Веретюк Варвара Васильевна,терапевт - Новосибирск
6.1

Веретюк Варвара Васильевна
Новосибирск

Веретюк Варвара Васильевна, Новосибирск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

• 2010 — 2015
    Центр Здоровья Семьи “GALAXIA”, г. Кишинев, Республика Молдова
    Семейный врач, координатор Департамента Контрактов
  • 2015 — 2019
    ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника № 20»
    Терапевт
  • 2018 — 2019
    Медицинский центр "Дуэт"
    Терапевт
  • 2019 — н. в.
    Центры семейной медицины "Здравица"
    Врач-терапевт

• 2003
    Кишиневский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Кишиневский государственный медицинский институт (семейная медицина)
    Кишиневский государственный медицинский институт (медицинская экспертиза в практике семейного врача)
    Кишиневский государственный медицинский институт (борьба с туберкулезом на уровне первичной медицинской помощи. ключевые аспекты стратегий dots и dots плюс)
    Кишиневский государственный медицинский институт (актуальные проблемы ревматологии, нефрологии и эндокринологии)
    Кишиневский государственный медицинский институт (актуальные проблемы диагностики и лечения профессиональных заболеваний)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Медицинские ассоциации

• Евразийская ассоциация терапевтов
  • Российское научное медицинское общество терапевтов
  • European Society of Cardiology (ESC)

Статьи в журнале

Инкретины сегодня: множественные эффекты и терапевтический потенциал.Doi: 10.14341/dm9841
    Сахарный диабет

Веретюк Варвара Васильевна
Понравилось
Узнала о Варваре Васильевне случайно, в Инстаграм. Начала читать её страницу, смотреть видео, и поняла, что хочу попасть к ней на очную консультацию. Давно хотелось найти "своего доктора", с которым можно было бы планировать программу контроля состояния здоровья членов семьи. Варвара Васильевна заинтересовала меня тем, что она совершенно не походила на тех докторов, с которыми мне доводилось общаться в течение жизни. В ней я почувствовала что-то такое, что вызвало интерес и доверие к ней как к специалисту и просто приятному человеку. Безусловно, привлекло то, что доктор владеет английским и другими языками (так написано у неё на странице), читает зарубежную медицинскую литературу. Записала на приём к Варваре Васильевне маму, у неё сахарный диабет 2 типа, так что было, что обсуждать. Приём длился час. Такого осмотра терапевта ранее встречать не доводилось: полный сбор анамнеза, всяческие замеры (температура, давление, рост/вес, прочее), содержательная беседа с обсуждением результатов анализов, рекомендации по корректировке питания и программа дальнейшего контроля. В общем, писать можно долго и много. Нам очень понравился доктор. Все к Варваре Васильевне!
Веретюк В. В.
Добрый вечер! Благодарю за отзыв, это очень вдохновляет и дальше профессионально совершенствоваться. В сотрудничестве с врачом, когда речь идет о терапии, всегда важна командная работа. Вы делаете очень много для оздоровления вашей семьи, когда вникаете в нюансы питания, контроля веса и профилактики осложнений. Обещаю и дальше обеспечивать максимальную практическую и информационную поддержку :)
«Здравица» на Дуси Ковальчук - ул. Дуси Ковальчук, 272/1
Очень вежливый и чуткий специалист. Видно, что очень ответственно подходит к своей работе и при этом (не как обычно это случается с терапевтами, что все приходится спрашивать самому) расскажет всё от и до, объяснит всю необходимую информацию по диагнозу. Очень довольна ее работой, наблюдаться буду теперь только у неё.
«Дуэт Клиник» - ул. Советская, д. 64/1
Приходил на консультацию у к данному терапевту. Он меня внимательно выслушал, что немаловажно. Улыбчивая и доброжелательная женщина. Назначил все необходимые анализы. В этой же клинике сдал все необходимые анализы. Услуги намного выгоднее, чем в других клиниках. Теперь у данного специалиста на одного постоянного клиента больше, рекомендую.
«Дуэт Клиник» - ул. Советская, д. 64/1