Казначеева Татьяна Геннадьевна,эндокринолог - Новосибирск
9.7
6.7

Казначеева Татьяна Геннадьевна
Новосибирск

Казначеева Татьяна Геннадьевна, Новосибирск: эндокринолог, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 20.09.2021

Заельцовская(325м)
Гагаринская(962м)

Красный Проспект(2,0км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2003 — 2008
    Дорожная клиническая больница, г. Новосибирск
  • 2008 — 2019
    ООО «Центр семейной реабилитации»
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    НИИ терапии и профилактической медицины (эндокринология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Сибирский государственный медицинский университет (эндокринология)

Современная тиреодология. Вопросы дифференциального диагноза и тактики лечения, Новосибирский Государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Казначеева Татьяна Геннадьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё.
Начали обильно выпадать волосы, решила проверить щитовидку. Обратилась к Татьяне Геннадьевне (выбирала по отзывам), она подробно объяснила какие могут быть причины, назначила анализы, по результатам направила к другому специалисту, т. к. с щитовидкой всё в порядке.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткость, внимание, профессионализм, знание современных методик, позитивный настрой.
У меня АИТ и гипотиреоз, мучаюсь с лишним весом и постоянной слабостью, отсутствием энергии и плохим сном уже несколько лет. Татьяна Геннадьевна на приеме подробно расспросила об истории болезни, изучила все прошлые документы, расспросила обо всех симптомах и жалобах, направила на анализы и прописала лечение. Чуткое отношение и внимательность видно сразу! Понравился тезис, что в моем случае не столь важно просто сбросить лишний вес, а стать здоровой и лучше себя чувствовать за счет правильного питания (план и мероприятия мы тоже прописали) и правильных физических нагрузок. Для себя узнала много нового как о питании, так и о себе. Продолжаем лечение и снижаем вес. :)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Позитив, профессионализм, эмпатия.
Врача искала по отзывам, на приеме поняла, что не ошиблась, все объясняет понятно, на вопросы отвечает развернуто, назначила доп. анализы. Впервые врач назначил капельницы с железом, хотя у меня всегда был низкий ферритин и гемоглобин, а другие врачи советовали только есть мясо и пить таблетки, которые мне не особо помогали. После назначенных капельниц показатели значительно улучшились. Недавно в разговоре с моим частным врачом, которому я очень доверяю, упомянула фамилию Татьяны Геннадьевны и приятно была удивлена словам: "О, знаю, это отличный специалист, ты правильно выбрала, что пошла к ней".

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброта и профессионализм. Умение выслушать (сейчас это бесценно).
У Татьяны Геннадьевна наблюдаюсь сама на протяжении полугода. К этому доктору хочется идти со своими проблемами, потому что всегда доброе отношение, бесценные рекомендации. В июле с проблемами здоровья обратилась к Татьяне Геннадьевне с мамой (у неё системное заболевание), второй год пытаемся найти причину болезни. И именно наш замечательный доктор, направил на дообследование. Теперь все сдвинулось с "мертвой точки". Очень надеюсь, что мамочка поправится. Хочется пожелать нашему замечательному доктору легких пациентов. Рекомендую всем общаться именно к Татьяне Геннадьевне.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да.
Обратилась к Татьяне Геннадьевне с проблемами по щитовидной железе. За период наблюдения у врача не только гормоны в порядке, уменьшился вес, улучшилось самочувствие. У Татьяны Геннадьевны комплексный подход. А ещё врач заряжает позитивом!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Точность постановки диагноза, комплексный подход к лечению.
Не понравилось
Не отмечаю недостатков.
Наблюдаюсь у Татьяны Геннадьевны почти год. За это время решила проблемы с гормонами и щитовидной железой, благодаря чему с лёгкостью забеременела вторым ребёнком. 😊 С удовольствием рекомендую Татьяну Геннадьевну как высококвалифицированного, грамотного и душевного специалиста, который поможет разобраться с проблемами со здоровьем.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень грамотный врач. Всегда на позитиве, умеет заражать оптимизмом и вселять надежду на выздоровление.
