Гончарова Вероника Евгеньевна,терапевт - Новосибирск
8.2

Гончарова Вероника Евгеньевна
Новосибирск

Стаж 1 год

Гончарова Вероника Евгеньевна, Новосибирск: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

Александра Невского, 3
Заельцовская(2,7км)
Гагаринская(3,3км)

Маршала Покрышкина(3,5км)

Информация доктора о себе

В работе придерживаюсь основ индивидуального подхода к каждому пациенту, являюсь сторонником персонифицированной медицины и комплексного взгляда на проблемы в целом, обращая внимания на образ жизни, мысли, особенности каждого человека. Большое значение придаю комплексным профилактическим мероприятиям, чтобы предотвратить развитие хронических заболеваний, а при их наличии, максимально снизить вероятность тяжелого течения, частых обострений и исключить кризовые состояния.

• 2015 — 2016
    Госпитант, внутренняя медицина
  • 2018 — 2019
    МЦ Медикал он груп
  • 2018 — 2019
    НИИ терапии и профилактической медицины
    Врач-ординатор кардиолог
  • 2019 — н. в.
    ФГБОУ ВО НГМУ
    Врач-ординатор кафедры терапии, гематологии, трансфузиологии по специальности "ревматология"
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Современные медицинские технологии"
  • 2019 — 2019

Здоровая семья - здоровая Россия
    Здравоохранение России. Технологии опережающего развития
    Проблема атеросклероза. Перспективы 21 века
    Общая психопатология
    ЗОЖ: сохранение здоровья в реалиях современного мира

Профессиональные награды

Стипендия Президента РФ за выдающиеся достижения в области науки

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • Российское научное медицинское общество терапевтов

Статьи в журнале

Clinical result-assessment of cabg to elderly patients, depending on the conduits-variety
    EuroSciCon and the Editors of International Journal of Collaborative Research on Internal Medicine, Vienna, Austria
    Особенности суточных биоритмов пациентов, страдающих гипертонической болезнью, ибс, сахарным диабетом
    Неделя науки 2016: материалы Всероссийского молодѐжного форума с международным участием. Ставрополь: Изд-во СтГМУ, 2016. - 536 с.
    Статистический анализ электронных тендеров на поставку шовного материала крупных лпу россии
    Сетевое научное издание НГМУ №3 - 2015 г. 14.00.00 Медицинские науки (14.01.00 Клиническая медицина)
    Omega-3 fatty acids effect to bleeding course in rats
    Proceedings of 5th European Conference on Biology and Medical Sciences (March 28, 2015). “East West” Association for Advanced Studies and Higher Education GMBH. Austria, Vienna. 2015. – p. 202
    Тяжелые металлы как этиологический фактор заболеваний эндокринной системы: щитовидной и поджелудочной желез
    Сборник статей по материалам XXVI студенческой международной научно-практической конференции. — Новосибирск: Изд. «СибАК». —2014. — №12 (25).
    Нарушения суточных ритмов при смене часовых поясов
    Материалы Международных научно-практических конференции и конкурсов Общества Науки и Творчества за декабрь 2014 года / Под общ. ред. С.В. Кузьмина. – Казань, — №12 (12). — стр. 103
    Изменения циркадных ритмов при смене часовых поясов у лиц с разными индивидуальными хронотипами в зимний период времени
    Молодежный научный форум: Естественные и медицинские науки. Сборник статей по материалам XIX студенческой международной научно-практической конференции. — Москва: Изд. «МЦНО». — 2014. — № 12 (18). – с

Тезисы

Порфириновый обмен при неалкогольной жировой болезни печени и его взаимосвязь с цитокиновым спектром сыворотки крови
    Всероссийская итоговая 76-я студенческая научная конференция им. Н.И. Пирогова (Томск, 24–26 апреля 2017 г.): сборник материалов / под ред. Г.Э. Черногорюка. – Томск: Изд-во СибГМУ, 2017. – 451 с.
    Особенности течения сердечно-сосудистых заболеваний на фоне сахарного диабета 2 типа
    III Всероссийский научный медицинский форум студентов и молодых ученых с международным участием «БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ» (Казань, 11-13 апреля 2016 г.): Сборник материалов конференции / под ред. И.Г. Мустафина.
    Влияние физических нагрузок на орган зрения
    Сравнительный анализ результатов лечения ишемической болезни сердца методами аорто-коронарного шунтирования с использованием аппарата искусственного кровообращения и на работающем сердце
    Всероссийская итоговая 75-я студенческая научная конференция им. Н.И. Пирогова (Томск, 24–26 апреля 2017 г.): сборник материалов / под ред. Г.Э. Черногорюка. – Томск: Изд-во СибГМУ, 2016
    Гастроэнтерологические заболевания как осложнения сахарного диабета 2 типа
    Всероссийская Итоговая 74-я студенческая научная конференция им.Н.И. Пирогова (Томск, 27-29 апреля 2015 г.): сборник материалов / под ред. Г.Э. Черногорюка. − Томск: СибГМУ
    Пнжк семейства ω -3: анализ их влияния на показатели внимания молодых людей (19-28 лет)
    Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых «Авиценна–2014»: в 2 т. — Новосибирск: Сибмедиздат НГМУ, 2014. — T. 2. — стр. 304
    Роль металлов в возникновении аллергических поражений кожи
    Актуальные проблемы гигиены, экологии и медицинской реабилитации в условиях инновационного развития: материалы 1 региональной научно-практической конференции — Новосибирск: Сибмедиздат НГМУ, 2013.

