Полонская Елена Валерьевна,детский лор, лор - Новосибирск
ЛОР
6.5

Полонская Елена Валерьевна
Новосибирск

Полонская Елена Валерьевна, Новосибирск: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 23.01.2020

Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)

• 1988
    Новосибирский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы профпатологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Актуальные вопросы Оториноларингологии»

Полонская Елена Валерьевна
Пришли к врачу по рекомендации знакомых. В результате молниеносного осмотра ребенку уверенно проставили аллергический ринит и настояли на курсе антибиотиков (без температуры и без каких-либо анализов). По результатам анализов - вирусная инфекция, хорошо, не начала давать антибиотик. IgE - 2 (при норме до 60), то есть об аллергии, слава Богу, говорить не приходится.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Елену Валерьевну знаем давно, дочке было 4-5 лет, когда первый раз обратились к ней. Ребенок был запущен ЛОР-врачом в поликлинике, поэтому обратилась в этот центр. Елена Валерьевна, наверное, была в шоке от того, что увидела у ребенка, лечились долго и методично. И вот после этого наблюдения и лечения мой ребенок перестал болеть отитами. Сейчас нам уже 9 лет, и у нас все хорошо. Большое спасибо врачу и низкий поклон.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Грамотный, внимательный специалист. Уходим за ней в те центры, где работает она. Реально оказывает помощь, облегчает состояние при заболевании: всё промоет, удалит, ничего лишнего не назначит. Пробовали обращаться к другим врачам в удобных для нас центрах, и современное ЛОР-оборудование в кабинетах у них стоит, но никто с нашими соплями и пробками возиться не хочет. Так что спасибо, что она есть!
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Не решила проблему. Лечила не то, что нужно. Ребёнок говорит, что болит правое ухо, она лечит левое. Туда отдаёт боль. В итоге лечили потом второе ушко. Обратились к другому специалисту, который вылечил.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Искала хорошего ЛОРа для ребенка, который сможет решить проблему, но - увы. Доктор нам абсолютно не помог, в проблему даже углубляться не стал. Не понятно, за что платишь деньги, если отношение в поликлинике порой лучше и внимательнее. Не рекомендую обращаться (особенно с нетипичными проблемами) - вам не помогут, а деньги на кучу анализов и обследование вы потратите.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось. Отзывчивый приятный человек. Видно, что она не просто так принимает, а старается помочь вылечить ребенка. Приняла нас даже раньше, чем мы записывались. Провела диагностику и дала рекомендации. Видно, что ребенку стало легче. Будем продолжать лечение. Советую доктора.
Посетили врачаМай 2018
Консультация у Елены Валерьевны прошла просто замечательно. Доктор была очень терпелива и доброжелательна. Она дала мне ответы на все мои вопросы. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации. Считаю, что она самый лучший ЛОР. Намерена придти к ней снова, как только вылечусь.
Посетили врачаМай 2018
Елена Валерьевна добрая и понимающая. По первичному приему мне все понравилось и после обследования я планирую еще к ней обращаться. Осмотрела хорошо и по всем моим вопросам проконсультировала. Уделила мне достаточно времени и внимания.
Попали к Елене Валерьевне по рекомендации - и теперь только к ней! Всем своим близким и друзьям всегда рекомендую. Уже три года вожу своих детей и на профилактику, и по болезни. Болеть стали о-о-очень редко благодаря только ей! Всегда назначает грамотное лечение. Очень ценим. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Валерьевна внимательный и хороший доктор. Она сразу расположила к себе мою внучку. Доктор обо всем нас расспросила и отвечала на наши вопросы. В итоге проанализировала нашу ситуацию и назначила лечение. Также отправила на дополнительное обследование. Считаю, что у нее высший класс профессиональных качеств. Мы обязательно еще ее посетим.
К Елене Валерьевне ходим уже много лет всей семьёй. Сын, помню, когда только начинал говорить, уже произносил, что ухо болит. Нужно к Елене Валерьевне идти. Схема лечения и процедуры поднимают за 2-3 дня на ноги. В общем, большое Вам спасибо, Елена Валерьевна.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Были с дочкой у этого доктора. Лечение, к сожалению, было назначено по принципу "из пушки по воробьям". Диагноз поставлен, но не подтвержден ни симптомами, ни анализами. Хотя лечение по нему назначено и достаточно серьезными препаратами. Также был выставлен дерматологический (!) диагноз. Как это может сделать ЛОР после одного взгляда на кожу - загадка. И по нему также расписано лечение.