Обратился в феврале 2021 года. По причине лишнего веса и онемения нижних конечностей, пальцев стоп. Зафиксирован повышенный сахар в крови.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Врача выбрала по отзывам и ни капли не пожалела. Казначеева Татьяна Геннадьевна очень мне понравилась, все доступно рассказала, осмотрела каждый сантиметр. :) Так еще не один врач не смотрел. Объяснила что и как, и все на доступном языке. Уходишь с приёма в хорошем настроении. Всем рекомендую!

ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Долго беседовали с врачом. Был проведен осмотр. Сдала анализы. Ждем результатов. Надеюсь, что все сложится.
Татьяну Геннадьевну посоветовала знакомая девушка. Обратилась со своими проблемами. Консультация была проведена грамотно. Назначены анализы, УЗИ.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимание, такт, забота, профессионализм, человек с большой буквы, прекрасная женщина.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдаемся с дочерью у Татьяны Геннадьевны с дочерью по поводу гипертиреоза. По моему мнению, это лучший врач, которого я встречала. Если бы все врачи были как Татьяна Геннадьевна, медицина была бы у нас в стране на высшем уровне. Конечно же, я её рекомендую как прекрасного врача!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Понравилось то, что Татьяна Геннадьевна очень понятно и подробно рассказывает про диагноз, а то есть некоторые врачи, которых совсем не понять и потом сидишь, и читаешь в интернете про свой диагноз.
Достаточно давно я набрала большой вес и никак не могла с ним побороться, потому что были какие-то сбои в организме, которые никто не мог определить. Помимо этого меня беспокоили часто головные боли и я обращалась к неврологу, но результата не было. И во время приёма у Татьяны Геннадьевны открылось, что все это меня беспокоит из-за щитовидной железы. И на сегодняшний момент прошло меньше месяца и у меня есть результат. Вес мой уменьшился на 3 кг и головные боли стали меньше беспокоить.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наблюдаемся у Татьяны Геннадьевна не так давно, но врач от Бога. И лечение поменяла мужу, обследование назначила и всегда на связи, можно проконсультироваться если, что надо уточнить, объясняет очень доступно, у мужа 10 лет стажа сахарного диабета, и сейчас хоть сдвиги в лечении заметны. Мы очень благодарны Татьяне Геннадьевне. Спасибо, доктор, здоровья Вам огромного.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Татьяна Геннадьевна приняла раньше назначенного времени. Была первая очередь. Я подъехала пораньше, чтобы оформиться на ресепшн. Как только закончилось оформление, сразу пригласили на приём. Татьяна Геннадьевна - очень приятный человек, очень компетентный доктор. Задавала много вопросов по проблеме, изучила анализы, результаты УЗИ, измерила давление. Дала рекомендации. Я получила исчерпывающую консультацию по моему вопросу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Казначеевой Татьяны Геннадьевны. Врач произвел отличное впечатление и зарекомендовал себя как грамотный специалист. По всем проблемам, связанным с эндокринологией, советую обращаться только к ней. Без внимания вас не оставит.
Хорошее.
