Ганичев Денис Александрович,проктолог - Новосибирск
8.0
8.5

Ганичев Денис Александрович
Новосибирск

Ганичев Денис Александрович, Новосибирск: проктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

ул. Гоголя, д. 42
Маршала Покрышкина(246м)
Березовая роща(875м)

Красный Проспект(1,4км)
ул. Дуси Ковальчук, 7/1
Площадь Гарина - Михайловского(1,8км)
Гагаринская(1,9км)

Заельцовская(2,1км)

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (проктология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (проктология)

• 2002
    «Вопросы экстренной ангиохирургии» г. Новосибирск
    «Эндоскопия – общее усовершенствование» г. Новосибирск
    «Амбулаторно-поликлиническая хирургия» г. Новосибирск
    «Современные аспекты хирургического лечения заболеваний толстой кишки и промежности» г. Москва
    «Особенности инфекционного процесса и иммунного ответа у больных с хирургической инфекцией»
    участие «Инновационные технологии в диабетологии и гематологии» г. Санкт-Петербург
    «Актуальные вопросы инфекции в хирургии и интенсивной терапии» г. Кемерово
    «Особенности инфекционного раневого процесса и местного лечения у больных с СДС» г. Новосибирск
    «Международный научно-практический конгресс посвященный 40-летию отдела ран и раневых инфекций Института хирургии им.А.В.Вишневского. Сахарный диабет и хирургические инфекции» г. Москва
    «Хирургическая обработка ран и гнойно-некротических очагов у детей и взрослых» г. Москва
    «Эффективное лечение геморроя» г. Москва
    «Сахарный диабет и хирургические инфекции. Инновационные технологии в диагностике и лечении СДС» г. Москва
    «Амбулаторная колопроктология» г. Москва
    «Избранные вопросы трансфузиологии» г. Новосибирск
    «Основы микрохирургии. Лоскуты в экспериментальной микрохирургии» г. Томск
    «Тромболизис при тромбозе глубоких вен нижних конечностей» г. Санкт-Петербург
    «Реконструктивные и пластические операции в хирургии ран у детей и взрослых» г.Москва
    «Современные тенденции хирургической внутрипросветной эндоскопии и хирургии с использованием внутрипросветной эндоскопии» г.Новосибирск
    «3-й международный научно-практический конгресс Сахарный диабет и хирургические инфекции» г. Москва
    «Амбулаторная колопроктология. Основные нозологии малой проктологии глазами и руками экспертов»

