Павлов Сергей Анатольевич,вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог, физиотерапевт - Новосибирск
8.3

Павлов Сергей Анатольевич
Новосибирск

Павлов Сергей Анатольевич, Новосибирск: вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог, физиотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 08.10.2019

Мануальный терапевт — от 1200 ₽
Красный проспект, 86
Гагаринская(234м)
Красный Проспект(885м)

Заельцовская(1,2км)
(383) 247-90-04
Вертебролог — от 2290 ₽ Мануальный терапевт — от 2290 ₽ Остеопат — от 2290 ₽ Реабилитолог — от 2290 ₽ Физиотерапевт — от 500 ₽
ул. Геодезическая, 2/1

Октябрьская(1,4км)

Красный Проспект(1,5км)
(383) 383-07-25

Информация доктора о себе

Моя особенность - относительно безболезненная коррекция положения позвонков. Рекомендую пациентам необходимые оздоровительные направления с акцентом на без лекарственное лечение, оздоровительные процедуры, различные приёмы самостоятельного восстановления и профилактики.

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Павлов Сергей Анатольевич
Понравилось
На приеме у доктора Павлова я была впервые. Я думаю, первое, что видишь на сайте, не зная человека — это его дипломы. Далее обращаешь внимание на возраст, так как реально можешь сравнить специалиста, который только что закончил институт, с тем, кто работает 25 лет в одном медицинском направлении. Я считаю, что опыт — это очень важно. Это и есть основные критерии выбора лечащего врача для любого нормального человека. Изначально пациентом была я, но потом попросила, чтобы Сергей Анатольевич посмотрел моего ребенка. На данный момент доктор находится в отпуске, поэтому мы не до конца закончили мое лечение. Этому специалисту я хочу также показать своего супруга. По моему мнению, этот врач знает свое дело, ведь каждый должен заниматься тем, что он умеет. Я осталась довольна посещением и после первого раза мне сразу стало легче. По поводу ребенка он также дал рекомендации, мы договорились продолжать обследование. Дело в том, что у меня ребенок-спортсмен и у него когда-то были проблемы. Сейчас они особо не проявляются, но нужно сделать рентген, на который нас направил доктор Павлов. Когда мы придем к нему со снимком, врач сделает все необходимое и долечит нас. Сергей Анатольевич вроде бы не поит таблетками, а в большей степени воздействует руками: исправляет позвоночник, вправляет суставы. По моему мнению, это тоже надо уметь, так как это довольно специфичное направление в медицине. Конечно, когда заходишь на портал, прежде всего смотришь на «звездочки» и отзывы, что говорят люди о враче, к которому ты идешь. Работу доктора Павлова я бы оценила на пять «звездочек». Я бы сказала, что это специалист, который прежде, чем начать полный курс лечения, говорит, сколько реально потребуется курсов, а не выполняет стандартную программу. Вдобавок он рассказывает о своей профессии и о том, что такое мануальная терапия, дает человеку понять. Я себе представила, что это в большей степени наука, чем медицина. Когда рассказывал Сергей Анатольевич, его было интересно послушать. Я задавала вопросы и он, в принципе, на все отвечал и объяснял. Также он говорил, что нужно делать, какие действия совершить для того, чтобы лечение пошло в положительную сторону, а также о том, что будет происходить, если этого не делать. Мне доктор порекомендовал прыгать на скакалке и бегать. Он сказал, чтобы я была здорова достаточно уделять этому 15 минут. У меня остались хорошие эмоции от этого человека. Я ощущаю результат его лечения на себе не только физически, так как пришла с болью, но и визуально. Позвоночник и таз выпрямились, смотришь на себя в зеркало и действительно видишь разницу, до и после. Полагаю, что этого доктора можно порекомендовать.
Стоимость услуг в медицинском центре «АвисМед» мне понравилась. Я «мониторила», где принимает этот специалист и по какой стоимости. В результате обнаружила, что цены в других учреждениях гораздо выше. Я считаю, что «АвисМед» - конкурент для многих клиник.
Да
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Сергей Анатольевич хороший, компетентный и профессиональный доктор. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Я был у этого доктора в первый раз, нашел его по отзывам на сайте ПроДокторов. Сергей Анатольевич предельно любезно со мной разговаривал, у меня нет никаких нареканий. У меня были результаты обследований на руках, врач изучил все мои документы, провел мне осмотр и дал рекомендации по дополнительному исследованию. Сергей Анатольевич мне все объяснил по моей проблеме, мне все было понятно, моя ситуация стала мне ясна. Я чувствовал себя замечательно на приеме у врача, мне было комфортно. Сергей Анатольевич очень дружелюбный человек, я остался доволен визитом.
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Понравилось
На приеме у врача все было хорошо. Мне понравились и его профессионализм, и рекомендации, и в целом, сам врач, как человек. У него хорошее ко мне было отношение, наша беседа прошла хорошо. У меня нет к доктору никаких нареканий. Он обо всем мне рассказал, на заданные мною вопросы ответил. Я шел к нему целенаправленно. Я почитал о нем отзывы на сайте ПроДокторов, посмотрел его стаж работы и обратил внимание на его внешний вид. Врач принял меня по времени, на приеме уделил около 30 минут. Я еще раз к нему планирую сходить. У меня нет ничего глобального. У меня просто смещение одного позвонка (в данном случае - седьмого). Врач вправил мне его и я себя чувствую намного лучше. Рекомендую этого специалиста.
