Левков Николай Геннадьевич, врач узи - Новосибирск

Левков Николай Геннадьевич
Новосибирск

категория неизвестна

Левков Николай Геннадьевич, Новосибирск: врач узи, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 17.07.2019
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Врач УЗИ - от 1500 р. / на дом - от 1700р.

2009 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
2012 Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и крупных сосудов)
2015 Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика сердечно-сосудистой патологии)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (узи сердечно-сосудистой системы)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Левков Николай Геннадьевич

Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Хочется выразить благодарность Левкову Николаю Геннадьевичу и отметить высокий профессионализм и компетентность не только в УЗИ диагностике, но и в других сферах медицины. Спасибо за чуткое, внимательное отношение к пациентам. На приеме терпеливо разобрался в проблеме и четко разъяснил ситуацию. Здоровья и удачи Вам! Рекомендую!

Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Первый раз пишу врачам отзыв, но в этом случае невозможно не оставить отзыв о замечательном специалисте своего дела, враче - Левкове Николае Геннадьевиче. У Николая Геннадьевича я проходила УЗИ внутренних органов, шла и очень переживала, так как ОАК был не особенно хороший. С первых же слов, вопросов, которые задавал Николай Геннадьевич стало понятно, что это профессионал. Я с большим удовольствием рекомендую Левкова Н.Г., как очень компетентного и внимательного, чуткого к проблемам других людей специалиста. Спасибо клинике за то, что в их рядах такие профессионалы.

09.07.19 18:17
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу. Очень внимательный, заботится о своих пациентах, профессионал своего дела. Всем советую проходить УЗИ диагностику у этого специалиста!

05.06.19 17:47
Новый отзыв