Нуров Борис Истамбоевич,детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новосибирск
Детский хирург
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
0.8
2.6

Нуров Борис Истамбоевич
Новосибирск

Нуров Борис Истамбоевич, Новосибирск: детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (383) 388-50-02.

Обновлено 08.01.2020

(383) 388-50-02

• 2018 — н. в.
    ООО СК "Триумф"
    Врач-стоматолог

Новосибирский государственный университет (врас сторматолог-общей практики)

Нуров Борис Истамбоевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне нужно было удалить нижнюю восьмёрку, по рекомендации обратилась именно к этому врачу и ни разу не пожалела! Удаление было сложное и достаточно долгое, обычно на кресле стоматолога меня трясёт как не знаю кого, но здесь Борис Истамбоевич меня успокоил, все свои шаги рассказывал, что он делает и зачем. Удаление было 6 января, сегодня, 8 января, я прошла осмотр, и заживление идёт хорошо, уже на следующий день после удаления ничего не болело. Вообще сложилось очень хорошее впечатление о врачей и клинике в целом!
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Нуров Борис Истамбоевич - уровень бог в удалении проблемных зубов. ИМХО. Лечение - на мой непрофессиональный взгляд, пока качественное. Ни один зуб не разболелся.
Не понравилось
Не знаю почему, но врач будет лечить только те зубы, какие вы укажите. Инициативы не было. Хотелось бы получать от врача больше информации, какие зубы надо ещё пролечить. Что касается ортопедии - нет однозначно. Вероятно, опыта мало. Хотя желание учиться, даже на своих ошибках, присутствует.
По XII 2019 санирование, затем протезирование.
Стоматологическая клиника «Триумф» - ул. Зорге, д. 12а
04 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пришёл 11.11.2019 на удаление нижней 8ки к доктору Нурову Б. И. Удалял минут 20 резал десну и зашивал, после удаления от доктора услышал рекомендации и получил его номер телефона для связи, к вечеру после удаления ощутил, что все опухло и перестал открываться нормально рот. Связался по номеру, полученному от доктора, на следующий день, услышал уверения, что это нормальная реакция организма после сложного удаления зуба. На 3и сутки ничего не менялось, я позвонил снова, дали понять, что надо пойти на консультацию на следующий день, я сказал что у меня твёрдая шишка под подбородком, на что вновь услышал, что у меня все хорошо, промыли лунку, увидел в назначении компрессы. Далее ещё мучительных 2 дня и вечером 6го дня я обнаружил, что из лунки потёк гной, позвонил по номеру, полученному ранее, услышал предложение придти на следующее утро. После осмотра увидел направление в челюстно-лицевую хирургию, так же мне дали понять, что переживать не стоит, и что удаление было НЕ сложным, что так бывает. По приезду в челюстно-лицевую хирургию, меня в срочном порядке положили на операцию по вскрытию флегмоны. Вскрыли горло от уха до подбородка. Пролежал в больнице почти 2 недели. После пришёл поговорить к ним: "Как так вообще произошло? Почему они "мучали" меня столько времени?" На что услышал ответ, что доктор хотел меня всего лишь успокоить!!! То есть, выходит, они говорят не то, что у вас на самом деле, а то что мы обычно от врачей хотим услышать? Что мы здоровы, и у нас все хорошо? На мой взгляд, не увидеть на 4й день такое осложнение - это просто высшая категория доктора! Никому не советую попасть в руки этого чудо-врача!!!
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на приеме у Бориса Истамоевича. Из-за острой зубной боли я записалась к тому доктору, у которого была свободна запись на ближайшее время. Прием начался без опозданий. У меня была и консультация, и удаление зуба, и анастезию ставили, и рентген делали. Понравилось и отношение к пациенту чисто человеческое, и профессионализм врача. Перед тем, как проводить процедуру, он все рассказал и объяснил мне. Во время процедуры и он, и медсестра постоянно интересовались моим состоянием. Борис Истамоевич показался мне добрым человеком. Я была и у других докторов, но его я бы выделила среди них в лучшую сторону. Доктор порекомендовал мне лечение в дальнейшем, выписал рецепт на антибиотики и дал советы, что делать в будущем. Так как я испытывала острую боль, я не следила за временем, но врач никуда не торопился. В кабинете комфортно, чисто, удобно. Помимо врача весь персонал был добрым, корректным и улыбчивым. Если кто-то спросит меня, то по поводу удаления зуба я их отправлю к этому врачу. Если моей дочери понадобится, мы придем к Борису Истамоевичу.
Посетили врачаЯнварь 2019
Стоматологическую клинику «Триумф» мы с моим 6-летним ребенком посещали уже неоднократно. Только у нас есть свой лечащий врач, который в этот раз был на больничном. Поэтому нам пришлось обратиться к доктору Нурову. К нему мы обратились в первый раз, наш прием начался даже раньше назначенного времени. Ребенок был в восторге от врача! Несмотря на то, что смена доктора могла бы вызвать страх, мой ребенок вовсе не испугался, на него это никак не повлияло. Врач довольно быстро смог найти подход к нему. Меня в профессиональном плане все устроило. Врач доступно все объяснил, указал на все проблемные зубки у ребенка. Он дал нам некоторые рекомендации. Буду рекомендовать своим знакомым Бориса Истамоевича при необходимости.