Логвиненко Игорь Анатольевич,проктолог, детский онколог, детский уролог, детский хирург, лазерный хирург, онколог-проктолог - Новосибирск
Проктолог
9.3

Логвиненко Игорь Анатольевич
Новосибирск

Документы проверены

Логвиненко Игорь Анатольевич, Новосибирск: проктолог, детский онколог, детский уролог, детский хирург, лазерный хирург, онколог-проктолог, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

поблагодарить

Площадь Ленина(430м)
Красный Проспект(1,0км)

Маршала Покрышкина(1,4км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1996
    Государственный медицинский университет города Семей (педиатрия) С отличием
  • 1996
    Семипалатинский медицинский институт (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Университет профессиональных стандартов (детская онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Университет профессиональных стандартов (детская урология-андрология)
  • 2020
    Межрегиональный институт подготовки кадров (детская хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация детских хирургов России

Посетили врача Январь 2021
Добрый день. Мы с ребёнком обратились в клинику "Европа" к доктору Логвиненко И. А. У нас очень деликатная проблема, но с помощью доктора мы о ней забыли, надеемся навсегда. Правда пришлось многое пережить (я имею в виду операции), всё прошло хорошо, и послеоперационный период проходил под контролем доктора. Всё было сделано прекрасно с самого начала. Внимательно, грамотно, высокопрофессионально, всё подробно объяснял, назначения правильно подобраны, в общем, одним словом, доктор с большой буквы. Хочется сказать огромное спасибо. Пожелать здоровья, счастья, благополучия, карьерного роста и всего самого наилучшего.
Клиника «Европа»
Благодарим за подробный отзыв о работе нашего врача! Мы передадим ваши слова Игорю Анатольевичу – ему будет очень приятно. Рады, что лечение помогло решить вашу ситуацию по здоровью, и вы остались довольны внимательными и компетентными действиями врача. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всего вам наилучшего и будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Всё отлично.
Нашла клинику "Главный пациент". Обратилась туда. Мне посоветовали обратиться к проктологу. Пришла на приём. Приём прошёл очень хорошо. Доктор спросил меня, что меня беспокоит, я всё объяснила. После он меня осмотрел и назначил лечение. После лечения я пришла снова к врачу, доктор меня осмотрел и сказал, что у меня всё хорошо. Я хочу выразить свою благодарность Логвиненко Игорю Анатольевичу. Он - доктор с большой буквы. Мне просто повезло с ним. Он доктор от Бога. Я благодарю его за его внимание к пациентом. Спасибо огромное. Я буду советовать его своим друзьям.
Клиника «Главный Пациент»
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, клиника "Главный Пациент"
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нашёл быстро общий язык с ребёнком, оставил личный номер для связи, быстро поставил диагноз, тут же произвёл процедуру, которая помогла! Проходя мимо по коридору после встречи, пока я оплачивала в кассе, подбодрил ребёнка, похлопав по плечу. Доктор от Бога!
Не понравилось
Все отлично.
Пришли к врачу, немного опоздали, принял доктор без проблем, был по-дружески приятен с ребёнком, сын (7 лет) без проблем дал врачу осмотреть свой орган. Была проблема, что не открывалась головка члена от слова "совсем", я начала переживать и по отзывам нашла врача, и очень рада до сих пор. Доктор быстро выявил проблему, сказал что самим нам не справиться, тут же предложил обезболить и провести процедуру открытия, жить без данной проблемы. После научил как обрабатывать член, открыть-закрыть, намазать, прям учил и оставил свою личный номер на чрезвычайный случай. Все зажило, сын открывает-закрывает свой орган без проблем, ничего не болит, и мама рада. Рекомендую Игоря Анатольевича на все 100%.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализма врача и доверие :). Будем рады помочь Вам в следующий раз в случае необходимости.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, коллектив клиники ЕВРОПА
Проверено
Понравилось
Внимание к ребенку. Разъяснения по поводу лечения. Советы. Консультация по телефону в случае дополнительных вопросов
Не понравилось
Недостатков нет.