Посетили врача Декабрь 2020
Я была на приеме у эндокринолога Казначеевой Татьяны Геннадьевны. Впечатления остались самые положительные. Внимательный, компетентный, доброжелательны врач. Я пришла на прием с комплексом проблем и множеством вопросов. Честно говоря, была немного напугана. А из кабинета вышла с уверенностью, что все решаемо и не так страшно, как это казалось. Хотелось бы отметить, что при общении с врачом не возникло внутренних барьеров. Татьяна Геннадьевна не только развернуто ответила на вопросы, но и разъяснила все непонятные простому человеку медицинские термины. Так что помимо медицинской помощи по профилю своего заболевания, я получила еще и психотерапевтический эффект.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у эндокринолога Казначеевой Татьяны Геннадьевны. Нашла доктора по отзывам в интернете. Я не ошиблась: врач внимательная, вызывающая доверие, очень располагает к себе. Подробно проговорила, какие возможные диагнозы будут у меня (я ей рассказала свои жалобы на общее состояние). Подкупила меня тем, что не назначила наобум лечение, а сказала, что нужно сдать сначала анализы. Приду на повторный прием. И буду советовать этого врача своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, начиная от администрации, заканчивая профессионализмом врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Татьяна Геннадьевна - врач от Бога! Побольше бы таких профессионалов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Записалась на прием к Татьяне Геннадьевне по рекомендации подруги. Очень рада, что попала к такому замечательному специалисту. До этого был опыт обращения в другую клинику и не очень приятные воспоминания. Начиная с августа, выполняю рекомендации Татьяны Геннадьевны, наблюдаю потерю веса, результаты анализов улучшаются. Сама по себе Татьяна Геннадьевна - очень тактичный и приятный человек, который с большим вниманием относится к пациенту, за что ей отдельное огромное спасибо. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Если вам нужен эндокринолог, только к Татьяне Геннадьевне. Она - врач от бога. Не буду писать о своих болячках, скучно. Отзыв реальный.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Новосибирск».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё.
Безумно понравилась врач. 👏🏻 Впервые у меня такое. :) Очень внимательно выслушала, не стуча по клавиатуре в этот момент. :) Дала рекомендации, назначила дополнительно анализы. Всё по делу. Дала много информации в печатном виде, посоветовала приложение на телефоне. :) Не было никаких осуждающих взглядов. Только положительное впечатление от приёма. Начали лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была в клинике у эндокринолога. Казначеева Татьяна Геннадьевна - замечательный, внимательный доктор. Выяснилось, что больших проблем нет, а с остальным разберёмся.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»
Посетили врача Сентябрь 2020
Всем добрый день! Сегодня впервые посетила клинику "Медикал Он Групп". Встретили меня очень приветливо девочки на ресепшене. Проверили температуру, обработали руки, в общем все меры были соблюдены. Я была на приеме у врача-эндокринолога Казначеевой Татьяны Геннадьевны. Ее мне порекомендовала сестра. Врач замечательный. Очень внимательная, сопереживающая, выслушала много вопросов. Произвела осмотр. Я была на приеме у трех врачей эндокринологов, и, к великому сожалению, только в "Медикал Он Груп" врач меня осматривал, а не просто со мной беседовал о наболевшем. В клинике есть очень удобная функция - личный кабинет. Через который можно задать вопрос врачу. Спросить анализы и прочие исследования. Впечатления в целом у меня остались замечательные.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я пациентка Татьяны Геннадьевны и у меня сложилось свое мнение об этом враче. Татьяна Геннадьевна - врач внимательный, доброжелательный, контактный и, как показали результаты моего чуть более чем трехмесячного лечения, очень квалифицированный. Я довольна результатом: скорректирован сахар крови, ушел лишний вес, нормализовался холестерин. Согласитесь, что для такого небольшого промежутка времени это великолепное достижение, которого я смогла добиться точно выполняя все указания врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Казначеева Татьяна Геннадьевна - доктор хороший, всё очень мне понравилось, выслушала мою проблему, успокоила меня, дала рекомендации по лечению. Буду советовать всем своим знакомым! Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне понравилось все: персонал на ресепшен и сама доктор!
