Козлов Пётр Юрьевич,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог - Новосибирск
вторая
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
4.8
9.2

Козлов Пётр Юрьевич
Новосибирск

Документы проверены

Козлов Пётр Юрьевич, Новосибирск: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, 46 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 12.01.2022

Крылова, д. 4
Красный Проспект(200м)
Площадь Ленина(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)
ул. Ватутина, 39

Площадь Маркса(430м)
Студенческая(1,1км)

Речной вокзал(4,0км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

• 2015 — 2017
    ГБУЗ НСО Новосибирская областная клиническая больница, отделение челюстно-лицевой хирургии
    Врач-ординатор
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ НСО Клиническая стоматологическая поликлиника №3
    Врач стоматолог-хирург

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«От чего зависит успех дентальной имплантации»
    Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущества системы ICX
    Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава
    Симпозиум «Пациенты с расстройствами ВНЧС в ежедневной практике врача стоматолога: этиология, диагностика, лечение, профилактика. Авторская пошаговая инструкция» Лектор: Луганский В.А.
    Правовая регламентация медицинской деятельности
    Актуальные вопросы болевого синдрома в практике хирурга-стоматолога
    Конференция «Заболевания слизистой оболочки рта и губ. Аспекты онкологической настороженности в практике врача-стоматолога»
    XIV Сибирский конгресс «Новые технологии в стоматологии» «Выездная сессия Петербургской стоматологической школы»
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    «Летальные осложнения в стоматологии». Лектор: Яременко А.И.
  • 2020
    Тактика медицинских работников при коронавирусной инфекции COVID-19

Медицинские ассоциации

• Новосибирская областная ассоциация врачей

Статьи в журнале

Опыт лечения пациентов с переломами мыщелкового отростка нижней челюсти
    Журнал "Медицина и образование в Сибири" № Спецвыпуск - 2016 г. 14.00.00 Медицинские науки (14.01.00 Клиническая медицина)

Тезисы

Ретроспективный анализ переломов нижней челюсти в области мыщелкового отростка нижней челюсти по данным отделения челюстно-лицевой хирургии гнокб
    Материалы VII Российской (итоговой) научно-практической конференции с международным участием студентов и молодых ученых «Авиценна-2016» : в 2 т. — Новосибирск : Сибмедиздат НГМУ, 2016.
    Влияние окклюзионных аномалий на развитие функциональных нарушений височно-нижнечелюстного сустава в молодом возрасте
    Материалы VI Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых «Авиценна–2015» : в 2 т. — Новосибирск : Сибмедиздат НГМУ, 2015. — T. 1. — 486 с.
    Эпидемиология функциональных нарушений височнонижнечелюстного сустава в молодом возрасте
    Материалы V Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых «Авиценна–2014» : в 2 т. — Новосибирск : Сибмедиздат НГМУ, 2014. — T. 2. — 514 с

Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось обслуживание и умение находить контакт даже с капризными пациентами.
Обращаюсь к этому замечательному врачу уже второй раз, мне повезло. Это очень высокопрофессиональный доктор! Совсем исчез страх. Очень быстро и совсем безболезненно удалил мне два зуба! Спасибо огромное!
Стоматология «Абенд»
Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Петру Юрьевичу удалось избавить Вас от боязни стоматологов и решить Ваш вопрос.
С уважением, команда "Abend"
Посетили в январе 2022
Стоматология «Абенд»-ул. Орджоникидзе, 43а
Проверено (1)
Понравилось
Отличный подход к работе, человеческое отношение в пациентам.
Обратился на консультацию по протезированию. Доктор сразу расположил к себе, все подробно и понятно рассказал, объяснил суть операции, возможные осложнения и риски. Петр Юрьевич оправдал все возложенные ожидания. Импланты быстренько и надежно прижились, теперь жую своими зубами.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Петр Юрьевич - профессионал своего дела! Выполняет работу быстро и качественно; настроит пациента на позитивный лад; доступно объясняет процесс работы; проявляет заинтересованность от первого приёма до полного заживления. Петр Юрьевич, выражаю вам благодарность за ваш труд. Вы дарите людям самое ценное - здоровье. Пусть ваш профессионализм, чуткость и забота всегда будут высоко оценены!
На протяжении нескольких дней у меня болела практически вся полость рта. При самостоятельном осмотре догадалась, что растёт зуб «мудрости». Записалась на ближайшее свободное время к стоматологу-хирургу. Я ехала на удаление, начитавшись информации в интернете, думая, что это будет долго и больно. Как хорошо, что на приём я попала к Козлову Петру Юрьевичу. При первичном посещении сделал промывание, дал рекомендации, как подготовиться и облегчить болезненные ощущения перед удаления зуба. При оперировании интересовался самочувствием, делал всё очень аккуратно. При этом сам процесс мне показался достаточно быстрым и безболезненным. После окончания операции дал памятку с полезными рекомендациями. Также в течение нескольких дней наблюдал за процессом заживления при личном посещении. Всегда был на связи и отвечал на интересующие вопросы.
Козлов П. Ю.
Очень часто перед приемом пациенты стараются побольше узнать про удаление зуба из различных источников. И не всегда после этого остаются хорошие впечатления. Порой пациенты приходят с готовым планом лечения, который составлен совместно с кем-то из ближайшего окружения. Далеко не всегда такой план лечения имеет что-то общее с доказательной медициной, принципами которой руководствуюсь я в своей повседневной работе. Порой данная информация воспринимается довольно негативно. В своей практике при наличии выраженных признаков воспаления в области зуба мудрости я приступаю к удалению только в спокойном периоде. Лишь так можно максимально минимизировать развитие нежелательных последствий. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Проверено (1)
Обратилась с целью удаления зуба мудрости (8-ка, нижняя). Удаление было сложным (корни были переплетены), потребовалось рассекать десну. Процедура заняла не более пяти минут. Петр Юрьевич, как специалист, уверен, действия четкие и быстрые. Зажило все быстро и без последствий. Очень понравилась забота о пациенте, последующие консультации по восстановлению, ответы на вопросы. Оставшиеся восьмерки удалять однозначно к нему. Профессионал своего дела!
Козлов П. Ю.
Замечательно, что оперативное вмешательство оставило у Вас только положительные эмоции, а послеоперационный период прошел гладко и без осложнений. Большое спасибо за высокую оценку моей работы!
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично.
Бала необходимость удалить зуб и, конечно, боялась, но так получилось попасть к Петру Юрьевичу. Спокойная беседа с доктором расположила к себе, быстро, безболезненно и надёжно. У доктора лёгкая рука, очень рада была попасть на приём.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимание.
Мне нужно было удалить зуб, т.к. он обломился под самую, день мне было очень страшно, как это будет!? Но по случаю попала к П.Ю. Козлову. После беседы и осмотра я ничего не поняла, но оказалась уже без зуба! Как что он сделал, непонятно?! Настолько легкая рука! Успокаивающий и приятный голос буквально усыпил меня, а профессиональные руки сделали своë дело! Таких докторов очень мало, руки золотые! Все зажило очень быстро и хорошо. Доктору очень благодарна, рекомендую его всем!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
