Нижегородцева Галина Викторовна,терапевт - Новосибирск
Терапевт
8.1

Нижегородцева Галина Викторовна
Новосибирск

Нижегородцева Галина Викторовна, Новосибирск: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

Обновлено 15.10.2021

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

МСЧ Л/о «Химволокно»
    Врач-ординатор
  • 1995 — 2014
    3 городская больница
    Зам.гл. врача по клинико-экспертной работе по стационару
  • 2014 — 2015
    Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Алтайский краевой онкологический диспансер»
    Врач-терапевт
  • 2015 — 2017
    Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница №32
    Зам. гл врача по клинико-экспертной работе , врач-терапевт
  • 2017 — 2021
    ООО «Алтайский медицинский центр»
    Заместитель глав врачапо клинико-экспертной работе, врач-терапевт
  • 2021 — н. в.
    ООО «Дуэт Клиник»
    Зам гл врача по клинико-экспертной работе

• 1986
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, АГМУ
    «Соц.гигиена и организация здравоохранения»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности", АГМУ
    «Контроль качества медицинской помощи», АГМУ
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, АГМУ
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», АГМУ
    «Экспертиза и контроль качества медицинской помощи», АГМУ

Посетили врача Октябрь 2021
Галина Викторовна, спасибо вам большое. Помогли разобраться и направили дальше к нужному врачу и на обследование. Как я вас искала раньше, точнее - не знала, что вы есть. Теперь всем советую лучшего терапевта.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! И вам спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Очень внимательный врач. Очень чуткий! Спасибо вам за ваш профессионализм! Всем советую доктора. Очень детально собирает анамнез, каждая деталь ей важна. А ещё очень спокойная, что лично для меня очень важно. Не торопится, не злится. Всё на доступном языке объясняет! Спасибо вам!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Галина Викторовна специалист со стажем более 30 лет. Теперь вы знаете, где найти лучшего терапевта! А благодаря Вам узнают посетители портала ПроДокторв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошая такая взрослая и серьезная врач. В больнице напоили кофе.
Пришли в эту клинику просто за справкой, а врач ещё и правда дала лечение, чтобы желудок не болел. Только сказала надо ещё сдавать анализы для чего-то там, вот теперь надеюсь избавлюсь от болячки, до которой не доходили руки.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Вместе с Галиной Викторовной рекомендуем Вам более внимательно относиться к своему здоровью. Намного сложнее лечить заболевания в хронических формах, чем при возникновении первых симптомов. Будьте Здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный врач, провела тщательное обследование и проконсультировала по моему вопросу. Прием прошел в приятной атмосфере и довольно быстро. Я всем довольна!
Не понравилось
Ничего.
Нужно было сделать справку для ВУЗа.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники Дуэт!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Записаться можно быстро, без проблем.
Обратилась в «Дуэт Клиник» к терапевту, записали на прием в этот же день. Терапевт изучила проблему, и выписала лечение, которое сразу стало помогать. В клинике отличная атмосфера, все понравилось.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прошел уже месяц и я сам себя не узнаю. Появилась масса сил и самочувствие наладилось. Спасибо Галине Викторовне за чуткий подход и за грамотное лечение.
Месяц не понимал, что именно не то с моим организмом. Жуткая слабость и апатия. Если бы не обратился к Галине Викторовне, продолжил бы лечиться народными средствами. Только она развеяла все мои мифы и рассказала, что это не психология и не работа повлияла на мое самочувствие, а именно состояние здоровья. Направила на анализы, все сдал и на повторном осмотре уже прописала курс лечения.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего врача Нижегородцевой Галины Викторовны. Ваши отзывы – наш стимул трудиться ещё лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, чуткость, широкий кругозор.
Не понравилось
Мне было очень приятно познакомиться с этим доктором. У меня хронический панкреатит и доктор порекомендовала хорошее лечение и обследование.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за доверие. Всегда готовы помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Получила направление к терапевту и увидела в [...], что сейчас прием по акции в клинике. Естественно, я прошла все с большими скидками. Очень осталась довольна. Врач максимально компетентный, очень доходчиво объяснила все мои диагнозы. Выписала назначение и прописала курс лечения. Спасибо Галине Викторовне за ее понимание и отзывчивость.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Спасибо за столь развёрнутый отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего терапевта. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я очень доволен посещением врача. Клинику давно знаю и бывал тут ранее, поэтому полностью доверился их терапевту и не зря. Врач очень вежливый и компетентный. Все доходчиво объяснил и выписал лечение, а самое важное, что попусту не стал таскать сдавать ненужные анализы и делать лишнее обследование. Просто направил к тем врачам, которые реально нужны мне. Очень рад, что есть ещё в нашем городе такие врачи!