Сегодня была на приеме у доктора-эндокринолога Казначеевой Татьяны Геннадьевны. Татьяна Геннадьевна ответила на все мои вопросы, все объяснила в доступной форме. С моей щитовидной железой все в норме, но есть другие очевидные проблемы: это лишний вес. Доктор назначила мне дополнительные анализы, с чем я очень с ней согласна, и дала рекомендации по питанию. Приду на следующий прием с результатами анализов. Не считаю, что услуги за прием дорого стоят, поскольку здесь дают квалифицированную помощь и не гоняют просто так по сто раз.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Я уже много лет безуспешно борюсь с лишним весом, и только посещение приема у доктора Казначеевой смогли изменить ситуацию. Мне понравилось, что общение с доктором было двухсторонним, не только меня выслушали и назначили лечение, но и дали ответы на мои вопросы, предложили рекомендации по контролю веса и советы по правильному питанию и физической активности. Общение с Татьяной Геннадиевной очень легкое и доверительное, нет ощущения дискомфорта или допроса, наоборот, рассказываешь все, что мешает в жизни и борешься с этим. Приемом очень я довольна и обращусь повторно через пару месяцев, чтобы проверить динамику.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Впервые встретилась с таким искренним отношением врача ко мне, как пациенту. Чувствуется реальное желание помочь с решением проблемы. Татьяна Геннадьевна провела тщательный анализ и мы достаточно долго беседовали о проявлении сопутствующих симптомов, а после назначила анализы и дала «домашнее задание» до следующего приема, когда уже будут результаты на руках для обсуждения дальнейших действий. Даже после первого приема, я поняла, что выбрала правильного врача. Я восхищена! Также очень приятно и доброжелательно общаются администраторы. Даже на глупые вопросы отвечают спокойно и вежливо. Прекрасная клиника!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось.
Так случилось в моей жизни, что пришлось искать хорошего эндокринолога. Зашёл на сайт "ПроДокторов", почитал отзывы, и остановил свой выбор на враче Казначеевой Татьяне Геннадьевне. Записался в клинику на приём и приехал. Хочется отметить администратора клиники "Медикал Он Групп" Юлию Самохину. Высокопрофессионально ответила на все текущие вопросы и помогла правильно заполнить анкету. Затем пригласила к врачу. Вот так я познакомился с Казначеевой Татьяной Геннадьевной. Я первый раз встречаю такого внимательного узкого специалиста. Пристально изучив мою историю болезни, она назначила анализы и дала рекомендации. Надеюсь, в дальнейшем она поможет справиться с моими проблемами и даст правильный курс на выздоровление. С уважением, Иван Николаевич Можелис.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Геннадьевны 5 месяцев. Результат: минус 13 кг. И снижение уровня инсулина в 2 раза! За 8 лет неоднократно обращалась к эндокринологам, десятки попыток снизить вес таблетками и диетами, и столько же срывов! Татьяна Геннадьевна подобрала препараты, ответила на все вопросы и главное, внушила уверенность и всего за один приём изменила отношение к проблеме! Также очень важно, что можно получить онлайн консультацию. Теперь уже мои друзья и коллеги наблюдаются у Татьяны Геннадьевны, моего любимого доктора! :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Казначеева Татьяна Геннадьевна - врач от бога! Очень грамотная, что в нашей жизни редкость. Уделяет максимум времени на приёме, в отличие от других врачей в частных клиниках, которые работают на потоке по определённым стандартам 15-20 минут на пациента. Всегда объясняет последовательность действий, лечения, препаратов. Очень довольна отношением. Обязательно буду всем советовать именно её.
Врач с индивидуальным подходом. Всегда на связи, что очень удобно, потому как во время лечения появлялись вопросы.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Как мне показалось, очень внимательный, грамотный врач! Сказала, что я не её пациент, так как по анализами в плане эндокринолога всё хорошо. :) Но! Дала рекомендации в плане врачей других, анализов и витаминов, которые мне помогут справиться с проблемой, и это действительно было мне нужно. Удобно, что можно связаться с врачом, не приходя повторно на приём, в приложении клиники, 👍 скинуть анализы, чтобы врач посмотрел и дал рекомендации на будущее. Клинику и именно этого врача рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось!
Посетили врача Март 2020
Побывала впервые в вашем центре у доктора-эндокринолога Казначеевой Татьяны Геннадьевны. Единственный доктор, который рассказал всю теорию о заболевании, все разъяснила. Я не боялась задавать вопросы, т. к. видно, что она на все ответит, заметно, что врач изучает новые исследования в медицине и оценивает общее состояние организма. Также с ней очень приятно и легко общаться. Во время разговора нет ничего лишнего. Все деликатно и дружелюбно. Все назначения по делу, ничего лишнего, препараты обычные, которые можно купить в аптеке. Начинаю лечение, а дальше будет видно результаты.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач. Грамотное назначение препаратов, никаких лишних анализов, тщательный прием и обследование. Благодарю Татьяну Геннадьевну за профессионализм, чуткое отношение. Прием у врача - это просто высший пилотаж! Всегда на связи через личный кабинет, так что не остаешься без медицинской поддержки, что очень важно для иногородних пациентов. Врач прекрасно выглядит, хочется просто соответствовать ей и не распускать себя. Просто поражают ее человеческие качества, это редкость в наше время. Однозначно рекомендую врача.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение. Целый час приём. Это действительно непривычно. Даже для платных клиник. Осмотр от макушки до пяток, замеры, взвешивание. Сколько я прошла эндокринологов! Первый раз такое отношение. После двух недель результат есть. Верю и доверяю доктору. Выполняю все, результат уже есть. Конечно, понимаю, что необходимо время. Но главное - есть результат, желание.
Не понравилось
Даже и написать нечего. Ну, единственный момент это отсутствие парковок.
Выбрала врача по отзывам. Нисколько не жалею. Советую всем замечательного доктора.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравились весь осмотр и консультация в целом, и отношение к деталям, и вопросам пациента в частности.
Первый осмотр был в конце октября 2019 года. Выявлены гиперинсулинемия и ожирение 2 ст. (108 кг, рост 177). Симптомы: повышенное давление, головные боли, потливость, усталость. В результате подобранного лечения и диеты, подробных рекомендаций, касательно пищевого поведения в целом, на второй осмотр в феврале 2020 года, инсулин в норме, вес 88 кг, общее самочувствие улучшилось, давление нормализовалось. Головных болей не было уже 2 месяца.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Это самый лучший врач в городе Новосибирске! Татьяна Геннадьевна - очень приятный и грамотный специалист! Назначила только те анализы, которые действительно необходимы. Очень нравится личностное, доброе отношение, подробное изучение меня, как пациента! На все вопросы, касаемые моего здоровья, получаю развёрнутые ответы! Я целенаправленно наблюдаюсь только у Татьяны Геннадьевна! На повторные приёмы прихожу с удовольствием! Очень благодарна, что меня свела судьба именно с ней! Рекомендую друзьям и близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Казначеева Татьяна Геннадьевна хорошо меня встретила. Она всем интересуется, обо всем спрашивает, все узнает. Меня она полностью выслушала, осмотрела, проблема в итоге частично выявлена, для этого я должна сдать анализы и прийти к ней повторно. Лечение в принципе по одному из вопросов назначено, результата еще нет, только приступила к выполнению. Мне кажется, что с профессионализмом у доктора все в порядке, планируется к ней повторный прием. Если кому-то потребуется, то я вполне могла бы ее рекомендовать.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Татьяна Геннадьевна, на редкость замечательный врач. Пришла с высоким ТТГ. Она, осмотрев, сказала, что анализы скорей всего неправильные (сдавала в поликлинике). Пересдала в [...]. ТТГ в норме. Татьяна Геннадьевна дала направление на анализы, не относящиеся к гормонам щитовидной железы. И точно, показатели были повышены. Далее врач нашла причину повышения. Всё подтвердилось. Удивительно, эндокринолог нашла то, что должны были найти терапевт и гастроэнтеролог. Далее поддерживали общение через личный кабинет на сайте данной клиники. Спасибо врачу за профессионализм, деликатность и вежливость.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Казначеевой я была в первый раз. Об этом специалисте я узнала с помощью портала ПроДокторов, где прочитала о ней отзывы, после чего решила сходить на прием. Я не пожалела, что обратилась к Татьяне Геннадьевне, потому что мне все понравилось. Врач провела мне осмотр, а также я сдала анализ крови. На данный момент мы ждем его результатов, поэтому пока никаких назначений доктор не делала. Во всяком случае, у меня уже появилось к ней доверие. Меня приняли вовремя, а сам прием занял приблизительно около часа, может быть, даже чуть дольше. Врач никуда не отвлекалась и не уходила, поэтому, я считаю, что мне было уделено достаточно времени.