К врачу П. Ю. Козлову обратилась с целью установки имплантанта. Ранее удаляла у него коренной зуб, и Петр Юрьевич рассказал о необходимости протезирования, так как для правильного пережевывания нужен полный зубной ряд без дефектов. Когда пришло время, обратилась на осмотр. Была проведена диагностика. Доктор подробно объяснил о подготовке к операции и назначил дату. Операция прошла на "ура", без болей и осложнений. Имплант прижился без проблем, и я уже с новым зубом. Огромное спасибо.
Козлов П. Ю.
Очень хорошо, что удалось донести до Вас необходимость своевременного восстановления целостности зубного ряда. Только так можно избежать массу проблем в дальнейшем. Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, аккуратность выполнения работы.
Перед зубопротезированием надо было избавиться от проблемных зубов, направили к хирургу на удаление. Попала к этому доктору и не жалею, все было на хорошем уровне и отношение и лечения. Выражаю благодарность и желаю успехов.
Козлов П. Ю.
Спасибо за пожелания и высокую оценку моей работы!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела. Хороший специалист.
Меня зовут Руслан, лечил три зуба, а точнее удалил 2 зуба с проблемными корнями, операция прошла быстро и безболезненно. 3 залатали. Лечением доволен. Рекомендую данного специалиста.
Проверено (1)
Хочу выразить признательность и восхищение замечательному стоматологу-хирургу Козлову Петру Юрьевичу! Приезжала специально из города Томска, чтобы удалить зубы мудрости именно у этого специалиста. Удалила все четыре зуба. Все удаления были сложными: во-первых, ни один зуб ещё не прорезался, а во-вторых, нижние зубы были лежачими. Все четыре удаления прошли быстро и безболезненно. Во время удаления Пётр Юрьевич интересовался моим самочувствием. Пётр Юрьевич - Вы профессионал своего дела!
Козлов П. Ю.
На самом деле, полноценное обезболивание и быстрое, нетравматичное удаление оставляют у пациента не только положительные эмоции, но и способствуют скорейшей реабилитации в послеоперационном периоде. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Проверено (1)
Понравилось
Операция длилась не более получаса, а заживление быстрым и безболезненным. Большое спасибо.
Обратился к доктору для удаления "мудрого" зуба. На консультации внимательно осмотрел и все подробно рассказал о операции.
Проверено (1)
Понравилось
1. Быстрота выполнения работы. 2. Качественно 3. Безболезненно 4. Отношение к работе на высшем уровне.
Обратилась в стоматологическую поликлинику, чтобы сделать пластику уздечки языка. Меня записали к Петру Юрьевичу, было очень страшно, потому что новый хирург для меня и ранее процедур никаких не проводилось. 🤭Настал день Х, я как только я зашла в кабинет и села в кресло, мне сразу все начали объяснять, как, насколько долго будет проходить данная "операция". После, когда поставили анестезию, началась сама процедура, не думала, что всё пройдет так быстро и безболезненно. После процедуры, дают памятку о том, что стоит и нельзя делать после операции. Заживление прошло крайне быстро и безболезненно. Я очень благодарна Вам, Петр Юрьевич, за ваш профессионализм! :)
Козлов П. Ю.
Очень хорошо, что после проведенной операции остались исключительно положительные впечатления. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Проверено (1)
Первый раз попала к Петру Юрьевичу в феврале 2021 очень болела 8-ка. Она, собственно, уже и опухла, и даже началось нагноение. Доктор прописал лекарства, промыл и через какое-то время прооперировал. Сложное удаление далось ему достаточно легко. Но вот не прошло и полугода, как я снова у него. Удалил вторую 8-ку. Когда уверен в докторе, такие манипуляции проходят легче. Понятно, все равно страшно, но главное, не запускать процесс до воспаления и отеков. Петр Юрьевич очень внимателен, всегда спросит как самочувствие, как проходит реабилитация - наблюдает. Если что непонятно - расскажет. Он профессионал! Спасибо Вам.
Козлов П. Ю.
Очень хорошо, что сделали правильные выводы и не стали дожидаться развития воспаления в случае со вторым зубом мудрости. Уверенность в докторе, доверие очень важны на всех этапах лечения, безусловно. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, что узнавал о самочувствии, приятна забота о пациенте.
Пётр Юрьевич удалил мне зуб мудрости быстро и без боли. Восстановление было быстрым.
Козлов П. Ю.
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моего труда.
Проверено (1)
