Пермякова Юлия Юрьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Пермякова Юлия Юрьевна, Новосибирск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Обновлено 17.09.2019
ул. Фрунзе, д. 232
☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (473м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Венеролог - от 1400 р.
Врач-косметолог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

19 сентября - четверг

24 сентября - вторник

26 сентября - четверг

Отзывы о Пермякова Юлия Юрьевна

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Мне все понравилось. Юлия Юрьевна очень квалифицированный, опытный и вежливый доктор. Она сделала все очень быстро и качественно. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет. Юлия Юрьевна очень хорошо со мной поговорила, она провела мне обследование и все мне объяснила по моей проблеме, без употребления терминов. Для меня все было понятно и доступно. Врач прописала мне лечение, уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло очень хорошо и полноценно. Я бы еще раз пришла к такому специалисту и порекомендовала бы её своим друзьям. Я осталась довольна визитом.

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Я первый раз была на консультации у Юлии Юрьевны и в клинике "Европа". Попала к ней чисто случайно. У меня мало выходных. Я работаю в сфере обслуживания и рабочий день длится до восьми часов, а с возрастом у меня начали возникать изменения, поэтому мне потребовалась консультация врача. В выходной день я позвонила и записалась на прием в ближайшую клинику. Юлия Юрьевна показалась мне очень внимательной, доброй, улыбчивой, теплой. Очень приятная женщина. Она все объяснила и растолковала мне. Я далека от медицины, но доктор настолько доходчиво и подробно, можно сказать, "разжевала", что я все поняла. Она успокоила меня. Ответила на интересующие вопросы. В клинике очень комфортная обстановка. Я признательна Юлии Юрьевне! Большое спасибо! Побольше бы таких докторов.

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Юлия Юрьевна очень доброжелательная и внимательная. Она слушает, не перебивая. Не торопится. Задает дополнительные вопросы и отвечает на вопросы пациента. Полностью провела беседу. Мы получили содержательную консультацию. Доктор дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы будем обращаться к Юлии Юрьевне.

25.10.18 20:24
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны приемом Юлии Юрьевны и качеством проведенной консультации! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (6)Оставить отзыв