Крылов Сергей Вячеславович,стоматолог-ортопед - Новосибирск
2.4
4.6

Крылов Сергей Вячеславович
Новосибирск

Крылов Сергей Вячеславович, Новосибирск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-27.

Обновлено 12.07.2019

ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса(380м)
Студенческая(1,3км)

Речной вокзал(4,3км)
Стоматолог-ортопед — от 470₽
(383) 247-94-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ватутина, 39
Площадь Маркса(565м)
Студенческая(972м)

Речной вокзал(3,9км)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Крылов Сергей Вячеславович
Посетили врачаМарт 2019
У доктора я был 2 раза. В первый раз приходил к нему на 5-минутную консультацию и был направлен к стоматологу-терапевту, а во второй раз - мне ставили коронки. Все было нормально. 14 марта снова иду к нему. Он приятный молодой человек и работу делает аккуратно. Это говорит о том, что он нормальный врач. Пока все хорошо, все нравится. Разговаривает в меру. Не было ничего предосудительного. Общается доктор вежливо. Я его не выбирал, просто в регистратуре меня записали к врачу на ближайшее для меня время. Принял доктор вовремя.
Стоматология «Блеск» на Покрышкина - ул. Покрышкина, д. 1
Посетили врачаФевраль 2019
Я позвонила в клинику и попросила, чтобы меня записали на консультацию. Мне сказали, что на консультацию только к Крылову С.В. Я приехала заранее, чтобы не опоздать. По времени все было четко и прием прошел очень быстро. Доктор был в хорошем настроении. Он к себе расположил. На интересующие меня вопросы ответил. Мне все было ясно. На следующей неделе я приду к нему уже на лечение. Будет составлен план. Еще не раз будем с ним встречаться. На сегодняшний день меня все устроило.
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса - пл. Карла Маркса, д. 2