Благодаря отзывам на этом сайте я выбрала Игоря Анатольевича в качестве врача для своего 5мес сына! Обратились мы к нему из другого города, беспокоил малыша парапроктит. Доктор назначил грамотное лечение, всё рассказал и объяснил! Пройдя лечение, в точности как требовалось, результат не заставил себя ждать. До сих пор благодарны Игорю Анатольевичу, замечательный специалист на вес золота.
Клиника «Главный Пациент»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье. Соблюдайте, пожалуйста, рекомендации доктора! С теплыми пожеланиями, клиника "Главный Пациент"
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Никаких.
Грамотный, вежливый врач! Обратились с ребёнком к нему после курса приёма антибиотиков, с высокой температурой и болью при мочеиспускании. Всё объяснил понятно и доступно. Осмотр, назначенные анализы, лечение, дальнейшая профилактика - всё в совокупности на отлично!
Клиника «Европа»
Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач, с помощью рисунков, образно и в метафорах объяснил смысл и структуру моего заболевания. Даже показал анимированный ролик на [...]. У него ещё юная помощница - милая и приятная в общении.
Конкретный крутой дядька. Технично провел осмотр, подробно рассказал как лечить. Мне все понравилось.
Клиника «Европа»
Спасибо за отзыв, нам важно знать, как пациенты оценивают приём врача. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами и всегда стараются доступно и понятно объяснить суть пациенту :). Будем рады видеть вас снова в случае необходимости.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Были впервые, врач посмотрел и дал рекомендации. Все подробно расписал и рассказал.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны проведенным исследованием и профессионализмом нашего врача. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Европа"
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливость, отношение к ребёнку и объяснение по поводу диагноза.
Обратилась к врачу по поводу нашего диагноза. Я очень всем довольна, так как всё хорошо объяснил и не было никакого чувства страха. Очень благодарна за приём.
Посетили врача Июнь 2021
Обратились к врачу с анальными трещинками у сына 5 лет, назначили лечение, пролечились две недели и пришли повторно, заодно врач помог решить проблему интимного характера (открыл головку), быстро, уверенно, почти без боли. Дал рекомендации по восстановлению, в этот же день возникла проблема при обрабатывании, ребенок плакал, сразу написала доктору, он дал свой личный телефон для связи, моментально перезвонил и решали проблему на телефоне, давал советы, как действовать... Видя, что у меня не получается все сделать правильно, Игорь Анатольевич сорвался и выехал к нам домой, в нерабочее свое время, после приемов, и помог все сделать, сына успокоил, подбадривал. Я безмерно благодарна ему за такое чуткое отношение к своим маленьким пациентам, за доброту и умение расположить к себе деток, за профессионализм... Есть врачи от Бога, вот это именно тот врач, который любит свою работу, своих пациентов, и никогда не оставит в беде... Огромное Вам спасибо, Игорь Анатольевич! Мама Матвея К. (будем следовать всем вашим рекомендациям, и я уверенна, что всё у сына быстро заживёт).
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв ! Мы очень рады, что все прошло хорошо и вы остались довольны проведенным лечением. Игорь Анатольевич действительно профессионал своего дела, очень любит работу и трепетно относится ко всем своим пациентам. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Европа".
Посетили врача Май 2021
Обратилась к доктору с 5-летней дочкой. Боли и страх при походе по большому. Оказалась анальная трещина. Доктор осмотрел деликатно, выдал рекомендации, назначил эффективное лечение. Теперь ребенок не боится и ничего не болит. Рекомендую доктора.
Клиника «Главный Пациент»
Добрый день! Спасибо большое за доверие нашему замечательному доктору. Игорь Анатольевич - один из ведущих специалистов нашего города и благодаря его работе тысячи маленьких Пациентов совсем не боятся врачей и быстро выздоравливают. Будем стараться держать высокий уровень и делать все возможное для сохранения доверия наших Главных Пациентов. С искренними пожеланиями здоровья, коллектив клиники "Главный Пациент"
Проверено
В апреле у сына был первый визит к хирургу, а он у меня очень боится врачей и больниц. Я уже приготовилась к слезам, но нет. Мы попали на приём к Игорю Анатольевичу. Он поговорил с сыном, расположил его к себе, сын через время забыл, что мы вообще находимся в больнице. Внимательно выслушал, что нас беспокоит, провел осмотр, назначил анализы и подробно рассказал, что нам нужно делать дальше. Дал номер телефона, чтобы, если будут вопросы, мы обратились напрямую к нему. В итоге, сын доволен, обещал ещё раз прийти. А я рада, что мы нашли такого хорошего врача. Спасибо Вам большое!
