Лушников Олег Николаевич, психотерапевт - Новосибирск

Лушников Олег Николаевич
Новосибирск

без степени

Лушников Олег Николаевич, Новосибирск: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

2010-2013ФГБУН НИИ физиологии и фундаментальной медицины
Мнс, аспирант
2010-2014ГБУЗ НСО ГП 26
Психотерапевт
2014-2015ГБУЗ НСО "НРБ №1"
Нейропсихолог, клинический психолог
2015-н. в.ФГБУ Сомц ФМБА России
Зав психофизиологической лабораторией
2018-н. в.«А 1 клиника» НИИФФМ
Психотерапевт

2010 Новосибирский государственный медицинский университет (врач психотерапевт , клинический психолог)
2013 (психофизиология)
Аспирантура

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Функциональное состояние спортсменов-аддиктов при депривации физической нагрузки
ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА
2015 Спортивная аддикция: психофизиологические критерии маркеров состояния синдрома отмены
СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА: НАУКА И ПРАКТИКА
2013 Психофизиологические проявления синдрома отмены при депривации физической нагрузки
СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА: НАУКА И ПРАКТИКА
2012 Sport addiction eeg indices: perspectives of neurofeedback treatment
INTERNATIONAL JOURNAL OF PSYCHOPHYSIOLOGY
2011 Психофизиология спортивных аддикций (аддикция упражнений)
ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА

Тезисы

2016 Психофизиологические особенности лиц, работающих в условиях ионизирующего излучения: мониторинг, профилактика и реабилитация.
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы диагностики, профилактики и лечения профессионально обусловленных заболеваний».
2016 Оценка уровня психофизиологической адаптации работников объектов использования атомной энергии.
научно – практическая конференция ФМБА России «Методология ранней диагностики и профилактики психических и поведенческих расстройств у работников организаций с особо вредными и опасными условиями тру
2014 Психофизиологические механизмы спортивной аддикции
МАТЕРИАЛЫ VI ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА -2014" 2014

Отзывы о Лушников Олег Николаевич

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Никогда не думала, что стрессовые ситуации, которые встречаются в жизни каждого человека могут дать такой сбой в организме. Панические атаки и тревожные состояния приводили к приступам и сделали мою жизнь не полноценной. И в этот трудный для меня период Олег Николаевич взялся мне помочь разрешить эти проблемы. Он объяснил мне причины моего состояния, настроил на долгую и терпеливую работу. И так, шаг за шагом, я с его помощью изучаю своё заболевание, его механизмы и учусь контролировать их. Работа идёт и сейчас, и я уверена, что вместе с этим замечательным доктором я преодолею этот недуг. Дорогой Олег Николаевич, спасибо Вам за Ваш профессиональный подход, терпение и за ту огромную помощь, которую вы оказываете людям.

02.07.19 08:57
Благодарим за теплую обратную связь о работе специалиста! Передали Ваши слова доктору. Берегите себя, следуйте рекомендациям. Мы всегда рады помочь, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Хотим выразить огромную благодарность Олегу Николаевичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, способность настроить на позитив и выздоровление. Оказал огромную помощь моему близкому и дорогому человеку, находящемуся уже в очень зрелом возрасте. Чем старше человек - тем больше у него багаж, состоящий из мыслей, переживаний, обид, невысказанных слов. Кто-то умеет очень легко переключиться и выбросить все ненужное из головы и памяти, а кто-то тянет этот багаж изо дня в день из года в год. И вроде бы рад избавиться, а не может, не получается - все возвращается как бумеранг и на этом зацикливаешься. И с каждым годом это все сильнее тебя давит - изнутри давит! И ты хочешь помочь родному человеку - но как не знаешь. Самое главное найти того, кто может и знает, как! Нам повезло, и мы нашли его! В свою очередь, Олег Николаевич не подвел нас! Он нашел нужные слова! И наконец-то лед тронулся. Началось движение вперед и выбрасывание этого мусора из головы! Да, работы еще много впереди - но мы знаем, что у нас есть поддержка в лице нашего врача. Ему можно доверить своих близких, тем более, когда виден результат! Спасибо Вам и до встречи!

МегаФон
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Олег Николаевич - настоящий профессионал! Много лет я жила со своими болями, страхами и депрессией! Спасибо судьбе - я попала на прием к Лушникову Олегу Николаевичу! Сердечное спасибо ему за терпение, внимание и желание разобраться и помочь мне вернуться в нормальное состояние! Я реально ощутила прилив сил и желание жить! Я полностью доверяю его методике лечения. Удачи!

Все отзывы (5)Оставить отзыв