Кобелев Александр Владимирович,гнатолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
Стоматолог-ортопед
Гнатолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.2
7.2

Кобелев Александр Владимирович
Новосибирск

Кобелев Александр Владимирович, Новосибирск: гнатолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 28.11.2021

Центр Лаура
    Врач-стоматолог ортопед
  • 2009 — 2014
    8 филиал «354 ВКГ» МО РФ
    Заведующий стоматологическим отделением, врач-стоматолог ортопед
  • 2015 — 2016
  • 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника Bel Sorriso
    Главный врач, Врач-стоматолог хирург, Врач-стоматолог ортопед

• 2003
    Новосибирский медицинский колледж (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Хорс-групп (стоматология хирургическая)
    Хорс-групп (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Хорс-групп (стоматология ортопедическая)

ROAD SHOW 2008 NOBEL Место проведения: г.Новосибирск, Академгородок BIOCARE
    Участие в конференции «ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE». Место проведения: г. Новосибирск, Академгородок
    "Основные принципы работы с имплантологическими системами Ankylos. Лектор: Ортопед, к.м.н, врач высшей категории Бесяков В.Р. (г. Новосибирск); Хирург-имплантолог, врач-высшей категории Цветков В.С
    «Индивидуальное занятие на рабочем месте зубного техника». Лектор: Потапов Константин, руководитель зуботехнической лаборатории «Учебный центр ДЕНТА» (г. Новосибирск). Место проведения: г. Новосибирск
    «Введение в гнатологию». Лектор: к.м.н Чикунов Сергей Олегович, «Инновационный центр 8 микрон». Место проведения: г. Москва
    «Дентальная фотография в зубной технике и в стоматологии». Лектор: Борис Ковачев, зубной техник, профессиональный фотограф (Болгария), Место проведения: г. Москва
    «Искусство изготовления виниров и вкладок». Лектор: Катаржина Суботович, старший зубной техник в лаборатории Jacek Celej (Варшава, Польша), техник-демонстратор компании DENTSPLY
    «Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть 4. Избирательное сошлифовывание и восковое моделирование». Лектор: Профессор Михаил Антоник. Место проведения: г. Москва
    "Диагностические и экономические аспекты применения Конусно-лучевой томографии и 3-Д технологий в амбулаторной стоматологической практике. Лектор: д.м.н, профессор Чибисова М.А.
    «СИНУС ЛИФТИНГ И РАСЩЕПЛЕНИЕ АЛЬВЕОЛЯРНОГО ГРЕБНЯ». Лектор: Артур Закарян (Москва), Место проведения: ООО «Дентал Трейдинг Груп», г.Новосибирск
    «Современные аспекты ортопедической стоматологии. Место проведения: Дентальный учебно-инновационный центр компания ЗАО »ДинаМедика-Новосибирск«, г. Новосибирск
    «Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений». Лектор: DMD, GRANOT IGAL, Новосибирск
    «Yas completed an advaced day seminar in implant dentistry», Тель-авив, Израиль
    «Основы клинической гнатологии. Правила работы с артикулятором». Лектор: доцент, к.м.н., Master of Science, академический эксперт в области гнатологии и междисциплинарной стоматологии Н.Б.Лопухова
    «Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений» Лектор: д.м.н Игаль Граннот, Израиль
    «Протокол анализа КЛКТ в ортодонтической практике». Лектор: Булатова Галина, г. Москва. Место проведения: г. Новосибирск
    «Бруксизм, как фактор риска №1 в стоматологии. Современный протокол ведения пациентов-бруксеров» Лектор: к.м.н., врач-стоматолог ортопед высшей категории Луганский В.А. Место проведения: г. Новосибирс
    «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике». Место проведения: Учебный центр «ПИКАССО», г.Новосибирск
    «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Специализированный курс». Лектор: Рогацкин Д.В. Место проведения: ООО «Дентал трейдинг Груп», г.Томск
    «DENTSPLY Implants. Базовый курс». Летор: Олег Пахомов, Евгений Регузов (Клиника «Дентал Сервис», г.Новосибирск) . Место проведения: г.Томск
    «ВНЧС в норме и при патологии. Описание техник клинического осмотра, оценки состояние жевательной мускулатуры, ВНЧС и зубов. Выбор подходящей шины. Избирательное пришлифовывание зубов». Лектор: Гаджи
    «Искусство и эстетика съемного протезирования». Лектор: врач-стоматолог ортопед Алексей Баранов (г. Краснодар). Место проведения: г. Новосибирск
    «Introduction to Techniques in Oral Implantology». Lectures: Dr. Ilya Fridman. Место проведения: г.Новосибирск,
    «Прогнозируемая костная пластика в дентальной имплантологии. Протоколы минимизации осложнений». Лектор: Уразбахтин И.И, Уфа
    Лекционно-практический курс по междисциплинарному ведению пациентов с функциональной реабилитацией зубочелюстной системы. Диагностика ВНЧС. Оклюзионная сплинт-терапия. Лектор: Фазиев А.И., г. Казань
    «VIPER. Эффективные протоколы в пластике мягких тканей на зубах и имплантатах». Лектор: Бенжамин Кортас (Франция)
  • 2021
    «Планирование имплантации с применением хирургических шаблонов», ПИКАССО lab
  • 2021
    «5 ключей к повышению эффективности работы клиники. Цифровые решения для современной стоматологии». ПИКАССО

