Пермякова Юлия Юрьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пермякова Юлия Юрьевна, Новосибирск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (464м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Венеролог - от 1200 р.
Врач-косметолог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

28 марта - четверг

2 апреля - вторник

Отзывы о Пермякова Юлия Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Я первый раз была на консультации у Юлии Юрьевны и в клинике "Европа". Попала к ней чисто случайно. У меня мало выходных. Я работаю в сфере обслуживания и рабочий день длится до восьми часов, а с возрастом у меня начали возникать изменения, поэтому мне потребовалась консультация врача. В выходной день я позвонила и записалась на прием в ближайшую клинику. Юлия Юрьевна показалась мне очень внимательной, доброй, улыбчивой, теплой. Очень приятная женщина. Она все объяснила и растолковала мне. Я далека от медицины, но доктор настолько доходчиво и подробно, можно сказать, "разжевала", что я все поняла. Она успокоила меня. Ответила на интересующие вопросы. В клинике очень комфортная обстановка. Я признательна Юлии Юрьевне! Большое спасибо! Побольше бы таких докторов.

+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Юлия Юрьевна очень доброжелательная и внимательная. Она слушает, не перебивая. Не торопится. Задает дополнительные вопросы и отвечает на вопросы пациента. Полностью провела беседу. Мы получили содержательную консультацию. Доктор дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы будем обращаться к Юлии Юрьевне.

25.10.18 20:24
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны приемом Юлии Юрьевны и качеством проведенной консультации! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Понравился прием, назначения, отношение к пациенту. Юлия Юрьевна не заносчивая. Бывает, приходишь к доктору, а там не доктор, а королева королевой. Здесь все было адекватно, мило и порядочно. Юлия Юрьевна доброжелательно разговаривала со мной. Мы пообщались и по другим темам. Она тщательно провела осмотр и назначила анализы. Поставила диагноз. На все вопросы подробно отвечала. Квалифицированный специалист.

25.10.18 20:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм и личные качества Юлии Юрьевны. Она, действительно тот специалист, который душой болеет за пациента, старается помочь, всегда вникает в проблему.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Популярные венерологи

Шипицын Владимир Владимирович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Новосибирск
Шипицын В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Чепурин Алексей Николаевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Новосибирск
1200 р.
Чепурин А. Н.
Горский мкр., д. 86
(383) 388-48-06

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Дюрнбаум Евгения Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Дюрнбаум Е. С.

Межуева Л. А.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Зубарев Артем Константинович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Зубарев А. К.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Рейн Марина Федоровна, Венеролог, Дерматолог - Новосибирск
Рейн М. Ф.
ул. Б. Богаткова, 67
(383) 247-94-16

Ангельская Ольга Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Новосибирск
Ангельская О. А.

Пермякова Юлия Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Новосибирск