Крылова, д. 7/1
Очень грамотный специалист! Внимательная, отзывчивая, работает на результат, а не как обычно врачи, только и делают, что по анализам только отправляют, я очень довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Довольна. Грамотный и чуткий доктор, не нужна куча анализов, и результат хороший Рекомендую. Приду ещё.
Спасибо за Ваш отзыв!
0.0нормально
Весьма посредственно. Жалобы выслушала вполуха. Никаких разъяснений что и почему. Анализов навыписывала кучу. Не понимаю действительно мне всё это нужно сдать или для проформы выписано. От визита к ней больше вопросов, чем ответов.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за Ваш отзыв!Обязательно учтем ваши пожелания!