Шаламов Михаил Егорович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
3.2
8.5

Шаламов Михаил Егорович
Новосибирск

Шаламов Михаил Егорович, Новосибирск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-10.

Всего записался 31 человек

ГБУЗ ПК Клинический кардиологический диспансер
    Сердечно- сосудистый хирург
  • 2017 — 2018
    ГБУЗ ПК Клинический кардиологический диспансер
    Врач- хирург отделения рентгенохирургических методов диагностики
  • 2018 — н. в.
    Врач- хирург

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)

Шаламов Михаил Егорович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Приятное общение, результат операции.
Обращалась к Михаилу Егоровичу в сентябре 2019 года за консультацией по поводу варикозного расширения вен. Сразу же на первом приёме он сделал мне УЗИ вен нижних конечностей. Ответил на все мои вопросы, сообщил, какой способ лечения подойдёт в моём случае, какие потребуются анализы перед операцией, как подготовиться к ней. Проконсультировал по компрессионному трикотажу. После операции ещё несколько раз была на приёме для осмотра и контроля. Результатом операции довольна. Ноги перестали болеть, прекратилось отёки на ногах. На мой взгляд, очень компетентный доктор, хорошо и доступно всё объяснил, приятный на общение. Осталась довольна и результатом операции, и приятным общением.
Клиника «Варикоза нет»
Очень рады, что проведенное лечение принесло Вам такой хороший результат. Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Желаем здоровья и ждем на повторных приемах!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Была на приеме у Михаила Егоровича. Приём прошёл замечательно. Приняли вовремя, предложили чай, кофе. Доктор объяснил мою проблему и посоветовал сделать склеротерапию. Я согласилась и не пожалела. Все было сделано аккуратно, безболезненно. Ножки стали просто бесподобные. Спасибо ему за эту красоту!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за Ваш отзыв!Очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления!Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
Визит прошел хорошо. Михаил Егорович подробно ответил мне на все мои вопросы, он описал весь ход процедуры УЗИ. Прием продлился полчаса, мне хватило этого времени, доктор никуда не торопился. Все было хорошо. Мне были даны хорошие рекомендации по лечению, врач их все разъяснил, объяснил почему мне нужно именно такие назначения для коррекции моего состояния. Я была у этого специалиста в первый раз, я специально обратилась в такую узкопрофильную клинику. Михаил Егорович хорошо меня встретил, он очень вежливый и компетентный доктор, меня все устроило. Врач проводил мне осмотр, сделал УЗИ, он все прокомментировал и все мне объяснил. Врач называл некоторые термины, но я их уже знаю, поэтому мне все было понятно. Михаил Егорович внимательный и чуткий специалист. Я довольна визитом.
Мне было приятно, что во время ожидания приема в клинике "Варикоза нет" можно попить чай. В регистратуре сидит очень любезная девушка, которая не ждала, пока ей зададут вопросы, а сама предложила необходимые удобства и комфортные условия для ожидания доктора.
Клиника «Варикоза нет»
Очень рады, что визит к доктору оставил у Вас приятные впечатления! Спасибо за теплые слова и внимание к нашей работе!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
Понравилось.
Был на приеме у Михаила Егоровича в конце июля по август 2019 г., очень квалифицированный специалист. Добрый и отзывчивый, видно, что любит свою работу. Обследовал, написал и посоветовал лечение. Все по деловому, конкретно, без воды. Понятно, что времени прошло мало, но уменьшилась отечность нижних конечностей.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз были на консультации у Михаила Егоровича. Совершенно случайно попали именно к нему. Обратились в клинику «Варикоза нет» и нас записали к врачу. Прием начался в назначенное время. Врач выслушал бабушку и сделал УЗИ. Так как я не врач, я не могу оценить его профессионализм и что было сделано так, а что не так, но отношение было достаточно внимательным. Человек в достаточно пожилом возрасте и доктор очень хорошо общался с ней. Он дал рекомендации и советы. Все разъяснил и ответил на все вопросы. В конце консультации мы получили заключение. При необходимости обратимся снова.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Не забывайте соблюдать рекомендации. Будем рады помочь вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
