Сухарев Роман Михайлович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
8.1

Сухарев Роман Михайлович
Новосибирск

Сухарев Роман Михайлович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-02.

Обновлено 08.10.2019

Стоматолог — от 250₽ Стоматолог-имплантолог — от 250₽ Стоматолог-ортопед — от 250₽ Стоматолог-хирург — от 250₽
ул. Зорге, д. 12а

Речной вокзал(3,0км)

• 2017 — н. в.
    Триумф, ООО
    Врач Стоматолог-Ортопед

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Сухарев Роман Михайлович
Понравилось
У меня замечательный отзыв о докторе. Он очень хороший и внимательный. Выслушал меня, не торопился, все прошло без суеты. Принял он меня на 5-10 минут раньше, из кабинета не выгонял. Сколько мне нужно было времени, столько он мне и уделил. Все было спокойно. Я узнала от него все, что хотела, все выяснила. Он дал мне информацию для размышлений и я сейчас в раздумьях. Если я решусь на его услуги, то вернусь. Просто у меня есть еще другая альтернатива, в другой клинике. И там меня устраивает цена. Поэтому я еще думаю над этим.
Мне нужна была консультация ортопеда, и на сайте, через отзывы, я узнала о Романе Михайловиче.
Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а
Понравилось
Качество работы доктора Сухарева я оцениваю на "5+". В принципе, все было отлично. Роман Михайлович провел мне консультацию, провел осмотр, а также посоветовал сделать снимок и снова придти к нему. Манера общения у него была вполне приятной. Было видно, что врач заинтересован решением моей проблемы, внимание должное проявлял. Я даже своим подружкам доктора уже посоветовала, так как как врач мне он очень понравился. Я, честно говоря, не засекала сколько длился прием, но никакой спешки не было. Врач вполне адекватный, нормально разговаривает, все популярно и доступно объясняет. Никаких нареканий и вопросов к нему у меня не осталось, я очень довольна, даже через чур. Безусловно Роман Михайлович - профессионал, я бы сказала на все 100%. Я буквально сегодня хочу сделать снимок и снова записаться к нему повторно, буду продолжать у него наблюдаться.
Стоматологическая клиника «Триумф» мне тоже очень понравилась, я пришла в регистратуру меня хорошо девушки приняли.
Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а
Понравилось
О Романе Михайловиче я узнала на портале Продокторов и обратилась к нему в первый раз. Прочитав отзывы и посмотрев рейтинг, я выбрала именно этого специалиста. Мне провели первичную консультацию, а на завтра назначено лечение. Мне будет проведено хирургическое вмешательство, доктор объяснил, как надо будет провести манипуляции и я с ним согласилась. Мне кажется, что он назначил все правильно. Дело в том, что у меня болит корень под коронкой. Врач рассказал, что нужно сделать, чтобы ее не снимать и я все поняла. Предыдущие специалисты рекомендовали мне то же самое, а Роман Михайлович это подтвердил. У меня сложились о нем очень хорошие впечатления, он меня выслушал, а также доступно и доходчиво преподнес информацию. Во время нашей встречи врач был ко мне доброжелателен, все прошло хорошо, мне буквально понравилось. Я приехала заранее и меня приняли раньше назначенного времени. Доктор провел со мной четко 20 минут и не торопясь обо всем рассказал. На мой взгляд, скорее всего, такой специалист может вызвать к себе доверие. Первичная консультация была бесплатной. После того, как я пройду лечение, то смогу порекомендовать доктора Сухарева, как специалиста.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я являюсь медицинским работником и слышала о Сухареве Р.М. достаточно хорошие отзывы. С помощью народного сарафанного радио я записала маму к этому специалисту. Все было в порядке. Маме все понравилось. На первой консультации врач провел осмотр и отправил маму делать компьютерную томографию 3D. На второй прием мама уже пошла к нему с результатами обследования. Я так поняла, что у врача есть специальная программа на компьютере, на которой доктор показал маме разные варианты и обо всем рассказал. Он удалил ей потом 2 зуба и назначил повторный прием. Как сказала мама, доктор внимательный, грамотный, хороший. 11 июля мама записалась к нему на прием снова, она хочет у него протезироваться. После удаления зубов мама чувствует себя хорошо, у нее все заживает.
Посетили врачаМай 2019
В целом, мне все понравилось. Мне требовалась консультация и Сухарев Роман Михайлович проконсультировал меня в полном объеме, а также он отправил меня сделать снимок на КТ. Манера общения у врача была вполне положительной. Изначально я нашла его сама, по отзывам в интернете. Могу сказать, что проблему мою врач еще не решил, для дальнейшем с ним беседы мне необходим снимок, а он еще не готов. Возможно, я и дальше продолжу наблюдаться у доктора Сухарева. Мне кажется, что доверие данный врач определенно вызывает.
Посетили врачаАпрель 2019
У этого доктора я был на приеме в первый раз. Попал к нему абсолютно случайно. Я смотрел клинику территориально, что будет мне ближе. Я шел именно в "Триумф". Администраторы уже перевели меня к Сухареву Р.М. Приема я не ждал. Около 8 минут я заполнял на ресепшне все документы, а в кабинете пробыл минут 12, примерно. Я приходил к врачу на консультацию. В принципе, на мои вопросы доктор ответил. На данный момент мне нужно будет сделать снимок. Понадобится еще раз к доктору прийти. К себе он меня расположил - хороший молодой человек. Он вежливый и ненавязчивый, вполне доступно все объясняет.
Посетили врачаМарт 2019
В принципе, меня все устроило. Я был впервые у данного специалиста, мне порекомендовали обратиться именно к доктору Сухареву мои знакомые. Могу сказать, что пока в своем выборе я не разочаровался, пока у меня была консультация, которая длилась в течение получаса, наверное. За это время я узнал все то, что меня интересовало, врач все мне разъяснил по предстоящему лечению. Даже озвучил стоимость предстоящих манипуляций. Мне все стало понятно. Пока я естественно не могу как-то оценить его профессиональный уровень, но Роман Михайлович произвел впечатление весьма положительного человека. В дальнейшем я планирую наблюдаться именно у него.
Посетили врачаМарт 2019
К доктору Сухареву Роману Михайловичу я обратилась в первый раз, у нас была консультация, манипуляций никаких пока не было. Именно этого специалиста выбрала случайно, просто клиника территориально удобно расположена. Но в специалисте я на разочаровалась, на данный момент мои ожидания он оправдал. Встретил он меня вполне добродушно, и общался доброжелательно. Он провел мне осмотр, указал на мою проблему, пояснил что мне предстоит сделать дополнительно рентген снимок, а пока без него он ничего не может предпринять. По стоимость услуг он меня тоже сориентировал. В принципе, я осталась довольна, но пока я точно не могу сказать продолжу ли я у него наблюдаться или же нет, просто на текущий момент у меня в приоритете несколько врачей и я из них сейчас выбираю. Но могу отметить, что как врач, Роман Михайлович располагает к себе, да, и доверие тоже вызывает. По крайней мере какого-то дискомфорта или неудобство при общении с ним я не испытывала, в этом плане все было хорошо.
Посетили врачаМарт 2019
В интернете я искал доктора по месторасположению и цене. У врача был два раза. Все прошло отлично, все понравилось. На первом приеме была консультация, а на втором - мне ставили импланты. Заходил я в кабинет в свое время. Импланты мне доктор поставил за час. Свою работу, на мой взгляд, он выполнил качественно. Я пришел бы к нему еще раз. Он общительный человек. Доктор хороший, я бы ему поставил оценку "5+".