Полгода назад оперировала десну у Козлова П.Ю. Чуткость, благожелательность, ясное донесение информации - вот чем могу характеризовать Петра Юрьевича. После операции дал рекомендации, которые облегчили реабилитационный период. Для контроля результат прием был назначен через 6 месяцев, и мне кажется, что доктор порадовался тому, что мой зуб остался на месте. :) Желаю всех благ и адекватных пациентов!
Козлов П. Ю.
Конечно, для врача очень важно чтобы лечение приносило результат, а пациенты радовались. Очень хорошо, что Вы заботитесь о своем здоровье и посещаете контрольные осмотры. Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Обязательно приходите на осмотр через год после оперативного лечения.
Проверено (1)
Удаляла зуб мудрости, очень боялась после прошлого удаления. Настраивалась опять на долгое и ужасно болезненное удаление, но после 5-ти минут услышав: "Все", не поверила. Даже не успела ничего почувствовать, все быстро зажило. Огромная благодарность Петру Юрьевичу.
Козлов П. Ю.
Очень рад, что проведенной мной удаление оставило только положительные эмоции, а реабилитация быстрой. Спасибо За высокую оценку моей работы.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Пришло время удалять зуб мудрости, сделали рентген. Оказалось, что он лежит, потребовалась операция по удалению, назначили на 9 июля. 😬 Честно... Вся жизнь пролетела перед глазами пока ждала в очереди. Думала умру там на кресле, но знаете, мало таких врачей как Пётр Юрьевич. 🔥 Всë объяснил, как-то по доброму относился, абсолютно безболезненно всë удалил 👍🏻, на следующий день пошла на работу как ни в чем не бывало. 😁 Пётр Юрьевич! Вы замечательный профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
Козлов П. Ю.
К сожалению очень часто удаление зуба мудрости вызывает у пациентов страх. Очень рад, что реабилитация после удаления зуба была настолько быстрой. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла зуб мудрости, очень сильно боялась, так как до этого уже был опыт удаления в другой клинике и были проблемы. В этот раз всё прошло очень хорошо, безболезненно и быстро. После операции даже не пила обезболивающие, лунка заживала быстро, не было практически никаких неприятных ощущений. Выполняла все рекомендации врача, быстро восстановилась.
Козлов П. Ю.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Петру Юрьевичу! Посещала данного врача 4 раза, удалила у него все зубы мудрости. Врач прекрасно справился со сложным удалением. Во время приема поддерживает общение, все рассказывает и объясняет. Понимающе относится к волнению на приеме.
Козлов П. Ю.
Расположение пациента, спокойствие и уверенность во враче неотъемлемая часть успешного лечения. Очень рад, что у меня получилось расположить Вас и совместно подавить волнение. Спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Я дентофоб, и последний раз встречалась со стоматологом еще в СССР. Врача, который сможет удалить мне пару-тройку зубов и остаться невредимым, искала по всему интернету. Выбрала Петра Юрьевича. Прямо счастливые все от него уходят, судя по отзывам, а мне бы хоть живой... Доктор, спасибо! У вас легкая и, главное, уверенная рука. Три раза я садилась в это кресло, три раза ко мне подходил суровый мужчина со щипцами, элеватором, шприцем и очень профессионально, четко, быстро делал свою работу. Было страшно. А вот больно не было — вообще. Рекомендую вас всем и желаю вам терпения. Пациенты — они разные бывают. Но очень на вас надеются! Спасибо.
Козлов П. Ю.
Благодарю за очень колоритный и эмоционально окрашенный отзыв. На самом деле очень хорошо, что в настоящее время можно выбрать врача по отзывам в интернете. Особенно для пациентов, который испытывают страх перед приемом врача. Бесспорно, прием стоматолога-хирурга очень часто связан для пациентов со страхом и другими дискомфортными ощущениями. Однако в настоящее время используются анестетики, с помощью которых стоит забыть о боли в ходе стоматологических манипуляций. Очень надеюсь на изменение отношения пациентов к приему стоматолога в целом и они будет приходить на лечение и удаление зубов в плановом порядке, а не только когда "прижмет".
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось! Врач доступно объясняет, что, как и почему. :) Удаление прошло быстро и безболезненно. Никаких осложнений после удаления не было. Однозначно посоветую Петра Юрьевича! Теперь только к нему! Спасибо. :)
Была у Петра Юрьевича уже два раза! Удаляла верхние зубы мудрости.
Козлов П. Ю.