Проверено
Понравилось
08.04.2021 находились с сыном на приёме у уролога Логвиненко И. А. Хочется отметить его доброжелательность и профессионализм. Прекрасно нашёл общий язык с подростком. Очень важно сформировать положительное восприятие доктора у подростка-пациента, расположить его к себе и вызвать доверие в целом к врачам. Доктору Логвиненко это прекрасно удалось, и это результат отношения к своему пациенту, к своей врачебной деятельности. Спасибо!
Проверено
Очень компетентный и добрый доктор! Все подробно объяснил, рассказал. Отношение к ребёнку как к своему, что очень располагает и радует! Спасибо Вам огромное, Игорь Анатольевич!
Проверено
Понравилось
Профессионализм, вежливость, индивидуальный подход.
Не понравилось
Хочу сказать спасибо детскому хирургу клиники "Главный пациент" Игорю Анатольевичу. Очень боимся врачей, но Игорь Анатольевич смог найти подход, успокоить малыша. Да еще и подарок себе выбрали. Все очень приветливые в клинике.
Клиника «Главный Пациент»
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова в адрес нашей клиники. Благодарим за оказанное доверие нашим опытным специалистам. Растите здоровенькими! С самыми теплыми пожеланиями всей вашей семье, администрация клиники "Главный Пациент"
Проверено
Понравилось
Логвиненко Игорь Анатольевич - доктор с большой буквы. Внимательный, вежливый, профессионал в своём деле.
На прием приходила с сыном. После осмотра доктором, назначена была операция. Благодаря доктору, все прошло замечательно. Спасибо Игорю Анатольевичу за его золотые руки.
Клиника «Главный Пациент»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку работы нашего врача. Доверие наших пациентов - самая большая награда для нас. Желаем крепкого здоровья, ярких позитивных событий, хорошего настроения. С уважением, клиника "Главный Пациент"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
После долгих поисков и трусливых мыслей: "А может ещё чем-нибудь намазать и пройдет?" - попала на прием к Игорю Анатольевичу. Доктор очень компетентный! Спасибо ему огромное! Деликатно обследовал, назначил анализы и предложил варианты решений. К моему сожалению, из-за того что обратилась я со своей проблемой не сразу, внутренних узлов оказалось сразу несколько. К счастью, все из них, за исключением того самого (выпадающего), подлежали легированию - манипуляция не приятная, но вполне терпимая, и опять же благодаря мастерству доктора, быстрая и давшая результат с первого раза. Большой же узел было решено иссечь. Сама операция абсолютно безболезненна, неприятен только послеоперационный период, особенно первые несколько дней. Соблюдала все рекомендации доктора, и все полностью зажило за месяц. Доктор всегда был на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы. Теперь живу абсолютно полноценной жизнью и ничего не беспокоит. Безмерно рада, что попала к Игорю Анатольевичу, спасибо!
Как это часто бывает, после родов вместе с ребенком родилась неприятная проблема - геморрой. Казалось бы, обычный в данной ситуации случай, но пойти сразу к соответствующему специалисту страшно и стыдно. В итоге проблема без комплексного лечения жила себе, прогрессировала и превратилась в настоящий кошмар. Маленький эпизодически проходящий узелок превратился в болезненный кровоточащий узел, который уже и вправлялся проблематично. Пришлось искать доктора.
Проверено
Понравилось
Понравилось всё. Логвиненко Игорь Анатольевич - очень внимательный доктор, добрый, отзывчивый. Помог нашему ребёнку, всё сделал на приёме и всё подробно рассказал, что делать дома. Дал свой номер телефона - на случай, если будут вопросы, то обязательно проконсультирует. Спасибо большое!
Проверено
Понравилось
Расположение клиники.
Не понравилось
Во время ожидания нечем занять ребёнка, не предусмотрено ни одной игрушки, только телевизор.
