Глухова Юлия Вадимовна, невролог - Новосибирск

Глухова Юлия Вадимовна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1466 р.-25%  1100 р.
без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Прямая запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Глухова Юлия Вадимовна, Новосибирск: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Обновлено 03.02.2019
ул. Фрунзе, д. 232
☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (473м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Невролог - от 1400 р. от 18 лет
проспект Димитрова 18
☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (705м)
М Площадь Ленина (753м)
М Площадь Гарина - Михайловского (922м)
Невролог - от 1466 1100 р. от 18 лет

17%Невропатия
13%Невроз
12%Артрит
9%Невроз навязчивых состояний

1991 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Новосибирский государственный медицинский университет (невропатология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Глухова Юлия Вадимовна

Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Юлия Вадимовна - очень квалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Выслушала все мои жалобы, осмотрела и поставила правильный диагноз. Сразу! Назначила медикаментозное лечение, дала рекомендации и посоветовала сделать МРТ. В муниципальной поликлинике меня "мурыжили" 3 месяца! Диагноз подтвердился после прохождения МРТ. Спасибо, Юлия Вадимовна!

Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Все было, как обычно. Сначала, Юлия Вадимовна расспросила все жалобы, провела полную консультацию. Потом посмотрела меня вертикально и горизонтально. Сказала, какие принимать медикаменты и какое пройти обследование. Обстановка была спокойная и доброжелательная. Мне приятно было с ней общаться, она вызвала к себе доверие.

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Юлия Вадимовна отличный врач. Я сам к ней как-то ходил, а в этот раз записал к доктору свою маму. Врач поставила предварительный диагноз и сказала пройти исследование. Мы прошли и диагноз подтвердился, Юлия Вадимовна правильно его определила и все грамотно сделала. Это дорогого стоит, спасибо ей за это. Она прописала маме медикаментозное лечение.

31.10.18 23:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о консультации Юлии Вадимовны. Особенно нам приятно, что после своей консультации Вы записали на приём свою маму - такое доверие лучше всяких слов характеризует врача как профессионала в своей области! Обязательно передадим ваш отзыв Юлии Вадимовне и надеемся, что назначенное лечение принесет планируемый результат.
Желаем Вам и Вашей маме здоровья и всего самого хорошего!
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв