Колерова (Титенко) Анастасия Викторовна,дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Новосибирск
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
2.0
7.8

Колерова (Титенко) Анастасия Викторовна
Новосибирск

Колерова Анастасия Викторовна, Новосибирск: дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 20.04.2020

Миколог — от 1200₽
Трихолог — от 1200₽
(383) 207-54-28

• 2016 — 2018
    Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер
    Врач-ординатор

Новосибирский государственный университет

Стажировка в отделении дерматовенерологии клиники Borgo Trento, Верона, Италия
    Основы дерматоскопии (Новосибирск)
    Дерматозы беременности,(Дубровник, Хорватия)
    Рак кожи (Триест, Италия)
    Генодерматозы (Инсбрук, Австрия)
    Мировой конгресс дерматологии (Милан, Италия)
    Модификации тела (Брюссель, Бельгия)
    Трихология (Новосибирск)
  • 2020
    Бактериальные инфеккции кожи (Париж, Франция)

Профессиональные награды

Michael Hornstein Memorial Scholarship

Медицинские ассоциации

• European Academy of Allergy and Clinical Immunology (IAACI)
  • Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов
  • European Academy of Dermatology and Venereology

Колерова Анастасия Викторовна
Понравилось
Анастасия Викторовна была с нами очень вежлива, она хорошо отнеслась к моему ребенку. Все было корректно, врач все нам объяснила. Прием начался вовремя, без задержек, все было нормально, мне все понравилось. Мы были у этого специалиста 2 раза. Анастасия Викторовна очень приветливо нас встречает, она улыбается, вежливо разговаривает, не грубит. Я водила к врачу свою дочь, ей 7 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, он не боялся врача, все было спокойно. Анастасия Викторовна провела нам осмотр, она внимательно все осмотрела, сразу поставила диагноз, ей все было понятно наглядно. Я думаю, что мы не первые обратились к врачу с такой проблемой, она выписала нам мази и они нам помогли. Анастасия Викторовна достаточно нас проинформировала по нашей ситуации, она называла медицинские термины, но я переспрашивала и врач мне все поясняла. Доктор выписала нам правильные лекарства, от которых моему ребенку стало лучше. Анастасия Викторовна, для своего молодого возраста, оказалась очень хорошим специалистом, она хорошо разбирается в своей сфере и ладит с детьми. Анастасия Викторовна приятная, улыбчивая девушка, к которой хочется прийти повторно на прием. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать Анастасии Викторовне успехов в работе, пускай она и дальше лечит детей.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
Желаем вам крепкого здоровья!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Прием мне очень понравился. Доктор пригласила нас в кабинет раньше назначенного времени. Анастасия Викторовна осмотрела моего ребенка "с ног до головы", она назначила нам лечение. Все прошло хорошо, я даже записала к этому доктору свою мать. Анастасия Викторовна очень добрая, вежливая и внимательная женщина. Видно, что она грамотный специалист. Я водила к врачу своего сына, ему 2 года. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, он сразу к ней пошел. Мы чувствовали себя замечательно на приеме у врача, нам было спокойно. Анастасия Викторовна провела осмотр и ей сразу стала понятна наша ситуация, она достаточно понятно и доходчиво мне все объяснила. Я считаю, что Анастасия Викторовна квалифицированный доктор. Мне понравилось внимательное отношение врача, Анастасия Викторовна заботливая, она любит детей. Мы остались довольны визитом. Я хотела бы пожелать Анастасии Викторовне карьерного роста, пускай дальше учится и участвует в семинарах.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
Желаем вам крепкого здоровья!
Колерова А. В.
Спасибо за такой приятный и душевный отзыв!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Моя 11-летняя дочь переболела ангиной. После этого у нее на ручках и ножках появились какие-то высыпания. Я подумала, что может быть это какое-то заболевание, либо я многим "накормила" ребенка. Я решила обратиться к детскому дерматологу. В "Аллергосити" мы были у педиатра и аллерголога, все врачи мне очень там нравятся. Я зашла на сайт и посмотрела там специалиста. Не пожалела, что пошла к Колеровой А.В. Она приняла нас раньше времени. С ребенком прекрасно взаимодействовала. Она очень вежливый доктор. Полностью осмотрела мою дочь, обо всем расспросила и рассказала. Она объяснила, что после ангины бывает такая реакция организма и выписала нам мазь. Сказала, что больше ничего не нужно. Скажу, что пятнышки уже незаметные, и почти прошли. Больше к Анастасии Викторовне нам обращаться не нужно. На приеме не было никакой спешки, все было в спокойном режиме. Доктор приятный человек, нормально с нами разговаривала. Она нам понравилась и у нас нет к ней претензий. Советуем ее всем.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечащего врача я искала для своего сына. Я прочитала отзывы о докторе Колеровой, посмотрела ее рекомендации и документы. Меня эта информация удовлетворила и этого было достаточно для того, чтобы принять решение обратиться именно к ней. Мы пришли на прием, посмотрели на то, как работает врач и остались очень довольны. Нас приняли без опозданий, прием продлился не очень долго, но этого времени было достаточно для того, чтобы врач успела сделать все, что нужно. По результатам консультации и осмотра доктор назначила необходимое лечение в виде мазей и процедур. Я провожу все рекомендации сыну самостоятельно и считаю, что ему они помогают, раз он уже играет в футбол. После первого приема мы приходили еще раз по собственной инициативе для того, чтобы проконсультироваться. У Анастасии Викторовны очень корректная и тактичная манера общения, она объяснила все очень популярно и доступно. Я думаю, что понял бы не только взрослый, но и ребенок гораздо младше моего сына. Он у меня достаточно взрослый, поэтому ему все было ясно. Нам было приятно с ней пообщаться - все просто супер. Естественно, такого специалиста я рекомендую.