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Понравилось
Все прошло хорошо. Сергей Анатольевич очень грамотный и выдержанный человек. Он знает свое дело очень хорошо. Он порекомендовал сделать нам рентгенографию шеи в клинике "АвисМед", что стоит очень дорого, но сам прием прошел хорошо. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли его через Интернет, я искала вертебролога. Меня подкупило то, что врач старается делать все безболезненно на приеме. Сергей Анатольевич замечательный и очень тактичный доктор. Он умеет работать с любым пациентом. Я сопровождала к доктору свою дочь, она у меня очень дерганный подросток, ей 16 лет. Она вела себя не так, как надо: очень дерзко и вызывающе разговаривала с врачом, но потом сказала, что готова перед ним извиниться за свое поведение. У Сергея Анатольевича железная выдержка. Мы обратились с проблемой. Доктор отправил нас на дополнительное обследование. Он все нам объяснил по нашей ситуации. Нам была предоставлена очень обширная и глубокая информация. Сергей Анатольевич уделил нам достаточно времени на приеме, он дал нам целый список рекомендаций по питанию и по лечению. Я могу оценить профессионализм Сергея Анатольевича на 5 баллов. Он высокопрофессиональный и очень грамотный специалист. Он еще и мануальный терапевт и все процедуры проходят безболезненно. Мы пришли с подвывихом шеи, врач провел пальцевое обследование. Мы хорошо себя чувствовали на приеме у доктора. Мы остались довольны визитом. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого доктора и будем приходить к нему на сеансы.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Понравилось
Я обращаюсь к доктору уже не первый раз. В первые пришла к Сергею Анатольевичу на прошлой неделе, и хожу каждый день к нему на массаж. Обращалась к врачу со сколиозом. Нашли доктора в интернете. Сейчас я уже чувствую себя получше. Во время массажа немножко больно, но врач старается делать более нежно, всегда спрашивает как самочувствие. Еще, на мой взгляд, он очень спокойный и приятный человек. Если есть вопросы, то он объясняет все и даже говорит задавать больше, спрашивать. Перед массажем он не проводит осмотр, но после проверит спину. Мне надо будет сделать рентген, когда я всю пройду, чтобы посмотреть, что получилось. Прием всегда вовремя начинается, даже иногда пораньше. Павлов С.А. дает рекомендации общие, по здоровью, что нужно пить, больше овощей есть и больше физических нагрузок.
Посетили врачаАпрель 2019
К Павлову я хожу уже давно. Он принимает в нескольких клиниках, посещаю его там, где доктор работает. Уже точно не вспомню, где нашла этого специалиста, скорее всего, через сайт о нем узнала. На консультациях врач уделяет мне много времени, проводит сеансы мануальной терапии. Мне абсолютно не больно, Сергей Анатольевич всегда ориентируется на ощущения, предупреждает о том, что сейчас начнет делать и сам просит говорить ему, если вдруг мне будет неприятно. Конечно же, я буду рекомендовать этого мануального терапевта. Сергей Анатольевич - мягкий, интеллигентный, очень опытный квалифицированный специалист (у него уже тридцать два года стажа). Обязательно собираюсь и дальше у него консультироваться, а также получать лечение у Павлова.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Великое спасибо, Сергей Анатольевич, за ваше чуткое отношение и качественный, профессиональный подход к нам, выздоравливающим! Низкий поклон за ваш великий труд! С уважением, Сергей.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего мануального терапевта Сергея Анатольевича Павлова! Мы с удовольствием передадим ему Ваши слова благодарности.
Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Главный Пациент» - ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Сергей Анатольевич - доктор с большой буквы «Д». Ответственный, грамотный, думающий. Он постоянно обучается и растёт как профессионал. Огромное вам спасибо, Сергей Анатольевич, за ваше качественное отношение к людям!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такие душевные и искренние слова благодарности нашему мануальному терапевту Сергею Анатольевичу Павлову!
С удовольствием передаем их Сергею Анатольевичу. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Клиника «Главный Пациент» - ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Выражаю огромную благодарность Сергею Анатольевичу за проделанную работу. Я прошла у него 10 сеансов мануальной терапии и массажа. После сеансов стоять и ходить прямо стало гораздо легче – ушли зажимы, боли и напряжение в теле, позвоночник стал гибче, в нём каждый позвонок занял своё место. Помимо этого, улучшились тонус и здоровье мышц, что способствовало улучшению моего настроения и самочувствия в целом. Стараюсь и со своей стороны закрепить результат – соблюдать его рекомендации и делать регулярно упражнения. Недавно, я узнала, что Сергей Анатольевич работает так же с детьми. Я с удовольствием приведу к нему на массаж своих маленьких внуков, так как вижу в нем не только замечательного специалиста, но и просто доброго, с хорошей энергетикой человека.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Безболезненно вправляет позвонки на свое место! Шла, боялась, что будет очень больно, потому что давно уже болит. А оказалось, меня еще и просили предупреждать, если будет больно. Очень здорово!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего мануального терапевта. С удовольствием передадим Ваши слова Сергею Павловичу. Очень рады, что лечение помогло и теперь Вы чувствуете себя прекрасно.
Будьте здоровы!