Максимально бережное удаление зачастую является успехом быстрой и безболезненной реабилитации. Очень рад, что удалось добиться именно такого результата. Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненность, скорость, не было никаких проблем после удаления чуткий врач.
Пришла удалять зубы мудрости сверху (в разные дни), которые еще не вылезли. Петр Юрьевич буквально за 15 минут все сделал совершено безболезненно, все рассказал и показал. Выписал рецепт, дал все рекомендации, узнавал о моем самочувствии через [...]. Всё максимально профессионально и без всех осложнений, например, когда удаляла зубы на нижней челюсти, у меня опухла вся щека, а сейчас вообще без жалоб, всё идеально. Никаких денег не жалко!
Козлов П. Ю.
Очень рад, что оперативное лечение прошло безболезненно, а период реабилитации был гладким и быстрым. Приятно, когда после приема у пациентов остаются подобные впечатления. Благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прихожу к Петру Юрьевичу уже 3 раз. Доступно объясняет проблемы пациента, внимательность, вежливость и самое главное для меня это человечность, отношение с душой. Первый раз удаляла 2 зуба мудрости обычных, удаление, можно сказать, не заметила, все было отлично. Сейчас пришла с третьим зубром. Тяжёлый случай с зубом мудрости (лежачий) нижней челюсти. Удалил просто отлично, осложнений никаких не было. Все хорошо зажило. Остался 4 зуб и пойду только к нему. Советую всем Петра Юльевича!
Козлов П. Ю.
Безумно приятно, когда пациенты приходят за помощью и говорят: "Я у Вас не первый раз и записываюсь только к Вам!". Такие слова для доктора поистине бесценны и необходимы! Очень рад, что проведенное лечение оставило такое впечатление. Всегда рад видеть на приеме. Благодарю за высокую оценку моей работы и теплые слова!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Пётр Юрьевич - врач с большой буквы! Несмотря на то, что удаление было сложным, все прошло на высшем уровне! Очень рекомендую данного врача.
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо прекрасному врачу! Удаляла 2 зуба мудрости. Сначала было очень страшно, но оказалось удивительным то, что даже укол с анестезией оказался совершенно безболезненным, а само удаление заняло 5 минут. Удалять второй зуб было уже совсем не страшно. Так же, врач очень внимательный и всегда узнает о самочувствии.
Козлов П. Ю.
Очень рад, что проведенное лечение оказалось удачным и оставило исключительно положительные эмоции. Благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Козлову Петру Юрьевичу. Удаляла 2 зуба мудрости, честно признаться, очень боялась, но, к счастью, попала к отличному специалисту. Операция по удалению прошла быстро и безболезненно. Огромное спасибо.
Внимательный и грамотный специалист. Всем рекомендую.
Козлов П. Ю.
Надеюсь, дальнейшие визиты к стоматологам станут для Вас менее волнительными, так как уже знаете, что бояться нечего. Очень рад, что проведенное лечение оставило только положительные эмоции. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень профессиональный подход к пациенту. Был впервые с проблемой зубов, остались хорошие впечатления.
Огромное спасибо Петру Юрьевичу. Все сделал максимально безболезненно, профессионально, консультировал по ходу лечения, сам интересовался, как самочувствие, что очень оставило приятный отпечаток! Удаление двух зубов мудрости, пластика верхней уздечки.
Козлов П. Ю.
Очень рад, что проведенное мною лечение оставило у Вас только положительные эмоции. Благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Петру Юрьевичу. Удалила у него два зуба мудрости на верхней и нижней челюсти. Все произошло быстро и безболезненно, самое страшное было поставить обезболивающий укол. Само удаление прошло быстро, наверное, заняло около минуты. Больше боялась. Несколько раз приходила на осмотры. Осложнений не было, все зажило хорошо. Врач находится на связи и может ответить на интересующие вас вопросы. Очень довольна лечением!
Козлов П. Ю.
Несмотря на то, что в ряде случаев удаление зубов мудрости происходит быстро и нетравматично, пациенты нуждаются в наблюдении. К сожалению, быстрое удаление далеко не гарантирует такую же быструю реабилитацию. Важно быть под наблюдением и соблюдать все рекомендации. Очень рад, что проведенное лечение оставило исключительно положительные эмоции. Благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Петру Юрьевичу. Удалил сложный зуб быстро и безболезненно, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Отношение к пациентам очень хорошее, записал на приём уже на следующий день, всем рекомендую.
