Клаутова Наталья Юрьевна,кардиолог - Новосибирск
8.6

Клаутова Наталья Юрьевна
Новосибирск

Клаутова Наталья Юрьевна, Новосибирск: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

Обновлено 29.11.2019

Заельцовская(3,0км)
Гагаринская(3,6км)

Березовая роща(3,7км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Клаутова Наталья Юрьевна
Понравилось
Приезжая в Новосибирск, то периодически ходим к врачам. В этот раз необходимость была в кардиологе. Чаще всего ходим к врачам, которых рекомендуют знакомые. Так и к Клаутовой Н.Ю. я записалась на прием. Все прошло очень хорошо - меня радушно встретили, быстро заполнила необходимые документы и проводили к врачу. Наталья Юрьевна терпеливо выслушала мои жалобы, осмотрела и порекомендовала пройти обследование. Во время следующего приема она уже назначила препараты, учитывая результаты обследования. Я, конечно, очень переживала, но она меня успокоила, что если придерживаться рекомендаций, то все будет хорошо. Когда я встречаю таких людей, то внутри радуюсь, что есть еще настоящие грамотные врачи.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Поддерживаю положительные отзывы о данном враче. На самом деле Наталья Юрьевна производит впечатление грамотного специалиста. Очень профессиональный подход к своей работе, внимательное отношение к пациенту. Ничего лишнего не навязывает, объясняет все очень доходчиво и на доступном языке, а не пугая сложными медицинскими терминами. Назначенное лечение считаю правильным, потому что наступило улучшение. Очень довольна, что не ошиблась с выбором врача.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Все то, что я хотела, я все от доктора Клаутовой Натальи Юрьевны получила. Мне требовалась консультация и она проконсультировала меня в полном объеме. В плане общения все было хорошо, никакой грубости. Сам прием был сравнительно недолгим, но спешки не было, меня осмотрели, сделали кардиограмму, расшифровали значения и пояснили результаты. Пока мой диагноз не определен, она лишь направила меня на дополнительное обследование. Я не думаю, что могу оценить профессиональные качества доктора, но доверие Наталья Юрьевна однозначно вызывает. В плане проведенной консультации меня все устроило, доктор говорила совершенно доступно, на понятном мне языке. На данный момент, меня все устроило, если понадобится, то порекомендую доктора к посещению.
По поводу стоимости услуг я ничего не могу сказать, так как мне не с чем сравнивать, была впервые. А выбрала именно медицинский центр «Инфо-Медика» только из-за близости к дому, на цены я не обращала внимания.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Мне очень понравилось отношение Натальи Юрьевны к моим проблемам со здоровьем. Попала к данному врачу после другого терапевта, потому что лечение не давало улучшений. Наталья Юрьевна порекомендовала сдать анализы, чтобы точно установить диагноз, после чего скорректировала лечение. Через неделю мое состояние стало лучше, что говорит о том, что лечение было правильным. В дальнейшем за лечением буду обращаться только к Наталье Юрьевне, потому что считаю ее очень квалифицированным специалистом!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Дважды уже посещал Клаутову Наталью Юрьевну и оказанной помощью остался доволен. Очень чуткий и внимательный врач. Все рекомендации по делу, не навязывает лишних анализов и лекарств. А самое главное, что с результатами для меня! Профессиональные качества Натальи Юрьевны выше всяких похвал, поэтому и выбрал данного врача!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Я впервые обратилась к Наталье Юрьевне и очень благодарна этому врачу. Мой прием начался в назначенное время. Много видела врачей, но такого профессионального и ответственного не встречала. Во время приема, если у меня были вопросы, Наталья Юрьевна подробно отвечала на все мои вопросы. Для меня очень важно, что она смогла поставить правильный диагноз и назначить нужное лечение.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Очень благодарны Наталье Юрьевне за ее внимательное отношение к пациенту! В свое время маме уже помогли в этом центре, вовремя заметив начало серьезной болезни. Недавно мама опять почувствовала ухудшение и решили срочно обратиться в данный медцентр за помощью. Наталья Юрьевна сразу определила прогрессирующую стенокардию и настояла на госпитализации. Ей удалось убедить маму, что это необходимо. Благодаря Наталье Юрьевне, маме уже стало лучше.
Посетили врачаМай 2019
Врач мне врач все объяснила и рассказала, также направила сдавать необходимые анализы. Отнеслась она ко мне с вниманием. Обращалась я к ней, как к терапевту. У меня был вопрос, по поводу моего непонятного состояния и я хотела выяснить у доктора, к какому специалисту мне следует обращаться. Наталья Юрьевна проконсультировала меня и исключила кардиологические проблемы. Доктор назначила мне анализы, чтобы убедиться в диагнозе и проговорила куда мне нужно еще обратиться. Я собираюсь повторно сходить на прием к этому врачу. Специалиста я себе смотрела на ПроДокторов. Изначально хотела к другому врачу, но у него все было занято, и мне посоветовали Клаутову Н.Ю.. Я не пожалела, что попала к ней. Доктор смогла к себе расположить и вызвала у меня доверие. Чувствовала я себя комфортно. Объяснила мне врач все доступно и понятно. Она сказала, куда мне нужно обратиться, порекомендовала возобновить лечение, которое я проходила раньше, но перестала его принимать.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Сегодня срочно нужно было сделать ЭКГ, а желательно попасть на приём к кардиологу. Зашла утром в центр, чтобы узнать, когда есть время и мне очень повезло - предложили немного подождать и кардиолог сможет меня принять. Попала на приём к замечательному врачу Наталье Юрьевне Клаутовой. Чувствуется, что у врача достаточный опыт работы, умеет слушать и слышать, что тоже немаловажно. Надеюсь, что рекомендованное лечение мне поможет и буду реже наведываться к врачам.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Срочно нужно было обратиться к врачу, потому что несколько дней давление прыгало, то вверх, то вниз. Так как работаю недалеко от медицинского центра и уже есть положительный опыт общения с врачами из этого центра, то записалась на самое ближайшее время к свободному специалисту. На прием попала к Клаутовой Наталье Юрьевне. От доброжелательного отношения и спокойствия Натальи Юрьевны стало сразу немного лучше. Измерив давление, сразу в центре дали таблеточку. Рекомендации Натальи Юрьевны были очень грамотными, на мой взгляд, ничего лишнего не назначила и не навязывала. Теперь постараюсь придерживаться ее рекомендаций, потому чувствую себе уже намного лучше.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я решил проконсультироваться у кардиолога. Начал искать врача в интернете и выбрал клинику, находящуюся рядом с моей работой. Я позвонил туда, и меня записали к доктору Клаутовой. Врач очень спокойная и аккуратная. Я думал, что у меня какие-то проблемы со здоровьем, но специалист не подтвердила мои опасения. Я был очень рад этому. Доктор внимательно изучила мою историю болезни и дала несколько рекомендаций. Она выписала мне рецепт на лекарства, которые я начал уже принимать. Необходимости в дальнейшем обследовании пока нет. Но доктор сказала, что, если проблема будет беспокоить, нужно будет вновь сделать кардиограмму. Я бы хотел записаться именно к Наталье Юрьевне. Но есть небольшая проблема. Она врач на временной основе. Это ее непостоянное место работы. Хотелось бы, чтобы такие врачи, как она, были полноценными работниками этой клиники. Если у моих знакомых возникнет необходимость в данном специалисте, то буду рекомендовать только доктора Клаутову!