Врач очень понравился, были на приёме у Логвиненко И. А. Нужна была консультация ребёнку в 2, 9 года по поводу операции по урологической части. Врач нашёл подход к нашему малышу, "заговорил ему зубы" шутками-прибаутками, только после этого начал осмотр, так ребёнок даже не всплакнул, а отличие от уролога в поликлинике бесплатно. Всё подробно рассказал по поводу операции, как это будет, что это будет и т. Д. Так как я очень беспокоюсь за ребёнка, то задавала много вопросов и получила все ответы. Сама консультация заняла у нас минут 20, с бумагами от силы 30. В общем, рекомендую однозначно этого дяденьку. :)
Проверено
Понравилось
Все отлично. Консультация, лечение и гистология все в одном месте.
Замечательный доктор. Психологически расположил ребёнка к себе и к процедуре осмотра и самого вмешательства, т. к. проблема у нас крайне деликатная была. Рекомендую Игоря Анатольевича!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Игоря Анатольевича мне всё понравилось. Самое главное, что ребёнок возрастом 5 лет спокойно вела себя всю процедуру и не боялась. Доктор приятный, понравился мне и пациенту! Он разговаривал с ребёнком, провёл осмотр через специальные увеличительные стёкла на глазах и приборы, сказал диагноз и рекомендовал убрать образование, уделив нам минут 40. Во время удаления ребёнок себя чувствовала вообще отлично! Доктор даже не ожидал, что дети могут так себя вести, то есть спокойно и не заплакав. Перед этим он всё рассказал и предупредил, чтобы она боялась, о том, что её ожидает. И в конце ребёнок даже обняла его и сказала: «Спасибо, доктор!», и он её тоже обнял. Конечно, он дал нам рекомендацию обрабатывать кожу, и корочка отпадёт в течение 10 дней. На данный момент ребёнок себя чувствует отлично. Надеюсь, конечно, что не придётся обращаться к врачу, но если уж произойдёт такая ситуация, то наверное, пойдём к Логвиненко И. А..
Я нашла доктора по отзывам в интернете, и нам нужен был детский онколог-хирург.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Игорю Анатольевичу мы обратились в первый раз, я приходила к нему с ребенком 7-ми лет. Мы у него были уже дважды и, в общем-то, во второй раз ребенок относился ко всему спокойно, так как уже был знаком с доктором. Мы приходили к врачу по жалобам, поэтому он провел нам осмотр и назначил лечение в виде процедур. Мы проводили их сами дома и уже увидели положительный результат. Больше к доктору нам приходить не нужно, так как мы уже были на повторном приеме и устранили причину нашей проблемы. Сейчас нам нужно немного доделать процедуры для того, чтобы снять воспаление и на этом все. Конечно, этот врач вызывает у меня доверие. В случае надобности мы бы обратились к знакомому специалисту, то есть к нему. В плане отношения доктора все было в порядке, объяснял и консультировал он нас на доступном языке. Конечно, при необходимости я буду рекомендовать его другим людям. Все было хорошо, поэтому советую обращаться и не бояться, так как Игорь Анатольевич — хороший специалист.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Специалист, отлично владеющий техникой обследования, знающий свое дело! Очень подробно, в доступной форме, объяснил причины, возможные последствия болезни, обсудили дальнейшую тактику лечения, а назначенный курс лечения быстро снял неприятные симптомы. Спасибо, доктор!
Приём и обследование, все проведено профессионально! Огромное спасибо! 💐
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я могу оценить приём у этого доктора на "5" баллов. мне понравилось то, как врач всё объясняет. Мы ранее к нему не обращались, искали в интернете специалистов, но больше ни к кому попасть не смогли. Поэтому, можно сказать, что Игоря Анатольевича мы выбрали случайно. Мы приходили с ребенком 2-х с половиной лет. Я могу сказать, что малыш нормально отреагировал на доктора, не испугался, не плакал, ничего такого. У нас была просто консультация, в итоге нам дали рекомендации, на мой взгляд, они полезны. Какого-то лечения пока нет возможности пройти. На приём мы немного опоздали, а как только приехали, нас сразу пригласили к врачу. Он спокойно на это отреагировал, так как мы позвонили и предупредили о задержке. С доктором мы были минут 15 примерно, я считаю, что этого вполне хватило, то, что хотели, мы узнали. Конечно, я могу посоветовать данного специалиста кому-либо при необходимости.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Игорь Анатольевич сразу нашел подход к ребенку. Все грамотно и доступно объяснил нам (родителям). Провел необходимую процедуру и дал рекомендации к дальнейшим нашим действиям. Впоследствии проконсультировал по телефону. Все рекомендации и лечение оказались эффективными.
