Юрин Александр Борисович,детский ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
2.8
6.3

Юрин Александр Борисович
Новосибирск

Юрин Александр Борисович, Новосибирск: детский ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-52.

Обновлено 28.11.2019

Стоматолог-имплантолог — от 470₽
ул. Советская, д. 64
Гагаринская(357м)
Красный Проспект(905м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-94-52

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Юрин Александр Борисович
Понравилось
Отличный врач.
Для установки брекетов было необходимо удалять все 4 зуба мудрости, два из которых ретинированные, лежащие горизонтально прямо на лицевых нервах. Три хирурга отказали мне в удалении, объяснив это сложностью случая. Александр Борисович согласился провести операции, подробно рассказал о всех возможных последствиях, о этапах проведения операций и послеоперационном периоде. Все 4 зуба были удалены крайне (!) быстро. Удаление ретинированных 8-к заняло 30-40 минут на каждую, хотя морально я готовилась к 2-х часовым операциям. Все лицевые нервы целы, отеки были, но спадали уже на 4-5 день. Однозначно рекомендую хирурга - делает все быстро, говорит по делу, отношение к пациенту приятельское, наблюдение после операций внимательное. Только положительные впечатления от врача, несмотря на такие непростые процедуры.
Вектор-Дент
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делала операцию у Александра Борисовича по удалению ретинированного зуба мудрости, который лежал поперек зубного ряда и располагался близко к крупному лицевому нерву. Перед операцией консультировалась с несколькими хирургами, показывая своими снимки, но мой выбор пал на доктора Юрина и я не прогадала. Операция длилась почти 2 часа из-за сложности расположения зуба, который приходилось распиливать и доставать по частям. Операция была безболезненной и закончилась успешна. Консультация, операция и послеоперационное наблюдение сопровождались подробными объяснениями по плану лечения и рекомендациями. Все быстро зажило и без негативных последствий. Рекомендую как очень аккуратного и профессионального специалиста!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Блеск» на Советской 64 - ул. Советская, д. 64
Хотелось бы отметить врача-хирурга Юрина Александра Борисовича. В моем случае, имелась пара ретенированных зубов "мудрости", один из которых и вовсе находился очень близко к лицевому нерву. Благодаря 3D-снимку мы выявили это заблаговременно, а благодаря навыкам Александра зуб удалось извлечь без каких-либо последствий. Думаю, вы осознаете, что такое лицевой нерв и чем чревато его повреждение (онемение половины лица, возможно, на всю жизнь). Но всё прошло удачно, считаю, что это заслуга врача, так как он смог скоординировать свои действия таким образом, чтобы избежать негативных последствий. Выражаю ему свою благодарность за это.
Стоматологическая клиника «Абенд»
Добрый день! Благодарим, что нашли несколько минут и поделились вашими замечательными впечатлениями о лечении у нашего специалиста!
Будем всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Стоматологическая клиника «Абенд» - ул. Орджоникидзе, 43а