Побольше бы таких врачей. Дай Бог, чтобы она оставалась такой, какая она есть и не менялась в зависимости от своего статуса и положения, чтобы все относились друг к другу по-человечески.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Анастасии Викторовне ваши впечатления. Очень рады, что лечение помогло.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Колерова А. В.
Спасибо за приятный отзыв!
Посетили врачаМай 2019
В принципе, врач мне понравилась. Она очень приятная девушка, спокойная и внимательная. Я читала о ней отзывы. На прием к ней попала раньше назначенного времени. Передо мной кто-то не пришел. Врач провела осмотр и задала необходимые вопросы. Оказалось, что пришла я немного не по ее профилю. Прием занял примерно 10 минут.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо большое за ваш отзыв и хорошие слова в адрес Анастасии Викторовны.
Крепкого вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Изначально мы записывались к другому врачу, но так получилось, что попали к Колеровой. Я ходила к дерматологу со своим сыном-подростком. По общению нам все понравилось: доктор внимательная, приятная, на приеме не спешила. Сначала врач провела осмотр, а потом она сыну удаляла кондиломы. Боли не было, все терпимо. После процедуры Анастасия Викторовна дала нам подробные рекомендации о том, как ухаживать за местом удаления. Также врач оставила нам свой номер телефона, чтобы можно было с ней связаться при необходимости. Ребенку не очень повезло: одну из кондилом дерматолог не смогла убрать полностью, и теперь придется через месяц вновь приходить на повторный прием и заканчивать операцию. Все это находится в деликатном месте, наверное, поэтому так получилось. Мы, конечно, рассчитывали, что все за один раз можно будет иссечь, но теперь вернемся к врачу снова. Доктор нам сказала, что если бы мы не начали обрабатывать место, где была кондилома, то реально было бы сразу же все довести до конца, но сейчас придется ждать. В целом приемом мы остались довольны, в остальном нас вполне все устроило. Анастасию Викторовну я могу рекомендовать как квалифицированного специалиста.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв!
Очень рады, что рекомендуете доктора.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность доктору Анастасии Викторовне. Доктор подходит к своей работе и выкладывается на все 100%, побольше бы таких докторов во всех отраслях, тогда бы люди меньше болели. К Анастасии Викторовне я обращалась по поводу непонятных пятен не шеи. Записаться в клинику было легко, ответили мне вежливо и всё объяснили сразу. Доктором я довольна в полной мере! Она профессионально провела все процедуры и избавила меня от проблемы (с которой я достаточно долго мучилась и ни одни мази, которые ранее мне прописывали другие доктора не помогали!), буквально за 5-7 дней все прошло. Также я получила консультацию по некоторым своим другим вопросам. Спасибо за помощь! Я обращусь еще именно к Вам и буду рекомендовать Вас, как профессионала. Успехов Вам и процветания, Вы настоящий специалист.
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Обращалась к Анастасии Викторовне с сыном, год мучились с проблемой высыпания на коленках и локтях. У меня остались самые положительные впечатления, быстро был найден подход к ребёнку, мы очень оперативно обсудили все симптомы, уточнили все детали и было назначено лечение. Буквально через неделю сыпь исчезла, прошёл уже год и мы не знаем проблем. Несмотря на возраст, очень профессиональный врач, всем рекомендую и буду рекомендовать!
Колерова А. В.
Спасибо за отзыв! Рада, что лечение помогло. Будьте здоровы!
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Случайно записалась на удаление родинки к молодому доктору Анастасии Викторовне. Очень боялась, что вдруг что-то пойдет не так, девушка молодая, соответственно опыт небольшой. Но мои опасения были напрасными. Рука оказалась тверда, доктор уверенная и очень-очень обходительная. Все рассказала, объяснила. Зажило мгновенно. Теперь только к ней со всякими кожными наростами и болячками! Думаю, что у нее большое профессиональное будущее!
Колерова А. В.
Спасибо за отзыв и за доверие!
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Удаляли ребенку моллюски у Анастасии Викторовны. Понравилось, что доктор нашла к нам подход, мы почти не плакали, только в самом начале от испуга. Очень рекомендую!
Колерова А. В.
Спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда удается найти подход к ребенку. Будьте здоровы!