Козлов Пётр Юрьевич, стоматолог-хирург - Новосибирск

Козлов Пётр Юрьевич
Новосибирск

категория неизвестна
стаж 4 года

Козлов Пётр Юрьевич, Новосибирск: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019

2015-2017ГБУЗ НСО ГНОКБ, отделение челюстно-лицевой хирургии
Врач-ординатор
2017-н. в.ГБУЗ НСО Клиническая стоматологическая поликлиника №3
Врач стоматолог-хирург

2015 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

2017 Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущества системы ICX
2017 Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава
2017 "От чего зависит успех дентальной имплантации"

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Опыт лечения пациентов с переломами мыщелкового отростка нижней челюсти
Журнал "Медицина и образование в Сибири" № Спецвыпуск - 2016 г. 14.00.00 Медицинские науки (14.01.00 Клиническая медицина)

Тезисы

2016 Ретроспективный анализ переломов нижней челюсти в области мыщелкового отростка нижней челюсти по данным отделения челюстно-лицевой хирургии гнокб
П. Ю. Козлов // Материалы VII Российской (итоговой) научно-практической конференции с международным участием студентов и молодых ученых «Авиценна-2016» : в 2 т. — Новосибирск : Сибмедиздат НГМУ, 2016.

Отзывы о Козлов Пётр Юрьевич

Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Ватутина, 39

Доктор удалил мне 4 зуба мудрости, два из них приходилось доставать из-под десны. Анестезию ставит мастерски, при удалении не чувствуется никакой боли! Совсем не думала, что то, что доставляло мне массу неудобств, насчет чего я много переживала и даже боялась записываться к хирургу, так легко разрешится. Спасибо Вам, доктор!

проверено
04.03.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04.03.2019 Начата проверка по запросу
07.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Ватутина, 39

01.03.2019 была на приеме у врача Козлова П. Ю., удалить зуб. Врач делает свою работу не аккуратно, поставил укол и вырвал зуб как собаке. Очень не рекомендую посещать данного "врача".

Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Ватутина, 39

Спасибо Вам за онлайн-консультацию, Петр Юрьевич, именно Ваш ответ подтолкнул меня на лечение. Желаю всего наилучшего!

Новый отзыв