Леонова Екатерина Владимировна,гинеколог - Новосибирск
7.0

Леонова Екатерина Владимировна
Новосибирск

Леонова Екатерина Владимировна, Новосибирск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Всего записалось 24 человека

Красный Проспект(88м)
Маршала Покрышкина(1,1км)

Гагаринская(1,1км)

Леонова Екатерина Владимировна
Просто замечательный доктор. Очень понравилось на приеме. Очень дружелюбная, приятная и компетентная женщина. Всё замечательно прошло. Не навязывает никаких лишних анализов и процедур. Всё великолепно. Назначила нужные анализы. Все, что должна была взять, взяла. Скоро повторно приду на прием. Понравилось общение. Прям очень все доходчиво, понятно, и на все вопросы ответила. Терпеливо все объясняла, что было непонятно. Рекомендую данного специалиста. С учетом того, что я очень не люблю гинекологов, к этой вернусь с удовольствием.
Леонова Е. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши слова! Мне очень очень приятно. Всегда рада помочь!) В наступающем году желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!)) Ещё раз благодарю за Ваши теплые слова
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Хочу поделиться отзывом о настоящем специалисте своего дела - Екатерине Владимировне. Лечение проходило в марте-апреле этого года. Не привыкла бегать по разным клиникам от одного врача к другому, безосновательно получая рецепты и направления непонятно от чего и не понятно зачем, тратя свое драгоценное время и - самое главное - деньги. Вытерпев мой дотошный характер, Екатерина Владимировна не только сумела ответить на все мои вопросы по поводу лечения (как, что, зачем и почему делается, назначается), но и собственно успешно его провести. Врач очень ответственный: смотрит на проблему многогранно, лечение проводит строго в рамках необходимости решения проблемы. 10 из 10.
«Центр Общей Медицины» - ул. Крылова, д. 7/1
Понравилось
Пришла по совету подруги. Долгое время до этого лечилась по разным клиникам. Очень довольна. А главное - результат... Он есть... Я жду ребеночка! Спасибо! Внимательная, компетентная. Анализы только по делу. На все вопросы дает четкие ответы. Никаких лишних назначений. Мои знакомые ходят к этому доктору, всем все нравится. Рекомендую.
«Центр Общей Медицины» - ул. Крылова, д. 7/1
Екатерина Владимировна - замечательный, внимательный доктор! Выслушала, посмотрела, назначила лечение, все грамотно изъяснила. Безумно рада, что попала к этому доктору, теперь - только к ней! И знакомым всем буду рекомендовать. Спасибо большое!
«Центр Общей Медицины» - ул. Крылова, д. 7/1
Очень грамотный специалист! Внимательная, отзывчивая, работает на результат, а не как обычно врачи, только и делают, что по анализам только отправляют, я очень довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Довольна. Грамотный и чуткий доктор, не нужна куча анализов, и результат хороший Рекомендую. Приду ещё.
Спасибо за Ваш отзыв!
0.0нормально
Весьма посредственно. Жалобы выслушала вполуха. Никаких разъяснений что и почему. Анализов навыписывала кучу. Не понимаю действительно мне всё это нужно сдать или для проформы выписано. От визита к ней больше вопросов, чем ответов.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за Ваш отзыв!Обязательно учтем ваши пожелания!