Клиника «Главный Пациент»
Добрый день! Примите искреннюю благодарность от нас за замечательный отзыв и прекрасные рекомендации. Будем рады Вам помочь. С уважением клиника "Главный Пациент".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, очень компетентный специалист, который с пониманием относится к пациентам. Доктор умеет находить общий язык с детьми, они не испугались его. Вначале он долго разговаривал и только потом сделал необходимые процедуры. Пока дети не стали общаться с ним, он не проводил осмотр. Консультация начиналась без опозданий, даже раньше назначенного времени на 5-10 минут. Врач принял нас сразу после того, как освободился. Продолжительность посещения составила около часа. Этого времени было более, чем достаточно. Доктор никуда не торопился и уделил нам столько времени, сколько нужно. Он подробно объяснил, что нам нужно делать в дальнейшем, как обрабатывать. Врач несколько раз повторил и все расписал. По итогам приема он сделал заключение, в котором указано по дням, как нам лечиться. В том случае, если у нас возникнут вопросы, врач предложил нам позвонить в клинику, чтобы он лично проконсультировал нас. На данный момент лечение еще не закончилось, но уже есть положительный результат: все зажило. Пока что мы продолжаем делать процедуры, которые он порекомендовал нам. В кабинете, в котором принимает врач, более чем комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. С Игорем Анатольевичем работала очень хорошая медсестра. Врач вел прием в перчатках и маске.
Недавно мы были третий раз на приеме у Игоря Анатольевича. Мы обращались к нему как к детскому урологу-хирургу, но так как он является многопрофильным специалистом, планируем обращаться в дальнейшем. Мы узнали об этом докторе случайно: прочитали отзывы и решили записаться к нему. Пациентами были два сына, которым 4 и 6 лет. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Ничего плохого сказать не могу. Доктор - молодец! Мне было приятно работать с таким специалистом, как он. Я бы посоветовала другим людям обращаться к этому врачу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме мы с мужем сопровождали ребенка, которому 1,5 года, мы остались довольны приемом. Во время визита нам провели консультацию и осмотр. По моему мнению, доктор объяснял все доступно и понятно, отвечал на все интересующие вопросы и даже, когда, при назначении лечения, муж задавал вопросы, почему именно так, врач все доходчиво разъяснял. Я считаю, что Игорь Анатольевич спокойный, уверенный и умеет устанавливает контакт с ребенком, он вел себя аккуратно по отношению к сыну, хороший доктор. Во время консультации специалист внимательно изучил все документы, которые я принесла с собой. Так как у сына ранее была операция, доктор изучил все записи, связанные с ней, вплоть до того, каким методом было проведено хирургическое вмешательство. Нам очень понравилось то, что, когда возникли вопросы, связанные с прохождением дополнительных исследований, я обратилась в регистратуру для уточнения контактов врача, и буквально через несколько минут доктор сам перезвонил со своего личного телефона, и ответил на все интересующие меня вопросы. Так как я впечатлительная мама, я очень переживала за состояние ребенка, но специалист меня успокоил. Врач назначил лечение, дополнительные анализы и процедуры, такие как УЗИ и электрофорез. Мы уже прошли терапию, оценить эффективность приема пока не можем, но, по нашему мнению, хуже точно не стало. Я считаю, что помимо хирургической помощи, специалист оказал нам и психологическую поддержку.
