Курганов Сергей Афанасьевич,акушер, врач узи, гинеколог, эндоскопист - Новосибирск
5.8

Курганов Сергей Афанасьевич
Новосибирск

Курганов Сергей Афанасьевич, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Курганов Сергей Афанасьевич
Сергей Афанасьевич - врач "золотые руки"! Делала у него ГССГ. Все очень аккуратно, корректно и эстетично, а главное - безболезненно (это при том, что я очень чувствительна к боли)! Рекомендую!
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Делала у Сергея Афанасьевича ГСГ - профессионал своего дела! Практически безболезненно и очень быстро. Всем знакомым буду рекомендовать только его.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Долго не решалась пойти на ГСГ из-за печального опыта в прошлом (4 роддом). Рекомендовали Курганова и Махотина многие, почитала отзывы, где только можно было. Записалась, очень переживала перед процедурой. Всё сделали за 10 минут, абсолютно не больно, все рассказывали по ходу процедуры, интересовались состоянием здоровья. Учли мои особенности организма и всё сделали в лучшем виде! Девочки, рекомендую вам идти только к ним на проходимость труб.