На самом деле у меня не было конкретного вопроса и я понимала, что нужно будет проходить обследование. В принципе, мы на этом и разошлись, что для начала надо посмотреть на полный спектр анализов, чтобы потом понять из-за чего происходят недомогания. Татьяна Геннадьевна сделала некоторые предложения, но сказала, чтобы я не волновалась, а когда картина прояснится, все станет понятно. Дело в том, что там были анализы, которые я в течение жизни ни разу не сдавала, поэтому сейчас сложно что-то предположить. Если бы у меня было хотя бы что-то на руках, но пока проведен только осмотр. В целом, у меня сложилось положительное первое впечатление об этом специалисте. Однако то, что она понравилась мне как человек, не говорит о ней как о докторе. Я бы не торопилась с выводами, а дождалась, когда пройдет лечение и появятся результаты, но а первый прием меня устроил.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетила эндокринологу Казначееву Т. Г., осталась очень довольна. Доктор грамотный, внимательная, вникла в мою проблему, очень внимательно изучила историю моей болезни, старые анализы, назначения предыдущих докторов. Направила на некоторые анализы, которых не хватало до полной картины и только после получения результатов уже поставила точный диагноз, чего не смогли сделать несколько врачей города ранее. Выслушав доктора, я без сомнения согласилась со всеми ее назначениями. В целом в клинике очень приятное и комфортное обслуживание, начиная от рецепшен и заканчивая приемом врача. Обращусь и к другим врачам, если понадобится.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Хороший общительный, спокойный и приятный врач. Все хорошо, внятно рассказывает и объясняет. С ней очень легко общаться. Она хороший собеседник, как хороший психолог. Во время разговора с ней я не нервничала. Доктор все посмотрела от начала до конца. Она изучила результаты анализов, которые у меня были с собой, назначила дополнительные анализы и дала распечатку со списком. Прием был достаточно долгим, он продлился примерно 30-40 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Казначеевой Татьяны Геннадьевны и в клинике «Медикал Он Груп». Выбрала специалиста по отзывам и целенаправленно записалась к ней на прием. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. Я приду на повторную консультацию.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, знающий свое дело! Тщательное обследование, конкретный диагноз, лечение, профессионал в своей сфере! Назначила все анализы, лишнего не назначает, точно описала всю проблему и назначила лечение, которое действительно помогает, лечение длительное. Отношение к пациенту превосходное! Рекомендую, без сомнений.
Посетили врача Февраль 2019
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Геннадьевне! Это очень приятный и доброжелательный человек, а самое главное, высокопрофессиональный эндокринолог. До встречи с этим доктором сменила несколько докторов и наконец-то нашла своего. У Татьяны Геннадьевны наблюдаюсь уже несколько лет и если кому-либо нужен хороший эндокринолог, то рекомендую только этого доктора. Огромное спасибо Татьяне Геннадьевне за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к своим пациентам! Здоровья и всего самого доброго Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Татьяне Геннадьевне за её внимательность и отзывчивость к своим пациентам, которым я и являюсь. Очень признательна за чуткость, высокий профессионализм, индивидуальный подход и душевность! Обязательно порекомендую своим близким или знакомым в случае, если понадобится консультация эндокринолога! Желаю Татьяне Геннадьевне здоровья, профессионального роста и успехов в её нелёгком труде!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный, знающий свое дело врач, побольше бы таких, как Татьяна Геннадьевна. Я много прошла врачей за 20 лет, что я болею, многие очень много лишнего пишут. У Татьяны Геннадьевны все четко по делу и ничего лишнего, у меня была очень тяжелая ситуация, я пью L-тироксин очень давно и решила сама больше не пить, бросила, пошёл очень большой сбой в организме, но благодаря Татьяне Геннадьевне, сейчас всё хорошо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне посчастливилось попасть на приём к Казначеевой Татьяне Геннадьевне в 2017 г. По направлению от моего гинеколога, спасибо таким специалистам, которые понимают, что все системы и органы человека настолько взаимосвязаны! Очень рада, что нашла такого замечательного врача-эндокринолога, большое спасибо Татьяне Геннадьевне за ее профессионализм, доброту, чуткость и отзывчивость! Этот врач умеет грамотно объяснить всё от и до и успокоить. Спасибо Татьяне Геннадьевне за ее лечение гипотиреоза и до беременности, и во время беременности, и во время грудного вскармливания, и после. Грамотно откорректированные дозы, своевременные консультации, необходимая поддержка! Спасибо вам, Татьяна Геннадьевна, что вы есть, такой замечательный специалист! С уважением, Яна К.