У Игоря Анатольевича на приеме мы были впервые, так как нам оперативно надо было выбрать специалиста, мы зашли на сайт ПроДокторов, изучили отзывы, стаж работы и дипломы. Завтра у нас повторный прием, мы пойдем уже с готовыми анализами и сразу будет видно, помогло ли лечение. Как впечатлительная мама 1,5 годовалого ребенка, я рекомендую данного хирурга для посещения.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На прием к доктору Логвиненко Игорю Анатольевичу я сопровождала дочь, ей 2 года. К этому специалисту мы пришли впервые, обратились к нему в связи с тем, что у ребенка образовалась шишка за ухом. Сам прием мне понравился, но, как оказалось, мы пришли не по его профилю, однако доктор Логвиненко меня проконсультировал, отправил дальше к нужному, профильному специалисту. Мне также в целом понравился подход специалиста к ребенку. Прием задержался, у врача был сложный пациент, и дочь начала нервничать. Но Игорь Анатольевич расположил к себе ребенка, и она дала себя посмотреть врачу, прощупать лимфоузлы. Обычно она не дается докторам для осмотра, а тут пошла! У нас также на руках были анализы крови, врач их сразу посмотрел. И мне очень понравилось то, что специалист всю информацию объяснил доступно и понятно. Времени нам было уделено, как я думаю, достаточно, я не помню, сколько мы пробыли у врача, но нас никто не торопил, все было нормально. Доктору за его работу я могу поставить оценку "5"! И, как мне кажется, этого специалиста я бы могла рекомендовать к посещению.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
По моему мнению, это просто прекрасный доктор! О его профессионализме мне сложно сказать, так как я человек абсолютно из другой сферы, но в плане в общения, осмотра пациента и решения проблемы - все замечательно! Назначенное доктором лечение помогло, ребенок выздоровел! Мы потом обращались к специалисту повторно, и нас выписали уже! Мы сдавали анализы, и на основании результата был поставлен точный диагноз, подобран курс терапии. Лечение мы проходили неделю, дополнительно Игорь Анатольевич рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу. Конечно, на первом приеме ребенок стеснялся, но осмотр был проведен в полной мере, и на основании этого был предположен диагноз. Доктор вполне доступно объясняет и доносит информацию, а также просто как человек, дает советы! Я порекомендую врача. Конечно, каждый выбирает своего доктора сам, но Игорь Анатольевич действительно человек и специалист своего профиля! Если потребуется, то обратимся повторно!
Пациентом был 8-летний ребенок. Искали для записи именно детского проктолога, у нас в городе, не так много специалистов в этой сфере.
Клиника «Европа»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача Логвиненко Игоря Анатольевича. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Европа.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все прошло прекрасно. Игорь Анатольевич очень приятный доктор. Записалась именно к нему, потому что нужно было как можно скорее попасть к детскому урологу. Моему ребенку 5 лет и отношение к нему было внимательное. Доктор хорошо с нами общался. Так как не было проведено никаких процедур и ребенок не испытывал боли, то он не плакал и не боялся. Логвиненко И.А. просто провел осмотр. Мы решили, что пока не будем принимать кардинальные меры, а попробуем полечиться, остановимся на профилактике. Надеюсь, что это поможет и к врачу нам больше не нужно будет обращаться.
Клиника «Европа»
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас, обязательно передадим слова благодарности Игорю Анатольевичу. Приятно, что визит к нашему врачу оставил положительное впечатление у вас и вашего ребенка. Игорь Анатольевич, действительно, профессионал своего дела. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь в случае необходимости, наши специалисты будут рады прийти на помощь!
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Европа.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё вроде нормально прошло. Логвиненко Игорь Анатольевич провел нам консультацию и непосредственно осмотр моему трехлетнему ребенку. Мне он показался достаточно вежливым специалистом. Но дочь у меня категорически боялась доктора, не шла к нему, хотя он пытался ее завлечь, показывал игрушки. Осмотр удалось провести только силой можно сказать, мне пришлось ее держать. Игорь Анатольевич в итоге понял в чем причина заболевания и пояснил, что нам необходимо делать. По итогу он назначил нам медикаментозное лечение: сироп и мазь. Но оказалось, что мы раньше лечили ребенка аналогичным препаратом. Когда я пришла в аптеку за тем сиропом (не помню название), его в аптеке не оказалось, но в качестве аналога нам предложили "Дюфалак", а мы как раз-таки до визита к врачу его и давали ребенку. Нам объяснили это тем, что у них состав одинаковый, там имеется лактулоза. Просто у ребенка была анальная трещина, так как до этого были запоры. Также Игорь Анатольевич порекомендовал обратиться к дерматологу, так как на фоне предыдущего лечения, развился дерматит. Он указал, что это периоральный дерматит, а непосредственно дерматолог прописал другой диагноз. Соответственно мы теперь соблюдаем несколько рекомендаций по лечению от двух врачей. Пока видимых улучшений каких-то нет, но ранка, во всяком случае, затягивается. Я считаю, что Игорь Анатольевич профессионал. К нему мы в любом случае еще придем, так как он сам нам это советовал.