Посетили врачаМарт 2018
Меня все устроило. Видно, что грамотный специалист, а это главное. Профессионал своего дела. Консультацию начала вовремя, без опозданий. Хорошо относилась к нам. Я обращалась с ребенком. Елена Валерьевна провела осмотр и дала рекомендации, которые нам помогают. Обратимся повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Только на мой взгляд, консультация как то очень оперативно прошла. Но, не смотря на это за 15 минут мы обсудили в принципе все, что меня интересовало. Она назначила лечение. Будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаМарт 2018
Очень давно знаю Елену Валерьевну. Очень доверяю ей как доктору. Она очень внимательная. Профессионал высокого класса. Елена Валерьевна - наш врач! Ее лечение помогает сразу. Не так часто ездим к ней, но всегда довольны результатом. Редко, но метко. Рекомендую всем.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Валерьевна доброжелательная. Ее профессионализм на уровне. Нам помогли. Она ответила на все вопросы, которые задавали. Назначила анализы, которые будем еще сдавать. Сказала прийти повторно. Хочу привести еще старшего ребенка к Елене Валерьевне. Советую доктора.
Абсолютно никакой помощи я не получила от этого врача. Ну правда курс антибиотиков пропила зачем-то. Не хотелось бы больше к ней попасть.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Валерьевна показалась мне очень добрым человеком. Я был уже несколько раз у нее на приеме и пока меня все устраивает. В этот раз доктор провела мне отличную консультацию, дала мне всю необходимую мне информацию. Вопросов к ней у меня никаких не осталось. Думаю, что ее профессионализм соответствует ее опыту. Буду снова у нее наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень хороший отзыв о приеме у Полонской Елены Валерьевны. Была у нее впервые. Все прошло прекрасно, быстро и квалифицированно. Была небольшая задержка перед началом консультации, но ничего страшного. Мне вполне достаточно времени уделили на приеме. Были осмотр, анализы, назначения и рекомендации. Все как положено. Елена Валерьевна все объяснила мне. Недавно я начала лечиться, но минимальный эффект уже есть. Приду повторно. Советую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор хорошо провела мне первичный прием. Во время консультации, она мне все объяснила. Я получила все, что хотела. Доктор назначила мне лечение. Я шла к ней изначально по рекомендациям знакомых, поэтому не сомневалась в ее профессионализме. Теперь буду обращаться к ней, при необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2018
Полонская Елена Валерьевна произвела на меня очень положительное впечатление. С доктором очень приятно общаться. Она вполне нормально провела мне первичную консультацию, все объяснила и рассказала. Назначила мне лечение. У меня нет никаких сомнений в ее профессионализме. Думаю, что приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Полонская Елена Валерьевна на мой взгляд, очень хороший доктор. Она провела мой первичный прием очень быстро и оперативно. Причем, она не просто провела мне визуальный осмотр, а еще все просмотрела специальным прибором. Все мне показала и рассказала. Назначила лечение. Считаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Была на приёме во время беременности, очень компетентный врач, со знанием - что можно, что нельзя, составляющие лекарств, чтобы не навредить малышу, в конечном итоге обошлось без антибиотиков, и не больно.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
К ЛОРу мне пришлось идти из-за сильных болей в ухе. Просто ужасные ощущения, когда болит всё — и голова, и ухо, и вообще состояние плохое! Доктор мне однозначно понравилась. Она отнеслась внимательно, с сочувствием и пониманием. Осмотр был аккуратно проведен. ЛОР объяснила, какой у меня диагноз, прописала чем и как мне лечиться. С приема от нее я ушла, четко представляя себе план лечения. Оно помогло довольно быстро, уже всё в полном порядке с ухом. Болезнь никак не отразилась на моем слухе. Я благодарю доктора за помощь! И готова рекомендовать Полонскую всем, кто ищет толкового врача по проблемам ухо-горло-нос.
Очень тронуло ее доброе, бережное отношение к ребенку. Мы не только узнали все про болезнь сынишки, но и получили заряд хорошего настроения на весь день. Видно, что специалист знающий и неравнодушный. Хотелось отметить работу такого хорошего доктора, поблагодарить ее и пожелать крепкого здоровья и сил и терпения.