Муляров Дмитрий Федорович,невролог - Новосибирск
7.7

Муляров Дмитрий Федорович
Новосибирск

Муляров Дмитрий Федорович, Новосибирск: невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-54.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 13.06.2019

Невролог — от 1800 ₽
ул. Советская, 50
Красный Проспект(326м)
Гагаринская(925м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
(383) 247-88-54
ул. Залесского, д. 6 к. 4
Заельцовская(1,8км)
Гагаринская(2,5км)

Маршала Покрышкина(3,1км)
рп. Кольцово, пр-кт Никольский, д. 4

• 1996 — н. в.
    Городское бюджетное учреждение здравоохранения НСО "Городская клиническая больница № 1"
    Врач-невролог неврологического отделения № 1
  • 1997 — н. в.
    Кожно-венерологический диспанчер
    Врач-невролог
  • 1997 — н. в.
    Новосибирский областной клинической кардиологический диспансер
    Врач-невролог

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Муляров Дмитрий Федорович
Была на консультации у Мулярова Дмитрия Федоровича по поводу заболевания мужа. Профессионален, опытен, с чувством такта и юмора, с уважением к коллегам. Если честно, в наше время мало таких докторов... Все доходчиво и понятно. Док с большой буквы. Дмитрий Федорович, здоровья и процветания Вам! Вы нам нужны! С огромнейшим уважением, Наталья.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Федоровичу. Желаем здоровья вам и вашим близким! C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской - ул. Советская, 50
Огромная благодарность Дмитрию Фёдоровичу за оперативно поставленный диагноз и профессионально лечение! Только сейчас, встав на ноги, я осознал, насколько мне повезло попасть к этому врачу (!) и каких осложнений, включая паралич, я избежал, оказавшись в его руках. Большое Вам спасибо от всей нашей семьи!
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Жить хочется! И большая удача найти доктора, чтобы он сделал правильный диагноз, подобрал нужное лечение, дополнительные обследования, и курировал, и поддерживал, верил и помог жить дальше! Дмитрий Фёдорович такой доктор! Дмитрий Фёдорович настоящий и надёжный. Знаю этого доктора 15 лет. И сегодня он помогает моему отцу жить! Дмитрий Фёдорович, спасибо Вам огромное! Здоровья вашим родителям! Благодарю Вас! Юлия Олейникова.
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Отличный врач, очень доступно объясняет, доброжелателен. Курс лечения дословно прояснил. Профессионал.
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Рекомендую. Обеспечил комплексный подход в решении проблем со здоровьем. Подробное разъяснение "на пальцах" о проблеме, о результатах обследований, анализов и стратегии лечения.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже не в первый раз хожу на консультации к доктору. Мне кажется, что Муляров Дмитрий Федорович супер - профессионал в своем деле. Его назначения мне всегда помогают. Отношение к пациентам у него всегда позитивное, любезное и, в целом, прекрасное. По отзывам всех моих знакомых, он - лучший невролог в своем профиле.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Посетили врачаСентябрь 2018
Дмитрий Федорович принял меня оперативно. Все четко и по делу рассказал. Сделал направления. Он довольно специфически разговаривает с пациентом. Пытается донести информацию на простом языке, чтоб человек все понял. На консультации мы успели обсудить все вопросы, времени было достаточно. Я приду повторно.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте, Аноним! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы нашего специалиста.C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
Посетили врачаСентябрь 2018
У Дмитрия Фёдоровича я была на первичной консультации и всем осталась очень довольна! Доктор начал приём вовремя, не заставил себя ждать, внимательно меня выслушал и задал уточняющие вопросы. После этого врач подробно объяснил мне, какие обследования я должна пройти и озвучил предварительный диагноз. Я получила от него ответы на все свои вопросы, обязательно приду лечиться именно к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
В целом, прием понравился. Я пошла к Дмитрию Федоровичу, чтобы послушать стороннее мнение. Я была у другого доктора до него. Мнения совпали. Это была моя единичная консультация. То, что я хотела, - я узнала. Он оправдал мои ожидания. Меня все устроило. Я приемом довольна. Он расписал мне программу лечения. Отношение к пациентам у него профессиональное.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаИюль 2018
Выбрала доктора Мулярова по отзывам на сайте ПроДокторов и теперь сама хочу оставить о нём отзыв. Если кто-то ищет хорошего невролога, вам к Дмитрию Фёдоровичу! Всем советую, очень грамотный врач. Я у многих специалистов в данной области побывала, но только он смог меня выслушать и разобраться в моей проблеме. Кроме того, он - единственный, кто назначил мне лечение, которое реально помогает. Теперь - только к нему!
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте и клинике в целом. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаИюль 2018
Дмитрия Федоровича я уже давно знаю и он безумно мне нравится. Можно сказать обожаю этого доктора и всегда хожу только к нему. Могу отметить его очень высокий уровень профессионализма. Он всегда дает полные, развернутые ответы на любые вопросы, в отличии от других врачей. Объясняет он всегда все доступно и его лечение всегда очень эффективно. Со своими пациентами он доброжелательно общается. Я рекомендую его всем своим знакомым.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед.
Посетили врачаИюль 2018
Отношение ко мне было хорошим. Мой диагноз мне поставили. Ранее я консультировался у других докторов. Все подтвердилось и Дмитрий Федорович дал мне рекомендации, выписал лекарства. Все объяснил и рассказал. На консультации доктор никуда не торопился, но мне кажется, что полчаса это маловато. Посмотрим, поможет ли мне лечение.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Добрый день, спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор показался мне доброжелательным человеком. Он провел мне обследование, уточнил все симптомы и назначил лечение. Уделенного им времени на консультацию мне было вполне достаточно. Меня все устроило. Я посмотрю по результатам и возможно снова к нему приду.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Дмитрий Фёдорович - врач в полном смысле этого слова! Подробная консультация, вникание в суть болезни, сейчас это так редко случается, к сожалению... Слушать и слышать проблему, и оперативно ее решить. Большое Вам спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Муляров Дмитрий Федорович вполне хорошо провел прием. Отмечу его компетентность и хорошее отношение к пациенту. Это был мой первичный прием. Доктор уделил мне достаточно времени, все объяснил и сделал все необходимые назначения. В целом проведенный прием меня устроил.
Посетили врачаМай 2018
Отличный доктор. Я обратился к нему впервые и мне очень понравилось то, как Дмитрий Федорович общается с людьми, как обследует, как относится к больному. Дмитрий Федорович дал мне рекомендации, что принимать и что делать. С удовольствием буду обращаться к нему. Рекомендую.
Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте. Никогда не писала отзывы, но всегда к ним прибегала, когда необходимо узнать дополнительно мнение большинства окружающих. Но сейчас не могу промолчать, поскольку хотела бы выразить свою огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо замечательному человеку, профессионалу с большой буквы, доктору, неврологу - Мулярову Дмитрию Федоровичу - за его добросовестный и нелегкий труд, доброту, человеческие качества! Никогда вплотную не приходилось сталкиваться с нашей медициной (не беру во внимание стоматологию и другие области, куда обращалась только за консультацией), но волею судеб пришлось узнать. С нового года папа стал плохо себя чувствовать (болела голова, кашель, температура). Терапевт в поликлинике все пыталась его вылечить от ОРВИ, но после долгих походов по анализам, узким специалистам, ему становилось только хуже. В итоге, после долгого безуспешного лечения, когда у него уже стала замедленная речь, плохо двигаться правая рука, прихрамывать начал на правую ногу, он был доставлен по скорой в горбольницу в 4-й корпус. Как сейчас помню, это были мартовские праздничные выходные. Я сопровождала папу, поэтому мне разрешили с ним быть рядом. Сам он уже с трудом мог говорить и двигаться. Осмотрев папу, доктор Дмитрий Федорович тут же оперативно предпринял все необходимые действия для выявления причины состояния больного и предотвращения дальнейшего его ухудшения. Все развивалось так быстро, стремительно, за считанные минуты, как в фильмах... Одновременно он выяснял диагноз и предпринимал оперативные меры