Отличный врач.
Козлов П. Ю.
Благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В октябре этого года стал беспокоить зуб мудрости, появился отек. Экстренно обратилась в свою поликлинику, попала к Петру Юрьевичу. Очень понравился его подход: не стал удалять зуб сразу, неделю лечили и устраняли воспаление. Сама процедура удаления прошла быстро, безболезненно. Большое спасибо за аккуратность, внимательность и заботливое отношение к пациентам!
Козлов П. Ю.
К сожалению, не всегда удается получить понимания пациентов при таких ситуациях. Обычно все хотят побыстрее избавиться от зуба, не понимая о возможных последствиях. Только после полного купирования воспаления можно приступать к удалению зуба мудрости, иначе быть беде. Очень рад, что проведенное лечение оставило у Вас положительные эмоции. Благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Петру Юрьевичу за профессионализм, который выражается в ответственном подходе к работе и бережном отношении к пациенту. Естественно перед удалением было немного страшно, но Пётр Юрьевич не оправдал моих опасений: успокоил и сделал все абсолютно безболезненно, быстро и при этом аккуратно! Хотелось бы особо отметить, что и после удаления Пётр Юрьевич открыт для любых вопросов, которые могут возникнуть после проведённой операции, что добавляет спокойствия. Пётр Юрьевич - врач с большой буквы! Большое спасибо за ваши золотые руки и человеческое отношение.
Козлов П. Ю.
Для меня очень важно расположить пациента к себе. При этом условии пациент начнет доверять и следовать всем рекомендациям и назначениям. Только так можно совместными усилиями добиться положительного результата. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моего труда.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброго дня всем! Хочу от души поблагодарить Петра Юрьевича Козлова! Про таких, как он, говорят, врач от Бога. Удаляет зубки практически в мгновение ока, заживает всё быстро и без осложнений. Всегда внимательно выслушает и подскажет, что именно нужно сделать в том или ином случае. Если ещё придётся удалять зубы, то только к нему и всем рекомендую. Спасибо, Пётр Юрьевич, за Ваше внимание и чуткость, лёгкость руки! Желаю Вам побольше благодарных пациентов!
Козлов П. Ю.
Большое спасибо за теплые слова, пожелания и высокую оценку моей работы!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Попала к Петру Юрьевичу случайно. Нужно было срочно удалять нижнюю восьмёрку. Удаление должно было быть очень сложным, но прошло буквально за 6 минут. Во время восстановление после удаления уделял внимания и давал подробную консультацию по лечению. Безумно благодарна за качественное лечение и по-настоящему человеческое отношение.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Побывала на удалении у доктора Козлова и хочу оставить положительный отзыв. Выбрала его по отзывам, в основном отсюда, и хочу сказать, что они действительно соответствуют правде. Я удаляла верхнюю разрушенную многоканальную семерку, мне сказал до этого другой врач, что удаление будет сложным, так что я настроилась на мучения и боль. Но по факту доктор Козлов удалил мне зуб за, простите, минуту и так, что я даже характерного неприятного ощущения, когда ломают кость, не заметила. Не успела я сесть в кресло, уже все. : ) Это было самое быстрое и самое безболезненное посещение стоматолога в моей жизни, если честно. Пошел третий день, чувствую себя хорошо. : ) В общем, если столкнулись с проблемой удаления, очень советую. Я просила платную анестезию и положить в зуб платное лекарство, так что все вместе обошлось мне в 700 р. Если дойдет до удаления моей восьмерки, постараюсь попасть к нему. Спасибо вам, доктор.
Козлов П. Ю.
К сожалению, часто пациенты в кресле хирурга-стоматолога очень взволнованы. Безусловно, для того, чтобы пациенты нашли врача, которому смогут доверить свое здоровье, и создан этот портал. Доверие пациента очень важно для врача. Очень приятно, что визит ко мне оставил только положительные эмоции. Благодарю за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Безумно рада, что удалила два ретенированных зуба мудрости у Петра Юрьевича. Несколько лет понимала, что эти зубы не прорежутся, так как им нет места, и настраивалась с ними попрощаться. В итоге нашла по интернету этого хирурга, сходила на приём, услышала от него уверенное, что все быстро удалим. И за февраль удалила оба зуба. Очень боялась, но всё было сделано быстро и профессионально, и главное, абсолютно не больно! Очень помогло во время удаления его подбадривание.
