Козлов Пётр Юрьевич,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог - Новосибирск
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
2.0
8.2

Козлов Пётр Юрьевич
Новосибирск

Козлов Пётр Юрьевич, Новосибирск: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2020

Стоматолог-хирург (от 15 лет) — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог (от 15 лет) — Бесплатно
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
  • За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
  • За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2015 — 2017
    ГБУЗ НСО Новосибирская областная клиническая больница, отделение челюстно-лицевой хирургии
    Врач-ординатор
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ НСО Клиническая стоматологическая поликлиника №3
    Врач стоматолог-хирург

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущества системы ICX
    Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава
    "От чего зависит успех дентальной имплантации"
    Симпозиум "Пациенты с расстройствами ВНЧС в ежедневной практике врача стоматолога: этиология, диагностика, лечение, профилактика. Авторская пошаговая инструкция" Лектор: Луганский В.А.
    Правовая регламентация медицинской деятельности
    Актуальные вопросы болевого синдрома в практике хирурга-стоматолога
    Конференция "Заболевания слизистой оболочки рта и губ. Аспекты онкологической настороженности в практике врача-стоматолога"
    XIV Сибирский конгресс "Новые технологии в стоматологии" "Выездная сессия Петербургской стоматологической школы"
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    «Летальные осложнения в стоматологии». Лектор: Яременко А.И.

Статьи в журнале

Опыт лечения пациентов с переломами мыщелкового отростка нижней челюсти
    Журнал "Медицина и образование в Сибири" № Спецвыпуск - 2016 г. 14.00.00 Медицинские науки (14.01.00 Клиническая медицина)

Тезисы

Ретроспективный анализ переломов нижней челюсти в области мыщелкового отростка нижней челюсти по данным отделения челюстно-лицевой хирургии гнокб
    Материалы VII Российской (итоговой) научно-практической конференции с международным участием студентов и молодых ученых «Авиценна-2016» : в 2 т. — Новосибирск : Сибмедиздат НГМУ, 2016.
    Влияние окклюзионных аномалий на развитие функциональных нарушений височно-нижнечелюстного сустава в молодом возрасте
    Материалы VI Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых «Авиценна–2015» : в 2 т. — Новосибирск : Сибмедиздат НГМУ, 2015. — T. 1. — 486 с.
    Эпидемиология функциональных нарушений височнонижнечелюстного сустава в молодом возрасте
    Материалы V Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых «Авиценна–2014» : в 2 т. — Новосибирск : Сибмедиздат НГМУ, 2014. — T. 2. — 514 с

Козлов Пётр Юрьевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В октябре этого года стал беспокоить зуб мудрости, появился отек. Экстренно обратилась в свою поликлинику, попала к Петру Юрьевичу. Очень понравился его подход: не стал удалять зуб сразу, неделю лечили и устраняли воспаление. Сама процедура удаления прошла быстро, безболезненно. Большое спасибо за аккуратность, внимательность и заботливое отношение к пациентам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Петру Юрьевичу за профессионализм, который выражается в ответственном подходе к работе и бережном отношении к пациенту. Естественно перед удалением было немного страшно, но Пётр Юрьевич не оправдал моих опасений: успокоил и сделал все абсолютно безболезненно, быстро и при этом аккуратно! Хотелось бы особо отметить, что и после удаления Пётр Юрьевич открыт для любых вопросов, которые могут возникнуть после проведённой операции, что добавляет спокойствия. Пётр Юрьевич - врач с большой буквы! Большое спасибо за ваши золотые руки и человеческое отношение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброго дня всем! Хочу от души поблагодарить Петра Юрьевича Козлова! Про таких, как он, говорят, врач от Бога. Удаляет зубки практически в мгновение ока, заживает всё быстро и без осложнений. Всегда внимательно выслушает и подскажет, что именно нужно сделать в том или ином случае. Если ещё придётся удалять зубы, то только к нему и всем рекомендую. Спасибо, Пётр Юрьевич, за Ваше внимание и чуткость, лёгкость руки! Желаю Вам побольше благодарных пациентов!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Попала к Петру Юрьевичу случайно. Нужно было срочно удалять нижнюю восьмёрку. Удаление должно было быть очень сложным, но прошло буквально за 6 минут. Во время восстановление после удаления уделял внимания и давал подробную консультацию по лечению. Безумно благодарна за качественное лечение и по-настоящему человеческое отношение.
Посетили врачаИюнь 2020
Побывала на удалении у доктора Козлова и хочу оставить положительный отзыв. Выбрала его по отзывам, в основном отсюда, и хочу сказать, что они действительно соответствуют правде. Я удаляла верхнюю разрушенную многоканальную семерку, мне сказал до этого другой врач, что удаление будет сложным, так что я настроилась на мучения и боль. Но по факту доктор Козлов удалил мне зуб за, простите, минуту и так, что я даже характерного неприятного ощущения, когда ломают кость, не заметила. Не успела я сесть в кресло, уже все. : ) Это было самое быстрое и самое безболезненное посещение стоматолога в моей жизни, если честно. Пошел третий день, чувствую себя хорошо. : ) В общем, если столкнулись с проблемой удаления, очень советую. Я просила платную анестезию и положить в зуб платное лекарство, так что все вместе обошлось мне в 700 р. Если дойдет до удаления моей восьмерки, постараюсь попасть к нему. Спасибо вам, доктор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Безумно рада, что удалила два ретенированных зуба мудрости у Петра Юрьевича. Несколько лет понимала, что эти зубы не прорежутся, так как им нет места, и настраивалась с ними попрощаться. В итоге нашла по интернету этого хирурга, сходила на приём, услышала от него уверенное, что все быстро удалим. И за февраль удалила оба зуба. Очень боялась, но всё было сделано быстро и профессионально, и главное, абсолютно не больно! Очень помогло во время удаления его подбадривание.
Желаю Петру Юрьевичу высоких вершин в своей деятельности! Так здорово, что есть такие специалисты, которые любят своё дело.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброго дня! Хочется выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу 3-й стоматологической поликлиники, доктору Козлову Петру Юрьевичу. Удаляла очень больную, развалившуюся 8-ку, из-за которой ломило все зубы. Укол анестезии не почувствовала совсем. Удаление не вызвало дискомфорта вовсе. Все прошло легко, четко и гладко. Подробно разъяснил рекомендации после удаления. В будущем, при необходимости удаления зубов, буду записываться только к нему. Рекомендую грамотного, внимательного специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Козлову Петру Юрьевичу за качественное и безболезненное удаление ретенированных восьмых зубов. Все сделал быстро и качественно. Все объяснил наглядно, рассказал об осложнениях, составил план лечения, назначил после удаления соответствующее лечение. После удаления был небольшой отек, через неделю сняли швы.
Очень внимательный к пациентам, вежлив, доступно все объясняет и по ходу манипуляций. Сложилось хорошее мнение о данном докторе. Приятно лечиться у таких специалистов!
Стоматология «Пломба» на Выставочной - ул. Выставочная, д. 38/1
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор! Обратилась в 3 стоматологическую поликлинику с новообразованием. Изначально записывалась в Дентал-Сервис, но по какой-то магической случайности моей записи там не оказалось, так как ждать времени не было решила пойти в 3 поликлинику на консультацию, направили к Петру Юрьевичу. Доктор осмотрел и все подробно рассказал, предложил сразу удалить новообразование. Во время удаления подбадривал, все сделал быстро и очень аккуратно. Швы, кстати, снимал тоже очень быстро. Во время реабилитации был на связи. Очень внимательно относится к своим пациентам. Честно, я не ожидала, что такое отношение можно встретить в муниципальной поликлинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга с золотыми руками за его доброжелательное отношение к пациентам Козлова П. Ю. Пришла на приём с флюсом, очень боялась. Пётр Юрьевич сделал несколько уколов и удалил зуб мгновенно, все почистил, дал рекомендации и каждый день звонил, и спрашивал моё самочувствие. Спасибо Вам, удачи и успехов.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Ватутина, 39
Понравилось
Удаляла зуб мудрости несколько дней назад у П. Ю. Козлова. Анестезию сделал безболезненно, зуб удалил быстро, без неприятных ощущений, несмотря на неудачное расположение зуба. Во время процедуры не раз спрашивал о самочувствии. Внимательно относится к пациентам, несмотря на их большой поток в условиях поликлиники. Замечательный врач! Спасибо Вам.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Ватутина, 39
Понравилось
Потрясающий специалист с золотыми руками, который знает свое дело и прилагает все силы для решения поставленной задачи. Операцию провел очень быстро, безболезненно. В дальнейшем не возникло никаких осложнений, доктор интересовался состоянием здоровья, дал точные рекомендации и выписал рецепт на препараты. В будущем, в случае возникновения необходимости обращения к стоматологу-хирургу, буду записываться только к нему.
Стоматология «Пломба» на Выставочной - ул. Выставочная, д. 38/1
Понравилось
Планировала установку брекет-системы, на осмотре сказали, что придётся удалять ретинированные зубы, что меня очень напугало. Обратилась за помощью к врачу Козлову П. Ю., удаление прошло совершенно безболезненно, профессионально. Петр Юрьевич полностью проконсультировал по дальнейшим действиям после удаления, что смягчило процесс заживления. Спасибо за проявленное внимание к своим пациентам.
Стоматология «Пломба» на Выставочной - ул. Выставочная, д. 38/1
Понравилось
Доктор удалил мне 4 зуба мудрости, два из них приходилось доставать из-под десны. Анестезию ставит мастерски, при удалении не чувствуется никакой боли! Совсем не думала, что то, что доставляло мне массу неудобств, насчет чего я много переживала и даже боялась записываться к хирургу, так легко разрешится. Спасибо Вам, доктор!
04 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
07 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
01.03.2019 была на приеме у врача Козлова П. Ю., удалить зуб. Врач делает свою работу не аккуратно, поставил укол и вырвал зуб как собаке. Очень не рекомендую посещать данного "врача".
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Ватутина, 39
Спасибо Вам за онлайн-консультацию, Петр Юрьевич, именно Ваш ответ подтолкнул меня на лечение. Желаю всего наилучшего!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Ватутина, 39
Хочу выразить благодарность врачу Козлову, к сожалению, не знаю инициалы. : (Сегодня возила маму на удаление, у нее больное сердце. Доктор удалил ей два корня, мама не почувствовала как он ставит укол, очень аккуратно и профессионально. И отношения к пенсионерам очень хорошее. Огромное Вам спасибо!