Вдовенко Елена Григорьевна, кардиолог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
стаж 34 года
Заявка на запись

Вдовенко Елена Григорьевна, Новосибирск: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 02.09.2019
ул. Коммунистическая, д. 77
Медицинский центр «Здоровая Семья»
М Октябрьская (750м)

16%Желудочковая экстрасистолия
8%Аритмия
8%Блокада ножек пучка Гиса
4%Миокардиодистрофия

1984 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Вдовенко Елена Григорьевна

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

У меня остались приятные впечатления о враче. Елена Григорьевна хороший доктор, но точный диагноз она мне пока не поставила. Я была у нее в первый раз, я увидела положительные отзывы о враче на сайте ПроДокторов. Елена Григорьевна все просмотрела, проверила и послушала меня, она назначила мне сдать кучу анализов. Елена Григорьевна очень приятно и доброжелательно меня встретила, с улыбкой. Прием прошел хорошо. Мне был проведен осмотр. Доктор мне все рассказала по моей проблеме, но очень неопределенно и неточно. У Елены Григорьевны приличный стаж работы - 34 года и я думаю, что такой специалист должен ставить диагноз, который будет хотя бы на 90% правильным, но у меня все было довольно размыто. У меня нет претензий к доктору, я понимаю, что мне нужно сдать анализы. Елена Григорьевна дала мне необходимые рекомендации и назначила мне лечение. Я думаю, что Елена Григорьевна профессионал своего дела. Я обратилась к врачу с проблемой с суставами в руках и меня насторожило то, что у доктора были такие же болезненные, на вид, руки. Это как ходить к парикмахеру: если видишь у мастера такую же проблему, как у себя, то какую помощь он сможет оказать? Но на приеме у врача я хорошо себя чувствовала, Елена Григорьевна посмотрела мне все, что было нужно и ненужно. В целом, я осталась довольна.

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Я считаю, что специалист нам помогла, она внимательно выслушала наши жалобы, провела осмотр, все было профессионально. Я бы сказала, что она хороший и компетентный специалист не только с точки зрения медицины, но и с точки зрения человеческого отношения к пациентам. Елена Григорьевна назначила для папы грамотную терапию, мы выполняем рекомендации врача и я могу сказать, что ему уже стало легче. Лекарства назначены папе на некоторый срок, плюс мы сейчас сдаем анализы и с результатами идем на повторный прием на этой неделе. Со слов специалиста нам все было понятно. У меня не осталось вопросов к Елене Григорьевне, у меня только благодарности! Диагноз доктор поставила, но он пока под вопросом, но я думаю, что по проведенной диагностике все так и будет. Нареканий у меня к доктору нет, я осталась всем довольна и я могу отметить то, что я давно не была на приеме у такого грамотного специалиста.

На прием к специалисту Вдовенко Елене Григорьевне я сопровождала своего папу, была в кабинете вместе с ним. Посетили мы этого доктора в первый раз. При своем выборе врача я прежде всего смотрела на то, чтобы центр располагался рядом с домом, а также на то, чтобы там был специалист-ревматолог. Обратились мы к Елене Григорьевне с тем, что папу беспокоили боли в суставах. Приняла доктор нас в назначенное время, мне кажется, что наш прием был длительным, он продолжался от 45 минут до часа.

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Консультация началась раньше назначенного времени. Я пришла на двадцать минут раньше, у врача было свободное время и она приняла меня раньше. Она провела необходимое обследование. Именно то, что нужно. Я до этого была на консультации у многих врачей, в том числе у профессора, и мне есть, с чем сравнить. Консультация продлилась больше часа, так как было много описаний. Я принесла свои записи и больничные выписки. Елена Григорьевна полностью изучила историю болезни. Доктор дала рекомендации, назначила лечение и дальнейшее обследование. Она словами объяснила мне, после чего все подробно расписала и напечатала назначения. Во время общения мы понимали друг друга. Я использую ее рекомендации как настольную книгу. Это очень удобно. Мне очень понравилась консультация и внимательное отношение ко мне. У меня сложный случай и первый раз за долгое время доктор относился ко мне с таким вниманием.

Я первый раз была на приеме у Вдовенко Елены Григорьевны. До этого я ходила по месту жительства в бесплатный кабинет и была вынуждена найти доктора в частной клинике. У меня очень длительное заболевание и я знаю, как должно быть. Мне нужно было получить консультацию с полным осмотром, с пониманием моей проблемы. Накануне вечером я записалась к врачу и сразу утром попала на прием. Мне назначено лечение на месяц. Там есть и уколы, и компрессы. После лечения я сдам анализы и приду на повторную консультацию к врачу. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Однозначно, буду рекомендовать другим людям обращаться к Елене Григорьевне. Я получила все, что хотела.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Перегудова Евгения Александровна, Кардиолог, Терапевт - Новосибирск
Перегудова Е. А.
ул. Дуси Ковальчук, д. 73

Прямая запись
Дегтярев Андрей Валерьевич, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Новосибирск
Дегтярев А. В.
ул. 25 лет Октября, 9