Чередниченко Лада Викторовна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новосибирск
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
Стоматолог-имплантолог
2.8
9.0
3.3

Чередниченко Лада Викторовна
Новосибирск

Чередниченко Лада Викторовна, Новосибирск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 285-09-52.

Обновлено 20.11.2021

Маршала Покрышкина(1,8км)
Стоматолог-хирург — от 600₽
(383) 285-09-52

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Кыргызско-Российский Славянский университет (стоматология)
    Кыргызско-Российский Славянский университет (стоматология)
    Кыргызско-Российский Славянский университет (стоматология хирургическая)

«Аутогенная аугментация костных блоков при имплантации в стоматологии». Г.Дерябин
    «Введение в методы при оральной имплантологии». И.Фридман
    «Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией».
    «Диагностика,лечение и профилактика периимплантитов для хирургов и ортопедов, современные концепции». Т.Берглунд
    «Синоназальные осложнения антральной аугментации и имплантации. Особенности дентальной имплантации у пациентов с Лор-патологией». К.Клименко, Н.Каграманян

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Аккуратность. Чёткое объяснение ответов на все вопросы.
Удаляла у Лады Чередниченко зуб мудрости. Очень проблемный оказался зуб, но Лада сделала все наилучшим образом. Перед приемом все объяснила, была очень внимательна. Очень профессионально все сделано.
Посетили врача Октябрь 2021
Удалял у Лады Викторовны зуб мудрости (ретенированный), врач - профессионал своего дела, хоть и зуб не хотел меня покидать, но я ничего не почувствовал, все прошло с чутким вниманием, после удаления был повторный осмотр, осложнений никаких не было. Спасибо большое Ладе Викторовне.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Отсутствие боли и осложнений.
Не понравилось
Цены. :)
Замечательный врач! Пару лет назад я удаляла восьмёрки, и все прошло очень легко и быстро благодаря золотым рукам Лады Викторовны. Я даже не рассчитывала, что восьмёрки можно удалить совершенно без боли! В этот раз я обратилась в клинику "Skydent" к Ладе Викторовне по поводу удаления нижней левой шестёрки с последующей инплантацией, и меня приятно удивило то, что она уговорила меня побороться за этот зуб и не торопиться с инплантацией, тем самым отказавшись от прибыли за гораздо более дорогую процедуру в пользу моих интересов! Как я поняла это в целом политика клиники и это очень профессионально! Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество, участие, забота.
Не понравилось
Нет недостатков.
Нашла по отзыву и не пожалела ни секунды. Мои восьмёрки все ушли за пару минут, без боли, без последствий. Иду к Ладе Викторовне на имлантацию. Без сомнения врач от Бога и рекомендую всем, кто боится: с ней не страшно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро, весело, профессионально.
Удаляли 2 молочных зуба. Ребёнок доволен. В первый раз устроили представление и мышку контейнер подарили, и подарок за смелость подарили, и варенье специальное в рот положили для обезболивания. Цены по городу ниже, чем в других клиниках.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Качество работы, уверенность, расположение к себе пациента, отзывчивость, безболезненность, без дальнейших осложнений.
Не понравилось
Не нашла.
Я мучилась с зубами мудрости с 16 лет. За 2 года успела пройти не через одного врача, поэтому с уверенностью могу сказать, что Лада Викторовна была лучшей из них. Во-первых, когда я обратилась, уже вечером, в клинику с острой болью в зубе, я боялась вновь выслушать, как у меня всё ужасно и, что вообще я так себе и рак могу заработать, именно такое мне говорили некоторые стоматологи (я в свои 16-18 лет, наслушавшись такого, уже боялась вообще куда-то обращаться)! Но в этот раз ничего такого не было. Меня хорошо встретили, обо всём расспросили, не стали запугивать, всё нормально объяснили и показали. Страшно не было совсем. Я считаю это очень важно, когда врач умеет располагать пациента, не давит на него и вселяет уверенность. Именно это сделала Лада Викторовна, за что я ей очень благодарна. Во-вторых, это профессионализм. Опять же, пройдя много стоматологов (и платных, и бесплатных) со своими зубами мудрости, могу точно сказать, что сделано все было отлично. У меня не было никаких осложнений, во время операции по удалению тоже всё проходило спокойно. Я чувствовала, что доктор уверен в том, что он делает. А это очень важно. Так, однажды, мне довелось разрезать десну над зубом мудрости. Женщина, кажется, сама не была уверенна в своих действиях, анестезию начала колоть не туда, из-за этого было жутко больно, разрезала не так, из-за чего у меня уже чрез час всё загноилась заново и появилась больно раза в 2-3 сильнее прежней. Так вот, ничего подобного не было с Ладой Викторовной. С уверенностью могу сказать, что пока лучше анестезию мне никто не ставил. Проблем со швами и заживлением тоже не было. Сами зубы удалять больно тоже не было. Ещё один плюс заключается в том, что Лада Викторовна оставалась на связи после удаления. Считаю, что это очень важно, потому что у меня возникали вопросы и некоторые страхи, я писала об этом, и она отвечала, что очень успокаивало. Я удаляла три зуба мудрости у Лады Викторовны и ещё один у другого специалиста (так сложились обстоятельства). Поэтому у меня была возможность сравнить, и у Лады Викторовны мне понравилось больше. Удаление у другого стоматолога прошло болезненнее и анестезия отходила почему-то очень долго, ночью поднялась высокая температура. Не хочу спихивать всё на врача, от организма тоже много зависит, но, когда удаляла Лада В. такого не было. И сама обстановка тоже была хуже, я имею в виду психологическая, расслабиться я не могла, очень всё напряженно проходило, поэтому я жалела, что не дождалась тогда Ладу В. и не пошла на удаление к ней. В общем, если вы вдруг боитесь идти разбираться с зубами мудрости или другими проблемами, которые требуют хирургическое вмешательства, то смело можете идти к Ладе Викторовне. Всё пройдёт хорошо.
