Ангельская Ольга Александровна,дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог - Новосибирск
Дерматолог
8.9

Ангельская Ольга Александровна
Новосибирск

Документы проверены

Ангельская Ольга Александровна, Новосибирск: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

поблагодарить

пос. Краснообск, д. 116
ул. Объединения, д. 35
Заельцовская(5,9км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2018 — н. в.
    цд нео
    Дерматолог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено (3)
Понравилось
Никаких лишних анализов, приемов, все назначения логичны и работают, по мере необходимости лечение корректируем. На приеме очень комфортно, врач всегда в хорошем настроении.
Не понравилось
Пока все нравится.
Обратилась к Ольге Александровне с проблемой акне после того, как купила очередную мазь, которая опять не помогла, думала уже ничего не поможет. Мой совет: не тяните время и не тратьте деньги, лучше сразу идите к врачу. После начала лечения прошло несколько месяцев и уже результат очень хороший. Медленно, но верно кожа становится лучше. Главное соблюдать все рекомендации и набраться терпения, чудес за неделю не бывает.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Недостатков нет.
К Ольге Александровне первый раз обратились 4 года с проблемой акне у дочери. После правильно подобранного лечения, мы забыли про данную проблему. Теперь ходим к доктору только на чистку. Ольга Александровна не только прекрасный дерматолог, но и косметолог (моя морщина исчезла). Доктор профессионал своего дела, вежливая и внимательная. Спасибо Вам!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, вежливость, подход к пациенту.
Обратилась к Ольге Александровне по поводу удаления родинки, очень переживала, т. к. не знала, как это все происходит, но доктор меня успокоила, все рассказала. Прошли в операционную, доктор вколола обезболивающее, пока ждали, когда оно подействует, ещё раз было рассказано, что делать после удаления, как обрабатывать и т. д. Потом доктор удалила мою родинку специальным аппаратом, буквально за одну минуту, я даже не поняла, что уже всё. Следуя рекомендациям доктора, спустя неделю все зажило и теперь осталось только маленькое розовое пятнышко, которое также пройдёт через пару недель. Очень довольна, что обратилась именно к этому доктору.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Обратилась по поводу папиллом. Их было много. Удалены все. Сделано всё корректно, практически безболезненно и с вниманием к пациенту. Благодарю!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Знающий и, по всему, очень любящий свою работу доктор! Теперь это наш семейный врач! И конечно же, рекомендую 100%!
Срочно понадобилась консультация детского дерматолога, и я, конечно же, обратилась за помощью в интернет. На сайте "продокторов" нашла Ольгу Александровну и не пожалела.🙌
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Внимательное отношение.
Не понравилось
Обратилась к Ольге Александровне с сыпью неизвестного происхождения, очень ждала приема, чтобы, наконец, узнать, что со мной. Когда пришла на прием, Ольга Александровна очень внимательно осмотрела кожные покровы и уверено поставила диагноз! Успокоила и назначила лечение. В ходе лечения я отмечала положительную динамику! А через время, как и прогнозировала врач, сыпь прошла полностью! Спасибо! Ну, и стильный врач это всегда приятный бонус.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Я к доктору Ангельской О. А. обращаюсь не в первый раз, знаю ее давно, более 3-х лет! Я считаю, что она профессионал своего дела! Работу доктора я оцениваю максимальным баллом! На мой взгляд, она отзывчива и коммуникабельна, ничего лишнего не назначает, очень внимательна. Информацию объясняет доходчиво. Однозначно, этого доктора я рекомендую!
Медсанчасть №168 в Краснообске
Здравствуйте, рады получить хороший отзыв о работе доктора клиники Медсанчасть-168!