Ганичев Денис Александрович
Понравилось
Огромное спасибо за настоящий профессионализм, золотые руки, и тёплое отношение к людям. Спасибо Вам большое, Денис Александрович! Будьте счастливы, любимы, здоровы и процветайте, всех Вам благ и успехов, к сожалению, очень редко приходится встречать таких прекрасных, воспитанных и небезразличных людей!
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Понравилось
Денис Александрович! Спасибо вам большое за все, что вы делаете, профессионально и с максимально положительными результатами. Несмотря на все трудности в вашей работе, вы к каждому знаете подход, это говорит о том, что вы - квалифицированный человек, знающий свое дело от и до. Я очень рад, что попал именно к вам на прием. Я желаю вам здоровья, удачи во всех ваших делах. Вы достойный человек. Евгений. Г. Магадан.
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Денис Александрович - врач от Бога! Мне очень повезло попасть к Денису Александровичу. Благодаря его профессионализму, грамотности, отличному знанию своего дела я пошла на поправку. Врач всегда относится чутко, терпеливо, деликатно к пациентам. Действительно талантливый, на редкость терпеливый и деликатный доктор, которому не страшно доверить свое здоровье. Здоровья вам и всего хорошего, всегда оставайтесь таким же, в наше время это редкость. С уважением, Ваша пациентка Сибирцева Валентина Иосифовна.
Здравствуйте!
Рады, что помогли решить Вашу проблему!
Передадим Ваши слова благодарности Денису Александровичу!
Спасибо за отзыв, желаем крепкого здоровья!
С Уважением, коллектив ЕвроМед клиники
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Понравилось
После четырех месяцев боли и страха, очередного рецидива я попала к Денису Александровичу. Он провел мне операцию на ноге. Благодаря его профессионализму, грамотности, отличного знания своего дела, я пошла на поправку. На все вопросы, которые у меня возникали, он отвечал понятно и доступно, давал профессиональные советы по моему случаю. Денис Александрович всегда относится чутко, терпеливо, деликатно к пациентам. Здоровья вам и всего хорошего, всегда оставайтесь таким же, в наше время это редкость.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Денису Александровичу, обязательно передадим слова благодарности!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники
«Евромед-клиника» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 42
Прекрасный доктор. Очень тактичный и вежливый. Всё чётко объяснил, избавив от страхов и паники, назначил лечение. Спасибо Вам огромное. Успехов в Вашей нужной работе. Действительно, врач от бога. Очень рекомендую.
Хочу выразить свою огромную благодарность Дмитрию Александровичу. Прошлый год он оперировал меня. Мне очень повезло, что я попал именно к нему, настоящий профессионал, хирург от бога, если бы все были такими. Удачи Вам в Вашей нелегкой работе, Вы настоящий мужик. С уважением, Багонский Н.И.
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Мне очень повезло попасть к Денису Александровичу! Пришла я в Дорожную больницу в полном отчаянии и ужасе после операции на груди и месяца лечения в другой клинике. На первом осмотре в стационаре я успокоилась, поверила, что обязательно он мне поможет. Самый замечательный, чуткий, ответственный человек. Очень грамотный, корректный, доброжелательный врач! Я продолжаю лечиться, уже амбулаторно, и все это время чувствую заинтересованность и поддержку своего доктора! Спасибо Вам огромное, Денис Александрович! Здоровья, удачи и всего самого доброго Вам!
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Понравилось
Безапелляционно идеальное сочетание профессионализма и человечности! Тщательное обследование, информирование, тактичность, желание идти на контакт, объясняя пациенту вполне себе очевидные вещи, и это, пожалуй, еще не всё. Моя история довольна длинна, и, я так полагаю, не имеет смысла описывать симптомы, течение, ну и окончательный диагноз. Борьба с заболеванием консервативными методами длилась достаточно долго (около 14 лет), оперировали, но в силу обстоятельств случился рецидив... Повторно оперировал Д. А. Ганичев. Спустя месяц после повторного хирургического вмешательства я парю и готова благодарить бесконечно за то, что вернул мне качество жизни! Спасибо!
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Отличный врач, профессионал своего дела! Деликатность + обаяние, как приятный бонус. Прооперирована им несколько лет назад, операция прошла отлично, восстановление под его чутким присмотром. Всем рекомендую обращаться!
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Доктор замечательный! Располагает сразу, что бывает очень редко, к сожалению. Внимательно слушает пациента, сопереживает, ничего не навязывает, не запугивает. Очень грамотный специалист. Все четко и ясно. Здоровья Вам, Денис Александрович, и терпения!
Повезло попасть на прием, а затем и на оперативное лечение к Денису Александровичу. С его помощью я вылечилась от заболевания, от которого уже никогда не планировала избавиться. Непростая операция прошла безупречно, без жутких осложнений, которыми пугали другие врачи. К рекомендациям я сперва отнеслась с недоверием (хотелось скупить сразу полаптеки, но Денис Александрович сказал, что достаточно пары препаратов), в результате восстановление прошло намного быстрее, чем я ожидала. Действительно талантливый, на редкость терпеливый и деликатный доктор, которому не страшно доверить свое здоровье.
Денис Александрович - удивительный человек с отзывчивым, добрым сердцем, профессионал, врач с большой буквы, врач от Бога. К сожалению, мы привыкли к равнодушному, порой, черствому отношению врачей к пациентам, шаблонному подходу и назначению разрекламированных, лишних лекарств. Когда врачи заигрываются, меняя лечение, гадая, какие же все-таки лекарства помогут человеку, и тем самым, оттягивая время выздоровления... Если говорить об этом, то Денис Александрович просто с другой планеты. Другого такого же я не знаю. Это очень чуткий, добрый, грамотный врач, для которого действительно важен конкретный пациент. Очень внимательный и ответственный доктор, который отдается полностью своей любимой профессии. Уверена, что за годы своей работы он помог тысячам людей, которые подпишутся под этими словами. При этом, не имея ни капли высокомерия, остается достаточно скромным человеком. Два раза в состоянии уже отчаяния обращались к Денису Александровичу и получали непомерную помощь в лечении, обследовании и выздоровлении. Он, без преувеличения, подарил жизнь моему близкому человеку, не подтвердив страшный диагноз, поставленный другими врачами. Провел тщательное обследование, назначил правильное лечение и диету, и человек восстановился. Здоровья Вам, Денис Александрович, успехов в работе, счастья! Через таких врачей людям помогает сам Бог.
Денис Александрович, я на своих ногах, и это Ваша заслуга. Я уверена, что Вы занимаете своё место в этой жизни, Вы ещё многим сможете помочь, так как Вы супер профессионал и классный человек. Нужна Ваша поддержка и в дальнейшем, очень надеюсь на продолжение восстановительного процесса. С уважением, Ваша постоянная пациентка, Аводкова Ирина Васильевна.
Денис Александрович - замечательный специалист, действительно - врач от Бога! Огромное ему спасибо за спасённого сына! Вылечил трофическую язву, с которой до этого не справились два врача...
В нашей жизни множество людей, которые, к сожалению - имеют профессию врача. А врачей - от Бога и врачей с большой буквы - единицы. Одной из таких уникальных единиц является Денис Александрович. Хочется отметить его высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки, благодаря которым сотни людей, в том числе моя мамочка, здравствуют и ведут обычный образ жизни, после лечения у чудо-доктора. Хочу, чтобы тысячи людей узнали о таком замечательном враче, который не только дарит надежду на выздоровление, но и воплощает её в реальность!
Считаю, что мне однажды очень повезло, что дождалась его смену. В ноябре прошлого года был удален аппендицит, швы аккуратные, заживали хорошо... После обращения к хирургу по м/ж, он решил, что шил знакомый врач. До сих пор, врачи иногда спрашивают - это аппендицит? Так аккуратненько? Теперь не боюсь молодых врачей, доверяю... До определения точного диагноза, всё было очень секретно и голодно.
Выражаю благодарность Денису Александровичу, за оказание квалифицированной, хирургической помощи. Замечательный, компетентный, отзывчивый врач. Отвечает на все вопросы относительно лечения, даёт подробную консультацию. Полностью довольна качеством, проведенной операции и лечением.
Добрый день, vlasyukanv!

Спасибо,за Ваш отзыв!

Обязательно передадим Денису Александровичу слова благодарности!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".