Холюнова (Андреева) Дарья Владимировна, хирург, детский хирург - Новосибирск

Холюнова (Андреева) Дарья Владимировна
Новосибирск

категория неизвестна
стаж 4 года

Холюнова Дарья Владимировна, Новосибирск: хирург, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 24.01.2019
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Хирург - от 1400 р.
Детский хирург - от 1400 р.

Специализация

2016-2018Госпиталь МВД
Хирург
2018-2018Новокуйбышевская Городская поликлиника
Детский хирург

2015 Самарский государственный медицинский университет (врач по специальности "педиатр")
2016 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Ассоциация детских хирургов России

Отзывы о Холюнова Дарья Владимировна

+2.0 Отлично ГП№1

Рекомендую замечательного доктора Дарью Владимировну для профессионального решения ваших проблем! Сегодня выписалась после лечения от укуса своего любимого пёсика, и спешу поделиться своими впечатлениями. Начиная с безукоризненного внешнего вида, тембра голоса, очаровательной улыбки, а главное, оказания быстрой и квалифицированной помощи в моем случае, покорило меня! Не часто в стенах городской поликлиники, пусть и платного отделения, встретишь такое обслуживание. Благодарю Вас, доктор, и медицинскую сестру (простите, не знаю имени) за ваш труд! Будьте здоровы!

25.01.19 18:54
Спасибо Вам огромное, что доверили своё здоровье ! Рада была помочь ! Берегите себя !
+1.0 Хорошо Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Вроде я уже взрослая, а неправильно срезанный ноготок на пальчике превратился в целую проблему! Дошло до панариция. Записалась на приём, попала к Дарье Владимировне и нисколько не пожалела! Будь на её месте мужчина, выдрал бы ноготь без церемоний. А так мы вылечили и сохранили эстетической вид. Причём, без приёма лекарственных препаратов, что для меня важно, так как у меня ребёнок на грудном вскармливании. Спасибо большое Дарье Владимировне за профессионализм. Очень хороший и приятный врач. Успехов в работе!

25.01.19 14:27
25.01.19 18:57
Здравствуйте! Была рада помочь, ваш случай по своему уникален- мы добились с вами успеха ! Не болейте!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Добрый день! Около месяца назад была на консультации у доктора с достаточно деликатной проблемой, честно говоря, запустила себя. Мне было назначено лечение не "как всем по шаблону", я доверилась и мне помогло! Осталась довольна врачом и клиникой, буду рекомендовать родным и знакомым! Успехов Вам, Дарья Владимировна, и огромное спасибо от меня и от всей моей семьи!

21.01.19 10:33
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
21.01.19 17:41
Спасибо Вам! Берегите своё здоровье!
С уважением, Дарья Владимировна
Новый отзыв