Желаю Петру Юрьевичу высоких вершин в своей деятельности! Так здорово, что есть такие специалисты, которые любят своё дело.
Козлов П. Ю.
Зачастую пациенты очень боятся удалять зубы, особенное если речь идет о удалении зубов мудрости. Данные зубы часто приносят очень много неприятностей и проблем. Всегда на этапе планирования оперативного лечения рассказываю обо всех возможных последствиях и осложнениях. Очень важно чтобы пациент понимал, что может его ожидать и принял самостоятельное решение. Очень рад, что удаление оставило только положительные впечатления. Большое спасибо за теплые слова, пожелания и высокую оценку моей работы.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброго дня! Хочется выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу 3-й стоматологической поликлиники, доктору Козлову Петру Юрьевичу. Удаляла очень больную, развалившуюся 8-ку, из-за которой ломило все зубы. Укол анестезии не почувствовала совсем. Удаление не вызвало дискомфорта вовсе. Все прошло легко, четко и гладко. Подробно разъяснил рекомендации после удаления. В будущем, при необходимости удаления зубов, буду записываться только к нему. Рекомендую грамотного, внимательного специалиста!
Козлов П. Ю.
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Козлову Петру Юрьевичу за качественное и безболезненное удаление ретенированных восьмых зубов. Все сделал быстро и качественно. Все объяснил наглядно, рассказал об осложнениях, составил план лечения, назначил после удаления соответствующее лечение. После удаления был небольшой отек, через неделю сняли швы.
Очень внимательный к пациентам, вежлив, доступно все объясняет и по ходу манипуляций. Сложилось хорошее мнение о данном докторе. Приятно лечиться у таких специалистов!
Козлов П. Ю.
Очень важно чтобы пациент понимал, к каким последствиям может привести удаление зуба мудрости. Я всегда описываю все возможные варианты, ничего не утаиваю, и в то же время стараюсь не запугать пациента. Пациент должен принять взвешенное решение, и понимать, к каким последствиям может привести бездействие в сложившейся ситуации. Очень рад, что операция оставила у Вас хорошее впечатление, а период реабилитации прошел относительно гладко. Очень приятно было прочесть Ваш отзыв, спасибо большое за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор! Обратилась в 3 стоматологическую поликлинику с новообразованием. Изначально записывалась в Дентал-Сервис, но по какой-то магической случайности моей записи там не оказалось, так как ждать времени не было решила пойти в 3 поликлинику на консультацию, направили к Петру Юрьевичу. Доктор осмотрел и все подробно рассказал, предложил сразу удалить новообразование. Во время удаления подбадривал, все сделал быстро и очень аккуратно. Швы, кстати, снимал тоже очень быстро. Во время реабилитации был на связи. Очень внимательно относится к своим пациентам. Честно, я не ожидала, что такое отношение можно встретить в муниципальной поликлинике.
Козлов П. Ю.
При новообразованиях полости рта обычно не очень выраженная симптоматика, поэтому не рекомендую открывать дело в долгий ящик и провожу операцию в день обращения, так как часто пациенты могут забыть о проблеме и на долгое время отложить визит. Пациенты не всегда могут понять всю важность сложившейся ситуации и я стараюсь коректно описать, к каким последствиям может привести бездействие. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку моей работы.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга с золотыми руками за его доброжелательное отношение к пациентам Козлова П. Ю. Пришла на приём с флюсом, очень боялась. Пётр Юрьевич сделал несколько уколов и удалил зуб мгновенно, все почистил, дал рекомендации и каждый день звонил, и спрашивал моё самочувствие. Спасибо Вам, удачи и успехов.
Козлов П. Ю.
Зачастую пациенты, в силу ряда причин, боятся идти на прием к стоматологу и приходят на прием только по особой необходимости. При развитии воспалительного процесса полноценное обезболивание очень важно и является одной из составляющих успешного лечения. Особое внимания после проведения манипуляций всегда уделяю рекомендациям, так как без их соблюдения период реабилитации может значительно затянуться. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла зуб мудрости несколько дней назад у П. Ю. Козлова. Анестезию сделал безболезненно, зуб удалил быстро, без неприятных ощущений, несмотря на неудачное расположение зуба. Во время процедуры не раз спрашивал о самочувствии. Внимательно относится к пациентам, несмотря на их большой поток в условиях поликлиники. Замечательный врач! Спасибо Вам.
