Павлов Сергей Анатольевич, вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог, физиотерапевт - Новосибирск

Павлов Сергей Анатольевич
Новосибирск

без степени
Последняя запись 2 часа назад

Павлов Сергей Анатольевич, Новосибирск: вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог, физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

Обновлено 17.09.2019
☎(383) 388-41-78

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,0км)
Вертебролог - от 2290 р.
Мануальный терапевт - от 2290 р.
Остеопат - от 2290 р.
Реабилитолог - от 2290 р.
Физиотерапевт - от 500 р.

Информация о враче

Моя особенность - относительно безболезненная коррекция положения позвонков. Рекомендую пациентам необходимые оздоровительные направления с акцентом на без лекарственное лечение, оздоровительные процедуры, различные приёмы самостоятельного восстановления и профилактики.

Цены на лечение

- 24 мая 2019 г.
400 руб. Консультация мануального терапевта

Специализация

76%Остеохондроз
16%Сколиоз
6%Артроз коленного сустава

1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Павлов Сергей Анатольевич

«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

На приеме у врача все было хорошо. Мне понравились и его профессионализм, и рекомендации, и в целом, сам врач, как человек. У него хорошее ко мне было отношение, наша беседа прошла хорошо. У меня нет к доктору никаких нареканий. Он обо всем мне рассказал, на заданные мною вопросы ответил. Я шел к нему целенаправленно. Я почитал о нем отзывы на сайте ПроДокторов, посмотрел его стаж работы и обратил внимание на его внешний вид. Врач принял меня по времени, на приеме уделил около 30 минут. Я еще раз к нему планирую сходить. У меня нет ничего глобального. У меня просто смещение одного позвонка (в данном случае - седьмого). Врач вправил мне его и я себя чувствую намного лучше. Рекомендую этого специалиста.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Все прошло хорошо. Сергей Анатольевич очень грамотный и выдержанный человек. Он знает свое дело очень хорошо. Он порекомендовал сделать нам рентгенографию шеи в клинике "АвисМед", что стоит очень дорого, но сам прием прошел хорошо. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли его через Интернет, я искала вертебролога. Меня подкупило то, что врач старается делать все безболезненно на приеме. Сергей Анатольевич замечательный и очень тактичный доктор. Он умеет работать с любым пациентом. Я сопровождала к доктору свою дочь, она у меня очень дерганный подросток, ей 16 лет. Она вела себя не так, как надо: очень дерзко и вызывающе разговаривала с врачом, но потом сказала, что готова перед ним извиниться за свое поведение. У Сергея Анатольевича железная выдержка. Мы обратились с проблемой. Доктор отправил нас на дополнительное обследование. Он все нам объяснил по нашей ситуации. Нам была предоставлена очень обширная и глубокая информация. Сергей Анатольевич уделил нам достаточно времени на приеме, он дал нам целый список рекомендаций по питанию и по лечению. Я могу оценить профессионализм Сергея Анатольевича на 5 баллов. Он высокопрофессиональный и очень грамотный специалист. Он еще и мануальный терапевт и все процедуры проходят безболезненно. Мы пришли с подвывихом шеи, врач провел пальцевое обследование. Мы хорошо себя чувствовали на приеме у доктора. Мы остались довольны визитом. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого доктора и будем приходить к нему на сеансы.

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Я обращаюсь к доктору уже не первый раз. В первые пришла к Сергею Анатольевичу на прошлой неделе, и хожу каждый день к нему на массаж. Обращалась к врачу со сколиозом. Нашли доктора в интернете. Сейчас я уже чувствую себя получше. Во время массажа немножко больно, но врач старается делать более нежно, всегда спрашивает как самочувствие. Еще, на мой взгляд, он очень спокойный и приятный человек. Если есть вопросы, то он объясняет все и даже говорит задавать больше, спрашивать. Перед массажем он не проводит осмотр, но после проверит спину. Мне надо будет сделать рентген, когда я всю пройду, чтобы посмотреть, что получилось. Прием всегда вовремя начинается, даже иногда пораньше. Павлов С.А. дает рекомендации общие, по здоровью, что нужно пить, больше овощей есть и больше физических нагрузок.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Верещагина О. А.
ул. Российская, 21
(383) 227-84-28

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Савин Константин Александрович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург - Новосибирск
Савин К. А.
ул. Ватутина, д. 20/1
(383) 383-23-67

Васильев Андрей Игоревич, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
Васильев А. И.
ул. Депутатская, д. 46
(383) 383-07-25

Земцова Наталья Михайловна, Вертебролог, Гериатр (геронтолог), Невролог - Новосибирск
Земцова Н. М.
ул. Энгельса, д. 12
(383) 388-50-19

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Байкалов Андрей Александрович, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
Байкалов А. А.
(383) 388-41-78

Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек