Дуняшенко Сергей Юрьевич,нефролог - Новосибирск
Нефролог
7.0

Дуняшенко Сергей Юрьевич
Новосибирск

Дуняшенко Сергей Юрьевич, Новосибирск: нефролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

поблагодарить

Гагаринская(681м)
Заельцовская(928м)

Маршала Покрышкина(1,4км)

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет ("анестезиология и реаниматология")
    Новосибирский государственный медицинский университет (нефрология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В целом, на приёме у Сергея Юрьевича всё прошло нормально, я считаю, что он нормальный, адекватный и спокойный доктор. У меня не осталось вопросов касаемо приёма у данного специалиста. Единственное осталось лишь понять, правильные ли назначения мне были сделаны. Сергею Юрьевич назначил мне анализы и прописал предварительный курс терапии. Потом я пойду к доктору повторно. На мой взгляд, врач работал со мной не очень долго, минут 20-30. На приёме Дуняшенко провёл пальпацию, а также изучил результат анализа, который я принесла из поликлиники. Я в первый раз ходила к Сергею Юрьевичу. Именно к нему я пошла потому, что он расположил меня чисто визуально, по фотографии. Пока мой диагноз находится под вопросом, уже исходя из результатов дополнительных исследований можно будет что-то определить. Я сдала анализы и после этого начала принимать прописанные препараты, но прошло ещё мало времени, так что об их эффективности сказать пока трудно. По поводу терапии Сергей Юрьевич всё подробно мне объяснил. Думаю, я посоветую этого врача.
Здравствуйте!
Спасибо Вам, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны приемом у Сергея Юрьевича. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания, поэтому тщательно подходят к сбору анамнеза и назначениям необходимых консультаций. Ведь своевременное обращение к врачу - залог успешного лечения

Благодарим Вас за то, что доверили свое здоровье нашему доктору. Надеемся, что Вы на пути выздоровления. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
С молодости страдаю хроническим пиелонефритом. Обострения почти каждый год. В этом году прихватило особенно сильно. Температура, слабость. Поискала в интернете нефролога, по рекомендациям нашла Дуняшенко С. Ю. Врач оказался внимательным, грамотным. Назначил все необходимые анализы, в том числе бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (я его давно не делала). После лечения снова в строю, чувствую себя замечательно. Спасибо доктор, буду Вас рекомендовать!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Первостепенная задача "Медицинского центра XXI век" - сделать всех пациентов здоровыми и счастливыми! И мы рады, что Вы в прекрасном самочувствии после консультации с нашим специалистом.

Берегите себя!
Дуняшенко С. Ю.
Спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь!
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
Я считаю, врач вежливый и хороший, мне он помог. Доктор провел консультацию и лечение назначил. Я уже принимаю терапию, но началась она недавно, на данный момент все нормально, то есть побочных эффектов нет. Лечение у меня медикаментозное, дополнительно специалист подобрал диету. Как врач нефролог, он дал рекомендации, что можно делать, а что лучше исключить. Я пришла со своими исследованиями и Сергей Юрьевич еще дополнительные назначил. Конечно, с моими результатами доктор ознакомился, осмотр он не проводил. На мой взгляд, он очень вежливый, спокойный, крайне адекватный специалист, то есть врач все рассказал и объяснил, все понятно было, также он ответил на мои вопросы. В конце приема я получила документ. Сергей Юрьевич поставил дополнительный диагноз, отличный от того, который был определен другим врачом. Еще врач назначил мне консультацию после прохождения дообследования и лечения. Я буду обращаться повторно к нему же. Врач немного задержался, минут на 5, так как консультировал пациента предо мной, но сложностей это не вызвало. Меня Сергей Юрьевич принял и уделил столько времени, сколько положено и ни капли не сократил прием! Меня все устраивает!
У Дуняшенко С.В. я была 1-й раз, выбрала его, потому что прочитала хорошие отзывы на "ПроДокторов". Мне надо сходить еще раза 2-3, чтобы я могла советовать этого нефролога родным и близким, на данный момент мне сложно сказать точно.
Здравствуйте!
Большое спасибо за доверие и за такие теплые слова о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас.

Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Желаем здоровья!
Дуняшенко С. Ю.
Спасибо за высокую оценку моей профессиональной деятельности! Буду рад еще раз помочь Вам и Вашим родным!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По месту жительства я не мог попасть на прием к врачу, пошел так, записался. У Дуняшенко Сергея Юрьевича стаж работы 22 года, он долго работает и мне он показался опытным специалистом. Я вообще впервые пришел к нефрологу, я даже не знал о таком враче. Обратился я к доктору в связи с тем, что по результатам анализов меня к нефрологу направил уролог. Отношение нормальное, на мой взгляд, он хороший врач, мне нужно будет пройти курс лечения, дальше посмотрим, что получится. Специалист выписал мне лечение на основании опроса, осмотра, и я приносил результаты анализов, делал УЗИ почек, врач посмотрел их и сделал выводы. Доктор Дуняшенко мне все понятно и доступно объяснил. Мне нужен будет повторный прием, после завершения курса лечения нужно сдать анализы и посмотреть, какие перспективы. Лечение я пока только начал, прошло два дня, оно у меня продлится до нового года. Принял врач меня вовремя, он уделил мне минут 40 наверное.
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего специалиста.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!
Дуняшенко С. Ю.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Жду Вас на повторный прием.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить хороший отзыв о враче Сергее Юрьевиче! Обратилась по поводу камня в почке, очень волновалась, думала, теперь на операцию надо. Но доктор меня успокоил, все хорошо объяснил, сказал, что об операции пока нет речи, слава богу! Сказал полечиться и периодически наблюдаться у врача. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем здоровья!
Дуняшенко С. Ю.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моей работы! Был рад помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Когда мне понадобилось обратиться к нефрологу, я стала смотреть ближайшего врача по месту жительства и читала отзывы о специалисте на сайте ПроДокторов. Задержки приема не было ни на секунду. У Сергея Юрьевича я провела 20 минут точно. Он выслушал мои жалобы, был внимателен. Я видела свою карточку, в которую врач все вписывал. Он направил меня на дополнительные обследования, чтобы определить диагноз и понять какими антибиотиками меня лечить. Я дважды посещала Дуняшенко С.Ю. Он выписал мне правильное лечение. Я пью антибиотики уже 5-й день и мочеиспускание происходит не так часто. Все назначения доктор мне расписал, по ним все рассказал, выдал распечатку. Мне все было понятно. Врач вежливый и уравновешенный. Больше мне к нему приходить не нужно. Через 3 месяца мне надо будет сдать для себя дополнительные анализы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
Дуняшенко С. Ю.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моего труда!
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Когда я был на ул. Выборная и сдавал там анализы, то спросил есть ли в клинике нефролог. Мне ответили, что в филиале на ул. Некрасова есть такой специалист. К доктору я приходил впервые. Принял он меня вовремя, выделил на прием 30-40 минут. Он обо всем меня расспросил, посмотрел результаты анализов, поставил диагноз и выписал курс лечения. С доктором мы обо всем поговорили. Сергей Юрьевич рассказал мне обо всем предстоящем процессе. Мы хорошо с ним поговорили. Через некоторое время доктор сказал сдать контрольные анализы. Если все будет хорошо, то больше к нему идти не нужно будет. Тогда проблема будет снята. Мне комфортно было с Дуняшенко С.Ю. Он отлично разговаривал со мной.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!
Дуняшенко С. Ю.
Спасибо за отзыв! Приходите на повторный прием.
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К доктору Дуняшенко я обратилась впервые, узнав о нем через портал ПроДокторов. Дело в том, что я искала нефролога и смотрела, кто принимает в ближайшее время. В общем-то, все прошло прекрасно, Сергей Юрьевич отнесся ко мне очень уважительно, без какого-то напряжения и даже с юмором, что очень даже хорошо. Мне нужна была консультация по поводу почек, так как предварительно я сдавала анализы в другой клинике и они оказались не очень хорошими. Мне порекомендовали перед тем, как посетить нефролога, пройти ультразвуковое исследование. Поэтому я пришла к доктору с результатами УЗИ почек и анализом мочи. На этом фоне мы пришли к выводу, что нужно пройти лечение, которое мне было назначено и со временем я приду на вторичный прием. На данном этапе я принимаю медикаменты, курс которых рассчитан на неделю, а далее мне прописали на три месяца препарат для профилактики. Скорее всего, на повторный прием я снова приду к этому специалисту, так как он находится близко и меня, в общем-то, все устроило. Диагноз у меня стоял очень много лет назад, мы просто посмотрели, подтвердится ли он на данный момент. Сергей Юрьевич посмотрел в каком состоянии находятся почки и как показало УЗИ, там есть образование камней или песка. Поэтому врач рассказал о том, как избежать их появления и назначил длительный, профилактический курс на три месяца, составил диету, сказал, что лучше есть, а что нет. Сейчас я просто лечусь, поэтому насколько полезными оказались рекомендации врача, покажут анализы. Я адекватный человек и понимаю, что такие вещи за пять секунд не делаются, это длительный процесс, поэтому нужно наблюдаться и один прием у доктора ничего не решит.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На прием к специалисту Дуняшенко Сергею Юрьевичу ходил мой отец и я могу составить отзыв с его слов. К этому специалисту мой отец обратился в первый раз. Доктора я нашел через сервис ПроДокторов, при выборе специалиста сыграло соотношение компетентности врача и его месторасположение, мы искали врача-нефролога в Новосибирске. Отца все устроило на приеме, все было прекрасно и лечение профилактическое специалист для папы назначил, поэтому я могу сказать, что цель посещения была достигнута. Сергей Юрьевич, на наш взгляд, компетентный доктор. У отца был специфический вопрос, потому как у него онкологическое заболевание, поэтому нужно было оценить состояние и дать заключение по почкам, чтобы в последствии пройти МСКТ-исследование. Без врача-нефролога такое обследование не провели бы. На прием отец приносил некоторые анализы, которые связаны с почками. Сергей Юрьевич посчитал показатели и пришел к выводу, что МСКТ-исследование делать можно, а также специалист и для почек назначил профилактическое лечение. Повторно обращаться к доктору Дуняшенко не нужно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня пока был только один прием и я не могу сказать об итоге лечения, потому что его еще не прошла. Когда я пришла к доктору, то у меня были с собой уже все необходимые обследования и предварительно поставленный диагноз. Сергей Юрьевич внимательно все посмотрел, пролистал всю карточку. Мой диагноз он не подтвердил. Доктор убедился по анализам, что у меня нет никаких побочек и выписал мне лечение. Сказал, чтобы через 3 месяца я потом сдала анализы. Мы посмотрим, поможет лечение или нет. Осмотр по моему заболеванию врач провел. Я обратилась к нему, потому что увидела у него в интернете большой стаж работы и почитала отзывы. Дело в том, что к бесплатному нефрологу мне удалось бы попасть по очереди аж в октябре месяце, а мне нужно было срочно. Доктор принял меня даже раньше по времени, сразу же, как я пришла. 30 минут я находилась у него точно. У него хорошее ко мне было отношение. У врача приятный тон.
Посетили врача Май 2019
К доктору Дуняшенко Сергею Юрьевичу попал на приём впервые, но точно не в последний раз. Пошёл к нему, так как в той поликлинике, к которой я прикреплен, нет специалиста по моей проблеме, и я выбирал, чтобы специалист был недалеко от моего дома. Сергей Юрьевич показался мне квалифицированным врачом, всё доходчиво объяснил. Времени на приёме мне он уделил достаточно, всё рассмотрел, и я считаю, что больше времени и не надо было. По итогам осмотра дал рекомендации, которые я выполняю, а также назначил мне сдать анализы. Мне понравился приём, буду рекомендовать Сергея Юрьевича, и приду к нему повторно, как только выполню всё назначенные рекомендации, а также сдам все анализы.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на консультации у Сергея Юрьевича. Выбрала специалиста исходя из стоимости приема. Впечатление о специалисте сложилось хорошее. Отзывчивый и доброжелательный врач - это очень понравилось мне. Прием начался с небольшим ожиданием. Сергей Юрьевич направил меня на анализы. Он все объяснил и написал рекомендации по обследованию от руки на фирменном бланке. Уделил мне более, чем достаточно времени. Врач принимает в современной клинике. Там очень хорошие условия. Если будут вопросы по анализам, я приду на повторную консультацию к Сергею Юрьевичу.
Посетили врача Апрель 2019
Врач мне понравился, я могу рекомендовать его другим. Мне нужен был нефролог срочно, поэтому я поискала врачей по сайтам, везде запись была на следующую неделю, но мне все-таки удалось попасть к Дуняшенко. Прошла к врачу по своему времени. Сергей Юрьевич не очень разговорчивый, но все было на приеме по делу: осмотр он провел, на все мои вопросы отвечал подробно, вызвал мое доверие. Я приносила с собой результаты своих анализов, нефролог поставил диагноз и выписал мне лечение. Расписал и рассказал, как и какие препараты мне нужно будет принимать. Доктор показался мне квалифицированным, знания у него есть, я буду дальше обращаться к Сергею Юрьевичу. Сейчас я прохожу курс лекарственной терапии, и уже могу сказать, что есть улучшения в моем самочувствии, боль прошла. После того, как я закончу лечиться, сдам еще раз анализы и запишусь к Сергею Юрьевичу на повторную консультацию для контроля.
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
Даже не думал, что найти нефролога в Новосибирске так сложно. Нужно было заключение врача-нефролога на операцию в клинику НИИПК. По анализам был повышен уровень креатинина, операцию отложили. Попал на прием к Сергею Юрьевичу. Грамотный, доброжелательный доктор. Объяснил про мое заболевание, назначил лечение. Через месяц лечения анализы улучшились и операция была сделана! Огромное спасибо!
«Биовэр» на Кирова
Здравствуйте,спасибо Вам за положительный отзыв!Обязательно передадим Сергею Юрьевичу Ваши добрые слова,ему будет очень приятно.
С уважением, Биовэр
«Биовэр» на Кирова-ул. Кирова, 82
Посетили врача Январь 2019
На консультацию к доктору я приводила свою маму и, в целом, нам все понравилось. Дуняшенко Сергей Юрьевич рассказал нам все по сути, ничего лишнего и дал свои рекомендации. В итоге мы сдали анализы, у нас не оказалось ничего плохого. Мы еще раз убедились в том, что у нас все в порядке. Сам доктор показался нам очень вежливым и внимательным, даже сам сбегал и принес нам дополнительный стульчик. Мне кажется, что он довольно компетентен в своей сфере, разбирается во всем. Если нам снова понадобится помощь специалиста, то мы определенно обратимся именно к нему.
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!