Шадрина Мария Александровна Новосибирск

Бесплатно

Шадрина Мария Александровна, Новосибирск: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет , запись на приём ☎ (383) 247-89-38.

Обновлено 28.01.2023

Дерматовенерология
Косметология

1.8
3.5

Не первый раз прихожу к Шадриной М.А. и ни разу не пожалел. Замечательный врач и человек. Записался на консультацию по удалению пигментных пятен и кератом. Получил исчерпывающую информацию, и Шадрина М.А. провела процедуру по удалению кератом. М.А. пояснила, как проводить послепроцедурный режим. Через 5 дней у меня не осталось и следа от процедуры.
Понравилось
Очень внимательный, профессиональный. Высококвалифицированный, понимающий. Подскажет, как лучше сделать, даст дельный совет.
Не понравилось
Не увидел недостатков.
Клиника «Dune Ego» на Ермака-ул. Ермака, д. 4
Понравилось
Врач Шадрина Мария Александровна прием провела качественно. На данный момент состоялась просто консультация, но в дальнейшем я планирую прийти к ней еще раз и уже проводить процедуры. Специалист ответила на все интересующие меня вопросы, дала свои советы и рекомендации. Мне очень понравилось то, что она совершенно не торопилась, не спешила и уделила мне достаточно времени, не меньше 40 минут я находилась в кабинете. По итогу я узнала все, что мне было нужно. Мария Александровна доверие у меня вызвала. К общению она располагает, было легко с ней разговаривать и комфортно. Такого специалиста я могу порекомендовать своим знакомым.
Клиника «Dune Ego» на Ермака
Благодарим Вас за доверие и добрые слова, желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением, клиника «Dune Ego».
Клиника «Dune Ego» на Ермака-ул. Ермака, д. 4
Я бы порекомендовала данного специалиста другим пациентам.
Понравилось
У доктора Шадриной М.А. я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы других пациентов и образование врача. Мне нужна была консультация по поводу ухода за кожей. Мария Александровна осмотрела кожу визуально и подобрала нужные крема для ухода. По моему мнению, Мария Александровна приветливая и общительная по отношению к своим пациентам. Мне она все объяснила и показала. Я считаю, что врач была заинтересована в моей проблеме и хотела помочь. Все рекомендации мне отдали в письменном виде, еще доктор дала пробники кремов, которые она подобрала для меня. По моему мнению, Мария Александровна профессионал своего дела, мне она понравилась. Я уже начала следовать рекомендациям доктора, но говорить о результатах пока рано. Повторный прием мне на данный момент не требуется, но, если понадобится помощь такого специалиста, то обращусь снова к доктору Шадриной М.А.. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, полчаса. По моему мнению, Мария Александровна уделила мне достаточно времени, никакой спешки я не заметила.
Клиника «Dune Ego» на Ермака-ул. Ермака, д. 4
Шадрину Марию Александровну я посетила в первый раз, нашла ее на сайте ПроДокторов. Среди тех, у кого была бесплатная консультация я выбрала именно ее интуитивно, также меня привлекла ее внешность.
Понравилось
Я обратилась к этому специалисту по поводу лечения купероза на лице. Изначально у нас была предварительная консультация, а потом в удобное для меня время, через несколько дней, доктор назначила мне мне процедуру, так как противопоказаний обнаружено не было. Шадрина М.А. рассказала мне как приготовиться к процедуре. Я не пожелала, что выбрала данного врача. По моему мнению, Мария Александровна - вежливая, общительная, доброжелательная, приятная внешне, она мне очень понравилась, как специалист. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, дала мне письменные рекомендации, так как имеются некоторые противопоказания по питанию и по уходу за кожей. Информацию доктор доносит на простом и понятном для меня языке, без употребления сложных медицинских терминов. Мы договорились встретиться через 2-3 недели и затем продолжим лечение. Сам процесс длился не долго, он занял 15 минут, но мне этого было достаточно, потому что, на мой взгляд все зависит от объема работы. Мне проводили лечение не по всему лицу, а в определенной части. Так как процедура была вокруг носа, а это не совсем приятное место, Мария Александровна предупредила меня, что можно сделать перерывы, чтоб я могла отдышаться и продолжим дальше, доктор никуда не торопилась. Результат от процедуры я уже вижу, но он еще не окончательный, изменения уже есть, могу сказать, что я не зря потратила деньги, но пока мы находимся в процессе лечения. По той процедуре, с которой обращалась я, Шадрину М.А. я могу посоветовать другим людям.
Клиника «Dune Ego» на Ермака-ул. Ермака, д. 4
У этого специалиста, наверное, на протяжении 8 лет наблюдалась в другом учреждении, которое потом закрылось и, к сожалению, я потеряла контакты врача.
Понравилось
При помощи большой удачи я нашла Шадрину М.А., потому что она очень компетентный специалист, крайне хорошее впечатление оставляет о себе, как человек. Помимо этого она очень доброжелательна! В этот раз обследования не было, оно проводилось более 8 лет назад, тогда тоже была бесплатная консультация, в следствии чего, хорошее мнение сложилось о Марии Александровне, и я осталась с ней на протяжении длительного времени, и не пыталась переключиться на другого специалиста. По моему мнению, она очень профессиональный доктор, я бы поставила ей "5-ку". Доктора посоветовала бы другим. Сейчас, как обычно, я получила от врача процедуру, которая мне была необходима. Я заранее была предупреждена обо всем, соответственно о всех нюансах процедуры, и эффект и конечный результат был виден после ее прохождения. Врач дала мне свою визитку, на тот случай, чтобы мы не потерялись с ней больше. Я очень благодарна этому специалисту!