Козлов П. Ю.
Очень часто зубы мудрости имеют неправильное расположение и могут доставить массу проблем. Конечно, такие зубы нужно удалять, дабы избежать серьезных неприятностей. Очень рад, что проведенная мною операция оставила положительные впечатления. Стараюсь каждому пациенту уделить максимум внимания и заботы, не смотря на ограниченное время приема. Благодарю за высокую оценку моей работы и теплые слова.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Потрясающий специалист с золотыми руками, который знает свое дело и прилагает все силы для решения поставленной задачи. Операцию провел очень быстро, безболезненно. В дальнейшем не возникло никаких осложнений, доктор интересовался состоянием здоровья, дал точные рекомендации и выписал рецепт на препараты. В будущем, в случае возникновения необходимости обращения к стоматологу-хирургу, буду записываться только к нему.
Козлов П. Ю.
Очень хорошо, что операция оставила у Вас хорошие впечатления, а послеоперационный период прошел гладко. Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку моей работы.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Планировала установку брекет-системы, на осмотре сказали, что придётся удалять ретинированные зубы, что меня очень напугало. Обратилась за помощью к врачу Козлову П. Ю., удаление прошло совершенно безболезненно, профессионально. Петр Юрьевич полностью проконсультировал по дальнейшим действиям после удаления, что смягчило процесс заживления. Спасибо за проявленное внимание к своим пациентам.
Козлов П. Ю.
Довольно часто в ходе планирования ортодонтического лечения один или несколько зубов мудрости, которые препятствуют лечению, приходится удалять. Порой пациентов это очень пугает. Однако применение современных материалов и методов обеспечивают безболезненное удаления зуба мудрости, а медикаментозная терапия делает послеоперационный период реабилитации гладким и быстрым. Рекомендации после удаления и их четкое соблюдение также немаловажная часть положительного результата. Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доктор удалил мне 4 зуба мудрости, два из них приходилось доставать из-под десны. Анестезию ставит мастерски, при удалении не чувствуется никакой боли! Совсем не думала, что то, что доставляло мне массу неудобств, насчет чего я много переживала и даже боялась записываться к хирургу, так легко разрешится. Спасибо Вам, доктор!
Козлов П. Ю.
К сожалению, очень часто зубы мудрости являются причинами различных заболеваний и приносят ряд проблем. В таких случаях их приходится удалять. Безусловно, благодаря современным местным анестетикам и передовым методам удаления зубов мудрости, удается проводить безболезненно операцию и максимально снижать риск развития осложнений в периоде реабилитации. Мне, как доктору, очень приятно, что Вы несколько раз доверили проведение удаления зубов мудрости именно мне. Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Проверено (2)
01.03.2019 была на приеме у врача Козлова П. Ю., удалить зуб. Врач делает свою работу не аккуратно, поставил укол и вырвал зуб как собаке. Очень не рекомендую посещать данного "врача".
Козлов П. Ю.
Не один раз пытался связаться с Вами для выяснения обстоятельств произошедшего, все безрезультатно. В любом случае спасибо за обратную связь и эмоционально окрашенный отзыв. Желаю встречать на пути только тех специалистов, которые, по Вашему мнению, имеют право носить звание врача без всяких кавычек! Всего доброго.
Проверено (1)
Спасибо Вам за онлайн-консультацию, Петр Юрьевич, именно Ваш ответ подтолкнул меня на лечение. Желаю всего наилучшего!
Козлов П. Ю.
Очень хорошо, что мой ответ на вопрос раскрыл всю суть проблемы, и Вы поняли всю важность необходимости в лечении. Спасибо за отзыв.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность врачу Козлову, к сожалению, не знаю инициалы. : (Сегодня возила маму на удаление, у нее больное сердце. Доктор удалил ей два корня, мама не почувствовала как он ставит укол, очень аккуратно и профессионально. И отношения к пенсионерам очень хорошее. Огромное Вам спасибо!
Козлов П. Ю.
Спасибо большое теплые слова! Безусловно, пожилые люди нуждаются в особом подходе к лечению. Всегда стараюсь находить индивидуальный подход с учетом особенностей и сопутствующих заболеваний. Очень рад что все прошло успешно.