Шаламов Михаил Егорович меня вполне устраивает. Изначально специалиста я в принципе не выбирал, но так как у меня была проблема с ногой (варикоз), выбрал первого попавшегося доктора и им оказался Михаил Егорович. Могу сказать, что я не разочаровался, он ожидания мои оправдал. На данный момент я был у него уже дважды, в первый раз он просто провел осмотр и проконсультировал. А на втором приеме провел мне операцию. А после объяснил мне что нужно делать, какие мази применять. Михаил Егорович мне показался вполне приятным, вежливым, отзывчивым человеком. Думаю, что его профессиональные качества до конца я смогу оценить только по результатам лечения. Дома естественно я под чулок заглядывал, вроде все нормально. Посмотрим, что скажет врач на моем уже третьем приеме, я обязательно снова посещу доктора.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Не забывайте соблюдать рекомендации. Будем рады видеть вас на повторном приеме.
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз были в этой клинике. Здесь на приеме был мой супруг. Консультацию и УЗИ нам проводил просто обалденный доктор - Шаламов Михаил Егорович. Это врач, каких сейчас очень редко встретишь. Все рассказал, показал, объяснил не заумными фразами и медицинскими терминами, а простыми человеческими словами. Он сказал, что супругу необходима операция, это мы знали. Только вот по стоимости она нам сейчас недоступна. Оперироваться хотим у доктора Шаламова. Будем пока копить деньги. И спасибо доктору, что он на данном этапе дал нам подробные рекомендации, чтобы ситуацию до операции не усугубить и даже в некотором роде улучшить. Выписал лекарства, рассказал как их принимать, дал полное объяснение ситуации. Вплоть до того, как мужу себя вести, как держать ноги и так далее. Я уже всем рекомендую этого врача. Говорю, что это хороший доктор, который все объясняет доступно, русскими словами.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось, что Михаил Егорович все понятно мне объяснил, рассказал и показал. Я готовлюсь у него к операции. Очень переживала по этому поводу, но врачу я доверяю. Он принял меня хорошо, отнесся доброжелательно. Внимания мне уделил достаточно, никуда не торопился. Мне приятно было с ним общаться. Рекомендовать пока не буду, посмотрю на результат операции.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашей клиники, оказанное доверие и добрые слова в адрес доктора Шаламова М.Е. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ,г.Новосибирск
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Был сначала на консультации. Михаил Егорович выявил проблему, все объяснил, рассказал, как лечить и чем грозит, если не лечить. Вчера прошел первый этап лечения. О результате говорить рано, но по ощущениям уже чувствую облегчение в ноге. Во время операции врач все свои действия озвучивал и показывал на экране УЗИ, делает он с душой и добротой. Работа слажена в коллективе, молодцы. Мне все понравилось: и отношение, и атмосфера. Желаю успеха и здоровья. Рекомендую!
Клиника «Варикоза нет»
Приветствуем Вас! Спасибо за добрые слова и рекомендацию. Будьте здоровы! С уважением, коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г.Новосибирск
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
Обратилась в клинику "Варикоза нет", т.к. варикоз на правой ноге стал очень сильно беспокоить. Первичный приём и УЗИ проводит врач, который в дальнейшем ведёт вас. В моём случае это Михаил Егорович Шаламов. Огромное вам спасибо! ! После УЗИ были назначены необходимые анализы, которые сдаешь здесь же. После назначили ЭВЛК. Операции, конечно, я очень боялась, но профессионализм и добродушие Михаила Егоровича улетучили мой страх. Во время операции он всё рассказывает, даже показывает на мониторе всё, что делает. Это человек, которому хочется доверять. Ещё с Марией Ивановной (медсестра) они всячески отвлекают тебя от процедуры, поэтому создаётся впечатление, что не на столе лежишь, а с друзьями болтаешь. Если говорить про то, больно или нет - нет, всё терпимо. Ещё раз спасибо за проделанную вами работу. 👏
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Выражаем благодарность за содержательный,теплый отзыв и отличную оценку работы нашей команды. Здоровья Вам! ☀️
С уважением, Клиника ВАРИКОЗА НЕТ
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Добрый день. Сегодня был на первичном приеме у доктора Шаламова. Получил профессиональную консультацию и УЗИ обеих конечностей. Хочу выразить благодарность за прием, доброту и доходчивость в консультировании. Желаю успеха в трудовой деятельности.
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова благодарности и пожелания. Здоровья и успехов Вам!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ,г.Новосибирск
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Был у Михаила Егоровича на приёме в конце августа, очень квалифицированный специалист. Добрый и отзывчивый, видно что любит свою работу. Обследовал, написал и посоветовал лечение. Да и стоимость услуг в клинике "Варикоза нет" очень даже порадовала, у других стоит дороже. Кстати, мне его тоже порекомендовали друзья, очереди нет, и чувствуется профессионализм, всем рекомендую.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Мы действительно держим цены на УЗИ вен обеих ног и консультацию специалиста ниже цен в других клиниках. Будем рады помочь вам и Вашим близким!