Локтев Константин Валерьевич,психолог, психотерапевт - Новосибирск
6.5

Локтев Константин Валерьевич
Новосибирск

1 категорияКандидат наук

Локтев Константин Валерьевич, Новосибирск: психолог, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 2200 руб.

Обновлено 07.12.2020

Психолог — от 2200₽
Психотерапевт — от 2200₽
Тимакова, 2

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Новосибирский государственный педагогический университет (психолог)

Локтев Константин Валерьевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В принципе, так как на приёме у Локтева я был в первый раз, на данный момент мне всё нравится. Именно этого специалиста я выбрал, во-первых, потому, что стоимость приёма достаточно приемлемая и опыт работы врача относительно большой. Во-вторых, я также смотрел по отзывам. На приём я опоздал, но Константин Валерьевич нормально отреагировал на это, просто подождал, я задержался на не очень большое количество времени, так что в этом плане всё в порядке. Со специалистом мы работали 50 минут, на мой взгляд, он никуда не спешил, ни на что не отвлекался. С данным доктором у нас запланировано несколько встреч, это был не единоразовый визит. Могу отметить, что, по моему мнению, данный специалист вызывает доверие у пациента, никакого дискомфорта при общении с ним я не испытывал, Константин Валерьевич максимально гибкий доктор. На самом деле я не совсем понимаю, как это работает, но почему-то уже после первого сеанса мне стало как-то душевно легче. Но на данный момент ещё рано говорить о том, могу ли я рекомендовать данного специалиста, прошло мало времени.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный специалист, у меня не вызывают сомнений его профессионализм и компетенции. Явно чувствуется нацеленность на результат, не будет тянуть время ради большего количества приемов. Времени, отведенного на прием, мне всегда хватало. В принципе, Константин Валерьевич сделал все, что от него зависело. Благодаря его советам и рекомендациям мне удалось справиться с моими проблемами и покончить с ними раз и навсегда! Думаю, что я сама бы не выпуталась из этого клубка проблем и долго бы там ковырялась.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Иногда в жизни бывают такие ситуации, когда не так просто с ними справиться самостоятельно. Так произошло и у меня, задушевные беседы с друзьями абсолютно не помогали, тогда я поняла, что нужна уже квалифицированная помощь. Хуже всего, что ситуация усугубилась в праздники и было сложно найти психолога. Очень признательна Константину Валерьевичу, что он не отказал и согласился принять вне своего графика. После первого посещения я поняла, что мне нужно было намного раньше обратиться за помощью к специалисту. После нескольких посещений стала воспринимать многие вещи иначе - это заслуга Константина Валерьевича. Хочется пожелать всем, кто оказался в сложных ситуациях и не может выбраться самостоятельно, не затягивать и не бояться обращаться за помощью к профессионалам.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация ДЛЦ "Инфо-Медика"
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Непростая жизненная ситуация привела меня к Константину Валерьевичу. До этого у меня не было опыта общения с психотерапевтами. Во время первой беседы он меня внимательно выслушал, а затем, задавая дополнительные вопросы, попадал прямо в точку, чем и проявил свою высокую квалификацию. Внимательный, тактичный и неравнодушный к чужим проблемам человек. Доверие к специалисту у меня определенно есть, поэтому раз в неделю прихожу к нему на приемы. Приемы длятся практически час по времени. Лично я довольна специалистом, прогресс определенно есть, и думаю, что скоро отпадет необходимость в консультациях.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
К доктору Локтеву привела сына-подростка, как сейчас их называют, с девиантным поведением. Парень возбудимый, резкий, конфликтный. Ему действительно требовалась помощь психолога-психотерапевта. С Константином Валерьевичем обсудили план лечения, начали, пока результаты незначительные, но уже есть положительная динамика. Надеюсь, что лечение поможет.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим за отзыв!