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Работаем для вас и вашего здоровья!
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием начался даже пораньше назначенного времени, то есть я приехала раньше, Галина Викторовна освободилась и сразу меня приняла. В общей сложности прием длился около 20 минут. Мне был проведен стандартный терапевтический осмотр, в виде измерения давления с помощью стетоскопа, пытались измерить температуру, но градусник не работал. Сейчас симптомы ушли, мне стало немного легче. Вообще, я еще до приема врача начала пить эти препараты, но побоялась, что сама себе неправильно подобрала лечение, однако Галина Викторовна в итоге все подтвердила. В принципе, она отвечала на мои вопросы, но у меня осталось ощущение какой-то нерешенности моей проблемы. Хотя я считаю, что препараты по симптомам подобраны доктором Нижегородцевой были верно, но насколько правильно поставлен диагноз я не скажу.
Не понравилось
Меня не устроило то, что доктор меня по сути Нижегородцева Галина Викторовна не должна был принимать, а в клинике заранее уведомить об этом. Дело в том, что как мне кажется, я отравилась, но с другой стороны эти симптомы могут быть просто похожими на коронавирус, однако меня приняли, но, я так понимаю, не должны были. Врач потом сама сидела и возмущалась по этому поводу. Галина Викторовна сказала, что я должна сделать тест на COVID-2019 и пойти к инфекционисту. А также выписала препараты, которые должны купировать симптомы, то есть при этом никаких анализов на кровь или еще что-то, что могло бы выявить проблему, врач не предложила. Мне не понравилось, что она начала мне высказывать почему меня записали при условии, что изначально у меня не спрашивали симптомы еще при записи по телефону. По сути это не моя проблема и не моя ошибка, я не знала, что оказывается я всем должна рассказывать как на тот момент я себя чувствовала. В общении с доктором я чувствовала себя не комфортно, потому что меня как маленькую девочку отчитали. В целом, я бы больше не вернулась к этому врачу и никому бы даже ее не посоветовала. Я считаю, что если бы мне Галина Викторовна сказала, что по ее мнению это коронавирус, но помимо этого она предполагает, что это может быть это и то, тогда ситуация была бы более понятной. А мне только сказали что это COVID-2019 и какие то возможные пути решения кроме анализов мне не предложили. Только позже, прочитав в направлении, я увидела, что в графе диагноз стоит и корона под вопросом и ОРВИ, хотя мне врач ничего такого не говорила. На самом приеме большую часть времени занял разбор ситуации по поводу коронавируса, мол почему меня пустили, ведь я не должна была приходить, а всё оставшееся время, малая часть, были вопросы. Галина Викторовна в итоге предложила мне в бесплатной поликлинике сдать анализы. Соответственно, я делаю вывод, что мне легче было отпроситься с работы на полный рабочий день и бесплатно всё пройти. Я не против, но если бы мои симптомы спросили сразу при записи и объяснили изначально мне по каким именно причинам меня не могут принять в данной клинике, то я бы их поняла и согласилась, сразу бы пошла сдавать тест. А тут я пришла в медицинский центр, мне измерили температуру тепловизором, оформили документы и провели в кабинет. Но у них неправильно работаем прибор, он показал температуру 35 градусов, это неправда, у меня такого не могло быть. Именно поэтому Галина Викторовна не хотела меня принимать, пыталась измерить температуру своим градусником, но он у нее вообще не работал. Сейчас окончательно сказать о том, что все симптомы ушли я не могу, потому что для этого нужно отменять препараты, а я их только 5 дней принимаю, поэтому еще нужно подождать и в какой-то перестать принимать лекарства.
Хочется, чтобы если ты, как пациент, не подходишь по каким-то критерия в "Алтайском медицинском центру", то предупреждали об этом заранее, то есть узнавали по телефону о симптомах. Просто даже если представить, что я пришла и на ресепшен меня вообще могли не принять, а я, между прочим, отпрашивалась с работы. Считаю, что нужно заранее во время звонка говорить "к сожалению, мы вас не можем записать по таким-то причинам". Я сейчас уже сдала тест, прям в тот же день, но результат пока не знаю, нужно позвонить в поликлинику и выяснить. Хочу также отметить, что когда я сдавала ПЦР-тест, то медсестра уточнила какие у меня был симптомы до этого момента и очень удивилась, когда я их озвучила, пояснила, что, скорее всего, я уже переболела, поскольку все симптомы как проблеме с запахом и вкусом, а также температура меня практически не беспокоят. Медсестра не совсем поняла для чего мы его делаем, ведь скорее всего у меня COVID-19 уже прошел и остались только антитела.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з