для улучшения состояния, при этом не навредив пациенту. В дальнейшем Дмитрий Федорович и стал лечащим врачом у папы. Он провел очень колоссальную работу и оперативно поставил диагноз (к сожалению, неутешительный для папы), и правильно провел лечение. Буквально за полторы недели папу всего обследовали, провели необходимую терапию, по результатам которой состояние улучшалось и его выписали. Теперь мы проводим дальнейшее лечение и наблюдение в поликлинике. Мы, как близкие родственники, каждый день были рядом, каждый день общались с Дмитрием Федоровичем, доходчиво получали от него всю необходимую информацию по поводу состояния больного. Знаете, после долгого хождения по врачам-терапевтам и узким специалистам только Муляров Дмитрий Федорович внимательно, ответственно и с пониманием отнесся к состоянию папы. Он всегда поддержит, не даст опустить руки, когда теряешь надежду... Низкий поклон Вам, доктор! Я сама работаю в юриспруденции, и не понаслышке знаю, к каким последствиям может привести человеческое равнодушие к выполняемым обязанностям. И в завершении могу сказать одно, что благодаря высокому профессионализму докторов, таких как Муляров Дмитрий Федорович, качество оказания медицинских услуг в г. Новосибирске будет на высоком уровне.
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
Я хотела бы написать отзыв о враче-неврологе Мулярове Дмитрии Федоровиче. Так случилось, что папа стал чувствовать себя плохо. Не буду рассказывать о наших хождения по врачам, о разных диагнозах, которые ему ставили: от ОРВИ до герпеса. Волею судеб папу отвезли в горбольницу и в это время дежурил Дмитрий Федорович. После беглого осмотра он сразу же отправил на необходимое обследование и поставил предварительный диагноз - рак. Папу госпитализировали и начали тщательное обследование. Мне знакомые говорили, что врачи неохотно ставят этот диагноз, но Дмитрий Федорович искал именно рак. В итоге диагноз доктора подтвердился. За всё время врач был очень вежливым и внимательным как к папе, так и к нам, подробно разъяснял необходимость тех или иных обследований или анализов. Более того, когда мама обратилась к нему по вопросу о своем здоровье, Дмитрий Федорович ответил на вопрос и мама получила подробную консультацию, за что ему большое спасибо. Находясь в больнице, видела, как к врачу неоднократно подходили родственники других больных с благодарностью, поэтому сделала вывод, что компетентность Дмитрия Федоровича и его внимательность - не исключение, а правило.
Если бы в каждой специальности были бы такие люди, как Дмитрий Федорович, мир стал бы идеальным. Человек который влюблен в свое дело, искренне заинтересован в каждом пациенте и не успокоится, и не уснет, пока не поставит точный диагноз! Я попала по скорой в первую горбольницу и попала именно к нему. Он установил диагноз - рассеянный склероз, снял мое обострение и выписал последующее лечение! Честь и хвала такому человеку! Пока он работает в неврологии, можно быть уверенным, что все будет хорошо!
Городская больница №1 - ул. Залесского, д. 6 к. 4
После продолжительной эпопеи походов к врачам в разных медицинских учреждениях, не был поставлен точный диагноз. При этом проходил лечение от того, не знаю чего. Прием у Дмитрия Федоровича изменил ситуацию. Обследования, диагноз, лечение, рекомендации. Выражаю большую благодарность этому врачу.
Я не знаю как Д.Ф. ведет прием в платной клинике, но в стационаре, где я имел несчастье полечиться, он лечит отвратительно. Лечение не помогло, диагноз был поставлен неверно.
Муляров Д. Ф.
Сообщите, пожалуйста Ваши фамилию и диагноз и Мы совместно с кафедральными сотрудниками решим эту проблему.
Замечательный человек и хороший специалист, знает толк в своем деле, добросовестно относится к своей работе, только положительные эмоции при общении с ним!
Внимательный, вдумчивый, грамотный. Результатами очень доволен! Спасибо Вам! Рекомендую настоятельно.
Ужасное отношение к своей деятельности. За 10 дней я только один раз его видела у себя в палате. Написал в рекомендациях лекарства, которые мне противопоказаны.
Был на приёме у невролога Дмитрия Федоровича не один раз, и всегда получал изрядную долю позитива. Внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и жизненный оптимизм – вот те качества, которые присущи этому врачу, и помогли мне избавиться от болезни. Теперь я здоров, и в этом заслуга этого замечательного доктора!