Вдовенко Елена Григорьевна,кардиолог - Новосибирск
7.0

Вдовенко Елена Григорьевна
Новосибирск

Вдовенко Елена Григорьевна, Новосибирск: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 02.09.2019

Кардиолог — от 1500₽
ул. Коммунистическая, д. 77
Октябрьская(750м)
Площадь Ленина(987м)

Речной вокзал(1,8км)

• 1984
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Вдовенко Елена Григорьевна
Понравилось
У меня остались приятные впечатления о враче. Елена Григорьевна хороший доктор, но точный диагноз она мне пока не поставила. Я была у нее в первый раз, я увидела положительные отзывы о враче на сайте ПроДокторов. Елена Григорьевна все просмотрела, проверила и послушала меня, она назначила мне сдать кучу анализов. Елена Григорьевна очень приятно и доброжелательно меня встретила, с улыбкой. Прием прошел хорошо. Мне был проведен осмотр. Доктор мне все рассказала по моей проблеме, но очень неопределенно и неточно. У Елены Григорьевны приличный стаж работы - 34 года и я думаю, что такой специалист должен ставить диагноз, который будет хотя бы на 90% правильным, но у меня все было довольно размыто. У меня нет претензий к доктору, я понимаю, что мне нужно сдать анализы. Елена Григорьевна дала мне необходимые рекомендации и назначила мне лечение. Я думаю, что Елена Григорьевна профессионал своего дела. Я обратилась к врачу с проблемой с суставами в руках и меня насторожило то, что у доктора были такие же болезненные, на вид, руки. Это как ходить к парикмахеру: если видишь у мастера такую же проблему, как у себя, то какую помощь он сможет оказать? Но на приеме у врача я хорошо себя чувствовала, Елена Григорьевна посмотрела мне все, что было нужно и ненужно. В целом, я осталась довольна.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Я считаю, что специалист нам помогла, она внимательно выслушала наши жалобы, провела осмотр, все было профессионально. Я бы сказала, что она хороший и компетентный специалист не только с точки зрения медицины, но и с точки зрения человеческого отношения к пациентам. Елена Григорьевна назначила для папы грамотную терапию, мы выполняем рекомендации врача и я могу сказать, что ему уже стало легче. Лекарства назначены папе на некоторый срок, плюс мы сейчас сдаем анализы и с результатами идем на повторный прием на этой неделе. Со слов специалиста нам все было понятно. У меня не осталось вопросов к Елене Григорьевне, у меня только благодарности! Диагноз доктор поставила, но он пока под вопросом, но я думаю, что по проведенной диагностике все так и будет. Нареканий у меня к доктору нет, я осталась всем довольна и я могу отметить то, что я давно не была на приеме у такого грамотного специалиста.
На прием к специалисту Вдовенко Елене Григорьевне я сопровождала своего папу, была в кабинете вместе с ним. Посетили мы этого доктора в первый раз. При своем выборе врача я прежде всего смотрела на то, чтобы центр располагался рядом с домом, а также на то, чтобы там был специалист-ревматолог. Обратились мы к Елене Григорьевне с тем, что папу беспокоили боли в суставах. Приняла доктор нас в назначенное время, мне кажется, что наш прием был длительным, он продолжался от 45 минут до часа.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Понравилось
Консультация началась раньше назначенного времени. Я пришла на двадцать минут раньше, у врача было свободное время и она приняла меня раньше. Она провела необходимое обследование. Именно то, что нужно. Я до этого была на консультации у многих врачей, в том числе у профессора, и мне есть, с чем сравнить. Консультация продлилась больше часа, так как было много описаний. Я принесла свои записи и больничные выписки. Елена Григорьевна полностью изучила историю болезни. Доктор дала рекомендации, назначила лечение и дальнейшее обследование. Она словами объяснила мне, после чего все подробно расписала и напечатала назначения. Во время общения мы понимали друг друга. Я использую ее рекомендации как настольную книгу. Это очень удобно. Мне очень понравилась консультация и внимательное отношение ко мне. У меня сложный случай и первый раз за долгое время доктор относился ко мне с таким вниманием.
Я первый раз была на приеме у Вдовенко Елены Григорьевны. До этого я ходила по месту жительства в бесплатный кабинет и была вынуждена найти доктора в частной клинике. У меня очень длительное заболевание и я знаю, как должно быть. Мне нужно было получить консультацию с полным осмотром, с пониманием моей проблемы. Накануне вечером я записалась к врачу и сразу утром попала на прием. Мне назначено лечение на месяц. Там есть и уколы, и компрессы. После лечения я сдам анализы и приду на повторную консультацию к врачу. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Однозначно, буду рекомендовать другим людям обращаться к Елене Григорьевне. Я получила все, что хотела.
Посетили врачаИюнь 2019
