Земцова Наталья Михайловна,артролог, вертебролог, гериатр (геронтолог), детский невролог, невролог - Новосибирск
21 год
7.7

Земцова Наталья Михайловна
Новосибирск

Стаж 21 год

Земцова Наталья Михайловна, Новосибирск: артролог, вертебролог, гериатр (геронтолог), детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 388-50-19.

Обновлено 01.10.2019

• 1999 — 2006
    ФОНД «МСЧ 168»
    Невролог

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Инновации в общественном здоровье и здравоохранении. Экономика. Менеджмент.
    3-й съезд геронтологов и гериатров России с докладом «Применение костюма Регент в реабилитации постинсультных больных».
    2-я международная научно-практическая конференция «Вспомогательные средства реабилитации для улучшения качества жизни людей с ограниченными возможностями».
    3-я международная научно-практическая конференция «Современные методы в практике ухода за больными: паллиативная помощь» с докладом «Основы паллиативной неврологии».

Земцова Наталья Михайловна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Супер врач! Обращалась к ней 2 раза, оба случая связаны с головокружениями, которые ломали мне жизнь. Прочитав отзывы о ней, сомнений не было - она тот, кто мне нужен! Наталья Михайловна очень добрая, улыбчивая женщина, которая сразу располагает к себе. Осматривает, комментирует то, что увидела. И даже показывает на картинках устройства нервной системы человека, ликбез своего рода! Зато понимаешь, что с тобой происходит. Та же самая история с разбором анализов и МРТ: все рассказывает доступно! Лечение проходило не быстро, Наталья Михайловна всегда на связи! Можно рассчитывать на ее консультацию и поддержу в критический момент! Рекомендую!
Не понравилось
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про нашего специалиста положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Михайловне. Будем рады видть Вас на профилактических приёмах!

главный врач филиала Клиники 1+1
Ирина Николаевн Ющенко
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Натальи Михайловны. Мне порекомендовали этого доктора. Все понравилось в том, как прошел прием. Меня приняли в назначенное время. Врач доброжелательно отнеслась ко мне. Она интересовалась проблемой. Посмотрела мои анализы и провела осмотр. Написала рекомендации по лечению и расписала последовательность приема лекарств: какой препарат сначала, а какой потом. Все ясно. Я не знаю точно, сколько длилась консультация, но показалось, что минут пятнадцать. Врач никуда не торопилась. В кабинете, в котором принимает доктор, чисто и удобно. О результате пока что рано говорить, так как я недавно начала лечиться по рекомендациям Натальи Михайловны. Надеюсь, что мне поможет лечение. В случае необходимости я обращусь еще раз.
Посетили врачаМай 2019
Земцова Наталья Михайловна разговаривает очень грамотно компетентно. Приемом я удовлетворена. Помимо консультации, был еще и осмотр, врач подсказала какие имеются проблемы и подсказала, что делать конкретно в моей ситуации. Мне она показалась вполне грамотным и дружелюбным человеком. На все мои вопросы она полностью ответила, все мне разъяснила. Ко мне она хорошо относилась. Думаю, что я и дальше к ней буду обращаться, после того, как пройду курс назначенного ею лечения.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Михайловне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

Посетили врачаМай 2019
Я побывала у Земцовой впервые. Доктор мне понравилась тем, что она сразу показалась профессионалом своего дела. В общении Наталья Михайловна милая, очень приятная. Врач со мной побеседовала, провела осмотр. Я приносила с собой некоторые результаты своих анализов, доктор их посмотрела, а затем выписала мне направления на дополнительные обследования, назначила лечение. Консультация была довольно долго, врач не спешила, все мне хорошо объясняла и отвечала на мои вопросы. Мне все было понятно. После того, как я пройду курс лечения, запишусь к Земцовой на следующий прием. Я могу уже сейчас порекомендовать ее кому-то из своих знакомых.

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Наталья Михайловна - отличный специалист и очень приятная женщина! Обращаюсь к ней не в первый раз и всегда получаю квалифицированную помощь и позитивный настрой. Последний раз обратилась с проблемами в шейном отделе, но доктор определила первоочередную проблему с психоэмоциональным состоянием и назначила лечение, которое мне помогло. Настроение и общее состояние заметно улучшилось. Потом было назначено лечение непосредственно с проблемами в шейном отделе. Большое спасибо доктору, на лечение только к ней!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Классный врач, профессионал своего дела, очень понравилась и как человек, и как специалист, оценка отлично.
Медицинский центр «Практика ОбьГЭС» - ул. Энгельса, д. 12
Я сегодня была на приеме у Натальи Михайловны и осталась очень довольна доктором. Внимательна, с обследования понимаешь, что попала к специалисту своего дела, спасибо огромное!
Медицинский центр «Практика ОбьГЭС» - ул. Энгельса, д. 12
Сразу видно, что врач безумно квалифицированный! Помогла мне избавиться от сильных болей после родов. Ходила тяжело, стоять максимум минут 12 могла, дальше просто невозможно было. Оказалось, что у меня сильное защемление нерва, все помогло! Лучший невролог.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер, Алефтина! Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Михайловне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Наталья Михайловна Земцова очень внимательный и чуткий врач. Лечусь у нее с весны. Все ее назначения мне очень помогли. Она высококвалифицированный специалист и старается не только подобрать лекарства, но и подробно объяснит их действие. Такому врачу веришь и выполняешь все ее назначения.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли ремя и оставии про нашего специалиста такой положительный отзыв! Мы обязательно переддим Ваши слова благодарности Наталье Михайловне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

главный врач филиала Клиники 1+1
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Я проходила лечение у этого специалиста в прошлом году и всем осталась довольна. Наталия Михайловна была ко мне очень добра, внимательна, смогла подобрать мне такое лечение, чтобы оно было не только эффективным, но и результат остался надолго. Все её назначения оказались действительно очень действенными и грамотными. Я благодарю её от всей души за высококлассную помощь, доброе отношение и моё выздоровление. Чувствую себя ещё лучше, чем в молодости. Всем советую такого замечательного, опытного и высокопрофессионального врача Земцову.