«Врачебная практика» на Покрышкина-ул. Покрышкина, дом 1
Посетили врача Май 2019
В целом, мне все понравилось. Мне подробно все объяснили, на все вопросы мои ответили, которые я задавала. Мои жалобы тоже все выслушал, задавал наводящие вопросы, то есть был заинтересован. На основании результатов колоноскопии, которые я ему принесла уже готовые, и по тому осмотру, что он провел, Игорь Анатольевич поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Я очень надеюсь, что вскоре мне оно поможет. В плане его отношения ко мне все было нормально. Он был очень внимателен, участлив и терпелив относительно вопросов, я задавала их много. Логвиненко Игорь Анатольевич произвел впечатление грамотного, профессионального человека. Я изначально нашла его с помощью интернета, а теперь планирую с ним и дальше сотрудничать, буду у него наблюдаться. Своим друзьям и близким я тоже его посоветую.
Посетили врача Май 2019
Прием прошел замечательно. На приеме был мой ребенок и при этом он ни одной слезинки не проронил, т.е Логвиненко Игорь Анатольевич нашел к нему подход, они хорошо пообщались и ребенок вышел довольный с кабинета, с улыбкой на лице. Я естественно тоже в кабинете присутствовала, но осмотр был у ребенка. Со мной врач хорошо, довольно вежливо общался. Пока врач лечение назначил, поставил диагноз и направил на анализы. К его рекомендациям мы уже приступили, но о результатах еще рано говорить. Прием длился сравнительно недолго, т.е не час и не полтора, а где-то минут 25. Но при этом, со стороны врача не было никакой спешки и чего-то подобного, наоборот все прошло довольно в спокойной обстановке, он все подробно нам пояснил. Мне кажется, что Игорь Анатольевич хороший специалист, уровень его профессиональных качеств довольно высок. Нам все очень понравилось, мы обязательно снова к нему вернемся, как только сдадим все исследования. Близким и знакомым я тоже порекомендую такого специалиста.
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на консультации у Логвиненко Игоря Анатольевича. Так получилось, что я зашла на сайт и записалась к нему. Консультировалась у него после операции. Мне все понравилось в посещении. Очень внимательный доктор. Прием начался не вовремя - так как возникли проблемы с компьютером, пришлось подождать маленько. Врач провел необходимое обследование и дал советы и рекомендации насчет дальнейших действий. Все подробно и понятно. Он оформил диету и рекомендации в письменной форме. Все доступно рассказал и посоветовал. У меня была возможность задать все интересующие вопросы. Времени на приеме уделено достаточно. В кабинете, в котором проходил прием, комфортная обстановка.
Проверено
Прекрасный специалист! Ранее у нас в поликлинике был другой детский хирург - есть с чем и кем сравнить. Очень спокойный, вызывающий доверие, идет на контакт с ребенком. Были по направлению от педиатра с подозрением на пупочную грыжу. Сразу поставил предварительный диагноз, дал направление на УЗИ на ближайшее время. А после УЗИ подробно рассказал диагнозы, причины возникновения, последствия. Обосновал необходимость операции. Ни на чем не настаивал, был предельно корректен. Для проверки диагноза (все-таки операция) записалась на платный прием к хирургу и заведующему больницей № 3 Т. Н. Чвыркову, так он поставил абсолютно те же диагнозы и по остальным вопросам сказал то же самое. Когда в конце приема показала ему листок с диагнозом и т. д., что написал И. А. Логвиненко, то Чвырков его очень хвалил, говорил, что нам повезло с врачом, что он очень компетентен! С чем и я вполне согласна. Советую.
Городская поликлиника №17 на Лежена-ул. Адриена Лежена, 5/1