Посетили врача Июль 2019
Татьяна Геннадьевна - врач от бога! И величайший души человек! Обратились к Татьяне Геннадьевне по рекомендации знакомого медика, конечно сказали, что профессионал, но наш врач превзошел все ожидания! Небольшая предыстория: папа болеет более 15 лет сахарным диабетом 2 типа, поверьте, нам есть с чем сравнивать. Так как живёт в области, то про эндокринолога приходится забывать. Сахар был нестабилен, инсулин подбирал интуитивно, при этом каждый год приезжал в обл. больницу к эндокринологу по направлению... Вот здесь без комментариев... И в июле 2019 мы попали к Татьяне Геннадьевне, так как в ночное время сахар начал падать ниже 3. Честно, даже слов подобрать не могу. Анамнез стали собирать с самого начала заболевания, не только у папы, но и у меня уточняли некоторые моменты болезни. Татьяна Геннадьевна провела осмотр кожного покрова, измерила АД, ЧСС... Вы представьте, объяснить на пальцах, что - как - почему... Расписала питание, куда и как подкалывать инсулин, как проявляются осложнения от несоблюдения некоторых аспектов по введению... Татьяна Геннадьевна - это не только человек и врач от бога, это такой профессионал в своём деле! Мне кажется, она знает абсолютно все! Мы благодарим Татьяну Геннадьевну за душевность, профессионализм и за то, что Вы есть! Теперь только к Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
После терапии серьёзной болезни получила последствия - гипотериоз. Паника, слезы и полное непонимание, что теперь делать. Посетила двух специалистов эндокринологов. Особо не стали со мной разговаривать. Это приговор, с таким ТТГ жить только на таблетках. Даже не посоветовали мне сделать УЗИ для полной картины состояния моей ЩЖ. Меня такие ответы не впечатлили. Как минимум, хотелось понимания и ответов на мои вопросы. Третьим и последним моим доктором стала Татьяна Геннадьевна! Я очень ей благодарна за такое чуткое и профессиональное отношение к пациентам! Внимательно выслушала, сделала правильные назначения, о чем свидетельствует подбор нужной дозы с первого раза! Не обнадеживает, но и не выносит приговор, что самое главное для пациента. Все очень подробно объясняет. Поддерживает! Пока я ещё лечусь, но я надеюсь на полное излечение! А вера пациента, грамотные назначения врача - залог чуда! На него и надеюсь! Рекомендую Татьяну Геннадьевну, как профессионала и отзывчивого доктора! Спасибо Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Болезнь "накрывает" человека внезапно. Страх и беспомощность отключают разум - в этот сложный момент нужен совет компетентного, уважающего больного врач. Мне повезло, и на моем пути такой доктор встретился - Казначеева Татьяна Геннадьевна, врач-эндокринолог. В течение семи лет я нахожусь под наблюдением грамотного, понимающего, улыбающегося врача. К сожалению, за жизнь болезни только множатся - и правильный подбор препаратов, доброе слово - залог успеха. Спасибо, Татьяна Геннадьевна, за заботу и понимание. Пациентка Кайгородцева Галина Велимировна, научный руководитель школы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у эндокринолога Казначеевой Татьяны Геннадьевны с 2010 г. Замечательный доктор. Всегда внимательна, неравнодушна к пациенту. Высокий профессионализм, доброжелательность, желание помочь это Казначеева Т. Г. Здоровья, удачи и спасибо богу, что есть у нас Татьяна Геннадьевна! Желаю роста в профессии и процветания!