Посетили врача Июль 2021
Лечил зубы. Подготовка к имплантации. Сама имплантация - несколько позиций. Очень хороший доктор и профессионал своего дела.
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! У меня всегда было предвзятое отношение к женщинам-докторам, но попав в руки к такому профессионалу, как Чередниченко Лада Викторовна, я перестала так думать. Удаляла зуб мудрости и была удивлена, что это не больно и не страшно, в моем случае только долго. Спасибо Ладе Викторовне за качественно оказанную помощь и комфортную, теплую атмосферу! :)
Стоматология «Skydent» на Новогодней-ул. Новогодняя, д. 12/1
Понравилось
Очень доброе отношение.
Много лет испытывала панику даже при одной мысли о визите к стоматологу. В итоге довела до необходимости удаления сильно разрушившегося зуба. Долго выбирала клинику и выбрала "Skydent". Уже на этапе записи к врачу разревелась, и добрая администратор (спасибо ей) посоветовала идти к доктору Чередниченко Ладе Викторовне. Лада Викторовна действительно оказалась самым добрым врачом! Зашла я к ней со слезами, а вышла с улыбкой и твёрдым намерением продолжать лечение. Она оказалась просто чудесной! Поддерживала, успокаивала и все подробно объясняла. Зуб мне в итоге удалили под наркозом, но, благодаря позитивном настрою от Лады Викторовны, последующие снятие швов и чистку зубов я перенесла уже без слез. :) И даже собираюсь идти лечить пару зубов и ставить имплант. Хочется отметить, что после сложного удаления (2 зуба) зажило все довольно быстро и легко. И все время заживления доктор была на связи.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность Чередниченко Ладе Викторовне! Удаляла у неё 3 зуба мудрости и скоро побегу за четвёртым. Лада Викторовна замечательный специалист! Добрая, внимательная и заботливая к своим пациентам. Всегда ответит на все интересующие вопросы, даст дополнительную информацию, о которой сам мог и забыть спросить. Удаление в моём случае было сложное. Благодаря профессионализму врача, все мои страхи ушли, и все прошло отлично! Всем рекомендую хирурга Ладу Викторовну!
Стоматология «Skydent» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Это волшебница! Я всегда боялась стоматологов. Но Лада Викторовна смогла убедить, что надо удалить 11 зубов за 1 раз. И сделала это! Все прошло абсолютно безболезненно. Через два месяца под импланты все подготовила. Звучит страшно, но у этой колдуньи все легко и просто получается! Золотые у Вас ручки, Лада Викторовна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональная и не менее обаятельная, стоматолог-хирург Лада, прям таки, заставила меня прекратить бояться удаления зубов! Удалили 4 зуба мудрости и я скажу так - бояться вообще не стоит! Все на высшем уровне профессионализма и безболезненно! Так что, если нужно хирургическое вмешательство в полости рта, только к ней! 😊
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Суперврач! Удаляла у данного специалиста 3 зуба мудрости. На каждый зуб - максимум 5-10 минут. Никакой боли и дискомфорта. Очень благодарна доктору, скоро пойду 4 удалять.😊
Посетили врача Октябрь 2016
Понравилось
Огромное спасибо! Забегая вперёд - удаление зуба прошло незаметно. Профессионал своего дела. Более нечего сказать.
Стоматология «Дентал-Сервис» на Революции-ул. Революции, 10
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Огромная благодарность детскому хирургу Чередниченко Ладе Викторовне! Обращались по поводу пластики уздечки языка сыну (8 лет). Операция прошла качественно, быстро, профессионально! Очень понравилось отношение Лады Викторовны к своей работе и доброжелательный подход к ребенку. С сыном был установлен контакт, что в дальнейшем очень помогло безопасно и очень быстро провести операцию. До и после операции нами были получены квалифицированные, и главное предоставленные в доступной манере, ответы на все вопросы, рекомендации по уходу. Спасибо врачу и всей клинике за человеческое лицо, атмосферу и качество оказываемых услуг!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На прием водили пятилетнего ребенка. Все прошло хорошо, нам понравилось. Доктор сразу нашла подход к ребенку! Лада Викторовна добродушная, с юмором! Сын остался в восторге! Были у стоматолога на удалении зуба, ребенок ничего не почувствовал, вышел из кабинета и улыбался! Укол не стали ставить, так как зуб уже шатался, просто помазали гелем. Также доктор дала рекомендации после удаления и по дальнейшему уходу. Стоматолог проверила и остальные зубы тоже, снимки мы не делали. На данный момент, сына ничего не беспокоит! У меня нет нареканий к врачу Чередниченко Л.В.. При необходимости мы будет обращаться к ней повторно!
Стоматология «Skydent» на Новогодней
Добрый день! Благодарим Вас за замечательные слова! Очень рады, что прием прошел комфортно и у Вас, а главное, у нашего маленького пациента остались только положительные эмоции. Будем с нетерпением ждать новых встреч на профилактических осмотрах.
С уважением, команда Skydent
Стоматология «Skydent» на Новогодней-ул. Новогодняя, д. 12/1

Стоматолог-ортодонт Пивень Э. Д. рекомендует как стоматолога-хирурга (03.11.2021)

“Хочу отметить профессионализм Чередниченко Лады Викторовны. Чуткий врач с золотыми руками. Умеет находить общий язык даже с совсем маленькими пациентами, а со взрослыми - ювелирно выполняет имплантацию, удаление самых сложных зубов, а также устанавливает ортодонтические минивинты по мировым стандартам. Рекомендую этого хирурга!”