Гавриленко Андрей Сергеевич,мануальный терапевт, невролог - Новосибирск
Невролог
4.3

Гавриленко Андрей Сергеевич
Новосибирск

Гавриленко Андрей Сергеевич, Новосибирск: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

Обновлено 28.07.2020

пр. Красный, д. 100
Гагаринская(462м)
Заельцовская(496м)

Красный Проспект(1,6км)
Мануальный терапевт — от 1600₽
Невролог — от 1700₽
(383) 247-94-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Прежде всего ориентируюсь на самые эффективные методы лечения, чтобы как можно скорее улучшить качество жизни моих пациентов.

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Гавриленко Андрей Сергеевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вообще, хороший специалист! Пришел с болями головы, помог за одно посещение, без навязывания лишних посещений и лекарств.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Понравилось
Пришла к Андрею Сергеевичу с жалобами на очень сильную боль в шее, как оказалось остеохондроз. Получила высококвалифицированную помощь! Была назначена медикаментозная терапия, и Андрей Сергеевич снял блоки. Уже после первого приёма ощутила улучшение. После всего курса лечения я вообще забыла, что такое боль в шее. Рекомендую Андрея Сергеевича! Он не только грамотный специалист, но и очень приятный человек!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Меня долго мучили боли в спине в поясничном отделе. Боль отдавала в ногу, трудно было ходить, ночью плохо спала, просыпалась от боли. Обращалась ко многим специалистам, но облегчение было временным. Боль возвращалась. Попала на прием к Андрею Сергеевичу. Врач внимательно выслушал мою проблему, посмотрел снимки. Его оригинальный подход и методы лечения помогли мне. Я почувствовала себя намного лучше, боли прошли. Очень благодарна врачу за его внимание и профессионализм. Рекомендую обращаться к Андрею Сергеевичу.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Обращался в 2018 году с проблемой - головные боли по ночам и боли в отделе ШОП. За 1 приём почувствовал, что шея - уже не проблема, прописали курс уколов, всё прошло. Хочу выразить огромную благодарность, так как не мог выспаться в течение недели из-за головных болей, и только потом обратился к врачу.
Не понравилось
Записывался на первичный приём, в итоге получил помощь сразу.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Записался на прием к неврологу Гавриленко Андрею Сергеевичу на 11.20 минут в городскую клиническую поликлинику №1. В итоге ушел в 13.00, так и не дождавшись своей очереди. До этого, когда я должен был уже заходить, вышла медсестра, вызвала по фамилии девушку, которая была записана на 11.30 и должна была заходить после меня, сказала, что она без очереди, т. к. у нее больничный. Вопрос: "Как без очереди, если очередь у нее была на 11.30, и она сидела так же все это время с нами?" Пациенты все возмущаются, начал общаться с теми, кто сидел на прием, и те, кто шел не первый раз, говорили, что так всегда, всегда принимает очень медленно, что бывало и на 4 часа заходили позже, чем записаны. Начали обсуждать, что делает врач во время приёма, все говорят, что основное время он сидит молча и что-то печатает на клавиатуре, при том, что он знает, какая очередь с опозданием ожидает приема.