Гончарова Вероника Евгеньевна
Не понравилось
Отличная клиника, вежливый персонал и, конечно же, замечательные врачи, профессионалы с большой буквы! Мне посчастливилось побывать у двух докторов данной клиники, которые в прямом смысле этого слова, поставили меня на ноги. В данном отзыве, хотелось бы сказать большое человеческое спасибо врачу-терапевту Веронике Евгеньевне за ее профессиональный и решительный подход к моему лечению. Очень приятно было встретить доктора, который с такой внимательностью и заботой относится к своим пациентам. К сожалею, в наше время это большая редкость. Побольше бы таких специалистов, как Вероника Евгеньевна. Успехов и здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Претор» на Невского - Александра Невского, 3
Хочу выразить огромное спасибо терапевту Гончаровой Веронике Евгеньевне. Хороший врач, внимательная, очень приятная. Посмотрела, послушала. Все мои вопросы были услышаны. Всё понятно, доступно объясняет, назначила дополнительное обследование и смогла подобрать хорошее лечение. В общем, я довольна врачом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Вероника Евгеньевна, несмотря на свой стаж работы и возраст, показала достаточно высокую компетенцию в вопросах своей специальности. Приятна и аккуратна на приеме, очень чуткая и внимательно относится к деталям, и назначает действенное лечение. Располагает к себе своим неподдельным интересом и сопереживанием. Не просто винтик в системе, а настоящий! Полноценный врач! И разносторонняя личность.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Прекрасный и грамотный доктор! Всё понятно, лаконично и подробно. Помогла решить основную проблему, выявить сопутствующие. А главное - доктору удалось смотивировать меня бросить курить! Вероника Евгеньевна так искренне и наглядно описала все последствия этой пагубной привычки, что мне даже к сигаретам теперь притрагиваться противно. Таким и должен быть врач - искренним, внимательным и неравнодушным. Желаю молодому доктору успешной карьеры и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Не понравилось
Понравилась очень сильно.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Гончаровой Веронике Евгеньевне. Очень рада что я попала именно к этому врачу, осмотр, лечение, рекомендации да даже просто общение все на высшем уровне. Все расскажет, покажет, объяснит (в не рабочее время тоже) очень переживает за своих пациентов. Это тот врач, который дал клятву и держит ее. Спасибо Вам большое. Побольше нам таких врачей.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Рекомендую! Действительно, доктор хотя и молодой, но очень-очень грамотный. Чуткое и человеческое отношение к пациенту. Трогает искренняя забота, которую проявляет доктор даже вне приема. Огромное спасибо Вам, Вероника Евгеньевна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Был сегодня на приеме у доктора второй раз! Вообще, обратился неделю назад с простудой, боялся гриппа или пневмонии. Гриппа не оказалось, с легкими тоже всё в порядке, а вот высокое давление, проблемы с печенью и атеросклероз доктор диагностировала. После проведенного обследования очень подробно всё рассказала, дала детальные рекомендации по образу жизни и питанию, назначила таблетки от давления, теперь вот веду дневник, принимаю лекарства и чувствую себя в самом деле гораздо лучше! Воодушевившись наставлениями Вероники Евгеньевны, записался на занятия физкультурой и запретил жене готовить жирные блюда. Очень чуткий и искренний доктор в общении и грамотный в назначении лечения. Готов и дальше наблюдаться и лечиться только под контролем Вероники Евгеньевны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Замечательный, хотя и молодой доктор! Очень внимательно и вежливо относится к пациентам, на приеме ощущаешь себя очень комфортно. Уделяет внимание мельчайшим деталям и пытается разобраться во всех аспектах заболевания, диагностирует даже те заболевания, о которых ты и не подозреваешь! Впервые выявила у меня гипертонию, назначила комплексное обследование и разработала схему лечения, которая прекрасно действует. Даже само посещение Вероники Евгеньевны уже заставляет почувствовать лучше. Очень рекомендую данного доктора.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»