Остахова Анжела Викторовна,детский психолог, психолог - Новосибирск
Психолог
4.3

Остахова Анжела Викторовна
Новосибирск

Остахова Анжела Викторовна, Новосибирск: детский психолог, психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 31.05.2020

• 2018 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Психолог-психоаналитик

• 1997
    European Academy of Neurology (психолог-психоаналитик)

Остахова Анжела Викторовна
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
После обращения на прием к Анжеле Викторовне мне удалось справиться с мучающими меня мыслями относительного того, что вокруг меня происходит все только "плохое", что я могу быть источником этих происшествий. Благодаря посещению доктора, у меня получилось разобраться в причинах всего, что со мной случалось и правильно это трактовать. Теперь то я понимаю, что ничего плохого и не происходило, это все мое неправильное восприятие. Сейчас я смотрю на мир другими глазами, все благодаря помощи профессионального психолога.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После первого опыта психотерапии у меня было некое разочарование, но Анжеле Викторовне удалось всего лишь с первой консультации вернуть веру в то, что это всё не пустой звук и действительно работает. Сначала казалось, что я просто отвечаю на вопросы, но Анжела Викторовна, как хорошая специалистка смогла поймать и вытащить то, что было глубже поверхностного запроса. Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что она великая волшебница, которая вылечит всё за 1 раз, но чувствуется опыт и умение работать в каком-то стиле, используя не сразу очевидные методы, поэтому я советую данную специалистку!
Также хотела бы добавить лично от себя, что данные консультации действительно мне помогли и, вспоминая их, я увидела не только отражение своих родителей, но и отражение себя в каких моментах. Большое вам спасибо!