Ращупкина Ксения Александровна,врач узи - Новосибирск
4.4
3.6

Ращупкина Ксения Александровна
Новосибирск

Ращупкина Ксения Александровна, Новосибирск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

ул. Серебренниковская, 16
Площадь Ленина(862м)
Октябрьская(920м)

Речной вокзал(1,8км)
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Площадь Ленина(1,4км)

• 2017 — 2018
    МРТ эксперт Новосибирск
    Врач УЗД

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика

Ращупкина Ксения Александровна
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности врачу терапевту и УЗИ Ращупкиной Ксении Александровне! Проходил в центре "Сирена" медкомиссию для работы. Остался очень доволен! Врач провела исследование очень внимательно, а после дала подробные и понятные рекомендации по обследованию и диете! Все прошло быстро и качественно! В следующем году только к Вам!
Ращупкина К. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!
Клиника «Центр-Сирена» - ул. Серебренниковская, 16
Понравилось
У врача наблюдалась на днях. Проверяла состояния почек и мочевого пузыря.
Не понравилось
Во время процедуры УЗИст очень спешила. Мои почки проверяла за минуту (прошлась так быстро, что даже я не поняла, что она мои почки проверила). Не понимаю, что можно увидеть на экране за минуту. Как я предполагала, она просто сняла размер моих почек - и все. Я то знаю, что меня беспокоят почки. В заключении написала, что у меня все хорошо. Хотя ещё добавила хронический цистит (предполагаю, она это написала, потому что я сказала ей свой диагноз сразу же, как зашла в кабинет). Что мне теперь делать? Идти тратить ещё деньги из-за таких врачей? Из-за этого заключения меня могут не так пролечить. Ещё не дала мне снимки почек!
Ужасно расстроилась, аж весь день проплакала из-за обиды. Уважаемые доктора, относитесь, пожалуйста, к своим пациентам с вниманием и уважением. Ведь мы к вам приходим со своими проблемами, с надеждой, что вы нам поможете. Тем более мы за ваши услуги платим немаленькие деньги.
Ращупкина К. А.
Здравствуйте, ко всем пациентам я отношусь с должным вниманием и трачу нужное количество времени на исследование. Тем более Вы пришли на прием без записи и заняли время следующей пациентки.
Клиника «Центр-Сирена» - ул. Серебренниковская, 16
Понравилось
Редкое сочетание обаятельная женщина и врач специалист. За время приёма посоветовала методику лечения, рекомендовала следить за состоянием здоровья. Хочется пожелать успехов и удачи, Вы врач от Бога! За короткое время консультации, Вы смогли понять суть проблемы, а главное, дать медицинские рекомендации для улучшения качества жизни. Спасибо огромное, доктор!
Ращупкина К. А.
Здравствуйте, рада что консультация стала
полезной для Вас. Очень приятно когда твоя работа приносит результаты и отклик у пациентов. Будьте здоровы!
Клиника «Центр-Сирена» - ул. Серебренниковская, 16
Понравился прием у этого врача, все тщательно исследовала и после все-все подробно объяснила. Дала понятные рекомендации, к какому врачу следует обратиться с моей проблемой. Спасибо Вам, Ксения Александровна!
Спасибо за отзыв!