Глухова Юлия Вадимовна,невролог - Новосибирск
9.0

Глухова Юлия Вадимовна
Новосибирск

Глухова Юлия Вадимовна, Новосибирск: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Невролог — от 1466 1100₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39
Золотая нива(1,3км)

Маршала Покрышкина(1,4км)
(383) 247-88-61

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (невропатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Глухова Юлия Вадимовна
Понравилось
На самом деле не люблю больницы, и когда случается так, что приходится идти к врачу, очень тщательно выбираю. И вот случилось заболеть, онемела часть лица. По отзывам нашла Юлию Вадимовну. Прекрасный врач, минут 10 меня осматривала и расспрашивала о симптомах. Легко поставила диагноз, назначила лечение. Видно, человек свое дело знает и любит. Очень понравилось отношение, добрый и внимательный специалист - относительная редкость.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Юлия Вадимовна - очень квалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Выслушала все мои жалобы, осмотрела и поставила правильный диагноз. Сразу! Назначила медикаментозное лечение, дала рекомендации и посоветовала сделать МРТ. В муниципальной поликлинике меня "мурыжили" 3 месяца! Диагноз подтвердился после прохождения МРТ. Спасибо, Юлия Вадимовна!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было, как обычно. Сначала, Юлия Вадимовна расспросила все жалобы, провела полную консультацию. Потом посмотрела меня вертикально и горизонтально. Сказала, какие принимать медикаменты и какое пройти обследование. Обстановка была спокойная и доброжелательная. Мне приятно было с ней общаться, она вызвала к себе доверие.
Посетили врачаОктябрь 2018
Юлия Вадимовна отличный врач. Я сам к ней как-то ходил, а в этот раз записал к доктору свою маму. Врач поставила предварительный диагноз и сказала пройти исследование. Мы прошли и диагноз подтвердился, Юлия Вадимовна правильно его определила и все грамотно сделала. Это дорогого стоит, спасибо ей за это. Она прописала маме медикаментозное лечение.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о консультации Юлии Вадимовны. Особенно нам приятно, что после своей консультации Вы записали на приём свою маму - такое доверие лучше всяких слов характеризует врача как профессионала в своей области! Обязательно передадим ваш отзыв Юлии Вадимовне и надеемся, что назначенное лечение принесет планируемый результат.
Желаем Вам и Вашей маме здоровья и всего самого хорошего!
Посетили врачаОктябрь 2018
Глухова Юлия Вадимовна, как врач, мне понравилась. Считаю, что она провела мне самое хорошее обследование. Она меня внимательно выслушала до конца, на все мои вопросы полностью ответила и назначила предварительное лечение. Окончательное, она назначит после результатов анализов. Я считаю, что она отличный невролог, я ею очень довольна. Оцениваю ее работу на 5 баллов из 5.
Клиника «Европа»
Добрый день! Благодарим за отзыв) Очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм и внимательное отношение нашего невролога Юлии Вадимовны. Она, действительно тот специалист, который душой болеет за пациента, старается помочь, всегда вникает в проблему.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Видно, что хороший специалист. Знает свое дело. Прекрасно относится к пациенту. Провела осмотр. Так как я принесла с собой результаты анализов, другое обследование нам не понадобилось. На основании этого назначила мне такое лечение, которое мне помогло. У доктора огромный стаж, что немаловажно. Рекомендую.
Клиника «Европа»
Большое спасибо за отзыв и большое спасибо за доверие, которое Вы нам оказываете своими рекомендациями! Очень приятно, что вы так высоко оценили профессионализм и качество работы Юлии Вадимовны. Обязательно передадим ей Ваши слова!
Здоровья Вам и Вашим близким)
Посетили врачаСентябрь 2018
Юлия Вадимовна хорошо, грамотно все объяснила. Она популярно рассказала, что и как мне нужно делать. Выписала рекомендации по лечению и сейчас я уже могу сказать о том, что есть результат. Понравилось и отношение, и советы врача. Планирую прийти повторно после того, как сделаю МРТ.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я был вчера у Юлии Вадимовны и остался доволен. Доктор говорила по существу, лишнего ничего не назначала. Дала рекомендации и помимо своей основной работы, чисто по-человечески. Времени было абсолютно достаточно. Юлия Вадимовна назначила мне дополнительное обследование. После лечения приду к ней повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, понравилось все. Юлия Вадимовна внимательно выслушивает. За один прием я получила очень много полезной информации. У меня было очень много вопросов. Врач спокойненько мне все объяснила. Все было понятно. Она расписала мне лечение. Я пройду обследование и, возможно, пойду к ней повторно. Она грамотный профессионал. Это чувствуется. К доктору я попала по акции. И Юлия Вадимовна отработала так, как не по акции. Я все успела, времени на все хватило. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Добрый день! Никогда не оставляла отзывы, но в этот раз решила оставить. Была у многих врачей-неврологов, но этого невролога хочу отметить. Провела профессионально осмотр, дала нужные по моей проблеме рекомендации. Ничего лишнего не прописывала, всё по существу.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось то, что доктор провела осмотр так, как нужно. Она не просто выслушала и все, а посмотрела. Все объяснила мне. Дала хорошие рекомендации. Я помимо ее назначений принимаю другие лекарства и спросила насчет совместимости. Некоторые доктора кивают головой и все, а потом читаешь, что на самом деле лекарства не совместимы, но по поводу назначений Юлии Вадимовны я уверена, что все в порядке. Доктор нормально общается с пациентом, не грубит. Спокойный и воспитанный человек. Обращусь снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень отзывчивый доктор. Внимательно выслушала, дала советы. Разобралась, в чем причина проблемы. Достаточно долго консультировал меня и параллельно давала советы по своему профилю, касающиеся не только моей проблемы. Все, что она говорила, я приобрела и сейчас стараюсь лечиться. Порекомендовала бы Юлию Вадимовну. Хочу отметить, что в клинике не так много мест для ожидания - 3 дивана и 6 мест для сидения, а людей довольно много.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось отношение со стороны доктора. Юлия Вадимовна полностью провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Она полностью объяснила по поводу каждого лекарства. Также дала советы по физическим нагрузкам. У меня не сильно сложная проблема - защемление нерва, поэтому я не могу оценить профессионализм доктора в полной мере. На мой взгляд, профессиональный уровень нормальный или средний. Насчет более сложных ситуаций сказать не могу. Я сейчас лечусь. Все здорово.
Посетили врачаАвгуст 2018
Юлия Вадимовна отвечала на все вопросы, которые я задавала. Она доброжелательно относилась ко мне. У меня были две большие проблемы и, может быть, лучше было бы, чтобы консультация длилась не 30, а 40 минут. У Юлии Вадимовны не было следующего клиента, поэтому она уделила мне на 10-15 минут больше. Как полагается, провела осмотр. По сравнению с другими неврологами, у которых я была, ее рекомендации не такие поверхностные, а наоборот более детальные. Мне все понравилось, рекомендую доктора.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Замечательный врач, последовательный и компетентный. Записалась к ней по отзывам, и не пожалела - она подробно рассмотрела мой не самый стандартный вопрос, очень детально рассказала, что и как нужно делать и назначила соответствующее лечение, успокоила. Нечасто встретишь врача, который с душой относится к пациенту. Большое человеческое ей спасибо!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности специалисту! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Консультация была вполне обычной. Юлия Вадимовна вполне адекватно ко мне относилась. В принципе так, как и полагается. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма и большой опыт работы, т.к изначально записывался к ней по отзывам в интернете. Через 2 месяца я повторно к ней приду, как только пройду курс лечения.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв! Юлия Вадимовна, действительно, профессионал своего дела. Мы будем рады Вас видеть снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаИюнь 2018
У Юлии Вадимовны была в первый раз. Мне подошла цена приема и по месторасположению близко к дому. Все понравилось. Все было конкретно, быстро и доступно. Доктор дала мне рекомендации по лечению. Я его уже начала, эффект есть. Думаю, что врач - профессионал своего дела. Приду к ней еще раз и буду рекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2018
Юлия Вадимовна была очень внимательна по отношению ко мне. Она уделила мне достаточное количество внимания. Выслушала меня, дала рекомендации и назначила лечение. Считаю, что ее профессионализм высшей категории, соответствует ее категории и опыту работы. Планирую еще к ней придти. Мне абсолютно все понравилось.
Посетили врачаМай 2018
Меня абсолютно все устроило: и отношение, и знания. Я получила все, что хотела. Доктор выслушала меня, поговорила со ной. Было видно, что она поняла, что я хочу. Провела осмотр. Расписала рекомендации. Ответила на все вопросы. Доктор приятная во всех отношениях. Доброжелательная, вежливая и понимающая. Обращусь повторно.
Посетили врачаМай 2018
Глухова Юлия Вадимовна очень хорошо провела прием. Я отмечу ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту. В рамках приема мне времени хватило, доктор не торопилась и все мне понятно объяснила. Был проведен небольшой осмотр и консультация. Даны рекомендации по обследованию и уточнению диагноза.
Посетили врачаМай 2018
Я осталась довольна консультацией у доктора. Она была очень внимательна. Изучила все наши уже имеющиеся анализы и назначила дополнительные. Также порекомендовала нам обратиться к другому специалисту. Думаю, что она вполне профессиональна. Продолжим у нее наблюдаться.