Вдовенко Елена Григорьевна, кардиолог, ревматолог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
стаж 34 года
За последний месяц записалось 7 человек

Вдовенко Елена Григорьевна, Новосибирск: кардиолог, ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
Кардиолог - от 1250 р.
Ревматолог - от 1300 р.
ул. Коммунистическая, д. 77
Медицинский центр «Здоровая Семья»
М Октябрьская (755м)

16%Желудочковая экстрасистолия
8%Аритмия
8%Блокада ножек пучка Гиса
4%Миокардиодистрофия

1984 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Вдовенко Елена Григорьевна

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Я выбирала доктора в интернете, при выборе опиралась на совокупность рейтинга, отзывов и стоимости приема. К доктору Вдовенко я пришла в первый раз. К сожалению, меня приняли намного позже, чем предполагалось - я прождала час, возможно, у доктора был сложный пациент, и сама я приехала раньше на пол часа, но это уже моя вина. К счастью, в этот день я никуда не спешила, Елена Григорьевна извинилась, поэтому для меня это было приемлемо. Мне понравилось то, что доктор мыслила в верном направлении по поводу моей ситуации, так как я уже имею представление о сути проблемы от других врачей, так что предварительный диагноз она поставила верный и назначила анализы. Единственное, не понравилось критическое мышление доктора. К примеру, все мы знаем, что курить плохо, доктор говорит - не курите, а что от этого изменится? Или не занимайтесь силовыми упражнениями - для девушки это плохо. В принципе, доктор вызвала у меня доверие. Елена Григорьевна осмотрела каждый сантиметр моей кожи, даже обратила внимание на то, что в данный момент не болело, но когда-то беспокоило. Лечение по тому вопросу, с которым я обращалась пока приостановлено, так как у меня выявилась другая проблема, благодаря Елене Григорьевной. Поэтому к доктору Вдовенко я еще обращусь, но позже, так как проблема немного не по ее профилю. Я думаю, что посоветую ее, как специалиста.

Теле2
-1.0 Плохо «Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Прием у доктора Вдовенко Е. Г. мне не понравился. Доктор произвела впечатление равнодушного совдеповского врача. Выслушав мои слова, молча записала все через компьютер, комментируя медицинскими терминами: "Если хотите, можете поменять свои лекарства на предлагаемые"... Назначены анализ, которые неизвестно кому потом показать, т. е. о повторном приеме даже не было речи... После такого приема даже не хочется идти на повторный прием к такому доктору (тем более платить за такое!).

Делал у этого врача электрокардиографию - было подозрение на одну неприятную болячку. Оборудоване было новое, обстановка в больнице мне очень понравилась. Елена Григорьевна - кандидат медицинских наук, тщательно изучающая все результаты исследования, не выписывающая множество ненужных лекарств. Мне понравился прием - профессионально и эффективно.

Вдовенко Елена Григорьевна, Кардиолог, Ревматолог - Новосибирск
Вдовенко Е. Г.