Боряк Вероника Евгеньевна,невролог - Новосибирск
1.2
1.9

Боряк Вероника Евгеньевна
Новосибирск

Боряк Вероника Евгеньевна, Новосибирск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-29.

Обновлено 01.11.2019

Заельцовская(548м)
Гагаринская(1,1км)

Маршала Покрышкина(2,1км)
(383) 388-44-29
Красный проспект, 17 (7-й этаж)
Площадь Ленина(380м)

Врач-невролог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Претор"
    Врач-невролог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Боряк Вероника Евгеньевна
Понравилось
Врач понравился. Весной у мамы прострелило поясницу, да так, что ни согнуться, ни разогнуться, а ей через неделю вылетать нужно было. С помощью лечения довольно быстро ее вернули к рабочему состоянию, спасибо за это врачу. А теперь пришлось самой обратиться с болью в шее, пока назначили лечение. Подход комплексный: не только лекарства, но и гимнастика, врач показал все упражнения, ЛФК, рекомендации относительно посадки и образа жизни в целом. Сам доктор внимательный, даже участливый, провела подробный осмотр, схему лечения и что, куда направлено объяснила. Теперь надеюсь на скорый результат, а то спать не могу уже 2 недели. Клиника обычная, в этот раз людей правда очень много было, аж толпились в коридоре.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17 (7-й этаж)
Не понравилось
Пришла на приём с жалобой на острую боль. Врач анамнез толком не собрала, осмотр маломальский провела, давление не измерила, в других клиниках, где я была, это делают! Она сидела в своём удобнейшем кресле, боком ко мне, пару раз на меня взглянула. Лечение назначила, на мои вопросы отвечала невнятно и непонятно. После лечения, на повторном приеме, попросила направление к мануальному терапевту, а мне в ответ: «Я по регламенту могу дать только к физиотерапевту». А нафиг мне к нему? Мне физио нельзя, а спина болит. Врач молодой и неопытный. Я не советую. Клиника тоже не понравилась, регистраторы болтают между собой, хихикают, как-то все несерьезно. В кабинете один стульчик для пациента, даже вещи (сумку, например) положить некуда! Я больше ни ногой. Спасибо.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 - Красный проспект, 17 (7-й этаж)