Дмитриева Ксения Константиновна, акушер, врач узи, гинеколог - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(383) 247-90-04, (383) 247-97-18

Дмитриева Ксения Константиновна, Новосибирск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
☎(383) 247-97-18

Медицинский центр «Альфа технологии»
М Маршала Покрышкина (505м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Гагаринская (1,1км)

11%Аднексит
11%Вульвовагинит
11%Альгодисменорея

Высшее образование

2006 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (патология шейки матки с курсом кольпоскопии)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (гистероскопия в диагностике и лечение гинекологических заболеваний)
2013 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (диагностическая и оперативная гистероскопия и лапароскопия)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (цикл профпатологии)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2017 Интимная контурная пластика

Отзывы о Дмитриева Ксения Константиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

В июле проходил УЗИ-обследование брюшной полости, почек и щитовидной железы. Смотрели на новом оборудовании, видел свои внутренности на экране. 😂 Очень познавательно! Слава Богу, я оказался здоров, как бык, но общая диагностика всегда полезна. Очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту: все подробно рассказывали по мере проведения УЗИ, а потом дали нормальное количество салфеток, чтобы вытереть гель с тела после процедуры. Дали все необходимые рекомендации, чтобы продолжать быть здоровым.

07.11.18 09:38
Благодарим Вас, за то, что уделили время для написания отзыва. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции и Вы оказались совершенно здоровы! Будем рады видеть Вас снова на профилактическом осмотре!
С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Йота
+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Очень профессиональный, понимающий и чуткий доктор, который, тем не менее, скажет правду, если есть какие-то проблемы. Максимально понятно доносит информацию о проблеме и способе её лечения. Делала у Ксении Константиновны две операции, а теперь просто наблюдаюсь, потому что здорова. Никаких лишних обследований не назначила, осмотр безболезненный, хотя я всегда очень волнуюсь, но доктор успокаивала меня, называя котиком. Ещё делает УЗИ, во время которого всё поясняет и рассказывает, и показывает.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Очень хороший врач, оценка - 5+. Сначала я записалась на 14:30, потом мне позвонили и сказали, что я записана на 16:30. Меня перепутали. Я пришла к 16:30 и узнала, что мое время уже прошло. Мне сказали, что доктор меня не примет. Я подошла к Ксении Константиновне и договорилась с ней, что она примет меня. Все очень хорошо посмотрела, все рассказала мне, отлично объяснила. Все грамотно. Я довольна проведенным УЗИ.

27.07.18 12:19
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию со временем приема. Мы очень рады, что все разрешилось благополучно и Вы остались довольны приемом врача. Ксения Константинова - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Дмитриева Ксения Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Новосибирск
Дмитриева К. К.