Асатрян Марине Гариковна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
2.4
7.1

Асатрян Марине Гариковна
Новосибирск

Асатрян Марине Гариковна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (383) 207-55-70.

Обновлено 22.01.2020

пр-кт Красный, д. 86/2
Гагаринская(206м)
Красный Проспект(978м)

Заельцовская(1,1км)

Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Международный институт интегральной, превентивной и антивозрастной медицины, г. Москва
    Метод МАСС-Спектрометрии микробных маркеров по Осипову Г.А.

Асатрян Марине Гариковна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо большое Марине Гариковне! У меня неспецифический язвенный колит. Врач изначально поставила диагноз даже без обследования. Не все гастроэнтерологи лечат НЯК. И как я рада, что попала именно к Марине Гариковне. Нашла клинику и врача на этом сайте. Лечение проходит очень хорошо, Марине Гариковна консультирует меня даже по телефону и почте, за что отдельное спасибо! Я безмерна довольна, что есть врачи, которые мне помогают и меня не пугают. Больниц очень боюсь. В Медлайн прихожу без страха. Всегда красиво, чисто и приветливый персонал.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Доктор понравилась. Внимательно выслушала, задавала много вопросов, тщательно осмотрела. Назначила лечение по существующей проблеме и дала рекомендации относительно питания. После дообследования приду на приём ещё раз.
Не понравилось
Неприятно удивило, что цена за услугу на сайте отличается от фактической. На ресепшен объяснили тем, что не могут "достучаться" до руководства, чтобы обновили информацию. Но всё это напоминает введение в заблуждение потенциальных клиентов.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Спасибо Вам за выбор клиники и доверие к врачу! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Была на приеме у Асатрян М. Г. уже два раза! Несмотря на молодой возраст, доктор очень грамотный, опытный, сразу видна заинтересованность в своей работе и состоянии пациента. На первом приеме внимательно выслушали мои жалобы, провели тщательный осмотр, назначили необходимые обследования, при повторном обращении с уже готовыми анализами доктор мне все разъяснила, поставила диагноз, назначила лечение, от которого уже сейчас я почувствовала положительный эффект, после окончания курса лечения иду обязательно на повторный прием, буду теперь наблюдаться только у Асатрян М. Г. и рекомендовать её всем своим родственникам и знакомым!
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») - пр-кт Красный, д. 86/2
Искала врача-гастроэнтеролога для моего сына, нашла в интернете. Прочитав отзывы, записались к Асатрян Марине Гариковне и ни капли не пожалела. Обратилась в частную клинику, потому что в поликлинике встретила безразличие к нашей проблеме. После длительного обследования и беседы, врач назначила лечение, от которого мы видим результат. Я очень рада, что нашли такого квалифицированного специалиста. Смело могу рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Асатрян М. Г.
Спасибо большое за отзыв)
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») - пр-кт Красный, д. 86/2
Очень понравился врач. Была очень чутка, внимательна, подробно расспросила о болезни, написала рекомендации и подробно объяснила, что делать дальше. Искала специально врача, который разбирается в превентивной медицине, Марине Гариковна оказалась именно этим врачом. Дала совершенно новые рекомендации по питанию и образу жизни. Спасибо большое ещё раз.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и Вашим близким!
Асатрян М. Г.
Спасибо большое за отзыв)
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Сегодня была у врача. Пошла к этому врачу по рекомендации данного сайта и не прогадала. Очень понравилась как врач, все грамотно рассказала, посмотрела и дала заключение. Осмотр провела досконально. Все, что указала в заключении, подробно объяснила. Прием длился не менее 30 минут. Постараюсь сдать все анализы в ближайшее время. Рекомендую данного специалиста.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Спасибо Вам за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Большое спасибо !!
Посетили врачаАпрель 2019
Мой первый прием у Асатрян Марине Гариковны прошел очень хорошо, на пять баллов. Я нашел ее через интернет, особенно доктора я себе не выбирал. Просто увидел ее, позвонил в клинику и записался на прием. Я обратился к ней с конкретным вопросом, она смогла мне помочь, дала рекомендации и назначила лечение. Я уже начал лечиться, но курс предстоит долгий, поэтому особых изменений я пока не наблюдаю. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв, и добрые слова о нашем докторе Асатрян Марине Гариковне! Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарю за отзыв
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») - пр-кт Красный, д. 86/2
Был недавно на консультации. Получил развернутые ответы по всем вопросам, которые меня беспокоили. Результатом очень доволен и теперь начну все планомерно лечить.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение о наших сотрудниках! Приятно знать, что Вы довольны результатом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») - пр-кт Красный, д. 86/2
Был на приёме с гастритом, меня направил доктор на ФГС с биопсией, хотя у меня нет ни язв и никаких опухолей, на диету она сказала: можно все! Может, для этого была биопсия... Не знаю, кому помог этот доктор, но я не стал рисковать...
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время вашего визита, для того, чтобы мы могли разрешить ситуацию, которая вам не понравилась.
Посетили врачаМарт 2019
Доктору по пятибалльной шкале я бы поставил шестерку. Мне все понравилось на первичной нашей встрече. Я получил благодаря ей все, что мне нужно было. Врач ответила на все мои вопросы, все подробно разъяснила. Общалась она со мной довольно вежливо. Времени на консультации совершенно не экономила, не спешила, общались мы довольно долго. В итоге она определила диагноз и назначила соответствующие рекомендации по лечению. Мне кажется, что Асатрян Марине Гариковна довольно профессиональный специалист. На данный момент, ее лечение мне хорошо помогает. Качеством ее работы я остался доволен. В дальнейшем намерен наблюдаться в случае необходимости только у нее. А также, порекомендую ее всем своим друзьям и близким.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Добрый день! Мы очень рады, что Вам помогает лечение доктора Асатрян Марине Гариковны и спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо большое за отзыв
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Марине Гариковны я была в первый раз. Доктора я нашла через интернет. При выборе врача обращала внимание на отзывы пациентов. Мой визит к врачу прошел хорошо, никаких нареканий у меня к ней нет. Я обратилась к доктору с конкретным вопросом по здоровью. Она помогла мне его решить. Сейчас у меня есть диагноз, рекомендации и назначения врача. Еще мне предстоит пройти дополнительное обследование. Доктор мне понравилась, она уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста. Сама я продолжу лечение под ее наблюдением.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Спасибо Вам за добрые слова в адрес действительно замечательного специалиста!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») - пр-кт Красный, д. 86/2
Была на приеме у Асатрян Марины Гариковны. Врач очень внимательный и профессиональный, несмотря на молодой возраст.
Клиника «21 век» на Некрасова
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35