Силиверстова Жанетта Алексеевна,акушер, гинеколог - Новосибирск

Силиверстова Жанетта Алексеевна
Новосибирск

Силиверстова Жанетта Алексеевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

ул. Власова, д. 4
Заельцовская(2,7км)
Гагаринская(3,3км)

Маршала Покрышкина(3,6км)

• 1983
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Силиверстова Жанетта Алексеевна
Ужасный доктор. Первый раз положили перед родами в 2010 году на 41. Не повезло попасть под наблюдение этого горе-доктора. ПДР стоял на 25 июля по трем УЗИ. Но доктор после осмотра решил, что рожать мне нужно 4 сентября! Сколько не просила направить меня на УЗИ при роддоме, "милый доктор" отвечал, что показаний нет! В итоге, родила 19 августа сына, слава Богу, живого и здорового, но с выраженными признаками сильного переноса. В 2016 году, к своему ужасу, перед родами опять попала под ее наблюдение. Но в этот раз она не стала держать меня в роддоме, а выписала 11 мая со словами "шейка жесткая, УЗИ врёт, потому что у меня склонность к вынашиванию крупных детей, в общем, приходите через месяц"! Через час после того, как я приехала домой, у меня начались схватки, и в этот же день родился наш младший сынок.
Роддом ГКБ №25 - ул. Власова, д. 4