Сухарев Роман Михайлович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск

Сухарев Роман Михайлович
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Сухарев Роман Михайлович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-02.

Обновлено 09.08.2019
☎(383) 388-50-02

Стоматологическая клиника «Триумф»
Стоматолог - от 250 р.
Стоматолог-имплантолог - от 250 р.
Стоматолог-ортопед - от 250 р.
Стоматолог-хирург - от 250 р.

Расписание приёма врача

20%Абсцесс зуба
20%Альвеолит после удаления зуба

2017-н. в.Триумф, ООО
Врач Стоматолог-Ортопед

2007 Новосибирский государственный медицинский университет (врач стоматолог-ортопед)

Отзывы о Сухарев Роман Михайлович

Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а

Качество работы доктора Сухарева я оцениваю на "5+". В принципе, все было отлично. Роман Михайлович провел мне консультацию, провел осмотр, а также посоветовал сделать снимок и снова придти к нему. Манера общения у него была вполне приятной. Было видно, что врач заинтересован решением моей проблемы, внимание должное проявлял. Я даже своим подружкам доктора уже посоветовала, так как как врач мне он очень понравился. Я, честно говоря, не засекала сколько длился прием, но никакой спешки не было. Врач вполне адекватный, нормально разговаривает, все популярно и доступно объясняет. Никаких нареканий и вопросов к нему у меня не осталось, я очень довольна, даже через чур. Безусловно Роман Михайлович - профессионал, я бы сказала на все 100%. Я буквально сегодня хочу сделать снимок и снова записаться к нему повторно, буду продолжать у него наблюдаться.

Стоматологическая клиника «Триумф» мне тоже очень понравилась, я пришла в регистратуру меня хорошо девушки приняли.

Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а

О Романе Михайловиче я узнала на портале Продокторов и обратилась к нему в первый раз. Прочитав отзывы и посмотрев рейтинг, я выбрала именно этого специалиста. Мне провели первичную консультацию, а на завтра назначено лечение. Мне будет проведено хирургическое вмешательство, доктор объяснил, как надо будет провести манипуляции и я с ним согласилась. Мне кажется, что он назначил все правильно. Дело в том, что у меня болит корень под коронкой. Врач рассказал, что нужно сделать, чтобы ее не снимать и я все поняла. Предыдущие специалисты рекомендовали мне то же самое, а Роман Михайлович это подтвердил. У меня сложились о нем очень хорошие впечатления, он меня выслушал, а также доступно и доходчиво преподнес информацию. Во время нашей встречи врач был ко мне доброжелателен, все прошло хорошо, мне буквально понравилось. Я приехала заранее и меня приняли раньше назначенного времени. Доктор провел со мной четко 20 минут и не торопясь обо всем рассказал. На мой взгляд, скорее всего, такой специалист может вызвать к себе доверие. Первичная консультация была бесплатной. После того, как я пройду лечение, то смогу порекомендовать доктора Сухарева, как специалиста.

Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а

Я являюсь медицинским работником и слышала о Сухареве Р.М. достаточно хорошие отзывы. С помощью народного сарафанного радио я записала маму к этому специалисту. Все было в порядке. Маме все понравилось. На первой консультации врач провел осмотр и отправил маму делать компьютерную томографию 3D. На второй прием мама уже пошла к нему с результатами обследования. Я так поняла, что у врача есть специальная программа на компьютере, на которой доктор показал маме разные варианты и обо всем рассказал. Он удалил ей потом 2 зуба и назначил повторный прием. Как сказала мама, доктор внимательный, грамотный, хороший. 11 июля мама записалась к нему на прием снова, она хочет у него протезироваться. После удаления зубов мама чувствует себя хорошо, у нее все заживает.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные стоматологи