Статьи в журнале

"Нуждаемость и качество оказания ортопедической стоматологической помощи военнослужащим срочной службы центрального военного округа"
    Тезисы научно-практической конференции посвященной 145-летию Самарского военного госпиталя, г. Самара

Посетили врача Октябрь 2021
Этого замечательного доктора мне посоветовала хорошая подруга, тоже медик. "Зубной фей" Александр вам поможет. :) И оказалась права. Папа у меня возрастной и с заболеванием Паркинсона, так что не очень удобный пациент, однако Александр Владимирович нашел к нему подход сразу. Очень подробно описал, какие у папы сложности с зубами, что и как нужно сделать. В итоге, очень качественно было проведено удаление зубов и дальнейшее протезирование. Сейчас, после месячного привыкания к съёмным протезам. папа может кушать любую еду и начал улыбаться. :) Мы очень рады знакомству с этим чудесным зубным врачом. Профессионально, корректно, с максимальными удобствами для пациента проходят все приемы. Доктор, который с первого знакомства вызывает доверие. Рекомендую!
Стоматология «Бель Сорризо»
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Спасибо, что остаётесь с нами. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Октябрь 2021
Удаление 8-ки. Сложной, глубоко и боком лежащей. Доктор заранее оговорил, как будет проходить операция, какие осложнения могут быть. Вспотели все, но операция прошла вместо запланированных 1,5 часов 40 минут. Доктор постоянно интересовался моим состоянием, хвалил. :) Всё прошло хорошо! Клиент доволен! Рекомендую.
Стоматология «Бель Сорризо»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Приходите к нам снова.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Реальная помощь.
Обратился в клинику по рекомендации друзей к ортопеду Кобелеву А. В. Долгое время беспокоят щелчки в суставе. До этого обращался ко многим специалистам, но никто не смог помочь. Доктор внимательно выслушал меня, провел обследование, составил план лечения. Я долго сомневался в предложенном лечении, но выхода не было, пришлось согласиться. Вновь записался на прием, доктор снял слепки, сделал модели, провел необходимые замеры, долго определял, какой-то прикус, и после всех этих манипуляций сделал заключение - зубы мудрости на удаление, какие-то лишние контакты спилить, лекарства попить. В результате зубы мудрости удалили, я давно хотел их удалить, но все никак не решался, спилили контакты. И вот прошло уже 2 месяца, а щелчков в суставе практически нет. Мне стало легче, прошли боли в суставе и шее. Спасибо доктору Кобелеву.
Стоматология «Бель Сорризо»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Аккуратный, вежливый доктор. Очень внимательный, профессионал своего дела.
Обратилась в клинику с болью в суставе. Хочу выразить благодарность доктору Александру Владимировичу Кобелеву за лечение. Это первая клиника, где все объяснили, показали, буквально разжевали. Сделали разные обследования. За пару дней поставили диагноз и нашли причину! Для меня это самое важное. Боль ушла, и я теперь знаю, что мне нужно сделать, чтоб больше проблема не возникала.
Стоматология «Бель Сорризо»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что проблема осталась в прошлом. Улыбайтесь с удовольствием!

31 изображение