Искали лучшего ревматолога в городе, рассмотрели множество медицинских центров, но остановили свой выбор именно на Вдовенко, так как у нее хороший уровень образования, большой стаж работы, белее того, она является кандидатом медицинских наук. В принципе, мы не пожалели, Вдовенко Елена Григорьевна как врач нам очень понравилась. Вообще пациентом был мой муж, но я его сопровождала, поэтому могу сказать, что прием прошел на отлично. Доктор все понятно объяснила, осмотрела и выписала определенные рекомендации, причем все полностью по ним разъяснила. Она была доброжелательно с интересом обо всем расспрашивала, т. е она действительно была заинтересована в пациенте. Сам прием был достаточно долгий, так как пока Елена Григорьевна подробно обо все расспросила, объясняла и осматривала мужа. На текущий момент, назначенное ею лечение помогает. Мы записались уже на физиопроцедуры, которые она нам порекомендовала, и результат они дают довольно-таки хороший. Мы на самом деле очень довольны, всем будем советовать такого врача. Она действительно произвела впечатление профессионала высокой квалификации, она многое знает. В целом, прием прошел замечательно. Да и ценовая политика нас тоже устроила. Считаю, что цена вполне соответствует качеству!
Посетили врачаМай 2019
Я выбирала доктора в интернете, при выборе опиралась на совокупность рейтинга, отзывов и стоимости приема. К доктору Вдовенко я пришла в первый раз. К сожалению, меня приняли намного позже, чем предполагалось - я прождала час, возможно, у доктора был сложный пациент, и сама я приехала раньше на пол часа, но это уже моя вина. К счастью, в этот день я никуда не спешила, Елена Григорьевна извинилась, поэтому для меня это было приемлемо. Мне понравилось то, что доктор мыслила в верном направлении по поводу моей ситуации, так как я уже имею представление о сути проблемы от других врачей, так что предварительный диагноз она поставила верный и назначила анализы. Единственное, не понравилось критическое мышление доктора. К примеру, все мы знаем, что курить плохо, доктор говорит - не курите, а что от этого изменится? Или не занимайтесь силовыми упражнениями - для девушки это плохо. В принципе, доктор вызвала у меня доверие. Елена Григорьевна осмотрела каждый сантиметр моей кожи, даже обратила внимание на то, что в данный момент не болело, но когда-то беспокоило. Лечение по тому вопросу, с которым я обращалась пока приостановлено, так как у меня выявилась другая проблема, благодаря Елене Григорьевной. Поэтому к доктору Вдовенко я еще обращусь, но позже, так как проблема немного не по ее профилю. Я думаю, что посоветую ее, как специалиста.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Прием у доктора Вдовенко Е. Г. мне не понравился. Доктор произвела впечатление равнодушного совдеповского врача. Выслушав мои слова, молча записала все через компьютер, комментируя медицинскими терминами: "Если хотите, можете поменять свои лекарства на предлагаемые"... Назначены анализ, которые неизвестно кому потом показать, т. е. о повторном приеме даже не было речи... После такого приема даже не хочется идти на повторный прием к такому доктору (тем более платить за такое!).
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Делал у этого врача электрокардиографию - было подозрение на одну неприятную болячку. Оборудоване было новое, обстановка в больнице мне очень понравилась. Елена Григорьевна - кандидат медицинских наук, тщательно изучающая все результаты исследования, не выписывающая множество ненужных лекарств. Мне понравился прием - профессионально и эффективно.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Я гипертоник, поэтому раз в год обязана проверяться у кардиолога. Последние два года хожу только к Елене Григорьевне Вдовенко. Первичный приём у неё стоит 1400, каждый последующий 800 рублей. Это внимательный и квалифицированный врач с большим опытом, всем желающим проверить сердечно-сосудистую систему советую этого врача. У меня, помимо наблюдения за гипертонией, она подобрала мне холестериноснижающую диету и посоветовала новый современные витамины для сердца. Кстати, услуга холтеровского мониторирования здесь есть - это когда надо сутки носить прибор, считывающий пульс. Помогает поставить правильный диагноз.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Выражаю благодарность кардиологу Вдовенко Елене Григорьевне за ее чуткое отношение к клиентам и большой профессионализм. За два сеанса - первичный и повторный уже с анализами мне поставили диагноз, выписали лечение. Полегчало уже после первого сеанса. Сам медцентр чистый и с современным ремонтом и оборудованием. Полностью доволен лечением и сервисом.
«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163
Елена Григорьевна, благодарю Вас! Очень сильно помогли и подробно проконсультировали по моей ситуации!
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77