С уважением,
руководитель службы клиентского сервиса.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, все объяснили, рассказали. Процедура была абсолютно безболезненной.
Обратился в клинику по поводу родинок на спине. Родинки были большого размера и периодически травмировались. Врач после осмотра посоветовала их удалить. Все прошло хорошо, зажило за пару недель.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм.
Обратилась на приём к врачу с вопросом воспаления на коже. Ольга Александровна внимательно выслушала, осмотрела, подробно объяснила как и чем лечить. Попутно я вспомнила, что давно хотела удалить родинки. На этот вопрос так же была дана подробная консультация, проведён осмотр и приняли решение удалять. Все хорошо зажило, никаких проблем после удаления не было. Обращалась повторно для удаления ещё нескольких родинок (про которые забыла 😁). Врача рекомендую.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Совершенно случайно попала к Ольге Александровне. Обнаружила на теле сыпь, в срочном порядке решила записаться к специалисту. Меня приятно встретили, все осмотрели, успокоили в плане диагноза. Очень приятная девушка. Назначила курс лечения, после которого все прошло. Огромное спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я обратился с мешающими мне разрастаниями на коже. Доктор внимательно осмотрели мою проблему, поставила диагноз. Сказала, что потребуется несколько процедур, т. к. если делать за одну, может оказаться сильно болезненным на следующий день. Проводили процедуры раз в неделю. Всё исправили за три сеанса. Оперативно и эффективно справилась с моей проблемой.
Не понравилось
Недостатков не заметил. Все понравилось. Профи.
Папилломы в подмышке и на лице.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Обратился с Ольге Александровне за консультацией. После осмотра провели процедуру. Всё зажило быстро! Тактичность, профессионализм.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень чуткий и участливый врач. Внимательно выслушала все жалобы, ответила на все вопросы (а их было не мало), подобрала оптимальное лечение по моим возможностям. Редко встретишь таких в государственных клиниках, очень приятное удивление.
Не понравилось
Нет такого, буду впредь обращаться к ней и посоветую знакомым.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, на приёме у Ольги Александровны мне всё понравилось. Я обратилась к ней в первый раз, выбрав по отзывам. Доктор меня визуально осмотрела и назначила анализы, затем проконсультировала и выписала лечение каплями и разными мазями, рассказав об использовании препаратов. Также порекомендовала исключить еду, которую не нужно есть на данный момент, оформив эту информацию на распечатанном бланке. Дерматолог мне показалась весёлой, общалась понятным языком, при этом профессионально. Приём начался в назначенное время и длился минут 30. У меня не было дискомфорта у доктора, всё было нормально. В дальнейшем буду к ней обращаться.
Пока что я прохожу лечение, потом будет виден результат. На данный момент его нет.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось отношение врача к пациентам и то, как объясняют и отвечают на вопросы. Я безумно рада, что пришла к Ольге Александровне. Большое ей спасибо.
Я рада, что посетила именно эту клинику и попала к Ольге Александровне. Она чудесный врач и очень открытый человек, что очень важно для хорошего врача. Большое вам спасибо за тёплый приём и помощь. ❤️
Медсанчасть №168 в Краснообске
Здравствуйте.

Мы рады, что профессионализм и внимательное отношение Ольги Александровны оставили положительный результат и впечатление. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Благодарим за выбор Медсанчасть-168!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Отношение со стороны врача было хорошим, я бы оценила его на 5/5. Ольга Александровна доброжелательно и спокойно общалась с нами. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 10-15 минут. Этого времени было достаточно. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Она все понятно объяснила и напечатала назначения. Первое впечатление положительное.
Мы первый раз были на консультации у Ольги Александровны. Зашли в интернет на сайт ПроДокторов, нашли врача в поиске и записались к ней на прием. В кабинете, в котором принимает специалист, все устроило. Единственное, показалось, что там душно. Там нет кондиционера. О результате пока что сложно сказать. Мы пытаемся выполнять рекомендации врача, но некоторые из них сложно выполнить, так как сейчас лето. При необходимости мы обратимся к Ольге Александровне еще раз.
Посетили в июле 2020