Посетили врача Октябрь 2019
Я давно была у Татьяны Геннадьевны, сейчас собралась написать, потому что она изменила мою жизнь, и я считаю важным поделиться. Когда я попала к ней, то была старая и толстая, в свои 30 с небольшим. Мне было тяжело одеваться и совсем к жизни потеряла интерес, не хотела смотреть на себя в зеркало. Татьяна Геннадьевна, после правильного обследования установила диагноз, подобрала лечение, помогла откорректировать диету, рассказала о важности движений. Казалось бы, мы все это и сами можем прочитать и внедрить. Но мы не знаем, какие гормоны и микроэлементы или их избыток, или недостаток повлиял на нас отрицательно. Да и сам факт, что очень красивый, молодой доктор, который умеет разобраться и убедить. Результат налицо, гормоны в норме, минус 25 кг веса и теперь я молодая и стройная. Дай бог Вам, Татьяна Геннадьевна, здоровья! С глубоким уважением и признательностью я.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Профессионал в своем деле. Всегда доброжелательна, ответит на все вопросы, которые не понятны. Врач супер. Всем советую обращаться к Татьяне Геннадьевне. Отличный доктор, который поможет Вам справится с Вашими недугами. Хотелось бы побольше таких врачей, как Татьяна Геннадьевна!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
С мая 2019 года прохожу лечение у Татьяны Геннадьевны с диагнозом - тиреотоксикоз, диффузный зоб 2 ст. Хочу выразить большую благодарность доктору за высокий профессионализм и индивидуальный подход к лечению. Очень внимательна, грамотна в своем деле! Татьяна Геннадьевна - не только высококвалифицированный доктор, но и прекрасный человек с большой буквы! Всем рекомендую Татьяну Геннадьевну - доктор от бога! С уважением, Дарья Л.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Геннадьевны с 2016 года, обратилась по поводу значительного увеличения щитовидной железы. Перед этим была у трёх докторов, в том числе и у профессора, все однозначно рекомендовали удаление щитовидной железы, так как объём превышал все мыслимые и немыслимые значения (108 см3). Тем не менее она отказалась рассматривать вариант удаления, посмотрев все анализы и пункцию щитовидки, решила сохранить и «побороться» за неё. И вот сегодня подходит к концу 2019 год, при постоянном лечении и наблюдении у Татьяны Геннадьевны мои результаты можно назвать, если не отличными, но точно хорошими. Щитовидная железа полноценно работает, объём уже 2 года в районе 25 см3, что для меня является очень хорошим результатом. Я без сомнения рекомендую этого замечательного доктора своим близким и знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1

Гинеколог Гурова Е. Ю. рекомендует как эндокринолога (13.09.2020)

“Татьяна Геннадьевна грамотный и высококвалифицированный специалист. Часто приходится совместно наблюдать пациентов с эндокринной патологией, которая тесно связана с гинекологией. Все наши пациентки отмечают грамотность, внимательность, отзывчивость доктора.”

Гастроэнтеролог Гафарова А. В. рекомендует как эндокринолога (17.09.2020)

“Доброго времени суток коллеги. Хочу поделиться замечательным опытом работы вместе с эндокринологом Казначеевой Татьяной Геннадьевной. Неоднократно направляла к ней пациентов, в том числе и с коморбитной патологией, и было приятно видеть умение доктора работать в команде, очень доскональный подход к проблеме, который в последствие формирует у пациентов приверженность к лечению. Так что хочу порекомендовать этого врача как профессионала, идущего в ногу со временем.”